Кто владеет информацией,
владеет миром

Русская народная хуцпа в наилучшем исполнении

Опубликовано 10.12.2016 в разделе комментариев 79

михалков ельцин-центр
Русская народная хуцпа в наилучшем исполнении

Глава российского Фонда культуры, режиссер Никита Михалков назвал деятельность «Ельцин-центра» в Екатеринбурге разрушительной для национального самосознания детей: «Не может быть культуры без объективного понимания истории. На сегодняшний день в Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания детей», — сказал он. 

Он также отметил, что корректировка программы «Ельцин-центра» необходима с точки зрения национальной безопасности, так как «сотни детей получают этот яд каждый день», и обратился к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой обратить внимание на данную проблему. Спикер ответила, что «услышала» режиссера.

Президентский центр Бориса Ельцина в ответ пригласил Михалкова в гости, чтобы показать его обращение к первому президенту России в качестве доверенного лица на выборах, сообщает ТАСС. 

«Лично очень жажду увидеть в музее Никиту Сергеевича Михалкова, мы были бы счастливы показать ему экспонаты, с которыми он точно знаком», — сказал исполнительный директор центра Александр Дроздов. По его словам, в учреждении есть несколько «очень трогательных» документов, например обращение Михалкова к первому президенту России в качестве его доверенного лица на выборах. 

«Это было искренне, что всегда свойственно Никите Сергеевичу в выражениях его любви к действующей власти в любых ее формах», — пояснил Дроздов.


От редакции: Теперь, в общем, ясно, почему Йозеф Геббельс говорил, то когда слышит слово "культура", хватается за пистолет. Хотя сейчас времена не столь кровожадные, но за ссаную тряпку схватиться точно хочется.

"Ельцин-центр", конечно, оскорбительное для национального самосознания явление, и, надеюсь, что мы еще доживем до того дня, когда его подвергнут "бульдозерной"реконструкции или перепрофилируют в картофелехранилище.

Но доверенное лицо этого самого Ельцина, лицо провластной партии "Наш дом - Россия" могло бы на этот счет и промолчать. С чем сравнить? Ну представьте, история пошла немного иначе, и тот же Геббельс клемил бы с трибуны послевоенного Бундестага разрушительную для национального сознания немцев политику Гитлера... И был бы прав, кстати, на 100 процентов, но, как писала когда-то "Правда": "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала, господин Геббельс"...

А какой-нибудь деятель "Гитлер-центра" в ответ приводил бы ему его же выступления на съездах НСДАП.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
к слову написал 03.04.2017 13:11
"Русская народная хуцпа в наилучшем исполнении"
***
Абсурдный заголовок к нормальной статье, истинное название которой изложено самим автором: "Чья бы корова мычала,.."
(без названия)
25летКАКнаблюдаю написал 16.12.2016 05:14
"Здесь нельзя сказать что это белое, а это черное. Ситуация в стране была глубоко неоднозначной..." - заявил министр образования Свердловской области, когда его попросили определиться в отношении Михалкова и Ельцин-Центра. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Ситуация была глубоко ОДНОЗНАЧНА... А именно: произошло свержение Советской власти, причем самим же "начальством", которое долго прикидывалось и "советским", и "социалистическим" и народолюбивым. То есть, был мятеж и госпереворот... В итоге: живем в дурдоме, ибо народ у нас по-прежнему советский, а его начальство - антисоветское... = повсеместный стресс, постоянный невроз и-и-и... ОЖИДАНИЕ! Народ ждет, когда, наконец, прийдет 1-я Конная армия С.М.Буденного и порядок НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - ВОССТАНОВИТ...
(без названия)
Таки так написал 15.12.2016 20:40
Все проще, Ребята! Наезд на Ельцин центр- это вопрос о ликвидации остатков "демократии и окончательном установлении Диктатуры ГБ воров и воров- олигархов! В 90-х гг. , несмотря на все сложности была надежда ликвидировать власть партбюрократов и установить Демократию и нормальное развитие! - Не получилось! Вот и тянут нас Ублюдки и Шавки в царско-советское прошлое, крепостное рабство и насилие и бесправие над любым человеком! Наворовали и пытаются так сохранить награбленное , а "задницу" от справедливого приговора! Ничего конец один будет!
дуракам
Пэтриот написал 13.12.2016 10:36
Что то жидофобы- дебилы опять распоясались! Им говорят перед тобой реальное русское, преступное ЧМО, которое сосет нашу кровь, а они как "черная сотня"-бежим за забор бить жидов! Как будто бы настанет улучшение?! Уже проходили - тупик, обманка народа! Наживем проблем на войну и новый Нюрнберг( для нас), да и Израиль нынче не бессловесный баран- будет мстить жестко и эффективно!
Павтаряю:
Завидонов Никалым написал 13.12.2016 06:22
Именно при Ельцыне Никита Сергеевна получила деньги для своего "Сибирского серульника", деньги на которые можно было построить два Ельцын-центра.
Куда смотрит сожитель Кабаевой когда оскорбляют его покойного наставника?
Re: Re: Re: Наина - жена Ельцына
Завидонов Никалым написал 13.12.2016 06:18
Раскукарекался троллик Никиты Сергеевны.
Re: Re: Наина - жена Ельцына
обыкновенная жидовка без клитора написал 12.12.2016 19:22
раз еврейка - значит обрезанная.
Обрезанные не люди.
Re: Наина - жена Ельцына
обыкновенная пиздожопая жидовка написал 12.12.2016 18:59
каких в России пока еще многовато будет...
(без названия)
стоик653 написал 12.12.2016 15:11
Труп Ельцына выкинуть на помойку после суда над ним?
Наина - жена Ельцына - еще смеет вякать в защиту этого Негодяя - значит и сама Негодяйка?
Re: Re: Евреи брали обрезанную плоть и обрезанный клитор,
и творилу себе подобных жидов написал 12.12.2016 15:02
и творили себе подобных жидов написал 12.12.2016 12:10 да ничего они не творили.
Евреи (изначально это негры) это мясо съедали.
И сейчас едят, чтобы сохранить свою идентичность.
===========
Дедушка внучка съедал обрезанную плоть. Надо бы в пустыню НегЁв собрать для лечения от богоизбранности.
Re: Re: Re: Требуем ликидировать центр госпреступника в Екатеринбурге!
1718бан18 написал 12.12.2016 14:58
Наину на нары написал 12.12.2016 12:24 Либерастов в шахты,рубать уголек.
=============
Коммунистов на Колыму - мыть золото для страны!
Re: Re: Требуем ликидировать центр госпреступника в Екатеринбурге!
Иоанн написал 12.12.2016 14:21
ЕБН назначил Пуйло президентом. Сам, его никто не выбирал. За это Наина должна иметь любые пожизненные привилегии - это дорогого стоит. Иначе бы так и таскал бы счета-фактуры в чемоданчике а скорее за махинации сидел. Но Пуйло оказался Антихристом. Это многое меняет и объясняет.
Re:куку
Pika написал 12.12.2016 12:27
"ЕБН еповоратливый, пьяный и стыдливый Медведь".
Этот медведь жрал человечину и весь в человеческой крови
Re: Re: Требуем ликидировать центр госпреступника в Екатеринбурге!
Наину на нары написал 12.12.2016 12:24
Либерастов в шахты,рубать уголек.
Не надо было евреям
к Русским вмешиваться. написал 12.12.2016 12:13
.
Re: Евреи брали обрезанную плоть и обрезанный клитор,
и творили себе подобных жидов написал 12.12.2016 12:10
да ничего они не творили.
Евреи (изначально это негры) это мясо съедали.
И сейчас едят, чтобы сохранить свою идентичность.
Re: Верите в Бога, а Бог еврей,
причем обрезанный. написал 12.12.2016 12:04
Боги не могут быть обрезанными.
Бога обрезали - аллах получился.
Обрезанные не Боги и не Люди.
У Русских Боги Родители. Творят себе подобных плоть от плоти, по образу и подобию своему.
Все это туфта.
самая первая хуцпа это исус написал 12.12.2016 11:57
Верите в Бога, а Бог еврей, причем обрезанный.
Но это не мешает твердить евреям и всяким там гундяям-негодяям, что бог создал людей по образу и подобию своему плоть от плоти.
Евреи брали обрезанную плоть и обрезанный клитор, и творили себе подобных жидов?
Про Русских в бюБляи ничего не написано. Все только про евреев и для евреев.
стоику653
Куку написал 12.12.2016 10:29
Заткни лживый рот! Ельцин, по сравнению с нынешним Шакалом,- неповоратливый, пьяный и стыдливый Медведь. При нем был шанс пойти в нормальное развитие,но КГБисты и придурки в его окружении "подсуетились" и подсунули ему питерского Гопника, а он будучи больным "повелся" и утвердил. В этом несомненно он виноват! Но реально Пукин- не приемник Ельцина, а его противоположность: ГБист,антидемократ, антиконституционный преступник,откровенный Диктатор,разрушитель уже всех сфер развития в том числе судебно-правовой, образовательной, медицинской, научной, социальной; любитель "советско"-царского, вор , бандит,убийца, авантюрист во внешней политике! Воры Ельцина, с их десятками, сотнями и миллионами долларов, не годятся в подметки пуковским с их десятками и сотнями млрд. Ельцин правил 10 лет, а этот уже 16 и довел страну до ручки, а ,возможно, и войны!
А Михалков- негодяй-приспособленец, певший дифирамбы любому Правителю!
Re: Требуем ликидировать центр госпреступника в Екатеринбурге!
K otvetu написал 12.12.2016 09:00
После того как ее супруг кровавый ебн совершил столько государственных и уголовных преступлений в России
наина так себя нагло ведет! как говорится охамела совсем!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы