Кто владеет информацией,
владеет миром

Захарченко заявил о необходимости захвата Великобритании

Опубликовано 06.12.2016 в разделе комментариев 27

Захарченко заявил о необходимости захвата Великобритании

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ополченцы должны захватить не только Киев и Берлин, но и Великобританию, чтобы для России наступил "золотой век". Об этом во вторник, 6 декабря, он рассказал в интервью на телеканале Царьград ТВ.

"Я сейчас не говорю Киев. На самом деле нужно брать даже не Берлин. Нужно его пройти и взять Британию всю как таковую. Вот, все зло нашей судьбы российской - это англосаксы. То есть мы его возьмем и за всеми нашими предсказаниями наступит золотой век России", - заявил Захарченко.

По его словам, наибольшее зло для России исходит от англосаксов. «Все зло нашей судьбы российской — это англосаксы. Если мы ее возьмем, по всем нашим предсказаниям, наступит золотой век в России», - отметил глава ДНР.

«Мы вернем под контроль ту территорию, которую потеряла Российская империя, плюс заберем свое, что должны были получить еще начиная с Крымской войны», - заявил Захарченко.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Змей Горыныч написал 07.12.2016 21:18
Ну да, логика средневеково-гопническая. Отжать, забрать, и будет все хорошо. Эх, Михал Афанасич, зачем же ты Шарикова напророчил?
Ущербные
О чем вы написал 07.12.2016 02:14
Кошерные правят миром,а почему то всегда у вас виноваты пиндосы,англосаксы,поляки,украинцы,россияне...НУ ТУПЫЕЕЕ !
Вафлесосенко написал 07.12.2016 01:09
3авидонов Николин написал 07.12.2016 02:09
""пока будет существовать это богомерзкое племя""
-
Тота вы все валите в Англию, да в США и детишки ваши все тама учатся.
Захрюдонов Серафим написал 06.12.2016 16:25
3авидонов Николин написал 07.12.2016 02:07
"Да, ты педик, штоле???"
Пидарасик, пeдик - это ты!
-
"Что тебе Захарченко сделал?"
Пидарасик, а ты же хохлов ненавидил. А чЁ вдруг в Захерченко влюбился?
-
"Сними плаценту с башки...""
Твоя башка - ты и снимай.
Re: восстановим
!!!TAKIJTAKIBOGTOT!!& написал 07.12.2016 01:09

- Таки Захарченко, к сожалению, прав - пока будет существовать это богомерзкое племя - войны будут продолжаться... Саксафоны - таки племя убийц и бандитов - геноцидили не один десяток народов - если не прямо - то косвенно...
восстановим
чтобы было написал 06.12.2016 23:32
Re: все зло нашей судьбы российской - это англосаксы.
англосаксы и дойчеивриты это одно и то же - евреи. написал 06.12.2016 22:12
Прежде чем брать англиии, надо зачистить средства массовой информации от англо-еврейских песенок и пиздожопых говноебов ведущих. Оптом и без разбора. Там значит порядок наведем, а этих типа пиздожопой митрофановой оставим
(без названия)
эжапэжрэжоэ написал 06.12.2016 21:27
Приданое за Мономаховой женой, хле, - имеем право иниипет!
еще один враг найден
свобода слова 6забанен написал 06.12.2016 21:03
Вот еще один враг найден: "англо-саксы". Поздравляю, преступление раскрыто!
Можно составить список врагов Рашки, которые ей всйо мешают жить. Это внешние враги: англо-саксы, потом НАТО, Китай, ну и по мелочи: Прибалтика, Украина, Грузия. С Турцией неопределенность. В один день она враг, в другой - друг по трубопроводу в обход Украины.
.
Можно составить список врагов Украиняшки, которые ей всйо мешают жить: Россия, потом Россия, и еще раз Россия. Врагов не мало, если посмотреть.
.
В принципе, они друг от друга не отличаются. Принципы пропаганды и мифотворчества одинаковые, из одной кастрюли.
(без названия)
стоик652 написал 06.12.2016 19:12
Охранника как служебную собаку учат охранять?
Дайте Захарченко охранять Айфончика - все равно тот никому не нужен?
Re: Завидонов Николин написал 06.12.2016 16:01
недоумение написал 06.12.2016 18:59
"Ну что, дарагие рассияне, разве не видно, что Захерченко e6анутый на всю свою тупую башку?!"-это смотря какой захарченко .Настоящий -Русиянский захарченко абсолютно здоровый на всю свою гениальную голову ,бабки кубометрами делал прямо из воздуха, силой одних своих погон и единственной извилины на мозге ..от фуражки ,пряча горы сотворенного .. даже великобритании.
(без названия)
Бриттов Бог карает написал 06.12.2016 18:57
Такика такова: Ждать пока англоссаксы (они же бритты) сами распадуться. Через 10 лет лет при повторном референдуме отделится Шотландия (скотлэнд - страна сами понимаете кого), ровно через три года уйдет и присоединится к Ирландии (а-ля Крым) Ирландия Северная, еще через десять лет уйдет Уэльс. То, что эти т.вари делали по всему миру (разрушали Государства) вернется к ним сторицей бумерангом. Прав Захарченко на все 100%.
САМОЛЕТОТОПИЛКУ
сижупиржувдиван написал 06.12.2016 18:52
"Адмирал Кузнецов" пошлем на помощь
(без названия)
Sherman написал 06.12.2016 18:43
Захар давеча собирался автобусы в Донецке производить, а теперь значится "англо-саксов" покорять собрался!? Какие грибы он употребляет?
(без названия)
хохлодуче будет пучить написал 06.12.2016 18:18
"Новая Украина начнется с Донбасса" воистину пророческие слова. Пройдет время и украинцы будут плевать в Потрошенко. Ведь уже сейчас вся Украина знает, что потрошенко отдавал отдает и будет ли отдавать? все заказы по оборонзаказу своим друзьям по бутылке. Потрошенко муссолини наших дней.
Лучше жить с волками,чем с вонючими хохлами!!
Трезвый написал 06.12.2016 18:01
Захарченко исторически прав,
эту хитрожопую нацию надо было кончать еще во времена
Павла,тогда не было бы и войны
в 1853-55 годах,1-ой мировой,
Гитлера и 2-ой мировой. Этих пьяниц их и воевать не надо, сама природа смоет в море за вековые подлые дела в мире. Новая Украина начнется с Донбасса,эдесь и пророком не надо быть,как и возвращение Крыма в Россию.Киевские упыри глупые,сами помогут своей тупостью!
(без названия)
Атлантида и Бриты написал 06.12.2016 17:53
Эта пи.з.дюлина (Разьединенное недокоролевство) просто прыщик на карте мира. Один генерал стратегической авиации как-то сказал, что при залпе там одна пыль останется. А Захарченко прав. ВОВ организовали нам англосаксы с поляками. Я ко всем нациям отношусь хорошо, но против фактов куда?
Слава те Господи, нет больше сомнений
RRR написал 06.12.2016 17:18
Эта дэнеэрия - чистый филиал палаты №6 "Эрефия". С чеи вас, кремлевские клоуны, поздравляем: всяку конспирацию провалили.
(без названия)
Великий Хан написал 06.12.2016 17:02
ЗЫ
а "глава республики" не хочет рассказать чего это он так озабочен золотым веком другой страны вместо своей собственной "республики"?
(без названия)
Великий Хан написал 06.12.2016 17:01
Золотого века у обезьян никогда не будет. А мелкобритию надо не захватывать а уничтожить мощным ядерным ударом.
Как
Атлантиду написал 06.12.2016 16:45
ее утопить надобно,а не захватывать
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы