Кто владеет информацией,
владеет миром

Потрясающая новость - Панин сделал татуировку!

Опубликовано 11.12.2016 в разделе комментариев 31

новости рамблер
Потрясающая новость - Панин сделал татуировку!

Актер Алексей Панин сделал татуировку на плече с изображением бывшей супруги Людмилы в пляжном виде. По мнению издания RussianShowbiz, таким образом актер пытается вернуть любимую женщину.

Татуировка выполнена по фотографии, сделанной во время отпуска в Одессе, когда молодожены были счастливы вместе.

«Люся, позвони мне пожалуйста! Я ничего от тебя не требую, и не собираюсь выяснять отношения. Я не хочу ругаться, и в чем-то тебя упрекать. Мне просто очень нужно поговорить с тобой. Просто поговорить», — обратился Алексей Панин к экс-супруге.

- Эта великая новость появилась в топе Рамблера! - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Новость культуры, чо... А как позавтракали? Как стул? К Панину никаких вопросов. Какие к нему могут быть вопросы? Но почему личная и даже где-то сугубо интимная сторона жизни актера, пусть даже такого великого и всемирно известного, как Панин, должна появляться среди самых главных новостей панеты? Или новостные агрегаторы в России созданы для дебилов? Хотя рядом тоже ценные новости - Дима Билан хочет, чтобы его девушка научилась готовить, а Навка думает родить ребенка... Это, конечно, очень важно знать каждому. Это главное, что сейчас происходит...



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Парам пам пам написал 24.01.2017 16:35
Хахаха)) Надо было сделать ему какую-нибудь татуировку в виде собаки, а лучше на двух руках и на лбе, как прям тут http://kissmytattoo.ru/ ))))
(без названия)
Хто-то написал 15.12.2016 19:55
Он хотел еще сделать на фалосе надпись- Привет из Севастополя, но уместилось только часть,с буквой "а".
Потрясающая старость!
1718бан18 написал 12.12.2016 14:40
У рЫдактора вторая жена - астролог Лина Саванская.
Марксизм-ленинизм усилен астрологией в фундаменте.
Re:
!!! IJATAKIBOGTOT!!!&! написал 11.12.2016 23:53
"Или новостные агрегаторы в России созданы для дебилов? Хотя рядом тоже ценные новости - Дима Билан хочет, чтобы его девушка научилась готовить, а Навка думает родить ребенка... Это, конечно, очень важно знать каждому. Это главное, что сейчас происходит..."
- Таки обычная для де-биллных "цивилизованных" стран - таки задуристика и за-сер-ание мозгов!
То так да! РФ встает в ряды де-Билльных народов! Таки гав-нолики бесноватые таки могут радоваться!
(без названия)
патриотьь написал 11.12.2016 21:51
и вдогонку-последнее что здесь коментирую(тк тут рыдактору наши коменты не нужны-нили похвальба -или БАН)
давича г-н Баранов тут писал ГЛАВНУЮ НОВОСТЬ-где и какое ШАМПАНСКОЕ ОН ПОКУПАЕТ -КАКОЙ МАРКИ ОН ЁЁ употребляеть
ПИЩИ ЕЩО бараноффф
ДЛЯ ДЕБИЛОФФ Я ТИПЯ БОЛЕЕ НЕ СТАНУ ЧИТАТЬ
А ЕГО ДРУЖБАН И САБУТЫЛЬНИК НЕКИЙ мкАЛАШ ВСЁ ТУТ НАС ПРИЗЫВАЕТ ИДТИТЬ ВАЕВАТЬ ЗА НЕКУЮ новаросию (А САМ В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ ТИПА ПОСИДИТЬ ИЛИ ЕХАТЬ В Сибирь СТРОИТЬ ФУТОГОРОДА....
(без названия)
патриоть написал 11.12.2016 21:37
и я смеялся-сидит некий РЫДАКТОР и житает "желтую" прессу и нам тута на сваем ЖЁЛТОМ форуме(а он уже желтым стал,тк пищет тут одну и ту женовость-как он живет в Севастополе и какая гадкая там коммуналка
более я ни читать сей форум не буду-ни коментировать
все аднор что не проком -БАНИТ
ему ТОЛЬКО ХВАЛЬБА нужна-писулькину
(без названия)
патриотЪЪ написал 11.12.2016 21:30
эту "новость" не читал,тк Рамблер-для детей и дебилофф поисковик,но!!!!
ТЕПЕРЬ -ЗНАЮ!!!
СПАСИБО г-ну Баранову (а че еще писать-ща живет пади в Масквах -не в Севастопалях..._
и ник пасему г-н Баранов полстоянно -БАНИТ
ТК ПРАВДУ О ОНОМ ПИШУ-НИЧЕГО ЛИЧНОГО-ТОЛДЬКО О ЕГО ПИСАНИНЕ....
проклятый дебилятор
Правдолюбченко написал 11.12.2016 21:18
силится дотянуться и до тех, у кого он отсутствует.
(без названия)
настоящий реалист 2 написал 11.12.2016 21:04
чем оплаченное вранье Баранова в адрес Украины лучше сказок про татуировки какого-то уйопка?
А есть ли разница?
доктор жЫдоведоФФДальССкий-!) написал 11.12.2016 20:14
Один мудАк колотит себе свою же голую бабу.
Другой, свою бабу-астралшу выставляет на посмешище, в своЁм же = личном, форуме.
Кто из них умнее?
А!
и не надо меня банить, сам знаешь, что = если, я, чего, решил...
Хуцпа Баранова
1 9 8 4 ... написал 11.12.2016 20:06
Баранов оказался хитрее: и желтуху разместились, и вроде как лицо сохранил.
Re: но вы -то зачем эту дурь перепечатали?
...(настоящий)/ написал 11.12.2016 19:51
Ну, наверно, чтобы вы знали, о чем речь и не упрекали Баранова в том, что он скрывает правду и не дает саму новость, а только ее комментирует.
Правда - это ложь...
Sergo написал 11.12.2016 19:13
Демократия есть политическая форма ДИКТАТУРЫ буржуазии, опирающаяся на устрашение, вооруженное насилие и тотальный информационный ТЕРРОР. Кто думает, что это "свобода", "равные возможности" и "права человека" - конченный ИДИОТ. Советская наивная и простодушная "пропаганда" в подметки не годится высокопрофессиональному, нахрапистому, агрессивному информационному оружию в руках классового врага.
(без названия)
вопрос в другом написал 11.12.2016 19:04
можно ли найти правду в потоках вранья?
можно ли найти и съесть ягодку, найденную в говвне?
Re: Re: Практически каждое СМИ грешит "желтушными" новостями
разумение написал 11.12.2016 19:03
"СМИ могут грешить чем угодно, даже "-по Марксистско-Ленинской науке, все буржуазные СМИ, изначально грешны и лживы.
(без названия)
дыр бул щэ написал 11.12.2016 18:01
гавно я полчу, иного не дано, НАСРАТЬ
(без названия)
ананас написал 11.12.2016 17:41
он куй паклодил.
---------
тиррорисма будить итьить далее дожджа на ортистофф
---------
просто ито аьычно уеьет
(без названия)
фома написал 11.12.2016 17:38
г. БАРАНОВ все что вы написали абсолютно правильно.но вы -то зачем эту дурь перепечатали?
(без названия)
товарищ Че написал 11.12.2016 16:36
вообще каждая татуировка это особый знак. татуировка женщины на предплечье означает, что человек сидел из- за женщины. прежде чем колоть, надо крепко подумать! в РФии живем- от тюрьмы, да от сумы не зарекайся!
Re: Провести реформы в рашинских СМИ!
Decabrist написал 11.12.2016 16:35
Хватит мусолить этого дебила! Весь его интелект в одну извилину хорошо виден на его пьеном мурло!
Нужно крепко взяться за СМИ и аривестиих в нормальное состояние, а то несут каждый день грязь и помои!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы