Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Опубликовано 15.12.2016 в разделе комментариев 94

путин рейтинг
Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Путин возглавил список самых влиятельных людей по версии Forbes. Как пишет журнал, российский президент на протяжении четырех последних лет остается самым влиятельным политиком в мире. В текущем году политик произвел на редакцию журнала особенное впечатление своим воздействием на американский предвыборный процесс.

Не удивлюсь, если все четыре раза влиятельность Путина была щедро оплачена откуда-нибудь из виолончели Ролдугина... Не удивлюсь, если  феноменальные успехи российских вооруженных сил финансируются из того же источника. Ну и, конечно, безграничные возможности российских спецслужб, которые не только читают всю американскую почту, но и организуют выборы Трампа. 

Я удивлюсь, если все эти понты идут на пользу нашей стране.

Вот китайский лидер в этом рейтинге всего лишь на четвертом месте, хотя Китай сегодня экономически на порядок сильней, чем путинская Россия. Китайская армия в 4 раза больше, чем российская по численности. А китайские чипы стоят не только в российских ракетах, но и в суперкомпьютерах российских спецслужб. Но умные и осторожные китайцы предпочитают не трезвонить о своих успехах, а реализовывать их.

Премьер Японии вообще на 37-м месте. Но это экономика Японии покрывает нашу, как бык овцу. И это наш самый виятельный едет в Японию торговаться за наши же острова, а не наоборот. И это его не хотели даже пускать в Токио, потому что совсем не влиятельный Обама сильно возражал. И японский император, которого вообще нет в этом рейтинге, не примет Путина. Вот не примет, и всё...

Интересно, наше незаходящее солнце, наш великий гений всех времен и самый знаменитый ныряльщик за амфорами не чувствует, что его как рождественнского гуся фаршируют яблоками? Он и правда думает, что яблоки - это такая форма признания заслуг гуся перед поваром?

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: --
Пилот "прост" написал 16.12.2016 00:15
Значит по ссылке никто не ходил.Итак Хохлята вас послали вместе с вашим не вашим Петей шо вам обещал.Скопирую сюда ,что там писал если получится:Главы государств и правительств 28 государств-членов Европейского союза, правительства которых являются участниками Соглашения об ассоциации между Европейским Союзом и Энергетического сообщества Европейского сообщества по атомной и их государствами-членами, с одной стороны, и Украиной, с другой часть ( "соглашение"), принимая к сведению итоги голландского референдума 6 апреля 2016 по законопроекту об утверждении Соглашения между Украиной и ЕС об ассоциации и озабоченности, высказанные до референдума, как передал премьер-министром Королевства Нидерланды, желая для решения этих проблем в полном соответствии с Соглашение об ассоциации Украина-ЕС и договоры ЕС, а также в соответствии с целью ЕС углубления отношений с Украиной, принимая во внимание выводы Европейского Совета от 15 декабря 2016 года, решили принять следующее, так как их общее понимание, которое вступит в силу после того, как Королевство Нидерландов ратифицировал соглашение и Европейский Союз заключил его:
A
Стремясь установить тесные и длительные отношения между сторонами соглашения, основанного на общих ценностях, Соглашение не предоставляет Украине статус страны-кандидата на вступление в Союз, а также не представляет собой обязательство для придания такого статуса Украина в будущем.
В
Соглашение подтверждает сотрудничество с Украиной в сфере безопасности, в частности в области предотвращения конфликтов, регулирования кризисов и нераспространения оружия массового уничтожения. Оно не содержит обязательства для Союза или государств-членов для обеспечения гарантий коллективной безопасности или другую военную помощь или содействие Украине.
С
В то время как излагающий цели повышения мобильности граждан, Соглашение не предоставляет украинским гражданам или гражданам Союза, соответственно, право проживать и свободно работать на территории государств-членов или Украины. Соглашение не затрагивает право государств-членов определять объемы допуска граждан Украины на их территорию, чтобы искать работу, будь то по найму или по найму.
D
Соглашение подтверждает приверженность Союза для поддержки процесса реформ в Украине. Соглашение не требует дополнительной финансовой поддержки со стороны государств-членов в Украину, и не изменяет исключительное право каждого государства-члена, чтобы определить характер и объем своей двусторонней финансовой поддержки.
Е
Борьба с коррупцией занимает центральное место в укреплении отношений между сторонами к Соглашению. В соответствии с Соглашением Стороны будут сотрудничать в области предупреждения коррупции и борьбы как в частном и государственном секторе. Сотрудничество между Сторонами, связанных с верховенством закона направлено, в частности, на укрепление судебной системы, повышение ее эффективности, сохранения ее независимости и беспристрастности, а также борьба с коррупцией.
F
Уважение демократических принципов, прав человека и основных свобод и соблюдения принципа верховенства закона, в том числе, как указано под Е, являются важнейшими элементами соглашения. Стороны обязаны выполнять свои обязательства в соответствии с Соглашением, осуществление и обеспечение соблюдения которых будет контролироваться. В соответствии со статьей 478 настоящего Соглашения, каждая Сторона может принять соответствующие меры в случае невыполнения обязательств. При выборе соответствующих мер, приоритет будет отдаваться тем, которые в наименьшей степени нарушают действие Соглашения. Эти меры могут, в крайнем случае, включают приостановление любых прав или обязательств, предусмотренных в соответствии с положениями настоящего Соглашения. Спасибо...
(без названия)
пилотке. написал 16.12.2016 00:09
пилотка написала:
Да и последние. внимательно Курилы не отдадим ибо разведка пронюхала давно ,что там США базы разместить хотят.Так что...
========
Население Курил и тебя, пилотка, спрашивать не будут, продавать Курилы, или нет. Если узнали, что США базы там разместить хотят, то наверно продадут.
(без названия)
добрые вести написал 16.12.2016 00:04
"Раньше дорогой евро считался признаком превосходства евро над долларом."
---
Кем считался и где? В у вас российской глубинке считался, где нибудь в Пензе или Урюпинске? Уголовники Нерчинска или алкаши Питера так считали?
Местные "аристократы" подворотни с бутылкой в клешне и со вшами в голове так считали?
Ух уж эти какошникоголовые дуболомы... Знают все обо всем лучше всех. Зомбаки безмозглые - жертвы киселеза мозга.
В мире как раз высокий курс Евро считался минусом для их экономики. Долларовый экспорт в мире вырос а у них упал после скачка Евро вверх.А теперь пойдет рост экономики, даже в Греции )))
Но а вам то какая печаль? Вам, лаптям, о россии надо думать, о своем рупле. Или вы пропагандоны из Ольгино в еврах получаете и теперь бабла меньше у вас стало?
-добрые вести
свобода слова 6забанен написал 15.12.2016 23:50
Побольше бы вам таких добрых вестей... чтоб по самое небалуйся.
А так конечно понятно, что у вас всегда очередная перемога, могли бы лишний раз и не писать.
.
/Если Евро подешевел - значит будет расти европейский экспорт и экономика европы будет развиваться./
.
Неужели евро сам собой дешевеет? Или имперские ЕСовские заправилы раньше не знали, что при более дешевом евро экспорт растет? Почему раньше евро был такой дорогой?
Раньше дорогой евро считался признаком превосходства евро над долларом. Теперь он позорно обвалился - и тоже у европоклонников все как бы хорошо. Им хоть плюй в глаза - им все божья роса.
"Экономики Европы" нет. Есть экономика каждой отдельной страны Европы. Ну а вскоре вам не будет возможности писать ваши пустые фразы об "экономике европы" - крах станет все более очевидным, и врать больше не будет возможности.
Придется вам переквалифицироваться в управдомы.
.
/А за свои подлости и преступления придется платить россиянам. Некоторым - как моторола, некоторым - жизнью в нищете, пьянстве и безысходности, а некоторым - в Гааге/
.
Я не такой кровожадный, как вы. Когда я писал "отвечать", я имел в виду политиков, а не население, которое не отвечает за подлости политической клики проходимцев, негодяев, обманщиков и нацистов.
Но у вас уж подлинный гуманизм, махровый. Хочется чтоб побольше бедствий, нищеты, безысходности, да? Чтоб до косточек пробрало? Какая-то женскость в этих пожеланиях чувствуется.
Только вынужден огорчить. По сведениям одного бывшего украинского сотрудника спецслужб, которые он высказал на одном из телеканалов, Моторола жив и отправлен за Байкал.
Безысходность давно на Украине, а за преступления как бы не пришлось отвечать всем, кто их совершал, а не только нелюбимым вами "россиянам" (вернее, Рфянам, потому что понятие Россия включает в себя все исторические территории проживания русскоязычных - то есть до Львова включительно; район Львова на средневековых картах европейцами обозначался тоже как Russia, хотя Львов в московское царство не входил).
Репост
Видео написал 15.12.2016 23:44
https://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
(без названия)
пялотке написал 15.12.2016 22:47
Ты об рассее думай, лапоть
а об Украине пусть сами украинцы думают
Re: не получится хохлосрача пошли вы
Пилот "прост" написал 15.12.2016 22:45
https://glav.su/forum/4/38/threads/1167463/ читайте .Если туда сунитесь там бан навечно,на материнскую плату,на браузер и анинимайзер-дрочер.
(без названия)
добрые вести написал 15.12.2016 22:06
Если Евро подешевел - значит будет расти европейский экспорт и экономика европы будет развиваться. А за свои подлости и преступления придется платить россиянам. Некоторым - как моторола, некоторым - жизнью в нищете, пьянстве и безысходности, а некоторым - в Гааге
Re: ЕС снизу постучали :)
Пилот "прост" написал 15.12.2016 22:01
Вы так поострожней ,а то в АНБ госдепе и ЦРУ вдруг подумают ,что комментаторы из форума МСК на их политику влияют.Че кругом хаккеры.Кругом рука Кремля. Гм.
ЕС снизу постучали :)
свобода слова 6забанен написал 15.12.2016 21:47
Сегодня произошло событие, которое давно предсказывали: начался крах империи ЕС. Евро пробил хрупкое дно и впервые с 2003 года (когда он начинал расти) упал до курса 1.038 доллара за 1 еврик.
Скоро бывшим республикам СССР некуда станет вступать и интегрироваться. Им станет непонятно, каким европейским ценностям нужно поклоняться, так как в каждой стране Европы они разные и это станет невозможно отрицать перед лицом реальности - неединой, распавшейся, враждующей Европы.
За свои подлости придется им платить.
Re: Процесс пошел!
Очередной Предатель.. написал 15.12.2016 21:44
ВЫ ...себе можэте представить --что Президент США Джордж буш младший --сдал полуостров Фларида в аренду на 50%--Мексике --и 57%-жытелей -Мексики -будут -лететь ==плывут --вплавь --на бочках с под нефти--на баркасах---все во Флариду..А здесь Заезжий Еврей Шламовский--с Польши --раздает Исконно Русские Земли --худшему врагу России--какким то косоглазым самураям --которые готовили войну против СССР в 40 годы--замучили --в Тюрьме Воееного разведчика Зорге потом его казнили...====--удерживали в Окупации Сахалин 50 лет..Милитаристской Японии сдают в аренду острова Курильской Гряды...эти жэ евреи завтра уберуцца Израэль или в Германию .. на ПМЖ--
(без названия)
стоик651 написал 15.12.2016 21:28
Порадовали старичка Самца?
Много ли ему надо - всего лишь показного восхищения?
.
Оттеняющий своей глупостью Айфончик уже не знает еще что придумать , чтобы исполнить свое предназначение?
(без названия)
Вован написал 15.12.2016 21:02
Кретины в РФ умеют наживать себе врагов!
(без названия)
Пилот "прост" написал 15.12.2016 21:00
ЕС только что продлил санкуции против России. На 182 дня.Потому что царь в Японии.Давайте давайте.....
После взятия Алеппо Путин может нанести ядерный удар по Саудовской Аравии
Leonidus написал 15.12.2016 20:50

Как известно, цели Путина на ближнем Востоке таковы 1 подмять его под себя 2 предотвратить строительство газопровода 3 повысить цены на нефть. Стратегия реализована частично, однако, в Кремле оценивают ситуацию сейчас очень жестко. В планах Путина 1 нанести с Алеппо ракетный удар по Турции, обвинив в этом сирийскую оппозицию. 2 нанести ядерный удар по Саудовской Аравии и Израилю, с целью запугать их, так как момент вхождения в противоречие с ними уже близок. Это может произойти уже в ближайшие сутки.
Вместе с тем в планы ЛАГ и НАТО входит нанести мощный ракетно-бомбовый удар по группировке путинистов-асадистов в районе Алеппо, так как там сосредоточены значительные силы. Уже сейчас путиноидов-асадистов в котел могут взять курды и Турки сообща, как ни странно, о чем уже поступает информация. Так же готовится удар с Востока, то есть с территории Ирака, так как порядки ИГИЛ там очень растянуты. По одной из версий ИГИЛу РФ передала вооружения в Пальмире именно с этой целью.
Re: вот вот
Тот самый Артналет. написал 15.12.2016 20:32
нет.
Самым страшным для хохла оружием.
Забор и забвение.
А сегодня-да,время терапии ушло.Рак обычно вырезают.
(без названия)
Таки написал 15.12.2016 20:29
Что еще остается, теряющему авторитет воровскому Диктатору, как только "надувать" рейтинги и ложью промывать уши быдлу! На этом вся и держится эта "власть"!
(без названия)
пялотке написал 15.12.2016 20:26
Что значит "Курилы не отдадим"?? Да кто ты такой, утырок, чтоб указывать народу Курил с кем им быть??
Пусть народ Курил сам на референдуме решает где ему быть - вернуться домой в Японию или оставаться под российской оккупацией.
Re: --
Пилот "прост" написал 15.12.2016 20:22
Послушайте Василий и прочим кто гнобят спецслужбы.Не кжется ли вам что вы ведете себя мягко сказать отвратительно.Вы отрабатываете.Если вами плотно заняться все раскроются.Вы поймите нет тут анонимности.Ну вот в вестях 1 показали ,что спецы накрыли банду под прикрытием организации запрещенной в РФ.Че млять опять не правда и не так.Чего ж тогда вам правда.Не стебайтесь над спецами...Теперь по поводу рейтинга.Гм сколько людей, столько, мнений, сколько НКО столько предателей.Мы русские и все чутко чувствуем.Да и последние. внимательно Курилы не отдадим ибо разведка пронюхала давно ,что там США базы разместить хотят.Так что...
(без названия)
вот вот написал 15.12.2016 19:43
"Хохлов убивать надо было как Хрущева сняли..."
---
Каким образом? Концлагеря? Газовые камеры? Или новый Голодомор?
Ваши предложения?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы