Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутаты попросили прибавки за переработку

Опубликовано 14.12.2016 в разделе комментариев 18

Депутаты попросили прибавки за переработку

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев предложил доплачивать депутатам за дополнительные рабочие часы, проведенные на пленарных заседаниях. «Учитывая, что мы с вами приняли поправки в регламент, которые позволяют нам лишать части зарплаты депутатов, которые не посещают пленарные заседания, мы бы просили комитет по регламенту рассмотреть возможность доплачивать нам за переработанные часы по средам», - цитирует РИА Новости «народного» избранника.

По его словам, фракция ЛДПР поддерживает предложение спикера Вячеслава Володина, ввести после новогодних каникул новый режим работы по средам – работать на час дольше, а перерыв сделать на час короче.

Напомним, в ходе предыдущего заседания депутаты от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева выразили недовольство в связи с переработкой, заявив, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 16:57
<<На производстве внедряют же автоматизацию, вот и пускай в Госдуме введут>>
====
Было же на производстве движение многостаночников. Пора и в думе бросить клич о том, сколько один депутат сможет обслужить терминалов для карточного голосования за отсутствующих депутатов и тога 50 депутатов вполне успеют карточкой голосовать на 450 терминалах.
.
Может тогда им некогда будет спать, но зато и меньше будет драк, потасовок обливания водой...
(без названия)
Трампец написал 15.12.2016 15:35
На производстве внедряют же автоматизацию, вот и пускай в Госдуме введут. Намного эффективней будет и фальсификацию выборов не нужно делать.
(без названия)
Виктор написал 15.12.2016 12:53
А что все потуги правительства поднять производительность труда (кормить поменьше а доить почаще) депутатов не касаются?
(без названия)
c написал 15.12.2016 10:51
Учитывая то,как они работают,я бы так работал вообще без перерывов.Они же там просто тусуются,болтают,в айфонах копаются,спят,в игрушки играют,спят,музыку слушают и т.д. Как школьники на неинтересных уроках.И получая за это несколько сот тысяч рублей требуют еще прибавки!Дерзости нет предела.Это еще раз говорит о том,что весь народ держат за быдло
угу...
Булкин написал 15.12.2016 10:41
Что возмущаемся? тяжела жизнь депутата - вредная работа и муж инвалид, сам пожрать не может... не завидую я им...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 07:41
<<Это не сынок профессионального государственного клоуна Владимира Вольфовича?>>
====
Ога!
.
Это тот, у которого бабушка русская и дедушка юрист, а папа клоун и города Гусь-Вербальный.
(без названия)
стоик651 написал 15.12.2016 06:37
Насколько СЛАБА ВЛАСТЬ, что ей приходится ублажать даже обычно покорных депутатов?
(без названия)
мущ депутатки написал 15.12.2016 04:58
додокормленный депутат опасен и непредсказуем
(без названия)
Дед Еремей написал 15.12.2016 03:33
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев предложил доплачивать депутатам за дополнительные рабочие часы, проведенные на пленарных заседаниях. &#171;Учитывая, что мы с вами приняли поправки в регламент, которые позволяют нам лишать части зарплаты депутатов, которые не посещают пленарные заседания, мы бы просили комитет по регламенту рассмотреть возможность доплачивать нам за переработанные часы по средам&#187;, - цитирует РИА Новости &#171;народного&#187; избранника.
+++++++++++++++++++
Это не сынок профессионального государственного клоуна Владимира Вольфовича? Я бы добавил каждому думаку к зряплате персональные кружевные трусики из натурального китайского шелка и справку из госдуры, что ментально больны и неподсудны.
Re:
!!!!IJKLOPVTILKOTAKIDA -!&& написал 15.12.2016 02:20
"
(без названия)
Володин написал 15.12.2016 01:52
Eбaльники не треснут у "избранников"? "
- Таки нияху им не будет! Таки единственно, чего боится захватившая власть прослоечная прокладка - то таки Секиры Необоснованных Репрессий, но она же ржавеет под лавкой! А без нее таки абарзоаные бездельники с селюковской закваской - таки не могут работать, кака вот лошадь без кнута... То таки да...
(без названия)
Володин написал 15.12.2016 01:52
Eбaльники не треснут у "избранников"?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 01:01
<<у депутатов от перенапряжения на рабочем месте портятся зубы и они ВЫНУЖДЕНЫ вставлять себе -исскуственные>>
====
Пусть на время заседания ставят себе боксерские капы или вообще пусть пользуются вставными челюстями, которые у них будут изымать на входе. Так с Жириновским находиться в одном здании будет безопаснее.
.
Вот же начали делать пластиковые бутылки после того, как Жириновского посадили в парламент, и с зубами надо уже что-то делать...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 00:49
А еще за то, что они голосуют карточками за отсутствующих на заседаниях депутатов им полагаются отгулы, а так же преждевременный выход на пенсию. Государственные награды, как новаторам-многостаночникам.
.
Спящим на заседаниях депутатам надо давать в буфете двойную или тройную порцию блюд и напитков. Почаще их выгуливать на свежем воздухе. На ночь читать им только успокаивающее чтиво и показывать Советские мультики.
(без названия)
мущ депутатки написал 15.12.2016 00:48
у депутатов от перенапряжения на рабочем месте портятся зубы и они ВЫНУЖДЕНЫ вставлять себе -исскуственные,тк их работа на -постоянно улыбаясь их показывать
и приходиться проситьб в буфете резать сало на бутерброде на 4 части...
(без названия)
мущ депутаток написал 15.12.2016 00:44
и вааще-депутат у нас не работа,а призвание и непочетная должность,а за вредную работу везде ДОПЛАЧИВАЮТ
(без названия)
мущ написал 15.12.2016 00:40
не кормлЁнный мущ хужее сабаки-пачти как злой чечен
давно б пора разогнать их к чертовой матери и нанять таджиков
корнхолио написал 14.12.2016 23:54
они б за хавку делали тоже самое а может и лучше.... столько б бобла сэкономили...
Депутаты попросили прибавки ...
СтарпЁр написал 14.12.2016 23:35
им уже дали и ключи от квартир, где деньги лежат, а все им мало.
"Насколько бы лучше бесплатно заседали Ганзя с Плетневой вечером, если бы днем они стояли у шлифовального станка!"
***
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы