Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина все же готовится стать ядерной державой

Опубликовано 06.12.2016 в разделе комментариев 43

украина крым ядерная война
Украина все же готовится стать ядерной державой

Верховной раде Украины предложили восстановить статус ядерной державы, сообщается на официальном сайте парламента. Законопроект «О признании утратившим силу Закона Украины «О присоединении Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года» и восстановления прав Украины по ядерному оружию» зарегистрирован в Раде во вторник, 6 декабря.

Отмечается, что одним из инициаторов законопроекта стал лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Ранее он заявил, что Киев имеет полное право на восстановление статуса ядерной державы, так как Будапештский меморандум не выполняется.

- Новость, конечно, не слишком свежая, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я писал о вероятном восстановлении Украиной ядерного статуса еще после первого майдана. Ну а почему какой-то Пакистан или Северная Корея могут обладать ядерным оружием, а Украина нет? Все же украинский ядерный комплекс делит пятое место в мире вместе с Японией. Технически создание ядерного заряда для Украины не представляет большой сложности, и я полагаю, что работы в этом направлении предварительно давно ведутся. Несколько сложней обстоят дела с носителями ядерных зарядов - ракетная отрасль в "незалежной державе" находится в тяжелом состоянии, однако недавние провокационные учения украинской ПВО показывают, что страна делает какие-то шаги по модернизации ракетостроения. Создав ракеты средней дальности, в принципе украинцы смогут угрожать ядерным ударом странам Европы и части Азии. Видимо, речь будет идти только о наземном базировании ракетных комплексов, поскольку ни подводных лодок, ни дальних бомбардировщиков на Украинне нет и не предвидится. И разумеется такие шаги Украины будут иметь серьезные международные последствия - учитывая характер сложившейся на Украине системы власти, навряд ли это решение вызовет эйфорию не только на востоке, но и на западе. Ядерный потенциал Украины - это практически реальная угроза начала ядерной войны в Европе, а этого, кажется, не хотят ни в ЕС, ни в США. Но посмотрим, может быть закон о ядерном вооружении Украины облегчит безвизовый режим с ЕС? Тогда я ошибаюсь, и украинская атомная бомба устраивает всех, кроме РФ.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Баранову А.Ю. написал 07.12.2016 01:28
Что же ты толик совсем опаскудился? удаляешь честные посты, и оставляешь только проплаченные рашафашистские высеры. Совсем не по коммунистически. Стал ты толик фашистской гниддой на старости лет. Жадной, подлой, мстительной, трусливой. Не стыдно? Как ты людям в глаза то смотришь?
Re: ядерной. Похрену поверьте.
!!!TAKIJTAKIBOGTOT!!KL!& написал 07.12.2016 00:57
"Ядерный потенциал Украины - это практически реальная угроза начала ядерной войны в Европе, а этого, кажется, не хотят ни в ЕС, ни в США. "
- Таки вонючей еуропкой и психиатрической америей правят выжившие из ума сатанисты и им ядерная война нужна, чтобы уничтожить все живое и потом с чистой совестью повеситься на подтяжках - то таки да! Таки бонбу укровченкины, которые, ка ки другие разновидности безумных вчонкиных, таки всегда и везде исповедуют принцип "Подальше от Коммунизма - поближе к фашизму!" - таки сделают на "ура"!
Их преступная поддержка в долбостройку мифа о том, что (рыночная экономика" даст тупым населюкам СССР больше водки, чем социалистическая - способствовало геноциду миллионов тупых населюков. Таки велики их преступления - таки даже гитлер (который таки тоже не все шарики в галаве имел), вермахт, гитлерюгент и вафленСС не смогли нанести СССР такого вреда, кака эти безумные вчонкины и бесноватые гав-нолики... То таки да..
ядерной. Похрену поверьте.
Ядерной так написал 07.12.2016 00:38
Передайте хазину и делягину, что они мудаки.
Цыплят по осени считают,а хохлов по весне,после морозов!!
Трезвый написал 06.12.2016 23:11
Обалдеть,у хохлов ядерное оружие,это,пожалуй похуже "Северной Кореи"
будет под носом у Европы.Ну,клоуны,ну,повеселили,картина Репина,
свинья пятачком гранату вырыла,а обезьяна чеку дернула и завопила
разбегайся народ,граната ядерная!Да кто вам даст ядерное оружие,вы побольше орите,транши безвизу уже точно не получите,и птица у вас с гриппом,и свиньи с чумой,и Европа все поняла,поворачивается к вам жопой,слушая заявления Поросенко,нашего тайного агента Кремля.Клоуны!
Сперва переживите морозно-ядерную зиму,а там посмотрим,что от вас останется!
Украина не краина! Украина це Россия!
Путник2.0 написал 06.12.2016 22:44
Какел кто тебе это позволит? Может Трамп с фрау Меикель и Мсье Оландом? Путин тебе такое ядерное оружие покажет! Жуй сало и мечтай о безвизах холоп!
Re: Re: --
Пилот "прост" написал 06.12.2016 22:41
А Россия как всегда на войну не придет,как бы ьам не хотели.У них там агония и хотят напомнить о себе .В ЕС йух кредиты туЫж.А я извиняюсь но все же.Вкралась в расчеты генштаба Украины,если ВСУ Украины нападут на Россию,то потери украинских карателей составят 10-12 тыс.военнослужащих за 1 час.То есть,за сутки украинские каратели потеряют от 100 до 120 тыс,военнослужащих.А течении 10 дней планируемых генштабом Украины,они потеряют от 1.000000 до 1.200000 тыс.военнослужащих.В итоге"самая сильнейшая армия Европы",будет разбита в течении 10 дней.Не считая разрушений на Украине городов,поселков,сел,инфраструктуры,обьектов промышленности,ГЭС,АЭС,ДнепроГЭС итд.Но самое страшное в этой войне развязанной украинским евреем Порошенко(Вальцманом)будут потери мирного населения,которому не нужна была эта война.Всего вам доброго мне завтра в Крым лететь.
Re: --
Пилот "прост" написал 06.12.2016 22:22
Вот я и говорил ,че эти циркачи еще прибумаютЬ.Итак цитата ниже. В Генеральном штабе Украины подсчитали потери страны в случае десятидневной войны с Россией. Начальник военного ведомства Виктор Муженко заявил, что тогда Украина может потерять 10-12 тысяч человек.
//.По нашим расчетам и прогнозам, за 10 суток проведения операции по отражению широкомасштабной агрессии общие потери могут составлять до 10-12 тысяч человек&#187;, &#8212;,сказал Муженко, передает <<Голос Украины>>.
Начальник Генштаба назвал такое количество людских потерь страшным.Не ну у вас там светослав ++++ все там в генштабе больные.Вояки как вам не повезло то с главштабистом.К Доктору к доктору.Умереть не встать.Хахаха.
Re: какло- говноеду
доктор -жЫдоведоФФДальССкий! написал 06.12.2016 22:20
У Гоголя один герой (Шпонька ) говорит : " Я слышал что кацапы щи с тараканами едят". Некоторые какло воспринимают это = как слова самого Гоголя и часто "цитируют " великого писателя, изображая из себя эдакаю супер вчОную и просвещЁнную свЕноту.
Какло, ты туп как архирейская зОлупа!
Re: Трамп подпишет законопроект о поставках Украине летального оружия
доктор жЫдоведоФФДальССкий!! написал 06.12.2016 21:30
каклоОтсосалов, ты самый из уникальный из опездол бандеровцев.
твои измышления из покрышек выложить во всю длину и ширину вашего турЭцького = майдана:" Украины, как ближайшего союзника США".
_О_Б_О_С_Ц_А_К_А_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Тупее хохла = сам хохол!
- "Хохол" и "пиздобОл", на всех языках мира звучат одинаково и не переводятся !
Re: огА!
доктор жЫдоведоФФДальССкий! написал 06.12.2016 21:22
"дадут"-дадут, и "обязательно поставит" = хУца привычного вам в дупу.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
доктор жЫдоведоФФДальССкий ! написал 06.12.2016 21:18
Каклам на закусь к "безвизу".
ИЛИ!
- О цэ дiло, хохла да в рылО!
.
Меркель признала необходимость пересмотра отношения к России &#8205;
18:40 Сегодня в рубрике Политика
" ...Мы находимся в такой ситуации, и это особо остро ощущается после выборов в США, когда необходим пересмотр мироустройства, в том числе это касается НАТО и отношений с Россией", - сказала Меркель
.
Но и это ещЁ не всЁ, каклам привычно загоняют лысого в дупу.
18:22 Сегодня в рубрике Политика
Штайнмайер обвинил Украину в конфликтах России и НАТО
Несмотря на сложности, у России и НАТО остается надежда на совместную работу, заявил журналистам министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
Однако есть как минимум одно препятствие, которое мешает "подружиться" альянсу с нашей страной. В числе первых Штайнмайер называет Украину.
Трамп подпишет законопроект о поставках Украине летального оружия
-++--++++--++- написал 06.12.2016 21:07
Помощь Вашингтона Киеву должна заключаться не только в предоставлении нелетального военного оружия, но и в передаче оружия, которое бы помогло Украине эффективно противостоять российской военной агрессии.
.
Как известно, 21 сентября текущего года в Палате Представителей американского конгресса состоялось единогласное одобрение закона H.R. 5094 "О поддержке стабильности и демократии в Украине". В комитете по иностранным делам также заявили о поддержке документа.
.
Помимо приборов ночного видения и различного обмундирования, США заинтересованы в передаче ВСУ срелств ПВО, контрбатарейных радаров и оружия против дронов.
.
Президент США Дональд Трамп обязательно поставит свою подпись под законопроектом, предусматривающим поставку летального оружия в Украину -- кремляди должны понимать, что продолжение войны против Украины, как ближайшего союзника США, им будет стоить дорого.
.
Захотели украинизацию -сделали. Захотят бомбу, и ее сделают.
Андреев+ написал 06.12.2016 20:23
Не успеют у Цэдупе бомбу построить. Пиндосы разбомбят ту бомбу, чтобы другим неповадно було.
(без названия)
Пилот "прост" 35 написал 06.12.2016 19:40
Керри музыкант уходящий...К Петру Порошенко:-Петро мы немного озабоченны как ты тратишь выделенные деньги МВФ?_ Он. -А че не так?А тут на Украине Наливайченко пес смердящий //Из-за коррупции на Украине США урезают военную помощь на треть//Мало того - нештатный сотрудник ЦРУ, организатор беспорядков во время майдана в Киеве, организатор расстрела правоохранителей и демонстрантов, существо с руками по локти в крови людской, органинизатор оккупации бывшей Украины американо-НАТОвской военщиной - глава общественно-политического движения "Справедливость"? Нонсенс.Птички читаем аль нет?Интересный тип этот Наливайченко ,сам сдал американцам все архивы СБУ и практически подчинил их американцам ,а теперь печется об Украине.Интересно во сколько оценили труды самого Наливайченко.Но об этом редакция старается умалкивасть.Понятно мож побаиваются.А о страшилках о ЯО.Дык они нас уже напугали 1-2го.Че еще братья славяне придумают .
(без названия)
Женя написал 06.12.2016 19:29
США и ЕС будут только хлопать в ладоши, когда одни недоделаннные недочеловеки с позволения других шибко умных недочеловеков(под руководством одного очень великого межгалактического карлика)сбросят на последних парочку(лучше с десяток), атомных(желательно водородных)бомб. Думается, даже не будут возражать против ответного удара, чтоб был повод ввести новые санкции против уцелевших территорий. Ничего личного, только очищение планеты от лишних существ, как еще некий Адольф мечтал.
kirilis написал 06.12.2016 16:40
недоумение написал 06.12.2016 19:15
"Украины ядерный клуб - это клуб самоубийц."-да ладно ,израиль без всяких клубов говорят обходится. Евоные граждане ,каламойские с вальцманами , могут и свою окраину без всякой клубной засветки заядренить ,если очень захотят.
(без названия)
стоик652 написал 06.12.2016 19:14
Украину готовят под второй Израиль - уничтожают славян, обеспечат ядерной кнопкой?
Первый Израиль видимо долго уже не протянет - за дело взялись Турки?
Re: Европа успешно запустила космическую ракету с украинским двигателем
поэтому написал 06.12.2016 18:07
Обязательно упадет,жаль без укроалконавтовтов,хохлу соврать,что в штаны насрать!
Европа успешно запустила космическую ракету с украинским двигателем
-++--++++--++- написал 06.12.2016 17:05
5 декабря 2016 года в 15:51 по киевскому времени с космодрома Куру во Французской Гвиане успешно стартовала ракета-носитель легкого класса "Вега" со спутником наблюдения Минобороны Турции Gokturk-1. Маршевый двигатель РД-843 для 4-й ступени разработан КБ "Южное", изготовлен на "Южмаше".
.
Шо, опять?!!!
-++--++++--++- написал 06.12.2016 16:51
Эль Мюрид
.
Вновь "не подтверждено". В Тартусе примерно час назад потерпел катастрофу российский военный самолет. Вроде бы снова с "Кузнецова".
.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы