Кто владеет информацией,
владеет миром

Украину поимели бесплатно

Опубликовано 16.12.2016 в разделе комментариев 138

украина евросоюз майдан
Украину поимели бесплатно

Украине окончательно отказали в статусе кандидата на вступление в Европейский союз на саммите ЕС по Украине в связи с требованиями Нидерландов. "Ставя цель установления более близких и долгосрочных отношений между сторонами, основанных на общих ценностях, Соглашение об ассоциации не дает Украине статуса кандидата для вступления в ЕС", - говорится в итоговом документе.

Кроме того ЕС не даст Киеву военных и финансовых гарантий, однако продолжит сотрудничество с Украиной в вопросах предотвращения конфликтов и нераспространения оружия массового уничтожения. Также украинцам будет отказано в праве жить и работать в Европейском союзе.

- Теперь у меня только один вопрос - Януковича за что выперли? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он же говорил, что такое соглашение об ассоциации подписывать нельзя. А ему что в ответ? "Европейский выбир", "европейский выбир"... Получается, три года даром говно ели, а?..



Рейтинг:   2.44,  Голосов: 230
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гость из РБ. написал 24.12.2016 16:00
От ржут хохлорыложопые,что два самаля с ,,Кузнецова"утонули.А как весь инет ржал с них,что они ,,типа сами сделали"БТР ,,дозор-д(естессно на базе российского,они ведь сами-то не умеют),и при первых же испытаниях утопили его в речке-вонючке!Смеху-то было!
А раструбили о испытаниях на весь свет(тем больше был их позор).
А насчет ,,Кузнецова",ну что же,это старый,еще совдеповский авианосец.НО ХОДИТ В МОРЯХ!
В отличии от куевской ,,доблестный подлодки жопорожец,,которая намертво проверена к причалу.И которой (по словам самих доблестных укроморяков )боятся все на черном море.А че боятся то?!!Наверное боятся того,что когда спустя на воду(не дом Бог),то затронет так быстро,что от смеха люди будут просто умирать.
Есть старый анекдот на эту тему;
-По акватории Черного моря ходит подлодка.Двое местных спорят,чья она.Один говорит:-Русская.Фарватер знают.
Другой говорит:-Американская.Идут резво.
Соприли-спорили,не договорились.Один говорит:сплаваю,посмотрю чья.Поплыл.Вернулся и говорит:украинская,поставкой открыли.
У кого-то жопошники,дерьмо видят.А что сами среди кучи го.на сидят,то так и надо!Тьфу!
Re:
вот вот написал 18.12.2016 16:37
Дебилов всегда имеют бесплатно!
Re:
вот вот написал 18.12.2016 14:55
Самое обидное поимели и не заплатили,а как все хорошо начиналось 3 года назад,когда
печенюшки раздавали!
(без названия)
стоик650 написал 18.12.2016 14:11
цель сиониста Порошенко - очистить украинские земли от славян для переселение беженцев из гибнущего Израиля?
Сионист Порошенко одних славян уничтожает, других отправляет на заработки в Европу и Россию?
Только если Европа возражает, то московские сионисты активно помогают Порошенко?
(без названия)
вот вот написал 18.12.2016 11:20
Особенно хорошо обосратым северным обезьянам в какошниках удается взрывать Протоны
регулярно
Re:
Северянин - НЕ - мОСЬкавит написал 18.12.2016 01:05
А МС-21 взлетал? Ниииизенько таки да?
Много ли продали SSJ-100? Аж ничего? А бабла распилили дофуя.Ай маладца!
===============
Как и "Булава".
Как и спейс-грузовики на базе древнего отработанного "Союза".
Как и инвалид "Кузнецов", с новья с Украины угнанный.
В-общем-то - как и все, до чего дотянулись руки мОСЬкавитов.
Анти-цивилизация в действии.
Стадо чекистских зомби.
Re:
!!!!BOG TOTTOJA!!!& написал 18.12.2016 01:01
"вот вот написал 17.12.2016 22:59
Кацапидррасы отжЫгают как всегда!
Кацапироские каратели просто списывают советские фаготы, ставит сошки другие, как у "нового" расейского миномЁта , а потом через подставную фирму толкают их налево под другим названием,типа "ДНРовское производство" .
Там не только фаготы ,там много что.
Кузнецов = вообще смешно , броненосец Потемким.
Ну ладно , бывает , но кацапедрила так лятает что аж два самолета утопили
уйопки, бляя, кривожопые..
Хотя = вяликаяпаабеда сама себя не придумает!"
- Таки у тебя слишком бедная хвантазия! Таки видать - твой алкаш-папочка твоей прос-ти-тутке-мамочке вставил косо по пьяни и твои гниломоски плохо отформатировались... На месте твоих миньонов, Таки Я бы тебе печеньки не дал бы - таким работничкам сразу надо поджо-пника давать...
Re:
Северянин - НЕ - Моськавит написал 18.12.2016 01:01
Самолет летает, или его только катать можно?
================
Как может не летать то, что летает уже 40 лет?
Это у вас, мОСЬкавитов - ракеты через одну в Тихий Океан ныряют, а самолеты в Средиземное море.
И да - не пишите под чужими никами. Несолидно.
Re: Украина успешно испытала легкий переносной РК "Корсар"
-++--++---++--++- написал 18.12.2016 00:59
\\\больной жОповедоФФвзадДальССкий-"" испражнился
Увидев его клятые моцкали = дохнут от смеха!
Не у каждого живот выдержит...///
.
Больной жОповедоФФвзадДальССкий. Кому как не вам, представителю древней анально-трудовой династии, знать, шо у москаля главная проблема не в степени крепости живота, а в степени изношенности пердака?
.
(без названия)
гыгыгыыы написал 17.12.2016 23:01
А помните как боевой (пидарасс) робот кацапездалов чуть оператора не придавил?
эпическая ржака была, какошники повеселили
(без названия)
вот вот написал 17.12.2016 22:59
Кацапидррасы отжЫгают как всегда!
Кацапироские каратели просто списывают советские фаготы, ставит сошки другие, как у "нового" расейского миномЁта , а потом через подставную фирму толкают их налево под другим названием,типа "ДНРовское производство" .
Там не только фаготы ,там много что.
Кузнецов = вообще смешно , броненосец Потемким.
Ну ладно , бывает , но кацапедрила так лятает что аж два самолета утопили
уйопки, бляя, кривожопые..
Хотя = вяликаяпаабеда сама себя не придумает!
(без названия)
вот вот написал 17.12.2016 22:57
А МС-21 взлетал? Ниииизенько таки да?
Много ли продали SSJ-100? Аж ничего? А бабла распилили дофуя.Ай маладца!
Re: Re: Украина успешно испытала легкий переносной РК "Корсар"
доктор жЫдоведоФФДальССкий-"" написал 17.12.2016 22:04
О-да, ваш танк нАвозец это сильное оружие.
Увидев его клятые моцкали = дохнут от смеха!
Не у каждого живот выдержит...
Re: Украина успешно испытала легкий переносной РК "Корсар"
доктор*жЫдоведоФФДальССкий-! написал 17.12.2016 21:49
Каклы отжЫгают как всегда!
Укровояки просто списывают советские фаготы, ставит сошки другие, как у "нового" украинского миномЁта , а потом через подставную фирму толкают их налево под другим названием,типа "украинское производство" .
Там не только фаготы ,там много что.
Ольха = вообще смешно , перепилили советский снаряд Смерча, убрав часть ВВ.
Ну ладно , бывает , но какло их не производит , и на складах их осталось чуть-чуть = в чЁм смысл такой манипуляции ?
Хотя = перемоХга сама себя не придумает!
Re:
вот вот-у написал 17.12.2016 20:52
вот вот написал 17.12.2016 20:29 Вот МС-21 только катают
хотя потратили на него десятки яродов баксов
============
Не понял! Ан-132 летал? Низенько?
Украина успешно испытала легкий переносной РК "Корсар"
-++--++---++--++- написал 17.12.2016 20:33
Государственное Киевское конструкторское бюро "Луч" показало результаты испытания нового украинского переносного ракетного комплекса "Корсар". Ракета с осколочно-фугасной боевой частью пробила насквозь бронеплиту толщиной 50 мм.
.
Легкий переносной ракетный комплекс "Корсар" предназначен для поражения неподвижных и подвижных современных бронированных целей и других объектов, которые имеют комбинированную, разнесенную или монолитную броню, в том числе с динамической защитой, а также малоразмерных целей типа долговременных огневых точек, танков в окопе, легкобронированных объектов и вертолетов.
.
(без названия)
вот вот написал 17.12.2016 20:29
Вот МС-21 только катают
хотя потратили на него десятки яродов баксов
Re: Северянин - Не - мОСЬкавит
Дмитрию г...Запорожье написал 17.12.2016 19:44
Дмитрий г...Запорожье написал 17.12.2016 12:13 Как и обещал сообщаю.Выкатка Ан-132 состоиться 20.12.2016.
=============
Самолет летает, или его только катать можно?
димо запор рожи -тупое безъяйцевое жыдобандеровское чмо
димо запор рожи-бандеролылон макако кастратное написал 17.12.2016 18:50
димо запор рожи- отсосер вальцмана и гройсмана, подстилка ляшко,тупорылое макако
Какло с первого раза не понимает = генетика свЕновода,- повторим снова.
доктор"жЫдоведоФФДальССкий! написал 17.12.2016 16:20
Европарламент убрал дату рассмотрения безвиза
Корреспондент.net, вчера, 18:01
1
Европарламент убрал дату рассмотрения безвиза
Украина продолжает ждать безвиз
Раздел о прогнозируемой дате исчез.
На сайте Европейского парламента в пятницу, 16 декабря, исчезла дата рассмотрения вопроса о либерализации визового режима для Украины.
На официальном ресурсе ЕП карте вопроса "Третьи страны, граждане которых подлежат или освобождаются от требований по получению визы: Украина" отсутствует.
Ранее ориентировочной датой утверждения Евросоюзом безвизового режима для украинцев было названо 3 апреля 2017 года.
Как сообщал Корреспондент.net, Европарламенте о безвизе:
дата решения - плавающая.
.
Какло, а вы Взгляните на рiдных вам, рагулям, = единокровных чруко/турок.
Какую уже десятку мурыжат их с без визом?
А!
Особенность хохло/безвиза состоит в том, что он = турЫст/ический, а не рабочий.
Въезд на 90 дней каждые полгода, как заявили в ЕСе:
" В бизнес туристических и семейных целях",- и этот режим предназначен для " туризма, деловых поездок и участия в выставках и конференциях".
Для длительного обучения в ЕСе нужно получить специальную долгосрочную визу. ЕСа также настаивает, что такой безвизовый режим не предоставляет права хохлам на работу в ЕСе.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы