Кто владеет информацией,
владеет миром

Потрясающая новость - Панин сделал татуировку!

Опубликовано 11.12.2016 в разделе комментариев 31

новости рамблер
Потрясающая новость - Панин сделал татуировку!

Актер Алексей Панин сделал татуировку на плече с изображением бывшей супруги Людмилы в пляжном виде. По мнению издания RussianShowbiz, таким образом актер пытается вернуть любимую женщину.

Татуировка выполнена по фотографии, сделанной во время отпуска в Одессе, когда молодожены были счастливы вместе.

«Люся, позвони мне пожалуйста! Я ничего от тебя не требую, и не собираюсь выяснять отношения. Я не хочу ругаться, и в чем-то тебя упрекать. Мне просто очень нужно поговорить с тобой. Просто поговорить», — обратился Алексей Панин к экс-супруге.

- Эта великая новость появилась в топе Рамблера! - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Новость культуры, чо... А как позавтракали? Как стул? К Панину никаких вопросов. Какие к нему могут быть вопросы? Но почему личная и даже где-то сугубо интимная сторона жизни актера, пусть даже такого великого и всемирно известного, как Панин, должна появляться среди самых главных новостей панеты? Или новостные агрегаторы в России созданы для дебилов? Хотя рядом тоже ценные новости - Дима Билан хочет, чтобы его девушка научилась готовить, а Навка думает родить ребенка... Это, конечно, очень важно знать каждому. Это главное, что сейчас происходит...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дедушка написал 11.12.2016 16:27
У каждого электората есть свои кумиры, даже те, которые трахают
собак...
Re: Панин же умер
Андрей Панин умер от пьянки написал 11.12.2016 16:23
А этот пьет,но жив.
Панин же умер
Сергей Петров написал 11.12.2016 16:05
Пару лет назад вроде как умер он, чо за нах? Какая татуировка с любимой?
рыдактор, Вы не правы
макробий написал 11.12.2016 15:57
Нет, самая главная новость другая, это Собчак кого-то и от кого-то родила. Даже Сирия подождет.
Re: Re: Практически каждое СМИ грешит "желтушными" новостями
Сухопарник КрасногорскаЙ написал 11.12.2016 15:05
Рассказываю, если вы вступите в интимную связь с собакой, как это проделал актер Панин, то врядли попадете в выборку, потому как малоизвестная личность страдающая зоофилиией никому не интересна. А аот Панин сейчас на слуху, то есть популярен и каждое телодвижение вызывает интерес публики.
Зависть если, то вам надо сначала прославиться , а потом согрешить.
(без названия)
Джон Браун написал 11.12.2016 15:01
Или новостные агрегаторы в России созданы для дебилов?
-------------------
Ну так для основной массы населения.Чего же вы хотите.В бывшем совке это они и есть.Увы это печальный факт.
Re: Практически каждое СМИ грешит "желтушными" новостями
...(настоящий). написал 11.12.2016 14:29
СМИ могут грешить чем угодно, даже онаном. Но речь идет о медиаконцентраторе, то есть по русски говоря - о репрезентативной выборке!
Вот и возникает вопрос, почему так выбирают?
(без названия)
ктулху фтагн написал 11.12.2016 14:16
У чекистских дебилов вся глубина внутреннего мира сводится к количеству выпитого, выблеванного и консистенции испражнений
Для дураков
Олег - А написал 11.12.2016 14:11
.\\\Даже чисто с точки зрения маркетингового хода это весьма выгодное занятие,ибо привлекает к себе внимание простого обывателя\\\ Да не хрена не привлекает, разве малолеток тупых. Журналисты это придумали:сидишь дома в тепле, в интернете и лепишь разную херню!
Тов.Анатолий..
Szanya написал 11.12.2016 14:02
Тов.Анатолий, вот в очередной раз задаете риторические вопросы, прекрасно зная, новостные агрегаторы так и настроены чтобы размазывать актуальные темы касаемые всего населения такими вот псевдоновостями. Что-то мне не попадались в заголовках новостей информация о суде Тов.Юрия Мухина и о смерти Ю.Шутова в колонии не было упоминания.
(без названия)
зашел почитать написал 11.12.2016 13:57
Анатолий,ну вы бы тоже не обращали слишком большое внимания на новости такого типа.Практически каждое СМИ грешит "желтушными" новостями.Даже чисто с точки зрения маркетингового хода это весьма выгодное занятие,ибо привлекает к себе внимание простого обывателя.Так что ничего удивительного и возмутительного здесь нет."Попса" всегда будет на волне по причине своей легкости восприятия и отсутствия надобности излишне много думать.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы