Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль нанес авиаудар по объекту в Дамаске

Опубликовано 07.12.2016 в разделе комментариев 39

война сирия
Израиль нанес авиаудар по объекту в Дамаске

Израиль нанес ракетный удар по военному аэродрому Меззе в Сирии. Об этом сообщает телеканал "Аль-Маядин", а также «Интерфакс» со ссылкой на израильское издание «Едиот ахронот».. По данным телеканала, самолеты атаковали сирийскую территорию на рассвете. В течение получаса раздавались мощные взрывы. Были обстреляны армейские позиции на территории аэродрома.

Военные в Дамаске пока не комментируют обстрел аэродрома.

30 ноября истребители ВВС Израиля нанесли ракетный удар по району Эс-Сабура к западу от Дамаска. Командование ВС Сирии подтвердило, что пострадавших среди военнослужащих и среди мирного населения не было.

По данным «Аль-Маядин», израильские самолеты выпустили ракеты по целям на авиабазе, оставаясь при этом в воздушном пространстве Ливана. 

В армии обороны Израиля отказались комментировать информацию о возможном авиаударе израильских ВВС по авиабазе Мезза, сославшись на то, что сообщения имеют иностранное происхождение, отмечает «Едиот ахронот».

- Интересный вопрос, зачем ВВС Израиля это сделали? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кажется сегодня режим в Дамаске не угрожает Израилю, он сегодня вообще никому не может угрожать. Или Сирию теперь могут бомбить все, и международное право это позволяет? Интересно, а какие еще страны можно омбить, не обращая внимания на границы?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Россия должна отказаться от двойного гражданства
придурку написал 09.12.2016 12:19
Израиль всегда будет с согласия России,США,Европы и
Китая,скорей арабы исчезнут в
песках Африки!
Re: Россия должна отказаться от двойного гражданства
Salut написал 09.12.2016 09:43
тогда все евреи из израиля хлынут в РФ. У рф и израиля безвизовый редим
Они уже давно хлынули! Включи телеящик и ты все поймешь!
Израиля не будет, арабы в конце концов выкинут евреев со среднего востока.
Но евреи давно присмотрели для себя Россию! Вот мы и видим нашествие полчищ!
Янки, спасайся кто может !!!
Кукс написал 08.12.2016 21:29
"США же, по словам Лаврова, и вовсе нацелены лишь на спасение оказавшихся в "котле" боевиков запрещенной в РФ "ан-Нусры", которую на Западе считают "оппозицией"."
Зачуханый Керри требует вывести и спасти американских советников, инструктирующих и обучающих игиловцев и прочих бандитов работе с современными вооружениями (а скорее именно сами, для примера, использующих его против российских и сирийских военных).
Неужели отпустим ублюдков, расстрелявших наш полевой госпиталь в Алеппо в день начала его работы !??
Re: Re: Теперь Россия будет ...
политолог написал 08.12.2016 20:31
Вся канитель с Сирией началась в 2012 году
когда США и Израиль,в связи с появлением
ракет у Ирана достающих до Израиля и работа над ядерными зарядами,приняли решение гасить Иран,но нельзя было оставлять в тылу Сирию,вот тогда Асад
был обьявлен "палачом сирийского народа и появилась "умеренная оппозиция" с оружием,
потом был подключен ИГИЛ и прочая сволота.
Россия сорвала план Госдепа и Израиля и
вернула свой авторитет на Ближнем Востоке.
Теперь судьба безопасности Израиля Будет
зависить от позиции влияния России на арабский мир,гарантом.Вот такой расклад.
(без названия)
стоик657 написал 08.12.2016 19:44
За дело взялись Турки - Израилю конец?
Сионист Порошенко зачищает территорию от славян под Новый Израиль на Украине?
Re: Re: В Россиии ИЗМЕНА!
Виталий 7777 написал 08.12.2016 19:29
Какая ж тут измена??? Как послушаешь, кто главный за русских печется? кто самый русский???? - Жириновский!!!) исконно русский человек)))) Вольфович)))) Даже памятник ему при жизни поставили!) за русскость наверное) Чего ж тут удивляться?? или может быть он тоже сионист? а? Я уже ничему не удивляюсь в этой стране! В стране где главный поп - КГБист, где возле церкви стоит памятник Ленину (еврей кстати тоже), уничтожавшему эти церкви.. страна абсурдов! У друга путина балалаечника в офшоре 2 млрд долл. у высокопоставленных офицеров миллиарды при обыске находят, зарплптп у Сечина за день, которую не каждый россиянин за год заработает - а вам втирают про империю, величие, вставание колен... что нужно потерпеть... ради величия страны... Сечин с Ролдугиным не терпят почему то... а так же детки путина, Лаврова, Пескова и остальной шайки... живут на загнивающем западе, истинные патриоты!
(без названия)
товарищ Че написал 08.12.2016 16:07
вороватая крыса воевать не способна, вот красть, это да.
Re: Теперь Россия будет
гарантом безопасности Израиля написал 08.12.2016 15:48
кто смотрит соловую шапиру по ТВ, уже давно все понял...
Re:Дамаск поддерживает Хесбаллу...
Вопросы? написал 08.12.2016 15:44
и где ж хваленые - с-300/400 "муха не пролетит"?
(или зраиль уже "наш союзник"?)
Re:
фома написал 08.12.2016 15:42
тогда все евреи из израиля хлынут в РФ. У рф и израиля безвизовый редим
Re: Re: Кремль молчит, как будто не было израильского нападения на Сирию.!
!!!!!JATBOGTAKI!!!&&& написал 08.12.2016 15:25
"Lokator написал 08.12.2016 12:08
Все СМИ раши и кремль как воды в рот набрали по факту ракетной атаки сионистов израиля по военной базе Сирии!
Это как понимать. Раша что филиал израиля? Или в России произраильский оккупационный режим, тогда народом России
следует крепко подумать что с нами происходит! "
- Таки была ли атака?
Re: Re: Кремль молчит, как будто не было израильского нападения на Сирию.!
дурачку написал 08.12.2016 14:10
Теперь Россия будет гарантом безопасности
Израиля на Арабском Востоке,потому и
дриснули на прощание!
Re: Кремль молчит, как будто не было израильского нападения на Сирию.!
Lokator написал 08.12.2016 12:08
Все СМИ раши и кремль как воды в рот набрали по факту ракетной атаки сионистов израиля по военной базе Сирии!
Это как понимать. Раша что филиал израиля? Или в России произраильский оккупационный режим, тогда народом России
следует крепко подумать что с нами происходит!
(без названия)
насреддин написал 08.12.2016 11:53
Во как, бомбили. А где были хваленые С-400 и С-300В? Где были мини-аваксы МиГ-31? Надо уйти нах из этой Сирии, Асада можно забрать, чтобы Януковичу одному скучно не было. И тогда посмотрим, что останется от Израиля после захвата Сирии исламистами.
Re: Красивый финал...
мудрый написал 08.12.2016 11:51
На каждую хитрую жопу свой болт имеется!
(народный сленг)
(без названия)
мудрый написал 08.12.2016 11:48
Прощальный салют по проекту США-Израиль
"Иран без Сирии"!
Re:
Мл.лейтенант написал 08.12.2016 11:02
Пуйло тоже Хезболу поддерживает и что. Завтра Израиль Воронеж бомбить начнет?
Красивый финал...
Корршунов написал 08.12.2016 10:25

Что касается финального вопроса, мне кажется было бы более правильным заменить вопросительное местоимение "какие" на "каким".
Так будет ближе к сути явлений...
Поковыряться и пойтить прочь
Шести Валентный Хром или Калифорний 252 написал 08.12.2016 10:05
Евреи дозволяют всяким недоразвитым поковырятся на сирийской земле, но
НЕ РЯДОМ СО СВОИМИ ГРАНИЦАМИ!
Что положено быку, то не положено корове. Йове бове!
Re: Опасность для Россиии внутри Россиии
Fact написал 08.12.2016 09:21
Умалчивание рашинскими СМИ факт очередного нападения на суверенное государство Сирия, говорит о том , что у нас действует развитая пятая колонна израильтян. Либо мы очистимся от пятой колонны либо страна потеряет свой суверенитет
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы