Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Опубликовано 15.12.2016 в разделе комментариев 94

путин рейтинг
Путина фаршируют рейтингами, как гуся яблоками

Путин возглавил список самых влиятельных людей по версии Forbes. Как пишет журнал, российский президент на протяжении четырех последних лет остается самым влиятельным политиком в мире. В текущем году политик произвел на редакцию журнала особенное впечатление своим воздействием на американский предвыборный процесс.

Не удивлюсь, если все четыре раза влиятельность Путина была щедро оплачена откуда-нибудь из виолончели Ролдугина... Не удивлюсь, если  феноменальные успехи российских вооруженных сил финансируются из того же источника. Ну и, конечно, безграничные возможности российских спецслужб, которые не только читают всю американскую почту, но и организуют выборы Трампа. 

Я удивлюсь, если все эти понты идут на пользу нашей стране.

Вот китайский лидер в этом рейтинге всего лишь на четвертом месте, хотя Китай сегодня экономически на порядок сильней, чем путинская Россия. Китайская армия в 4 раза больше, чем российская по численности. А китайские чипы стоят не только в российских ракетах, но и в суперкомпьютерах российских спецслужб. Но умные и осторожные китайцы предпочитают не трезвонить о своих успехах, а реализовывать их.

Премьер Японии вообще на 37-м месте. Но это экономика Японии покрывает нашу, как бык овцу. И это наш самый виятельный едет в Японию торговаться за наши же острова, а не наоборот. И это его не хотели даже пускать в Токио, потому что совсем не влиятельный Обама сильно возражал. И японский император, которого вообще нет в этом рейтинге, не примет Путина. Вот не примет, и всё...

Интересно, наше незаходящее солнце, наш великий гений всех времен и самый знаменитый ныряльщик за амфорами не чувствует, что его как рождественнского гуся фаршируют яблоками? Он и правда думает, что яблоки - это такая форма признания заслуг гуся перед поваром?

А.Б.



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Северянин - НЕ - мАСЬковия написал 18.12.2016 02:01
Звон написал 16.12.2016 12:28
Так в РФ фашизм уже установился! Неограниченная власть ЧКВождя и госкорпораций, подавлена оппозиция, подготовлены Лагеря,в СМИ- лживая зомби - пропаганда, во вне курс на агрессию,вражду и самоизоляцию, опробована фабрикация политических Дел. Немного креликальную идеологию в школах подправят, воспитают дебилов и... готово пушечное мясо для фашистской агрессии!
======================
Сталинизм. Наихудшая форма фашизма.
Нео-сталинизм путлера - ничем принципиально не отличается от 1937-го года.
...
=====================
А расплачиваться за все будем мы!
=====================
Судьбой своих детей.
...
==================
И отговориться, что лишь исполняли преступные приказы не удастся!- пулю или петлю получим!
==================
Оправдываться не нужно. Нужно быть.
Я не исполнял. Даже из советского гражданства не вышел, чтобы не вступать в россиянское - не мараться. Так что я не в ответе за дела ВАШЕГО государства.
...
================
Увы , братцы бороться надо было уже "вчера"!
================
Я именно этим и занимался, пока Вы в мозг с зомбоящиком факались.
...
==============
Дальше, если продолжим спать останемся без штанов и яиц! Гуси важно гогочут, они не знают, что их готовят на убой!
==============
Для этого вам придется сначала признать себя БЫДЛОМ.
Это может дать Вам анти-мотивацию НЕ БЫТЬ ТАКИМ.
Я за Вас этого сделать не могу, и не вправе.
Я не в ответе за то, кем вы стали.
Re: Re: вот вот
Северянин - НЕ - мАСЬковия написал 18.12.2016 01:54
нет.
Самым страшным для хохла оружием.
Забор и забвение.
=================
Так украинцы за это и воюют.
Забор от вас - и идите найух.
И Север - скажет то-же самое.
Вы никому нахрен не нужны - осознайте это.
...
===================
А сегодня-да,время терапии ушло.Рак обычно вырезают.
===================
Рак - по другую сторону забора.
Впрочем - Вы вправе мечтать о чем угодно.
Главное - на забывайте: забор и найух.
Факайте мозги друг другу в своей сраной мАСЬкве.
Re:
Северянин - НЕ - мАСЬковия написал 18.12.2016 01:39
Бандиты правят Россией, а половина народа ( подтасовки рейтингов несомненны) радуется, что его унижают и дрючат в зад,а им гитлеровско- сталинское "величие" и ГУЛАГ подавай, сдобренные мракобесным( ненастоящим) православием! Какие то извращенцы садо-мазо!
===============
Психопаты. Их такими вырастили.
Быдло живет в двух вариантах мышления - палач и жертва.
Никем другим быдло быть не способно.
Re: А Баранов нафарширован дерьмом, которое льется из него неиссякаемым потоком.
Чем нафарширован Баранов? написал 17.12.2016 19:17
Ничего другого в нем нет.
Барановскую шоблу за клевету под суд!!! Крестожопого ВАську - кастрировать!!!
под суд!!! написал 17.12.2016 18:18
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
констатация написал 17.12.2016 18:14
На форуме - сборище дебилов и дегенератов. Работать надо, а не барановскую хУйню обсуждать. Окучивают вас тут по полной программе, а вы и уши развесили. Баран бабло стригет от покровителей и заказчиков, а вы и рады усираться, быдло!
(без названия)
стоик654 написал 17.12.2016 07:52
Зачем фаршировать то, что протухло?
(без названия)
долби написал 16.12.2016 18:56
Звон написал 16.12.2016 12:28
Так в РФ фашизм уже установился! Неограниченная власть ЧКВождя и госкорпораций, подавлена оппозиция, подготовлены Лагеря,в СМИ- лживая зомби - пропаганда, во вне курс на агрессию,вражду и самоизоляцию, опробована фабрикация политических Дел. Немного креликальную идеологию в школах подправят, воспитают дебилов и... готово пушечное мясо для фашистской агрессии! А расплачиваться за все будем мы! И отговориться, что лишь исполняли преступные приказы не удастся!- пулю или петлю получим!
____________________________________________________________________
Увы , братцы бороться надо было уже "вчера"! Дальше, если продолжим спать останемся без штанов и яиц! Гуси важно гогочут, они не знают, что их готовят на убой!
(без названия)
Невус написал 16.12.2016 10:38
Бандиты правят Россией, а половина народа ( подтасовки рейтингов несомненны) радуется, что его унижают и дрючат в зад,а им гитлеровско- сталинское "величие" и ГУЛАГ подавай, сдобренные мракобесным( ненастоящим) православием! Какие то извращенцы садо-мазо!
Re: -дурачку
Уваж.тов написал 16.12.2016 10:34
Говорите, уважаемый, не за японские потребительские товары, а за российские. Где они? Ах да, вот недавно, собравшись с духом купил "сыр российский", попробовал его, есть не получилось - резина не жуется, отдал было своему коту, но тот даже не понял, что это продукт питания. Пришлось выбросить в окно воронам. Они, как известно, большие любительницы сыра даже "российского, резинового".
-дурачку
свобода слова 6забанен написал 16.12.2016 09:30
Что вы, кастрюли, можете понимать в Японии?
Япония "сильнее" РФии всего на 1%. А что там с курсами, по вашей кастрюльной логике?
Сравнивать состояние экономики нужно одной страны - ее экономики до и после обвала курса, а не как вы делаете - сравниваете Рф и Японию. Сразу видно, кастрюля совсем не варит.
Япония гремела на весь мир в 1980-е - 1990-е. Теперь сдулась, нет ее товаров нигде у нас, а раньше все было завалено. Это после многократных обвалов курса ее денежной единицы. Но вы этого не можете понимать, и не пытайтесь.
(без названия)
дурачку написал 16.12.2016 08:59
Вам, какошникогловым зомби, не след лезть рассуждать на темы, в которых вы ничего не понимаете. Ваше дело - махать трикалором, носить какашник на голове и зиговать. А в курсы евро и доллара не лезьте.
Высокий курс ден. единицы считается признаком лучшего состояния экономики только у вас, лаптей-какошников. Чтобы пояснить на пальцах, проведу аналогию с курсом иены и рубля. Иена куда дешевле рупля, но говорить что экономка Японии слабее экономики пидРашки - не решаются даже самые упоротые пропагандоны.
Но чтоб вечно немытое быдло в какошниках держать в узде - им вбрасывают куски говвна в виде сказок об Евро, о ЕС и т.п. Чтоб убогие умом кацапы утешались. Точно также уже третий (ТРЕТИЙ, карл!) год подряд кацапов кормят сказками о том что Украина замерзнет зимой и умрет от голода летом. Во истину, тупость россиян бесконечна...
(без названия)
стоик652 написал 16.12.2016 08:30
Оттеняющий Самца своей глупостью Айфончик уже не знает еще что придумать , чтобы исполнить свое предназначение?
-добрые вести
свобода слова 6забанен написал 16.12.2016 08:01
/"Раньше дорогой евро считался признаком превосходства евро над долларом."
---
Кем считался и где? В у вас российской глубинке считался...
Местные "аристократы" подворотни с бутылкой в клешне и со вшами в голове так считали?... Ух уж эти какошникоголовые дуболомы... Знают все обо всем лучше всех. Зомбаки безмозглые - жертвы киселеза мозга.
В мире как раз высокий курс Евро считался минусом для их экономики. Долларовый экспорт в мире вырос а у них упал после скачка Евро вверх.А теперь пойдет рост экономики, даже в Греции )))/
.
Вам, кастрюлеголовым зомби, не след лезть рассуждать на темы, в которых вы ничего не понимаете. Ваше дело - скакать, носить кастрюлю на голове и зиговать. А в курсы евро и доллара не лезьте.
Высокий курс ден. единицы считается признаком лучшего состояния экономики. Чтобы пояснить на пальцах, проведу аналогию с курсом рубля или гривны. Когда они периодически обваливаются, никто, кроме самых отморозков, не утверждает, что это положительный процесс. Достаточно почитать статьи и отклики в эл. прессе на подобные темы.
Точно так обвалился евро.
И точно так, как для утешения некоторые рассуждают (по-путински), что при этом может вырасти экспорт, вы утешаетесь, что может вырасти экспорт из еврозоны.
Кстати, зона евро исчезнет с ликвидацией самого евро.
Re: Re: Re: Анализирую
МОРФЛОТ СССР написал 16.12.2016 03:13
Удивляюсь о продажности нашего народа населяющих острова.Меня это поражаетза их согласие.АБСУРД.Получается Гитлер мог нас взять не силой а разбрасывая пачками МАРКИ и мы бы легли.Этот народ НЕ тот НАРОД.Мне горько за своих родителей и стыдно перед ними.Вот так перекраивают историю НЕГОДЯИ.
Re: Re: Анализирую
МОРФЛОТ СССР написал 16.12.2016 03:04
Неужто наш ПЛЕБС не понял что в день визита ЧЕБУРАШКИ в Японию некто медведев для отвода от этого вопроса слащаво обещал Горы благоденствия для НАРОДЦА да бы отвести факт продажи территории России и ИЗМЕНЫ. Неужто мы такие ЛОХИ?.
Re: Анализирую
МОРФЛОТ СССР написал 16.12.2016 02:44
Зная историю о НЕ допуске курчавых в финансовые дела Японии чебурашка ТОРГОНУЛ Россией дабы заикрить японцев.При этом Мы потеряли безопасность.Ох как тяжело будет будущим Руководителям страны разгребать это бля----о.ИЗМЕНУ.
Re: Да
!!!TOT-AKI - -DA! JTOBOG!!!& написал 16.12.2016 01:48
"И японский император, которого вообще нет в этом рейтинге, не примет Путина. Вот не примет, и все..."
- Таки анпиратор фукусим химикатович просто слишком занят! Таки все таки думает, что вот джапы отстроили страну после войны, стали вымирающей нацией, десять прОцентов ходят по городу в масках, как идиоты, а детки часто месяцами прячутся в своих комнатах от внешней жизни! Таки вроде и успехи есть, но какие-то га-венные...
Да
Погромы лять? написал 16.12.2016 00:19
Видимо будут.
Вы революционерку митину уберите...
С Путиным и так все ясно написал 16.12.2016 00:16
ну стыд же надо как-то соблюдать. я понимаю что коммунисты вы, как я балетмейстер, или у вас хуцпа до отказу... ну и хорошо и мы вам с удовольствием в рыло насуем.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы