Кто владеет информацией,
владеет миром

"Мигалков" демонстративно укусил кормившую его в прошлом руку Ельцина

Опубликовано 09.12.2016 в разделе комментариев 12

культура приватизация ссср ельцин прохиндинастия свердловск
"Мигалков" демонстративно укусил кормившую его в прошлом руку Ельцина

Президент российского Фонда культуры Никита Михалков предложил изменить характер деятельности екатеринбургского "Ельцин Центра". "В Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей", - сказал Михалков в пятницу в ходе парламентских слушаний, посвященных теме реализации стратегии государственной культурной политики до 2030 года. 

По его словам, в "Ельцин Центре" на высочайшем технологическом уровне реализуется мощнейшая программа, которая практически разрушает реальное представление людей о том, что такое история России. "Разговор идет не о том, чтобы закрыть центр, а чтобы скорректировать эту программу. Она разрушительна", - сказал Михалков. 

"Не может быть культуры без объективного понимания истории. Это нереально", - подчеркнул он. 

Михалков обратился к спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой обратить внимание на эту проблему. "Это нельзя пускать на самотек, потом будет поздно", - сказал он. "Мы вас услышали", - ответила ему председатель Совета Федерации.

- Прелесть какая, - хохочет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - у меня так прямо сразу происходит "разрушение национального сознания" (потому что мы их и тогда услышали, в годы "покаянные"), как только я сопоставляю образ одного и того же Никиты Михалкова, который с 1991-го был любимейшим теннис-партнёром этого самого Ельцина, и, говорят, теннисной ракеткой себе наиграл государственных миллионов на съёмку оскароносных "Утомлённых солнцем" (это в том самом 1993-м, когда как раз началась обвальная приватизация и тотальное обнищание), что ж он тогда-то, сам снимая разрушительный и лживый фильм, фильм-оправдание любой приватизации (потому что при большевиках был ТАКОЙ произвол: ужасный Сталин, умученный Тухачевский), ни разу не сказал Ельцину на телекамеру, что антисоветчина, ставшая основой государственной пропаганды и экономической политики, - столь опасна для народа? да и для какого народа - если советского вроде уже как нет для правящего класса, а "российский народ" равно как и "демократическая держава" - мульки, явно не приживающиеся?! вот а я-то как раз за то чтобы как можно скорее стало поздно, то есть настала революционная ситуация и мы бы смели последствия ельцинско-путинского правления.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Россия, слышишь зуд?
тучи либерастов написал 10.12.2016 00:20
по тебе ползут. И михалковы с ними. Кстати, михАлковы получили дворянство
за то, что служили постельничьими,то есть опорожняли ночной горшок
царя-батюшки. За усердие в этом важном государственном деле
и стали они дворянами, солью земли Русской, ее гордостью и достоинством.
алкоголь-центр Боруха эльЦинда
надо ликвидировать написал 10.12.2016 00:15
отдать под детские кружки, танцклассы,художественные студии.
- Россия, слышишь зуд?
1 9 8 4.... написал 09.12.2016 23:27
- Три Михалкова по тебе ползут.(С)
про нашу власть
баба Нюра написал 09.12.2016 21:32
Ни один порядочный человек не будет дружить с н.м. ,а далее по пословице:"скажи мне кто твой друг,-и я скажу кто ты?"
(без названия)
стоик654 написал 09.12.2016 19:08
У Михалкова генетически заложено подставлять задницу за деньги?
Когда это делают вынужденно - это проституция?
В случае Михалкова это генетическая анамалия?
У них в роду все такие?
Re:
Вихрь написал 09.12.2016 18:50
Вот, вот. Флюгер, но по нему можно угадать погоду.
(без названия)
ь написал 09.12.2016 18:14

Михалков конформист с властью по жизни.
Но прав он в том,что Ельцин-Центр эта бутафория история.
Ельцин это разрушитель СССР и ему прощения никогда не будет.
Его зашищают предатели России, и те кто был ничем(Чубайс),
а стал всем.
(без названия)
ONYX написал 09.12.2016 18:03
помним помним 1996 год выборы ! и как эта генетическая блядь говорила - Борис Николаевич настоящий русский мужик )) и нет ему альтернативы
(без названия)
антилиберал написал 09.12.2016 17:56
"В Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей", - сказал Михалков в пятницу...
===============================
Но, в конце концов, и такого, провластного ( при любой власти, кстати) человека, настигает, все-таки ПРОЗРЕНИЕ!
----------------------------------
По его словам, в "Ельцин Центре" на высочайшем технологическом уровне реализуется мощнейшая программа, которая практически разрушает реальное представление людей о том, что такое история России. "Разговор идет не о том, чтобы закрыть центр, а чтобы скорректировать эту программу. Она разрушительна", - сказал Михалков.
========================
А тут,наоборот - это гнездо либероидства, построенное,кстати,на средства народа, ДОЛЖНО быть уничтоженно ( на это и дополнительных денег не жалко!!!)...ни какой "коррекции", ни каких подобных гнезд в Москве ( есть"слухи" на этот счет)или иных городах, за народные опять же,деньги!!!
ЕБНа и ЕБНизм - на свалку нашей многострадальной ИСТОРИИ!
Классика жанра...
Дедушка написал 09.12.2016 17:40
И.A. Крылов :
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
Никитка официально сидит на наркоте (после болезни).
Завидонов Николин написал 09.12.2016 16:53
Конечно потратили на никому не нужный центр из бюджета РФ 7 лярдов дерева, но с другой стороны, РФ ежемесячно отправляет в Крыможопию 8 лярдов дерева на пенсии крыможопцам, а 8 лярдов - это и есть цена одного такого Ельцын-центра.
Почему Никитка начал возмущаться? Не понять.
Этот центр стали строить за бюджетные деньги с подачи дочек Ельцина и сожителя Кабаевой, и это Михалков прекрасно знал, но почему Никитка стал обращаться к Матвиенко, которая вообще никакого отношения к этому центру не имеет, - не понять.
(без названия)
аааааааааааа-ха-ха написал 09.12.2016 16:52
Мигалков - ЧМO. Когда Володю будут судить в Гааге, Мигалков среди прочей такой же шушеры, ныне Володю пламенно любящей, будет с таким же успехом кусать Володю. У Мигалкова такая профессия - быть ЧМO по жини.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы