Кто владеет информацией,
владеет миром

Эффективные менеджеры незаметно профукали резервный фонд

Опубликовано 13.12.2016 в разделе комментариев 69

кризис экономика правительство рынок хозяйство
Эффективные менеджеры незаметно профукали резервный фонд

Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова рассказала, что уже в следующем, 2017 году, Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан. Поэтому власти перейдут к использованию средств Фонда национального благосостояния. В 2019 году сумма заимствования из ФНБ составит 140 миллиардов рублей.

Вот же как интересно, нефть растет, импорт замещается, реальный сектор растет и рубль укрепляется, а денег нет. Больше того, денег все меньше и меньше.

Я понимаю, если денег нет, то надо экономить на гражданах. Это называется люберальной экономикой.

А можно экономить на сверхпотреблении нескольких процентов богатых. Это называется революцией.

Надо, наверно, как-то выбирать.

А.Б.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Заработок в инете без вложений. Работает
basil написал 18.12.2016 07:50

http://moneylinke.ru/out5.php?id=18011
Re: Re: Re:
Северянин - Не - мОСЬкавит написал 15.12.2016 18:25
Надо, наверно, как-то выбирать.
-----------------------
Так давно надо!Только тупому стаду трусливых баранов(основной массе население РФии)пох все!ФНБ вона еще у нас есть оказывается.Значит пох.Можно водку жрать и в ящик на "звезд"пялиться дальше.Пока все не просрут окончательно,пока в холодильниках у россиян ничего не будет совсем,даже не начнут шевелиться. Только тогда может начнут думать.Хотя о чем это я - нечем им думать - дебилы, тупеющие с каждым днем еще больше.
==============
Эти дебилы готовы убивать - лишь бы не осознавать, кто они.
Забылись и забыли место свое в этой жизни.
А быть Людьми - уже не способны.
Такими их вырастили их чекистские хозяевА.
Re: Re: Джон Браун
Северянин - Не - мОСЬкавит написал 15.12.2016 18:17
Слив Курил более чем обеспечен.
=============
Не "слив".
Они незаконно оккупированы. Уже после объявления Японией о капитуляции в 1945-м.
Таков Закон.
...
===============
Вон японцы уже намостырились там базы США разместить.
===============
Мостырки - уровень мышления зоновских сидельцев.
Т.е. - дешевая имитация.
Япония вправе делать на своей территории все, что сочтет нужным.
Таков Закон.
...
=================
А что?дополнительные деньги в "бюджет"(а на самом деле попилят),очередная победа Путина.Все рады и довольны.
=================
С ним просто уже никто не желает иметь дело.
Вот он и дергается - подаставал все старые темы, по которым с ним ВЫНУЖДЕНЫ разговаривать.
Технологий он хочет, вложений и тем самым - подписалова других на свои дела поганые.
А изначально - чтобы с ним общались на его чекистском шизофреническом языке.
...
===================
Хотя выскажу довольно крамольную мысль,но она будет правдой.Для жителей Курил вхождение в Японию будет благом,ибо думаю японцы не допустят нищенского существования "новопреобретенных" островов.
==================
Как и всем Северянам, жителям этих земель - японцы друзья, а мОСЬкавиты - враги.
Люди по делам судят. Кто еще Человеком остался.
...
=======================
Что касается исчерпания резервов,то это касается напрямую и каждого.Ибо деньги будут тянуть с рядовых граждан,повышая "капремнот",осаго,тарифы на жкх,на проезд в общественном транспорте,выдумывая новые поборы,пенни,штрафы и и т.д.
====================
Не резервов, а ГУЛАГ-а чекистского.
"Резервы" - вторичны.
...
====================
Уровень жизни будет опускаться все ниже и ниже,регионы начнут банкротиться.И будем мы работать только на еду,жкх и проезд на метро.НУ просто Идеальные условия для революции!
====================
Это как сказать.
Жители РФ-ии в таких условиях ТРАДИЦИОННО превращаются в законченное быдло. А самые невменяемые - в стаю чекистских шавок вокруг.
А у мОСЬкавитов - супротив уже готова армия бывшего ОсНаз НКВД - карательные ОККУПАЦИОННЫЕ войска, потом их назвали ВВ-шники, сейчас рЮс-"гвардия". Посмотрите что у них на вооружении, и сколько их. И натаскивают неслабо так - людей давить.
А когда у Вас не будет денег ни на покЮшать, ни на белеД на метро - что сделаете? Супротив мОСЬкавитов встанете - или как все, прогибаться побежите, в ногах валяться, сапоги чекистские лизать?
А был ли мальчик?
Петрович написал 14.12.2016 12:54
Уверен что никакого фонда и не было.
А если и был, что само по себе фантастика, вы видели что бы враг, а США = ВРАГ + победитель, вот, вы видели чтобы победитель платил контрибуцию?
Ведь "фонд", почему то был расположен у врага.
А не контрибуция ли это рашки победителю?
И пока все идет как идет, контрибуцию будем платить!
Впрочем как и многие страны пошедшие либерастическим путем через всякие цветные "революции".
написал 14.12.2016 12:21
Дмитрий г...Запорожье написал 14.12.2016 12:28
Тут ты прав макака кацапорылая.Как только поймают очедную кацапорылую нечисть-сразу разбирают на органы.С кацапорылой гадины хоть органы на пользу людям пойдут.
Re: -++--++--++--++-
Дмитрию г...Запорожье написал 14.12.2016 12:21
У жопарожцев новый бизнес - разбирают на органы раненых хероев АТО и продают европейским трансплантолагам. Тем и живут
-++--++--++--++-
Дмитрий г...Запорожье написал 14.12.2016 12:15
А кто говорит,что кацапорылые макаки умеют воевать?Единственное на что способно кацапье,так это внезапно напав урвать кусок и удрать.Как гиены.И собственно поэтому кацапорылую нечисть расстреливают по всему миру как бешеных собак
Re: Джон Браун
Wolandv написал 14.12.2016 10:46
Слив Курил более чем обеспечен.Вон японцы уже намостырились там базы США разместить.А что?дополнительные деньги в "бюджет"(а на самом деле попилят),очередная победа Путина.Все рады и довольны.Хотя выскажу довольно крамольную мысль,но она будет правдой.Для жителей Курил вхождение в Японию будет благом,ибо думаю японцы не допустят нищенского существования "новопреобретенных" островов.Что касается исчерпания резервов,то это касается напрямую и каждого.Ибо деньги будут тянуть с рядовых граждан,повышая "капремнот",осаго,тарифы на жкх,на проезд в общественном транспорте,выдумывая новые поборы,пенни,штрафы и и т.д. Уровень жизни будет опускаться все ниже и ниже,регионы начнут банкротиться.И будем мы работать только на еду,жкх и проезд на метро.НУ просто Идеальные условия для революции!
Re: Re: Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
украинец это гавно славян. написал 14.12.2016 10:45
К названию моей статьи нечего добавлять просто украинцев надо уничтожать и в россии и за ее пределами.
Их выбор
Уваж.тов написал 14.12.2016 10:10
Надо, наверно, как-то выбирать, говорите? А свой выбор ОНИ уже сделали - это повышенные налоги на рядовых россиян, новые "взносы на капремонт", повышенные цены на продукты первой необходимости, повышенная плата за проезд на общественном транспорте и т.д. и т.п. А тем временем, себе ОНИ выписывают десятки миллионов рублей в виде премий (очевидно за бездействие и дальнейший развал экономики). Главный почтарь страны (как его там?) не даст соврать.
Re: Re: Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
!!!IJAKLOPODALU!!!&&& написал 14.12.2016 01:21
" Re: Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
Из араба воин как из гавна Пуля.... написал 13.12.2016 23:06
Щас двинем Пальму Мира освобождать...и пока Гергиев будет в очередной раз удивлять мировое Культурное сообщество....Бармалеи За пару дней снова захватят Аллепо.......Даааааа...понты не прокатили...Жидко Обосрались...Аж в зобу дыханье Сперло....Баб Русских медиков На убой притащили...РАЗ.....Склады и базы в Палимире бармалеям На подносе с коемочкой предоставили...ДВА....Головорезов и прочую недобитую вражину Заклятую и котла Аллепского С почестями выпускаем...Три.....Я даже не представляю Что надо теперь сказать...Дорогим Рассеянам..Чтоб те не сочли себя полными Недоумками...Которых типа -вроде-как -помоему -имели-в информационный Анал последнее время....Вообщем на фоне этих новостей..Новости с Навальным Очень дажеееее..... "
-Таки арабы даже продажнее и сволочнее, чем Гордоукры! У тех хотя бы есть Большое Волосатое Достоинство... Таки его завещал рагулям-недочеловекам (унтерменшам) из ССгаличины, способным для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - таки 3,1416-дорок бандера... То таки да...
Re: Re: Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
-++--++--++--++- написал 14.12.2016 00:53
Даже жаловались бедолаги шо нечем вывозить, грузовиков не хватает катастрофически - имеются в виду тапочники.
.
Re: Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
-++--++--++--++- написал 14.12.2016 00:49
\\\Пилот "прост"- напИсал
Черных на Пальмиру навалилось больше, чем там было сирийских войск в целом. Ополчение с позиций сдриснуло , теряя тапки . ///
.
А вот и не угадал. Тапочников была всего 1000 против асадо-кацапо-ирано-афганских 4000. Все дело оказалось в грамотном управлении войсками, чем козлорылые никогда не могли похвастать. Кацапо-асадиты были разоcpаны мудрым русским командованием тонким слоем по блок-постам, из-за чего не смогли противостоять концентрированным ударам бородачей. Те посбивали блок-посты как кегли, и на том весь концерт для виолончели закончился.
.
Первыми почуяли жопу и сдрыснули РУССКИЕ с афганцами, бросив подыхать асадитов и преподнеся ИГИЛу свои базы со всем барахлом и техникой на блюдечке с голубой каемочкой, в т.ч. 30 танков, 6 БМП, 6 122-мм орудий, 7 23-мм пулеметов, стрелкотни без счета и порядка 300 тонн боеприпасов. Даже жаловались бедолаги шо нечем вывозить, грузовиков не хватает катастрофически.
.
Так шо ты свои херойские песни о гибели варяга пой своим одноизвилинным сослуживцам, они тебе точно поверят ))
.
(без названия)
вяселый дамбасенок написал 14.12.2016 00:17
Донбасс кормит всю Россию!
Re: Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
Из араба воин как из гавна Пуля.... написал 13.12.2016 23:06
Щас двинем Пальму Мира освобождать...и пока Гергиев будет в очередной раз удивлять мировое Культурное сообщество....Бармалеи За пару дней снова захватят Аллепо.......Даааааа...понты не прокатили...Жидко Обосрались...Аж в зобу дыханье Сперло....Баб Русских медиков На убой притащили...РАЗ.....Склады и базы в Палимире бармалеям На подносе с коемочкой предоставили...ДВА....Головорезов и прочую недобитую вражину Заклятую и котла Аллепского С почестями выпускаем...Три.....Я даже не представляю Что надо теперь сказать...Дорогим Рассеянам..Чтоб те не сочли себя полными Недоумками...Которых типа -вроде-как -помоему -имели-в информационный Анал последнее время....Вообщем на фоне этих новостей..Новости с Навальным Очень дажеееее.....
Чисто конкретно
1718бан19 написал 13.12.2016 22:51
троцкисты-ленинцы пропукали наследство Российской Империи.
(без названия)
силима написал 13.12.2016 21:25
ждем массовых волнений народа в москве, путинской воровской власти суда не избежать! вот путин задумался о благосотоянии российского народа, значит 17 уничтожал россиян через бакротство предприятий, разрушение медицины, социальных устоев ...,а теперь задумался! ни ему и его команде и их детям наворованные деньги у российского народа принесут только несчастье!!!
Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
алекс настоящий написал 13.12.2016 21:03
На предъявленных Игилой фото никакой базы нету.Какой то домик с заборчиком и единственное-герб России где то на стеночке,это никакая не военная база.И С-125 то еще старье и непонятно с каких пор там стоит и в каком состоянии.Харош врать так что.
азъ за мир
)) написал 13.12.2016 21:03
рашаговнии приходит ж....а
Re: Русские и сирийцы передали ИГИЛу базы в целости и сохранности
Пилот "прост"- написал 13.12.2016 21:01
Кстати о Сирии в частности о Пальмире.Черных на Пальмиру навалилось больше, чем там было сирийских войск в целом. Ополчение с позиций сдриснуло , теряя тапки . Поэтому генштаб САА эвакуировал население, кроме тех кому игилоиды милее , и отошли к базе Тиас ждать подкреплений. Черные не взяли Пальмиру штурмом, а взяли стратегические высоты рядом и заставили армию отойти под угрозой окружения. Так что армейцы отошли к авиабазе и ждут подхода подкреплений. Ну а наша авиация работает по черным. Хотя в принципе работать надо по селениям севернее. Основная масса черных не пришла издали , а жила и тусовалась рядом - племенное ополчение и группировка давившая на Пальмиру с востока. А тут еще из иракского пограничья подтянули подкрепление. Вот с трех сторон и ударили. В целом три группировки черных в сумме дают 3-4 тысячи против тысячи - полторы армейцев и ополченцев в Пальмире. На сам город наступало примерно столько же , сколько там было армейцев тысяча-полторы , а остальные пытались отрезать Пальмиру с севера и юга. В принципе поступили глупо , но пиар получили отличный - типа утерли нос русским.Правда наших там вроде уже не было - саперы в Алеппо , морпехи там же и охраняют базы. На Тиасе базируются вертушки , которые работают по черным без продыху.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы