Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Опубликовано 15.12.2016 в разделе комментариев 94

путин рейтинг
Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Путин возглавил список самых влиятельных людей по версии Forbes. Как пишет журнал, российский президент на протяжении четырех последних лет остается самым влиятельным политиком в мире. В текущем году политик произвел на редакцию журнала особенное впечатление своим воздействием на американский предвыборный процесс.

Не удивлюсь, если все четыре раза влиятельность Путина была щедро оплачена откуда-нибудь из виолончели Ролдугина... Не удивлюсь, если  феноменальные успехи российских вооруженных сил финансируются из того же источника. Ну и, конечно, безграничные возможности российских спецслужб, которые не только читают всю американскую почту, но и организуют выборы Трампа. 

Я удивлюсь, если все эти понты идут на пользу нашей стране.

Вот китайский лидер в этом рейтинге всего лишь на четвертом месте, хотя Китай сегодня экономически на порядок сильней, чем путинская Россия. Китайская армия в 4 раза больше, чем российская по численности. А китайские чипы стоят не только в российских ракетах, но и в суперкомпьютерах российских спецслужб. Но умные и осторожные китайцы предпочитают не трезвонить о своих успехах, а реализовывать их.

Премьер Японии вообще на 37-м месте. Но это экономика Японии покрывает нашу, как бык овцу. И это наш самый виятельный едет в Японию торговаться за наши же острова, а не наоборот. И это его не хотели даже пускать в Токио, потому что совсем не влиятельный Обама сильно возражал. И японский император, которого вообще нет в этом рейтинге, не примет Путина. Вот не примет, и всё...

Интересно, наше незаходящее солнце, наш великий гений всех времен и самый знаменитый ныряльщик за амфорами не чувствует, что его как рождественнского гуся фаршируют яблоками? Он и правда думает, что яблоки - это такая форма признания заслуг гуся перед поваром?

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ватник Колорадович написал 15.12.2016 09:21
Интересно в чем влиятельность Путина заключается? Может в том, что он размещает резервы страны в западных банках под 1% годовых, в то время как стране как воздух нужна новая индустриализация? Или в том что он не хочет или не может побороть коррупцию, когда миллиарды крадутся безнаказанно из бюджета? Или может в его мольбах донбассовцам не проводить референдум, а потом допускать уничтожение мирного населения Донбасса и разрушение городов, после того как сам лично (никто его за язык не тянул) клялся-божился не дать в обиду русскоязычное население Украины?
(без названия)
Чурбан написал 15.12.2016 09:06
Леваде показали перспективу по линии "иностранного агента" . Теперь такие ,как ВЦиОм во все горло затрубили о 146% поддержке галерного раба ...А царек и рад ,что его нахваливают и обзывают самым влиятельным человеком года Тешит свое самолюбие.. .А экономика ....А что экономика :-жопа -это самое мягкое выражение .
"дурилка
Правдолюбченко написал 15.12.2016 08:48
картоновая" от пиндосов. )
Я удивлюсь, если все эти понты идут на пользу нашей стране.
Очковтиратель Ликопиновый написал 15.12.2016 08:23
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 08:10
Слава Великому Лучезарному Пуку Виагровичу Кабаеву Аль Стерх Ибн Батискаф Оглы! Почетному подводнику, почетному читателю библиотеки им. В.И. Ленина за No28572, почетному фигуранту уголовного дела No144128, почетному доктору юридических наук делийского института имени Джавахарлала Неру, почетному члену географического обсчества, считающего, что Ангара впадает в Байкал (и еще 273 наименования), абсолютному призеру олимпиады "Мочи-2014", многократному чемпиону Мира по борьбе с коррупцией, а также почетному гражданину города Гусь-Вербальный.
.
.
И какое же удачное в том, что "Forbes" четвертый раз обзывает Путина "самым влиятельным человеком планеты", а я тоже уже четвертый раз называю самыми влиятельными... но только во всей Вселенной: Толика Сердюкова, Женю Васильеву, Наибулину Эльвиру Сапихзадовну, главаря крупного преступного семейного клана Чайку и всех членов правительства, на которых никак не может повлиять "самый влиятельный человек планеты"... :)
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 07:50
Любят фашисты эти "рейтинги" с восьмерками...
.
.
Во время частной беседы Путина с Гундяевым:
.
- Владимир Владимирович, говорят, что у вас рейтинг 88%, а почему тогда Евгений Федоров всем рассказывает о том, что у вас не хватает поддержки народа для наведения порядка в стране?
.
- Тезка, так вы тоже говорите, что в России 80% православных, а в России не хватает донорской крови и средств на лечение детей?
.
Оба одновременно и задорно рассмеялись. :)
(без названия)
marat написал 15.12.2016 07:38
Сша подыгрывают фельдмаршалу рф-пусть куражится,добивает экономику рф дальше.но наверно вождь бомбит сирию и ищет хоть каких то друзей по миру неспроста-хочет как-то потрясти советским оружием и богатством сырьевым рф чтобы запад заценил и пошел на сделку.ведь пу знает что власть не навсегда и свои же сдадут и вывезут.и хочется ему выторговать избавление от гааги.сдаст страну и скорее всего будет доживать в сша потихоньку в глубинке.
(без названия)
Пантера написал 15.12.2016 07:20
Новая кликуха для Путина (у него их стока!!!)
Фаршированный гусь :))))
И да, самый могущественный Дьяк.Гундяев ему в подметки не годится :)
обожаю барановский юмор
Пантера написал 15.12.2016 07:13
Здорово написано.С юморком.Браво, Баранов!:)))
(без названия)
стоик651 написал 15.12.2016 06:46
Порадовали старичка Самца?
Много ли ему надо - всего лишь показного восхищения?
.
Оттеняющий своей глупостью Айфончик уже не знает еще что придумать , чтобы исполнить свое предназначение?
Вопреки расхожему мнению Сталин был отличником: в свидетельстве об окончании Горийского духовного
училища у него 11 пятерок и 2 четверки. написал 15.12.2016 04:37
Путин со своими тройками по алгебре, геометрии, физике и химии в школьном аттестате и близко не стоит с Лениным и Сталиным.
И это ничтожество, посаженное нам на шею генералами-расстрельщиками Верховного Совета, уже 16 лет решает, как жить 140 млн человек в России.
Путину надо было стать не гбэшником, а дьяком: у него елейный голос и он врет с искренним видом.
Может, стал бы патриархом вместо Гундяева написал 15.12.2016 03:49
- там ему самое место.
А так - самое интересное начнется в России, когда он подохнет...
Re:
Валерий написал 15.12.2016 03:43
Что завидно?Для того чтобы понять-соображалка должна работать.
(без названия)
Дед Еремей написал 15.12.2016 03:25
Я удивлюсь, если все эти понты идут на пользу нашей стране.
Вот китайский лидер в этом рейтинге всего лишь на четвертом месте, хотя Китай сегодня экономически на порядок сильней, чем путинская Россия. Китайская армия в 4 раза больше, чем российская по численности. А китайские чипы стоят не только в российских ракетах, но и в суперкомпьютерах российских спецслужб. Но умные и осторожные китайцы предпочитают не трезвонить о своих успехах, а реализовывать их.
++++++++++++++++++++++++++
А что еще может надувать лягушка, рассказывая как она пашет на рогах у вола. Только свое пузо с рейтингом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы