Кто владеет информацией,
владеет миром

Русская народная хуцпа в наилучшем исполнении

Опубликовано 10.12.2016 в разделе комментариев 79

михалков ельцин-центр
Русская народная хуцпа в наилучшем исполнении

Глава российского Фонда культуры, режиссер Никита Михалков назвал деятельность «Ельцин-центра» в Екатеринбурге разрушительной для национального самосознания детей: «Не может быть культуры без объективного понимания истории. На сегодняшний день в Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания детей», — сказал он. 

Он также отметил, что корректировка программы «Ельцин-центра» необходима с точки зрения национальной безопасности, так как «сотни детей получают этот яд каждый день», и обратился к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой обратить внимание на данную проблему. Спикер ответила, что «услышала» режиссера.

Президентский центр Бориса Ельцина в ответ пригласил Михалкова в гости, чтобы показать его обращение к первому президенту России в качестве доверенного лица на выборах, сообщает ТАСС. 

«Лично очень жажду увидеть в музее Никиту Сергеевича Михалкова, мы были бы счастливы показать ему экспонаты, с которыми он точно знаком», — сказал исполнительный директор центра Александр Дроздов. По его словам, в учреждении есть несколько «очень трогательных» документов, например обращение Михалкова к первому президенту России в качестве его доверенного лица на выборах. 

«Это было искренне, что всегда свойственно Никите Сергеевичу в выражениях его любви к действующей власти в любых ее формах», — пояснил Дроздов.


От редакции: Теперь, в общем, ясно, почему Йозеф Геббельс говорил, то когда слышит слово "культура", хватается за пистолет. Хотя сейчас времена не столь кровожадные, но за ссаную тряпку схватиться точно хочется.

"Ельцин-центр", конечно, оскорбительное для национального самосознания явление, и, надеюсь, что мы еще доживем до того дня, когда его подвергнут "бульдозерной"реконструкции или перепрофилируют в картофелехранилище.

Но доверенное лицо этого самого Ельцина, лицо провластной партии "Наш дом - Россия" могло бы на этот счет и промолчать. С чем сравнить? Ну представьте, история пошла немного иначе, и тот же Геббельс клемил бы с трибуны послевоенного Бундестага разрушительную для национального сознания немцев политику Гитлера... И был бы прав, кстати, на 100 процентов, но, как писала когда-то "Правда": "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала, господин Геббельс"...

А какой-нибудь деятель "Гитлер-центра" в ответ приводил бы ему его же выступления на съездах НСДАП.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Прислушайтесь
Шаг написал 12.12.2016 08:49
Прислушайтесь http://www.vesti.ru/videos/show/vid/674907/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1500396%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D674907
Про целесообразность.
Антилиберал. написал 12.12.2016 08:41
Мой враг – русскоязычный либерал. Любая пуля, летящая в него, правильная пуля. И не важно, откуда она, с лева, с права, с фронта или тыла. Важен результат, она должна попасть в цель.
(без названия)
стоик652 написал 12.12.2016 02:43
Жаль что это звучит от пидорасного Михалкова?
Сказал бы такое Айфончик - пост президента себе обеспечил бы?
(без названия)
стоик653 написал 12.12.2016 02:40
Труп Ельцына выкинуть на помойку после суда над ним?
Наина - жена Ельцына - еще смеет вякать в защиту этого Негодяя - значит и сама Негодяйка?
"Русская народная хуцпа в наилучшем исполнении"
1718бан18 написал 12.12.2016 02:34
Коммунистическая антинародная хуцпа в исполнении кошерного рЫдактора.
Re: Re: Михалков-
генетический Приспособленец написал 12.12.2016 02:08
Служу Отечеству и Государю! Дорого (доллары-евро не предлагать).
(без названия)
Аниськин написал 12.12.2016 02:08
...советская студентка... наинаиосифовна... "не знает", что Гитлер ТОЖЕ был антисоветчиком... НО! ... менее успешным, чем борисниколаевич... И ПОЭТОМУ не достоин такого же "центра"... Наивная?
Re: Re: Re: НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ КРЕМЛЬ ОБЯЗАН ДАТЬ ОТВЕТЫ!
!!! IJATAKIBOG TOT!!!&! написал 12.12.2016 00:01
"Завидонов Николин написал 11.12.2016 11:14
""кто не спросил мнения народа о необходимости этого центра мракобесия?""
-
Совсем недавно считали центром мракобесия - РПЦ, а теперь центром мракобесия стал Ельцынский центр.
Тут надо конкретно определиться о центре мракобесия. "
- Таки современное общество - полицентрическое - везде "кучки" лежат и воняют...
Re:
!!! IJATAKIBOG TOT!!!&! написал 11.12.2016 23:58
"Теперь, в общем, ясно, почему Йозеф Геббельс говорил, то когда слышит слово "культура", хватается за пистолет. Хотя сейчас времена не столь кровожадные, но за ссаную тряпку схватиться точно хочется."
-Таки вот скотина! Неблагодарная! Таки этот михалков из рук Алкаша Мордатого получил столько, что должен был бы при жизни и после смерти (от банкоголизма) на этого Мордатого молиться! Даже анлог на диски дала ему демократическая власть!
Он мне еще в раннем детстве не нравился - то таки да! Ху-вый человек, однако...
(без названия)
Гы написал 11.12.2016 18:38
Ельцин -лапка, пьяный мечтатель и стыдливый увалень по сравнению с нынешним узурпатором и отморозком!
Re: Re: Re: все правление Ельцина есть правление демагога-алкаша и врага
Svytoslav написал 11.12.2016 13:28
Хватит нам сглаживать углы , откровенных врагов называть президентами смотреть как рыжая инородная тварь открыто и припиваючи живет на нашей русской земле!Пора все называть своими
именами!
Re: Михалков- генетический Приспособленец
Вова написал 11.12.2016 13:27
Что вы херню порете! При чем тут "приспособленец"? В данной теме- про ельцинцентр, какая вам разница кто говорит по делу? Не заводи рака за камень - модная теперь присказка, это о вас.
Re: Re: все правление Ельцина есть правление демагога-алкаша
Завидонов Никалин написал 11.12.2016 13:17
Ну не будем уж так на Ельцына. Все договора и бизнес-проекты с западом были оформлены при Ельцыне-Гайдаре, после чего и пошла РФ жиреть мало-помалу.
Нефть и газ стали обильно покупать при Ельцыне-Черномордине.
Re: все правление Ельцина есть правление демагога-алкаша
маня написал 11.12.2016 12:45
Ну, это вряд ли. Как говорит его жена Наина (вообще-то, не ясно в каком качестве она это делает), там показано, как Ельцин любил Россию и много сделал для нее.
все правление Ельцина есть правление демагога-алкаша
Рафик Кулиев написал 11.12.2016 12:33
Горазда было бы интереснее узнать, есть ли в музее высказывания Ельцина: "две "волги" за ваучер", "лягу на рельсы, если цены станут расти", решение Конституционного суда о нарушении Ельциным Конституции РСФСР (расстрел Верховного Совета РСФСР), дирижирование оркестром, обмочил шасси самолета, рубль не рухнет и т.д.
(без названия)
Завидонов Николин написал 11.12.2016 11:20
Никита Сергеевна нажралась наркотических таблеток и сама того не ведая полезла со своей вонью и недовольством на верховную власть.
Я бы на месте Кремля этого уЁ6ка осадил конкретно, чтоб он спать не мог и кровью ccал!!
Re: Re: НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ КРЕМЛЬ ОБЯЗАН ДАТЬ ОТВЕТЫ!
Завидонов Николин написал 11.12.2016 11:14
""кто не спросил мнения народа о необходимости этого центра мракобесия?""
-
Совсем недавно считали центром мракобесия - РПЦ, а теперь центром мракобесия стал Ельцынский центр.
Тут надо конкретно определиться о центре мракобесия.
(без названия)
Бла написал 11.12.2016 11:14
Михалков- генетический Приспособленец и холуйская сволочь, готовая ввергнуть страну в Средневековье,встроиться в " ближний круг" диктатора, ради благополучия "семейки" негодяев!
Re: НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ КРЕМЛЬ ОБЯЗАН ДАТЬ ОТВЕТЫ!
Voprosnik написал 11.12.2016 09:13
«Ельцин-центр» открылся в Екатеринбурге в ноябре 2015 года. Он задумывался как общественно-политическая организация, способствующая построению правового государства, изучению и развитию института президентства в России. Спрашивается: кем задумывался этот бесовский центр, кто принимал решение за спиной народов России, кто выделял миллиарды на это вертеп и
на каком основании?кто не спросил мнения народа о необходимости этого центра мракобесия?
НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ КРЕМЛЬ ОБЯЗАН ДАТЬ ОТВЕТЫ!
Re: Re: Re: Шаркун испугался старухи наины и ее свиты!
Sonnik написал 11.12.2016 08:51
Любой, кто оказывался на вершине власти, достоин того, чтобы память о нем сохранялась - михалков
Да! и гитлер со свитой тоже имеют право на памятники и музеи, так по вашему господин барин?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы