Кто владеет информацией,
владеет миром

ВЦИОМ: работой Путина довольны 86% россиян

Опубликовано 15.12.2016 в разделе комментариев 19

ВЦИОМ: работой Путина довольны 86% россиян

Работу Владимира Путина на посту президента России одобряют 86% граждан страны. К такому выводу пришли социологи ВЦИОМ, проанализировав результаты декабрьского соцопроса.

"Рейтинг одобрения работы президента, согласно последним данным, составляет 86,0%, работы председателя правительства — 60,8%, работы правительства — 62,0%", - цитирует исследование РИА Новости.

При этом аналитики отмечают растущее одобрение деятельности Государственной думы и Совета Федерации. Их показатели повысились с 47,7% в ноябре до 52,1% в декабре и с 46,6% до 50,5% соответственно.

В рейтинге доверия политикам показатели Путина выросли до 59,2%. Кроме того, улучшились оценки главы МИД Сергея Лаврова (14,8%) и министра обороны Сергея Шойгу (14,3%).

Опрос проведен 10-11 декабря в 130 населенных пунктах РФ, объем выборки — 1,6 тысячи человек.


Материалы по теме: Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дед Еремей написал 16.12.2016 00:47
Сергей написал 15.12.2016 13:20
За четверть века коренное население России сократилось на 55 миллионов человек и сегодня составляет около 85 миллионов. Причем 45 миллионов из 85 - это пенсионеры. Сегодня должно рожать детей то поколение, которое родилось в 90-х. А в те времена в России никто не роджался. Поэтому сегодня рожать в России просто некому. Кроме того половина молодежи ВИЧ-инфицирована. Если это не геноцид, тогда что такое геноцид?
В 1915 году турки 2 миллиона армян убили. У армян это считается геноцидом. Они это 100 лет помнят и ставят новые памятники жертвам геноцида армянского народа. Только почему-то памятники ставят не на армянской земле в Армении, а на русской в России.
А в России население сокращается на 2 миллиона ежегодно на протяжении 25 лет. Если это не геноцид, тогда что такое геноцид?
_________________________________
Все знают про то, что туркам смерть - то русскому здоровье. Но хотелось бы от вас узнать откуда вы взяли цифирь про 85 млн. населения в РФ?
(без названия)
стоик652 написал 15.12.2016 21:30
Порадовали старичка Самца?
Много ли ему надо - всего лишь показного восхищения?
.
Оттеняющий Самца своей глупостью Айфончик уже не знает еще что придумать , чтобы исполнить свое предназначение?
Re:
Санек написал 15.12.2016 20:51
И... и... ипаться надоть! А они, эти драные россияне не хотят почему то. Вот же ублюдки.
есть ли среди читателей форума
А мне вот интересно написал 15.12.2016 16:17
люди, участвовавшие в каком либо опросе перечисленных в статье структур ? Потому как за многие годы, всяческих опросов проводилось очень много. А люди которых эти конторы опрашивали мне не встречались. Сдается мне что никаких реальных опросов нет. А происходит так. Звонок руководятлу,....пиши-86%.....уже написали !
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 15.12.2016 15:33
Чем хуже жизнь,тем больше любят эту власть?Если так,тогда в следующе году рейтинги еще подрастут.Дурдом!
(без названия)
Петрович написал 15.12.2016 14:13
Где вциом считает тех кто за или против не пойму.
Если только в Британии и на куршавелях, на Рублевке наверно тоже наберут 86%, а наверно и поболее, правда в обратную сторону.
А, данные им наверно журнал ФОРБС предоставил, тогда понятно.
Он же у нас самый влиятельный, а наверно уже и сиятельный СЕ-ЕР!
Не знаю, не пора ли приседать в реверансе, ой что это я, на 100% не достоин, наверно надо ложится на земь когда видишь сера и не поднимать головы.
(без названия)
так написал 15.12.2016 14:07
прям как у каддави! (рейтинг).
(без названия)
Колямеркушкинворсамарский написал 15.12.2016 13:52
Или народ запуган в конец и нечего не соображает уже от безысходности, или рейтинг надутый как обычно. Если бы была такая поддержка, то не было фальсификации на выборах. Фальсификация была и тому есть серьезные доказательства, голоса за Едроссов были завышены более чем в два раза, так что не удивлюсь если и рейтинг завысили на такой же коэффициент.
(без названия)
патриот-с написал 15.12.2016 13:49
Путин послан нам скатам-БОГОМ!!!
КТО если не Путин????!
(без названия)
патриот-с написал 15.12.2016 13:46
я за Путина скушаю маму-заадно и папу!!!
(без названия)
патриот-с написал 15.12.2016 13:44
90% населения России Путина любят А остальные-ОБОЖАЮТ!!!
(без названия)
Неверующий во ВЦИОМ написал 15.12.2016 13:26
Три четверти из этих "одобрямсов", встреться им Путин один в темном закоулке, пожалуй, покрыли бы его площадной бранью, а некоторые (все-таки дзюдоист) - и поколотить бы решились.
Остальные - да, уверены, что Россия управляется не Путиным, а божьей волей, потому возносят молитвы о здравии президента и всей его камарильи.
(без названия)
Сергей написал 15.12.2016 13:20
За какие заслуги ВЦИОМ дает Путину 86% ? Ельцин занимался геноцидом русских народов 9 лет, а Путин уже 16 лет в Кремле и в Белом доме сидит и еще хочет.
Вот за это ВЦИОМ и пишет Путину 86%.
Синагога Иуде тоже сначала 30 сребреников заплатила. А потом то ли Иуда сам повесился, то ли его зарезали за предательство приказу из синагоги.
Лучший анекдот месяца от ВЦИОМ
умар написал 15.12.2016 13:01
Работой Путина довольны 86% россиян
(без названия)
Виктор написал 15.12.2016 12:55
Похоже опрос производился среди чиновников.
(без названия)
Сергей написал 15.12.2016 12:21
ВЦИОМ и Левада-центр - это структурные подразделения еврейского гестапо, созданные для окончательного уничтожения России. Все, чем занимаются эти две организации, называется шпионаж под видом соцопросов и геббельсовская пропаганда. Национальный состав вциома и левада-центра идентичен национальности Геббельса и всей нацистской верхушки гитлеровской Германина Стоит только посмотреть на фотографии Геббельса и Федорова, ну а про Леваду и вспоминать даже не стоит. Предатели еврейского народа. Отщепенцы.
ВЦИОМ - кремлевская помойка...
А.Головенко, автор статьи написал 15.12.2016 12:03
100% акций ВЦИОМ принадлежат государству. Ну и об чем тогда звук?
ВЦИОМ не просто работает по заказам Адм.президента. Он фактически является ее департаментом, орудием оболванивания, зомбирования и оскотинивания населения. Как и орденоносное ЭрнсТВ с ВГТРК Кулистикова.
Так что бесполезно все эти соцконторы призывать к совести, что я пытался сделать в Открытом письме 29 ноября "Зачем вы зомбируете людей невероятными рейтингами Путина?" http://forum-msk.org/material/politic/12532447.html
(без названия)
вопрос в другом написал 15.12.2016 11:51
Что делать с теми 14% недовольных?
Концлагеря? Газовые камеры?
(без названия)
НАРОД НЕ ХОЧЕТ ЖРАТЬ "ПУТИНСКУЮ ЛАПШУ" написал 15.12.2016 11:44
ВЦИОМ - кремлевская помойка, не имеющая ничего общего с реальным мнением народа.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы