Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину поимели бесплатно

Опубликовано 16.12.2016 в разделе комментариев 138

украина евросоюз майдан
Украину поимели бесплатно

Украине окончательно отказали в статусе кандидата на вступление в Европейский союз на саммите ЕС по Украине в связи с требованиями Нидерландов. "Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС", - говорится в итоговом документе.

Кроме того ЕС не даст Киеву военных и финансовых гарантий, однако продолжит сотрудничество с Украиной в вопросах предотвращения конфликтов и нераспространения оружия массового уничтожения. Также украинцам будет отказано в праве жить и работать в Европейском союзе.

- Теперь у меня только один вопрос - Януковича за что выперли? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же говорил, что такое соглашение об ассоциации подписывать нельзя. А ему что в ответ? "Европейский выбир", "европейский выбир"... Получается, три года даром говно ели, а?..



Рейтинг:   2.44,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик652 написал 17.12.2016 08:07
Надо быть идиотом, чтобы добровольно ехать в Сирию калечить себя или убивать себя же?
Хуже, что семья, дети получат вместо отца орденок и презрение галерных?
Re: Хохол,как свинья,визгом тянет,да умом не достает!!
!!!!IJ TOT- BOG -TAKI!!&&& написал 17.12.2016 00:57
"..Трезвый написал 17.12.2016 00:41
Цена хохлам в базарный день копейка,любой раком ставит,даже
друзья америкозы поняли с кем связались,"
-Однажды хранц, амери и ньемец
Задумали сыграть "квартет"!
Поставили UKREJNEN раком,
Е-быт, е-бут, а толку нет!"
Re: Re:
!!!!IJ TOT BOG -TAKI!!&&& написал 17.12.2016 00:54
"Люди не делятся на русских-нерусских.
Население РФ-ии на 80% состоит из психопатов. Им в нормальном мире вешалка. Они тупо не способны МЫСЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Утратили облик человеческий.
И живут ГУЛАГ-ом - на крови человеческой, ничем другим жить не способны. "
- Таки ублюдку "северянину" из палаты таки виднее... Тупые населюки везде одинаково глупые...
Хохол,как свинья,визгом тянет,да умом не достает!!
..Трезвый написал 17.12.2016 00:41
Цена хохлам в базарный день копейка,любой раком ставит,даже
друзья америкозы поняли с кем связались,Поросем несет на
версту от бывшего государства под названием Свинарниик дешевый,
приходи кому не лень и пни свинью побольней,пусть хрюкает
и думает,как дальше жить поросят растить,что давать и где
воровать.Глупого хохла,как свинью,видать издалека,весь мир хохочет и брать в компанию не хочет,чтоб за глупого не сойти!
Слава Дуркаине,Слава ее Хероям,Слава Хрещатику!!
Совсем пропащий бывший народ и очень дешевый нищий!БОМЖ!
Re:
Северянин - Не - мАСЬковия написал 16.12.2016 23:54
Вот тупость кацапская - нагадил сам себе же.
=================
Чекистская.
Его любой другой расклад - ведет на деревянную лавку Русского Нюрнберга.
...
=================
А кацапы еще тупее - по уши в дерьме сидят, оплеванные всем и визжат о своем лапотном вяличии уйопков
=================
Люди не делятся на русских-нерусских.
Население РФ-ии на 80% состоит из психопатов. Им в нормальном мире вешалка. Они тупо не способны МЫСЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Утратили облик человеческий.
И живут ГУЛАГ-ом - на крови человеческой, ничем другим жить не способны.
Re:
Северянин - Не - мОСЬкавит написал 16.12.2016 23:49
Украина с этим САМА РАЗБЕРЕТСЯ. Забавно другое - наблюдать, как за Украину волнуются крымнашисты-кадыровцы, штатные пропагандоны и ольгинские тролли... такое ощущение, что они засыпают с мыслью об Украине и с той же мыслью просыпаются.
======================
мОСЬкавитам - жопПа.
Вот и пытаются подменять дискурс.
Важно, что Украина больше не будет поддерживать мАСЬковию - в т.ч. технологически.
А у самих мОСЬкавитов руки из жопПЫ, а мозгов вообще нет.
И да - Европа есть лоскутное одеяло. И свет на ней клином не сошелся - есть те-же США. И выход к морю.
А так - земля есть, руки есть, мозги есть - с голоду умереть без искусственного Голодомора чекистского - весьма сложно. И городов-миллионников в Украине 3 штуки. Народ на земле живет, равномерно. Цены копеечные.
Re: Re: Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=*.. написал 16.12.2016 23:43
КаклО/Обсерверашка, узнал себя? От и ладушки.
Или не узнал? Тогда, вас, бабушка, не йебут,
так вы и ногами не елозьте...
(без названия)
преданный читатель написал 16.12.2016 23:33
почему Баранов развел на форуме шабаш ольгинских говномесов-дегенератов?
ну полный же шлак от них, вбросы рашафашисткого говна - вонь иеимоверная
(без названия)
подхалим написал 16.12.2016 23:27
Все таки дурашка этот ботоксный кацапофюрер, жил бы не тужил с Украиной.
Ну вот нафуя ему было тырить Крым и Долбас? да нужна была Украина, нужна, ну и получил этот ботксный удмурт-педик свой результат, ну и что он с ним теперь будет делать. Содержать попрошаек крыма и донбасса и получит санкции и презрение всего мира.Вот тупость кацапская - нагадил сам себе же. А кацапы еще тупее - по уши в дерьме сидят, оплеванные всем и визжат о своем лапотном вяличии уйопков
(без названия)
перипатетик написал 16.12.2016 23:23
цель сиониста Путина - очистить украинские земли от славян для переселение кавказцев кадіврова?
Сионист русофоб Путин одних славян уничтожает, других отправляет на убой в Сирию?
Re: Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
Северянин - Не - мОСЬкавит написал 16.12.2016 23:21
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
===============
Типовой примерчик вылез - учебное пособие.
Публично галлюцинирует - вместо того, чтобы просто обратиться для обсуждения своих галлюцинаций к своему психиатру.
РФ-ия - страна психопатов.
Северянам - не по пути с мОСЬкавитами.
Re:
Северянин - Не мОСЬкавит написал 16.12.2016 23:16
Статья какая-то неправильная.
================
Статья рассчитана на быдло, апеллируя к быдловству внутри Вас.
Если быдловства нет - Вы ее не воспринимаете.
Это нормально - для Людей.
...
===================
если хотели позлить кого-то то получилось плохо.украинцы хотят уйти от болота рф и уйдут.а вы так и будете вдогонку причитать грязными визгами.
====================
Это очевидно.
РФ-ии то на извергаемое автором статейки - какая печаль? Если чисто логически подумать.
...
==================
вы деградируете с каждым днем вы бессильны чтобы переменить вашу жизнь и это вас бесит,вы похоже обречены доживать с вашим больным фельдмаршалом потому что у вас уже милионы таеих по админимтрациям и по кухням и под заборами-вы заражены и вы заражаете друг друга потому действительно нужно отгородиться от вас стеной разума.
===================
Примерно так.
РФ-ия населена на 80% психопатами.
Живущими в режиме непрерывной истерики.
(без названия)
стоик651 написал 16.12.2016 23:05
Надо быть идиотом, чтобы добровольно ехать в Сирию калечить себя или убивать себя же?
Хуже, что семья, дети получат вместо отца орденок и презрение галерных?
Re: настоящих русских
не осталось написал 16.12.2016 22:41
их и не было.
Так же как и нет никаких малоруссов и белорусов.
Русские, малоруссы, белорусы, russia это терминология на еврейском сленге латинского.
Русские, малоруссы, белорусы объединены никаким не братством. Все они Россы (Россы и Я = Россия), разделенные еврейской властью и еврейскими идеологиями и еврейскими границами.
Но изначально Россы это РАССА. Расса есть я = Рассея.
Расса это Природа, это Люди Белого Света.
Всенародное Единство Рассы это ВЕРА.
Ошибка Баркашова и его сподвижников в том, что он объединял народы Рассы под термином еврейского сленга "русские".
Ничто не может противостоять Всенародному Единству Рассы.
С уничтожением еврейской власти термин "русские" перейдет в аналы истории, а народы Людей Белого Света восстановят свои подлинные названия, подлинные языки и свою этническую Культуру. Кстати, слово Культура означает у Рассы (Россов) культ Солнца (Ра). Культ у Солнца может означать превращение в Пекло. Ура это боевой клич воинов Рассы.
(без названия)
пурумпарам написал 16.12.2016 22:09
какклы бсплатно наелись говн на и про срали крым
ой пичаль беда
азъ унитаз
азъ унитаз написал 16.12.2016 22:07
азъ унитаз
Хохлу государство,как свинье рога!!!
Трезвый написал 16.12.2016 22:05
Ведь предупреждал вас не пугайте Европу ракетами и ядерной державой,не режьте турок ножичками на стадионах,не пугайте
народ в Харькове факельными шествиями,вот и получили от ворот поворот.Самые глупейшие в мире,будете теперь сосать лапу,как
суслики в норках,с связи отсутствием медведей,и хрюкать,как
свиньи на скотном дворе,и мерзнуть,как псы желудивые и подзаборные.Нет вам веры,своей хитрожопостью вы всех друзей отвадили,готовтесь,сливать вас будут в помойную яму Европы,но
правда ядерную.Глупые ишаки без узды!Бараны без пастуха!
(без названия)
стоик654 написал 16.12.2016 21:09
цель сиониста Порошенко - очистить украинские земли от славян для переселение беженцев из гибнущего Израиля?
Сионист Порошенко одних славян уничтожает, других отправляет на заработки в Европу и Россию?
Только если Европа возражает, то московские сионисты активно помогают Порошенко?
азъ за мир
)) написал 16.12.2016 21:02
рашеговнию имеют во все дыры . рашеговнии приходит ж...а
Re: Уже и дату не говорят!
Пилот "прост"- написал 16.12.2016 20:52
Все таки дурашка этот текущий хохлопрезидент, тянул бы с безвизом, жил бы в шоколаде, и в прямом и в переносном смысле.
Ну вот нафуя ему было давить на еврогеев, да нужен результат, нужен, ну и получил этот полужид свой результат, ну и что он с ним теперь будет делать. Да ничего не будет, дурачок он и есть дурачок некоторые украинцы не далеко от него ушли.А ЕС тож с ума сходят ну и ладно.Фсе Кина не будет слили.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы