Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину поимели бесплатно

Опубликовано 16.12.2016 в разделе комментариев 138

украина евросоюз майдан
Украину поимели бесплатно

Украине окончательно отказали в статусе кандидата на вступление в Европейский союз на саммите ЕС по Украине в связи с требованиями Нидерландов. "Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС", - говорится в итоговом документе.

Кроме того ЕС не даст Киеву военных и финансовых гарантий, однако продолжит сотрудничество с Украиной в вопросах предотвращения конфликтов и нераспространения оружия массового уничтожения. Также украинцам будет отказано в праве жить и работать в Европейском союзе.

- Теперь у меня только один вопрос - Януковича за что выперли? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же говорил, что такое соглашение об ассоциации подписывать нельзя. А ему что в ответ? "Европейский выбир", "европейский выбир"... Получается, три года даром говно ели, а?..



Рейтинг:   2.44,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уже и дату не говорят!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2/\ написал 16.12.2016 20:31
Европарламент убрал дату рассмотрения безвиза
Корреспондент.net, Сегодня, 18:01
1
Европарламент убрал дату рассмотрения безвиза
Украина продолжает ждать безвиз
Раздел о прогнозируемой дате исчез.
На сайте Европейского парламента в пятницу, 16 декабря, исчезла дата рассмотрения вопроса о либерализации визового режима для Украины.
На официальном ресурсе ЕП карте вопроса "Третьи страны, граждане которых подлежат или освобождаются от требований по получению визы: Украина" отсутствует.
Ранее ориентировочной датой утверждения Евросоюзом безвизового режима для украинцев было названо 3 апреля 2017 года.
Как сообщал Корреспондент.net, Европарламенте о безвизе:
дата решения - плавающая.
.
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ
Хохол, прекрати жрать говнО! - А то шо , сцука?
доктор жЫдоведоФФДальССкий1! написал 16.12.2016 20:17
Раскрыть комментарий
(без названия)
Кукс написал 16.12.2016 20:07
"Россия призывает украинские власти прекратить политику "отрезания" Донбасса от Украины, заявил в четверг на очередном заседании постоянного совета ОБСЕ постоянный представитель РФ при организации Александр Лукашевич."
.
Радует в этом безобразном заявлении только одно - у этого товарища, Александра Лукашевича, никто из родных, да и он сам похоже, не убиты или покалечены бандеровцами от Украины! Все остальное - сплошное бандеровское приветствие по уничтожению жителей Донбасса и стремление "прирезать" территорию Донбасса к территории, оккупированной бандеро-фашистской хунтой.
Будь он здравомыслящим человеком, то потребовал бы сначала ликвидировать бандеро-фашистскую власть в Киеве, которая сейчас управляет Украиной, а потом уже пытаться загнать Донбасс в Украину.
Это касается всех, пытающихся при нынешней бандеровской власти загнать жителей Донбасса, защищающих свое человеческое достоинство от бандеро-фашистских извергов, в ее подчинение.
А.Лукашенко - покажите пример, смените свое гражданство на бандро-украинское!
(без названия)
marat написал 16.12.2016 19:34
Статья какая-то неправильная.если хотели позлить кого-то то получилось плохо.украинцы хотят уйти от болота рф и уйдут.а вы так и будете вдогонку причитать грязными визгами.вы деградируете с каждым днем вы бессильны чтобы переменить вашу жизнь и это вас бесит,вы похоже обречены доживать с вашим больным фельдмаршалом потому что у вас уже милионы таеих по админимтрациям и по кухням и под заборами-вы заражены и вы заражаете друг друга потому действительно нужно отгородиться от вас стеной разума.
(без названия)
Читатель написал 16.12.2016 19:25
Да сам Янукович слабо характерный взял и сбежал имея все полномочия. Я бы на его месте объявил чрезвычайное положение поднял бы на уши армию, полицию и навел бы порядок, а этот бежал, в итоге на Украине гражданская война, кровь, разруха. А ведь все могло быть по другому если бы на Украине русский язык не притесняли и вступили в ОДКБ и Евразэс, сейчас Украина была нормальным государством, ведь одна из самых развитых экономически республик была. А если бы на Украине не разбазаривали государственное добро и сохранили АПК как в Беларуси вообще замечательная республика была бы. Вот что значит не нашлось здравомыслящего лидера и пошла целая страна под откос
(без названия)
вася написал 16.12.2016 19:21
И чего это укры так ненавидят Путина? Он ведь враг русского народа похлеще любого укра. Он даже Приднестровье не признал, не говоря уж о ДНР и ЛНР. Жили бы там какие-нибудь чуреки, как в Абхазии и Южной Осетии, давно признал бы.
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий-!! написал 16.12.2016 19:11
Обратите внимание , что какло , как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко начинает тупить и своим плоским умишком вертеться
и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы,
передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
А почему?
Да потому, что свой его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
Что он = Хохол это ,- НЕДОРУССКИЙ!
А производное из: вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
тЫсть = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И щляхта, с народом попросту ="сгинела" от смешения с этим отбросом.
Самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше,
и оседали на подступах к России , которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости, за которую им = хУйка понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
ХоХла слушать = говнЕца откушать! А ты нЕ слушай = ты тАк откушай!( Русская нар. жратва)
Рохмутулло Бриджитулоро,Точикистон написал 16.12.2016 18:54
Би Би Си
Правительство Нидерландов одобрило проект ассоциации Украина-ЕС
40 минут назад
По словам Марка Рютте, Россия угрожает стабильности и безопасности ЕС
Нидерландское правительство одобрило проект закона, необходимого для ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, сообщил премьер-министр страны Марк Рютте.
Накануне лидеры стран Евросоюза заключили договоренность с Нидерландами, которая позволит ратифицировать соглашение с Украиной.
По словам Рютте, он уверен в том, что парламент одобрит достигнутый компромисс, но это может случиться не раньше парламентских выборов 15 марта 2017 года.
Премьер заявил, что соглашение необходимо ратифицировать на фоне действий России, которая, как он считает, угрожает стабильности и национальной безопасности ЕС, а срыв договоренности может стать "самым большим подарком" для президента Владимира Путина.
На сегодняшний день Нидерланды являются единственной страной Евросоюза, которая не ратифицировала документ. По итогам прошедшего в апреле референдума более 60% избирателей высказались против договора с Украиной.
По мнению аналитиков, участники референдума не столько отвергли соглашение с Украиной, сколько выразили протест против навязывания решений европейской бюрократией. Проведение референдума стало возможным после того как евроскептики собрали около 450 тысяч подписей.
Хотя референдум носил лишь рекомендательный характер, сразу после него власти Нидерландов вступили в переговоры с Евросоюзом о том, чтобы учесть его результаты.
(без названия)
аааааааааааа-ха-ха написал 16.12.2016 18:33
ааааааааааааааааааааа - РЖУ! Блевада-центр извинился за ошибку: плешивого карлика разлюбили на 15% меньше, чем было озвучено...
-------------
"Левада-Центр", сообщивший 13 декабря о 29% россиян, которые стали хуже относиться к президенту Владимиру Путину и 14% респондентов, заявивших об улучшении отношения, обнаружил техническую ошибку в опубликованных данных. Как выяснилось, статистику надо читать наоборот: у 14% отношение к Путину ухудшилось, а у 29% улучшилось. Об этом сообщается в поправке, опубликованной в пятницу, 16 декабря, на сайте центра. (http://www.newsru.com/russia/16dec2016/levadaerror.html)
-------------
Мля! Кому, нахер, нужны эти блевадины проценты, если Я ИДУ В МАГАЗИН, ИДУ В АПТЕКУ, ПОЛУЧАЮ РАСЧЕТКУ, ЧИТАЮ ПРО СУЧЕК ШУВАЛОВА И БАБЛО СЕЧИНА, про ДРУГИХ ПОДЕЛЬНИКОВ плешивого карлика, про самого карлика - любителя виолончельной музыки ... чего Блевада суетится?!
(без названия)
стоик652 написал 16.12.2016 17:57
цель сиониста Порошенко - очистить украинские земли от славян для переселение беженцев из гибнущего Израиля?
Сионист Порошенко одних славян уничтожает, других отправляет на заработки в Европу и Россию?
Только если Европа возражает, то московские сионисты активно помогают Порошенко?
(без названия)
Лариса написал 16.12.2016 17:28
«Новая» пугает повышением тарифов ЖКХ: https://gazetaogazetah.ru/519.html
ХоХла слушать = говнЕца откушать! ( Русская нар. поговорка
доктор жЫдоведоФФДальССкий/\ написал 16.12.2016 17:22
Именно так и есть, с 24 ноября они уже путешествуют без виз.
В Жмэрынку и Крыжополь.
Re: Re: --доктор жЫдоведоФФДальССкий2)( Пилоту
доктор жЫдоведоФФДальССкий)( написал 16.12.2016 17:14
Привет летун!
Смеяться над каклой уже стало просто грешно, как над дурачком с паперти.
ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ их посылают, а они всЁ слушают своего Пидра ПоросЁнка = "Тыща в день"-24-го,запишите!"...... !
От фактов никуда не скрыться. Позор подпиндосникам. Амерзы не будут уважать вас никогда
агент Путина написал 16.12.2016 16:45
Экс-премьер Украины Николай Азаров на этой неделе в суде в Москве назвал США "кураторами" переворота в Киеве в феврале 2014 года, результатом которого стало отстранение от власти президента Януковича. В числе прочего Азаров напомнил о телефонном разговоре помощника госсекретаря Виктории Нуланд с американским послом на Украине Джеффри Пайеттом, запись которого в те дни попала в интернет. Американские чиновники открыто обсуждают персональный состав будущего правительства Украины, критикуя одни кандидатуры и одобряя другие.
Пох ваш Ленин,Сталин,Путин...Главное: Поклонская лапочка, а вы все - отстой.........:)
скотовед написал 16.12.2016 16:36
Сегодня как никогда прежде крепнет антирусское самосознание в порабощенных Россией странах. Для паразитической Москвы все больше актуальной становится угроза территориального распада России. Не стоит забывать, что столь же невероятным для Москвы еще каких-нибудь сто лет назад выглядело отделение Украины от России. Однако целенаправленная разъяснительная работа сделала свое дело: Украина стала отдельным государством, более того - ее правобережная часть, особенно Галиция, превращена в неугасимый очаг борьбы с русским империализмом, активно используемый благородными антирусскими силами.
Сегодня антирусское самосознание укрепляется в обширных регионах агонизирующей на помойке истории России, население которых всегда считалось Москвой "русским". В сознании появилась национальная идентичность.Одним из ключевых моментов в восстановлении независимости является восстановление национальных языков. В критический момент ослабления их центральной имперской власти русские могут ожидать распада своей России по новым линиям разлома. Потеря любого субъекта федерации,является опасным для Москвы прецедентом и может привести к "эффекту домино".Гетерогенность т.н. "русского народа" - это имперский миф, имеющий сугубо политическую природу. По мировым масштабам русские - исключительно разрозненная нация. Стремительный рост антирусского национального сознания объясняется зверствами, маразмом и широкомасштабными репрессия всего и вся чекистской хунтой Путина. Все большее число граждан порабощенных Россией стран начинают осознавать, что русское государство плохое, бедное, дикое, недемократичное, что русские ленивые, грязные, пьяные, покорные глупой власти, что порабощенные народы - гораздо лучше, трудолюбивее, чистоплотнее, более трезвые и свободолюбивые и достойны лучшей жизни. Если эти народы отделятся от русских, то их государство будет гораздо достойнее.
Всплеск антирусских настроений в русских регионах всегда сопряжен с кризисом доверия к московскому государству и всегда носит ярко выраженный оппозиционный оттенок по отношению к центральной антинародной власти. Порабощенные Москвой народы все больше начинают понимать, что Россия их грабит, что они дают московским захватчикам нефть в обмен на ничего, что русские превратили их страны в колонии Кремля. Вторая важная особенность роста антирусского национального сознания тесно связана с первой. Это осознания лживости "общерусской национальной идентичности". Порабощенные народы осознают, что русские - народ неудачников, , что русских все справедливо бьют, что русские выбрали неправильную веру, у них неправильная история, русские - народ рабов, ими всегда правили тираны.
С другой стороны, у них возникают сомнение в реальности "русского этноса", Они осознают что такой нации уже нет, что русские принадлежат прошлому, что настоящих русских не осталось, все давно перемешаны. Несмотря на интенсивную русскую пропаганду и промывку мозгов идеологическим отделом путинской Лубянки, эти мысли настойчивым каплям точат мифический "русский национальный монолит".
В итоге порабощенные народы, все настойчивее выступают за восстановление государственной независимости своих оккупированных стран и осознают, что успешное будущее их стран гарантировано после освобождения общества как от т.н. "русской культуры" ,так и от русских вообще.
Re: --доктор жЫдоведоФФДальССкий2)
Пилот "прост"- написал 16.12.2016 16:34
European Council Conclusions on Ukraine (15 December 2016) .Да все верно, читали наверно .вчера веречером в переводе выкладывал тут в другой теме.Опять сюда тащить не хочется.Есть в сети, кому надо короче найдут оригинал.Ну что сказать... Новинка сезона 2016!Одним росчерком пера кружевные труселя превращаются...превращаются труселя...в разорванные стринги...Не надо так "древними" смеяться ибо умные люди им говорили и писали чем все это может закончится.Вот и.
УПА ДУПА
агент Путина написал 16.12.2016 16:33
Однако
из истории чухони болотной
скотовед написал 16.12.2016 16:27
Образование Московского Улуса на базе запселой деревеньки под названием Машква ( в переводе с угрофинского "коровья лужа") напрямую связано с врожденной подлостью и беспринципностью кацапни, которая очень благожелательно встретила своих азиатских завоевателей. Оценив такую лояльность, Монгольские Ханы в качестве поощрения и создали на базе Москвы перевалочную базу по сбору дани со всех земель, которые были населены кацапами. Благодаря хитрости кацапов, часть дани прилипала к их потным ручонкам, в силу чего, их паскудная столица богатела и разрасталась, в то время как остатки славянской цивилизации с центрами в Галиции, Лицве и частично Новгородской Республике продолжали сражаться с завоевателями-чужаками. Именно благодаря предательству и переходу на сторону врага, кацапы смогли получить из рук азиатов свою государственность с центром в Москве, которая изначально являлась составной частью Золотой Орды, в последствии, с небольшими изменениями, дожила до наших дней.Одним из характерных примеров подлой сущности кацапни можно считать змеиную изворотливость и хамелеонью мимикрию одного из ихних героев, Александра Невского, которого даже канонизировала кацапская шаманская шайка под названием РПЦ. Этот самый Невский был настоящим кацапом, как внешне, так и душой. Достаточно вспомнить о том, что этот "защитник земли руЗЗкой" лично возглавлял карательные походы азиатов против некоторых славянских княжеств, а также являлся приемным сыном Хана Батыя. Иными словами, кацапня может с полным правом считать родоначальником своей государственности того, кто называл "отцом" Монгольского Хана Хотя, повторюсь, Невский и внешне мало чем отличался от монгола, поскольку обладал характерными для практически всех кацапов казламордостью и пиздоглазием.Подводя итоги, можно лишь добавить, что зарождение Московского Улуса дало толчок непомерным аппетитам алчной кацапни и они, пользуясь временным ослаблением Славянских Государств принялись коварно, захватывать славянские земли, имея за спиной огромную силу своих азиатских хозяев. Помимо этого, в данный период у кацопни начал на уровне инстинктов укореняться их особый менталитет, который они называют "загадочной руССкой душой", а все цивилизованные люди называют это "психологией раба". Кацапы настолько привыкли раболепствовать перед своими азиатскими хозяевами, что это раболепие стало передаваться от родителей к детям и дожило до настоящего времени. Сейчас рабский менталитет кацапов выражается в бараньей покорности перед властью, а так же ОБОЖЕСТВЛЕНИЕМ всех, кто хоть немного напоминает им ихних завоевателей-татар.
(без названия)
Русский без водки - что свинья без грязи написал 16.12.2016 16:21

Нидерланды достигли соглашения с руководством Евросоюза по ассоциации с Украиной, сообщила в четверг Нидерландская телерадиовещательная корпорация.Чуть позже эту информацию подтвердил журналистам премьер-министр Мальты Джозеф Мускат. "Да, есть соглашение", - сказал он.
По данным телеканала, европейские лидеры согласились на принятие решения лидеров ЕС, которое по сути будет являться приложением к Соглашению об ассоциации между ЕС и Украиной. В этом решении будет прописан ряд моментов, в частности, что соглашение не является первым шагом на пути вступления Украины в сообщество, передает ТАСС.
При этом решение еще должны одобрить нижняя и верхняя палаты голландского парламента.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример см. на мЫтькой/звать
доктор жЫдоведоФФДальССкий2) написал 16.12.2016 15:47
Хохлодолбойобио!
Напомню вам, 15 декабря Нидерланды договорились с ЕС по Ассоциации.
В Соглашение должны вписать дополнительные объяснения, согласно которым Украина автоматически НЕ получит членство в Евросоюзе, НЕ будет военного сотрудничества, украинцы НЕ получат право работать или жить в ЕС.
От так!
ИЛИ
Ваше сало = хУй сосало, а поросенок пИдор был!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы