Кто владеет информацией,
владеет миром

Лавров опять высмотрел дебилов

Опубликовано 10.12.2016 в разделе комментариев 20

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил своим вниманием съемочную группу Reuters перед двухсторонней встречей с главой МИД Франком-Вальтером Штайнмаером.

В первый раз было смешно, сейчас уже как-то приелось. Ну назвал бы пидарасами, что ли... 

Что-то у нас не такая уж и успешная внешняя политика, чтобы так уж всех вокруг считать дураками или дебилами, если по-научному. Олигофренами, в общем. 

А те, наверно, смотрят на нас, и думают: вот вы такие умные, а что ж всегда в говне?

А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анатолий Баранов - молодец
Boaz написал 07.01.2017 05:30
Всегда приятно читать статьи Анатолия Баранова! Спасибо! Посмеялся от души ))
ничего особенного
chvv написал 12.12.2016 10:51
Л. можно ругать за детишек на Западе, а здесь как ничего не углядел. Его "фак" министру иностранных дел Великобритании имел место, а глядя на того деятеля и его дела и заслуженный "фак" был. Истерика англичанина, а также история с его истерикой на ТВ, где он не смог ответить на один из вопросов, это все показывает что Л. был прав. Хотя конечно как руководителю МИД нужно быть сдержаннее.
В данном случае, как не выглядывал ничего особенного не усмотрел. Был огорченный жест на журналистов и не более того. Не забывайте, "небожителям" возня "пипла" бывает утомительна. А что и кто формирует "небожителей" как не "пиплы" с его отношением к "небожителям"?
Отсутствие общественного контроля отрывает "небожителей" от почвы. Почему западные руководители выглядят человечнее? Да опять таки поскольку есть какой-никакой но общественный контроль (те же выборы), что "приземляет". Играют? Да, но и не только.
Докапались...
Люберецкий. написал 11.12.2016 19:16
Нормально он дипламатию видет! По вашиму и ругаться нельзя что ли, когда с партнерами важные дела перетираешь?
(без названия)
Дипломант. написал 11.12.2016 19:14
"Вежливые люди" должны объявить его отныне персоной нон грата!
(без названия)
Вежливый. написал 11.12.2016 19:10
Дипломатия должна быть дипломатичной...
Лицо нашей страны для внешних сношений...
Михаил Евграфович. написал 11.12.2016 19:09
Курит, ругается... Если еще и водку пьет, то точно наш человек!
(без названия)
Яваня. написал 11.12.2016 17:05
Настоящий мужик! Сопли на кулак не наматывает!
Хозяин - барин.
М.Горький. написал 11.12.2016 17:03
Правильно он их дебилами назвал, а кто они есть на фоне убийств детей и женщин в Алеппо?! Барские дебилы и есть... Журналистская дворня должна знать свое место!
Оппозиционерка Захарова.
Парнасовец. написал 11.12.2016 16:59
Захарова хотя бы стихи сочиняет, а этот все низкосортной прозой...
ВОЗНЁССЯ ВЫШЕ ОН ГЛАВОЮ "СВЕРХ МУДРЁННОЙ" АЛЕКСАНДРИЙСКОГО СТОЛПА
ИКС написал 10.12.2016 16:02
Что-то с психикой Лаврова неладное твориться.
Как представитель России он своим поступком уже второй раз публично скомпроментировал не только себя, но и Россию, а также и весь российский истеблишмент. Журналисты и фоторепортеры, выполняющие, как и он, свои обязанности, оскорблены им не заслуженно. И если людей, прилежно исполняющих свои обязанности, он считает дебилами, то значит и сам он стал дебилом?
(без названия)
прох написал 10.12.2016 13:07
Лаврушка озверел без минета Машеньки
Чванливое невежественное хамло
Отто написал 10.12.2016 12:10
Совершенно очевидно, что это не Молотов. Не знает язык, протокол.
(без названия)
Нео написал 10.12.2016 10:49
Невежество, хамство и дебилизм- основа нынешней пуковской " Шантаж-дипломатии"РФ!
(без названия)
perplexed написал 10.12.2016 10:03
Дипломат не может себе такое позволять ни при каких обстоятельствах. Впрочем чего взять с алкаша лаврова? Тяпнул уже наверное. Вот и настроение хорошее
Каков Пуйло такие и министры с академиками
Дарвин написал 10.12.2016 08:17
Консерваториев не кончали. Только пЙздить и пиздЙть умеют.
(без названия)
стоик657 написал 10.12.2016 07:43
у Лаврова Захарова есть - она и голой спляшет и шефу отсо...т?
Re: Фашистскую хунту Порошенко под трибунал!
Иванов написал 10.12.2016 04:16
Василий,золотые слова ! "... как не согласиться с поговоркой: кто как обзывается - тот так и называется." Все твои "ла-ла-ла"(и остальные оскорбления) к тебе вернулись.!)) Ну ты тупой !)
А что, правильно назвал!
доктор написал 10.12.2016 04:06
Хоть кто-то называет вещи своими именами! :-)))
(без названия)
........... написал 10.12.2016 01:56
Мухина наверно почитывает, вот и набрался нехорошего.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 10.12.2016 01:48
<<Что-то у нас не такая уж и успешная внешняя политика, чтобы так уж всех вокруг считать дураками или дебилами, если по-научному. Олигофренами, в общем>>
====
Да, в общем-то у питерских бандитов и внутренняя политика и экономика, как у типичных бандитов... Ну чего взять с этих шнырей, стукачей и гопников из питерской подворотни? Нечего...
.
Вон Женя Федоров кричит и в грудь стучит, публично сознаваясь в коллаборационизме:
.
http://www.youtube.com/watch?v=3PARHchxc6M
.
А у того Жени до сих пор даже не образовалась очередь из сотрудников ФСБ, СК, прокуратуры или хотя бы из психиатров что ли... Нет, того Женю наоборот протащили в думу, чтобы он там продолжал заниматься коллаборационизмом.
.
Вот поэтому, глядя на Лаврова, как не согласиться с поговоркой: кто как обзывается - тот так и называется?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы