Кто владеет информацией,
владеет миром

Forbes в четвертый раз назвал Путина самым влиятельным человеком планеты

Опубликовано 14.12.2016 в разделе комментариев 24

Forbes в четвертый раз назвал Путина самым влиятельным человеком планеты

Президент России Владимир Путин в четвертый раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. "И у себя на Родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает получать все, что он хочет", - отмечает издание.

Второе место занял избранный президент США Дональд Трамп. Тройку лидеров замыкает канцлер Германии Ангела Меркель, опустившись за год на одну позицию. Четвёртое занял председатель КНР Си Цзиньпин, пятое — папа римский. Также в десятку лидеров списка вошли глава ФРС Джанет Йеллен (шестое место), основатель Microsoft Билл Гейтс (седьмое место), гендиректор Google Ларри Пейдж (восьмое место), премьер-министр Индии Нарендра Моди (девятое место) и основатель Facebook Марк Цукерберг (десятое место). Действующий президент Америки Барак Обама занял 48-е место.

 



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Шестерка
Он написал 15.12.2016 13:00
Ротшильдов
(без названия)
стоик651 написал 15.12.2016 06:27
Порадовали старичка Самца?
Много ли ему надо - всего лишь показного восхищения?
РЕ
Северянин написал 15.12.2016 01:43
Найдите мне мировое правительство - я буду играть только с хозяевами. Чего мне этот дешевый вовик - подстава.
===============
Как говаривал лорд Фаркуад из "Шрека" - "согнать гостей!".
Вы забылись?
Re:
Северянин написал 15.12.2016 01:39
да хоть вселенной )))а ...Японский император все равно не примет Путина
=============
И ведь, согласитесь - от этого путлер не перестал быть более "влиятельным", а японский Император не перестал быть японским Императором.
Каждому - свое (с)
Re: Форбс утверждает:
Северянин написал 15.12.2016 01:36
Ну не может враг расхваливать своего врага.
Так для чего эта лапша на уши от вражеского журнала для рассеянцев? А для того, чтобы рассеянцы еще больше восхищались великим кормчим. Но "Форбсу" то это зачем, если он наш враг?
================
Как говаривал Оскар Уальд: "ничто не мешает быть вежливым с тем, кого решил убить".
Примерно так.
Re:
Северянин написал 15.12.2016 01:33
А почему Обамка-лузер на столь опущенном месте?
===================
А Вы название прочитайте.
Это несложно - по-русски написано, про что это вообще.
В школе учились, грамоте обучены?
"Влиятельный" - это не про лузеров и виннеров.
Влиятельный - это про возможность (средство), а не про цель. Смекаете?
Обама просто сидит и смотрит. Никто ведь не запрещает ему просто сидеть и просто смотреть - не так-ли?
А этот - пыжится, "влияет"...
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Северянин написал 15.12.2016 01:27
А я почему-то так и считал, что публикации пиндосских СМДИ будут вполне согласовываться с вашими ЦРУшно-госдеповскими методичками и не ошибся в этом. Если в ЦРУ сидят сволочи, а не идиоты,
==================
Скорее - гуманисты.
Просто - Добро должно быть с кулаками. Это не всем нравится.
...
==================
то глупые и продажные селигерские пидорки и шлюхи не только сволочи, но и идиоты.
==================
Тавтология - "масло масляное".
Как "глупый и продажный" - может не быть "идиотом и сволочью"?
Там разница лишь в том, что тот, кто лишился разума - продается за сказочку в уши надутую, а продавший совесть - стоит чекистской хунте подороже.
Чекисты-то третий уровень ищут - и разум при нем, и совесть работает, а выбор сделал, продав себя - такие им совсем недешево обходятся. Без чекистских идеологов типа Соловья - им хана приходит. И так хана будет - только совсем быстро.
А так - еще какую-нибудь зомбо-сказочку в ушки быдлу понадуют. На сколько-то лет очередной имитации им хватит - кирдык свой неизбежный ОТТЯНУТЬ.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 00:39
<<Путин молодец,опять всех сделал и натянул гандон на всех укропских пропагандонов>>
====
Если абстрагироваться от всей твоей глупой истерики, то становится очевидным то, каким для вас, ЦРУшно-госдеповских сосок Путина, непререкаемым авторитетом и уважением пользуются пиндосские издания, СМДИ. Стразу видно, что это вам с детства прививалось.
.
А я почему-то так и считал, что публикации пиндосских СМДИ будут вполне согласовываться с вашими ЦРУшно-госдеповскими методичками и не ошибся в этом. Если в ЦРУ сидят сволочи, а не идиоты, то глупые и продажные селигерские пидорки и шлюхи не только сволочи, но и идиоты. Поздравляю вы можете вот только вот этим вот гордиться. :)
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 15.12.2016 00:26
<<У нас сейчас холодная война с западом?>>
====
Вот именно!
.
Есть еще возражения на тот факт, что заокеанские хозяева своей продажной и безвольной марионетке целенаправленно в глазах глупых и продажных поцтриотов раздувает "рейтинг" и ореол... можно даже сказать - нимб "патриота"?
.
Это им выгодно во всех отношениях: во-первых, они маскируют свою марионетку в кремле в глазах глупых поцтриотов РФ. А в глазах своих, доморощенных поцтриотов они обосновывают раздувание своих военных бюджетов, которые не брезгуют попиливать в личных интересах. :)
(без названия)
Санек написал 14.12.2016 23:58
Это что-то типа "лучшая собака района"?
Халва
Ходжа Насреддин написал 14.12.2016 22:20
Сколько не произноси слово "халва", от этого во рту слаще не будет.
То же самое и с количеством "признаний" Форбс.
(без названия)
Пахом написал 14.12.2016 22:16
1 процент его кликуха!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 14.12.2016 22:06
<<Forbes в четвертый раз назвал Путина самым влиятельным человеком планеты>>
====
Блин! Какое совпадени. А я уже 4 раз называю самыми влиятельными во всей Вселенной: главаря крупного преступного клана Чайку, Эльвиру Сапихзадовну Наибулину и всех членов правительства, на которых никак не может повлиять "самый влиятельный человек планеты".
(без названия)
Неудачник бездарный Обамка написал 14.12.2016 20:56
А почему Обамка-лузер на столь опущенном месте?
слышь гомики - найдите мне мировое правительство
человек и обезьяны написал 14.12.2016 20:38
мировое правительство и бил гейтс сказали что надо убивать население миллиардами.
Понятно что кремляди - опущеные ушлепки из сортира, гомики с лозунгом оська сралин - тех первых на убой неграм отдать.
Найдите мне мировое правительство - вы ушлепки из сортира. Хоть какую то пользу принесите.
Говорят что надо пройти сквозь огонь воду и медные трубы. С ортирными обезьянами с лозунгом оська сралин - похоже я как герой руси должен начертить лозунг - пройти сквозь гавно воду огонь и медные трубы.
100 лет назад - русь - каждый 1 из 7 был из руси. Сейчас 1 из 74 из руси.
У этих 97 процентов населения земли есть рассказ про оську сралина.
Над кроватью оськи висела фото козы. Когда оська умирал - то показывал на фото козы. Когда вы опущенные умрете - весь мир очистится.
(без названия)
аааааааааааа-ха-ха написал 14.12.2016 20:23
Забавно... карлик, конечно, влиятельный по версиии Форбоса, да вот только все менее влиятельные посылают этого карлика по известному адресу из трех букв, а Эрдоган уже устал ножики в спину влиятельному втыкать.
Форбс утверждает:
Отключи мозги написал 14.12.2016 20:22
У нас сейчас холодная война с западом?
Да! Об этом у нас гундят все гос-телеканалы.
А теперь представьте, чтобы во время Великой Отечественной Геббельс долдонил и долдонил: "Сталин великий вождь! Сталин в четвертый раз обошел Гитлера по популярности!"
И чтобы советские СМИ тиражировали его слова во всех газетах и на радиостанциях.
Вы можете это представить?
Ну не может враг расхваливать своего врага.
Так для чего эта лапша на уши от вражеского журнала для рассеянцев? А для того, чтобы рассеянцы еще больше восхищались великим кормчим. Но "Форбсу" то это зачем, если он наш враг?
.
Остались ли люди, которые могут об этом подумать?
(без названия)
стоик652 написал 14.12.2016 20:16
Порадовали старичка Самца?
Много ли ему надо - всего лишь показного восхищения?
запутинец:
хохложопым и либерастам написал 14.12.2016 20:16
Раскрыть комментарий
(без названия)
ONYX написал 14.12.2016 20:00
да хоть вселенной )))а ...Японский император все равно не примет Путина
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы