Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Опубликовано 15.12.2016 в разделе комментариев 94

путин рейтинг
Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Путин возглавил список самых влиятельных людей по версии Forbes. Как пишет журнал, российский президент на протяжении четырех последних лет остается самым влиятельным политиком в мире. В текущем году политик произвел на редакцию журнала особенное впечатление своим воздействием на американский предвыборный процесс.

Не удивлюсь, если все четыре раза влиятельность Путина была щедро оплачена откуда-нибудь из виолончели Ролдугина... Не удивлюсь, если  феноменальные успехи российских вооруженных сил финансируются из того же источника. Ну и, конечно, безграничные возможности российских спецслужб, которые не только читают всю американскую почту, но и организуют выборы Трампа. 

Я удивлюсь, если все эти понты идут на пользу нашей стране.

Вот китайский лидер в этом рейтинге всего лишь на четвертом месте, хотя Китай сегодня экономически на порядок сильней, чем путинская Россия. Китайская армия в 4 раза больше, чем российская по численности. А китайские чипы стоят не только в российских ракетах, но и в суперкомпьютерах российских спецслужб. Но умные и осторожные китайцы предпочитают не трезвонить о своих успехах, а реализовывать их.

Премьер Японии вообще на 37-м месте. Но это экономика Японии покрывает нашу, как бык овцу. И это наш самый виятельный едет в Японию торговаться за наши же острова, а не наоборот. И это его не хотели даже пускать в Токио, потому что совсем не влиятельный Обама сильно возражал. И японский император, которого вообще нет в этом рейтинге, не примет Путина. Вот не примет, и всё...

Интересно, наше незаходящее солнце, наш великий гений всех времен и самый знаменитый ныряльщик за амфорами не чувствует, что его как рождественнского гуся фаршируют яблоками? Он и правда думает, что яблоки - это такая форма признания заслуг гуся перед поваром?

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: не бойтесь
Тот самый Артналет. написал 15.12.2016 19:33
Хохлов убивать надо было как Хрущева сняли,а не продолжать заполнять ими кабинеты.
Хотя,для душу успокоить,можно и на киевское шоссе сПКМ,автобусы с тараканами провожать.
Но не сейчас(с).
(без названия)
не бойтесь написал 15.12.2016 18:35
"страна рухнет,на улицы выплеснется гнев за убитую медицину,падение в нищету,беспредел чинуш и силовиков."
---
Исправят ситуацию - скажут что надо хохлов убивать, дескать они во всем виноваты.Баранов и другие пропагандоны расскажут (за бабло конечно), факты приведут типа распятых мальчиков. И вечно пьяное расейское быдло будет вешать хохлов и славить путлера. В первый раз что ли?
А посмотреть глубже?
Тот самый Артналет. написал 15.12.2016 17:56
не кажется вам,что живущих в России постепенно расчеловечивают?
Завтра-послезавтра страна рухнет,на улицы выплеснется гнев за убитую медицину,падение в нищету,беспредел чинуш и силовиков.
И,показывая по экранам планеты Влиятельного,которому(по аналогии с Каддафи) засунули в попу ножик,мировая общественность в шоке-смотрИте на этих варваров,такого святаго человека унасекомили.Чего им,быдлу не хватало,ведь он так ярко красил фасад страны...
(без названия)
скептик написал 15.12.2016 17:22
Судьбу Курил должны решать те люди которые там живут, а ботоксный крысеныш
R: Беру в рот и в очко, по себестоимости
ОчковЫтиратель Ликопиновый написал 15.12.2016 17:16
Беру в рот и в очко, по себестоимости
Прцесс пошел!
true написал 15.12.2016 17:15
Путин и японский премьер-министр Синдзо Абэ договорились о совместной хоздеятельности на Курилах...
и что в натуре...
Президент Пу-И ... написал 15.12.2016 17:13
Мировые еврейские СМИ---президент Пу-И--самый болшой и влиятельный чееек в мигге...да вы заберите в него Кремлевский Трон --и посмотрите --Король то Голый --там ниче--жывого корме враньбя НЕТ--и не могло быть от сыксота и нащадка повара и кухарки...и совковского юмора 80 гадов...сыксот в Доме Офицеров--ГСВГ-ГДР...и ОНО полетело решать судьбу Русских Земель на Курилах...какоеи ОН имеет отношение к Русской Земле --одна -две Гниды с СССР--ужэ отдали более 300 тыщ.км.квадратных Водной Акватрии Тихого Океана 1989-90 годы..Кандалы и Мордовские Концлагеря...
В АЛЕПО КАПИТУЛИРОВАЛА РОССИЯ
12 ИМАМ . написал 15.12.2016 16:47
В Алепо Путин сдал Россию Западу. Он спас Запад от капитуляции, слил провал их информационные войны против России. Представьте, что в Сталинграде после капитуляции немцев, подогнали автобусы и вывезли из окружения. Он отказался от политической победы в информационной войне против Запада. Он не устроил процесс над западными советниками боевиков в Алепо. Запад как и боевики не прекратят свои нападки на Россию и это уже заслуга Путина и пустого его окружение. Это сигнал того, что войну Кремль над западом заинтересован проиграть со всеми от сюда последствиями.
В АЛЕПО КАПИТУЛИРОВАЛА РОССИЯ
..12ИМАМ написал 15.12.2016 16:46
В Алепо Путин сдал Россию Западу. Он спас Запад от капитуляции, слил провал их информационные войны против России. Представьте, что в Сталинграде после капитуляции немцев, подогнали автобусы и вывезли из окружения. Он отказался от политической победы в информационной войне против Запада. Он не устроил процесс над западными советниками боевиков в Алепо. Запад как и боевики не прекратят свои нападки на Россию и это уже заслуга Путина и пустого его окружение. Это сигнал того, что войну Кремль над западом заинтересован проиграть со всеми от сюда последствиями.
Где золото КПСС?
1718бан19 написал 15.12.2016 16:23
Золотом КПСС нафаршировано чучело Ленина!
(без названия)
вот вот написал 15.12.2016 15:49
моторола - герой России!
моторола зовет за собой новых героев!
Re: Re:Обрадовал !!!!!
тупой еще тупее написал 15.12.2016 15:37
Русские березы ждут своих "героев".
Слава геоям - героям слава!
(без названия)
Вова 86% это звучит гордо написал 15.12.2016 14:44
В России две беды: плохие дороги и 86%!
(без названия)
Убей зоопоржье написал 15.12.2016 14:38
зоопоржью -смерть! ЛЮТАЯ смерть.
рЫдактору
Дмитрий г...Запорожье написал 15.12.2016 14:11
За эти рейтинги сами кацапорыле и платят.Х.У.Й.Л.У одна дорога.В Гаагу,и это если повезет.Реально,это аналог холодильника в Мисурате,где лежало тело Каддафи изнасилованное черенком от лопаты и проткнутое штыком в то самое место.
(без названия)
жосткий написал 15.12.2016 13:05
путин - главный русофоб
Не
Пустили написал 15.12.2016 12:56
В токио к императору,а какого хера туда поперся,кому острова надо,тот и ездить должен.
При
Такой написал 15.12.2016 12:54
Бедности населения,минимальном МРОТ,пенсиям,президенту стыдно должно быть на люди показаться,а он позорится по заграницам. Россия-самая богатая страна мира
Re: Re:Обрадовал !!!!!
Shut написал 15.12.2016 12:53

Димон, глава пятой колонны, гордо сообщает народу, что рост тарифов для народа будет не выше роста инфляции!!!!
Ох, спасибо, благодетель!!! Обрадовал!Долго мы будем терпеть этого врага?При Советской Власти цены снижали,
в метро проезд стоил 5 коп, в трамвае 3 коп! Цены были привязаны к средней зарплате по стране, чтобы каждый мог купить
товары. Воры и бандиты сидели в тюрьме!Требуем восстановления Советской Власти!
Re:Обрадовал !!!!!
Shut написал 15.12.2016 12:50
Димон, глава пятой колонны, гордл сооьщает народу, что рост тарифов для народа будет не выше роста инфляции
Ох, спасибо, влагодетель!!! Обрадовал!Долшо иы будем терпеть этого врага?При Советской Власти цены снижали,
в метро проезд стоил 5 коп, в трамвае 3 коп! Цены были привязаны к средней зарплате по стране, чтобы каждый мог купить
ьовары. Воры и бандиты сидели в тюрьме!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы