Кто владеет информацией,
владеет миром

При Трампе военная помощь США Украине подрастёт с 25 жалких миллионов обамовских до 618 миллиардов!

Опубликовано 04.12.2016 в разделе комментариев 91

украина сша ато
При Трампе военная помощь США Украине подрастёт с 25 жалких миллионов обамовских до 618 миллиардов!

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о финансировании национальной обороны на 2017 финансовый год. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на The Voice of America, согласно документу, в следующем году Вашингтон выделит 350 млн долларов военной помощи Украине. 

Отметим, общий размер военных расходов в США в 2017 году составит 618,7 млрд долларов. В законопроекте также прописан запрет на использование выделяемых средств на двустороннее военное сотрудничество с правительством России до тех пор, пока Москва не прекратит агрессию на Украине. 

Напомним, ранее стало известно, что США выделят Украине 220 млн долларов на проведение ряда политических и экономических реформ, а также реформ в области энергетики. В частности, на эти деньги предполагалось провести децентрализацию власти, усилить энергетическую безопасность страны и усилить борьбу с коррупцией.

Ещё в ноябре 2014-го замсоветника Барака Обамы по национальной безопасности Тони Блинкен сообщил, что штаты готовы и могут предоставить Украине военную помощь. В ходе слушаний в конгрессе Блинкен уточнил, что администрация президента США рассматривает варианты пересмотра политики отказа от военной помощи украинской стороне. 

По словам Тони Блинкена, укрепление боеспособности украинских войск за счет поставок оружия может заставить Россию отказаться от дальнейших действий, которые нарушают Минские соглашения.

Напомним, еще в сентябре 2014-го президент США Барак Обама распорядился оказать Украине военную помощь на $25 млн.  

Как видим, помощь войне на Донбассе при Трампе подрастёт в разы - "в нули".


Новости по теме:

Тимошенко предложила упразднить пост президента

В США начался пересчет голосов на президентских выборах, но не везде

"Шоколадный гетман" вторит Путину: требует похоронть СССР окончательно

Дядя Сэм всё же вооружит хунту для священной войны против советского единства народов



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: дурачку, который напИсал 04.12.2016 20:49
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 21:22
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lend-Lease
This link sets very high level of supply up to 25 %. It us not true...
Not true!
Do search of the links by yourself..
Почти по теме
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:21
"Очередная зрада европейских друзей украинцев накрыла страну плотной завесой тяжелой депрессии и тихой истерии. В последнее время такое случается все чаще и чаще, ибо представители ЕС в изменившихся геополитических обстоятельства больше не стараются скрыть от своих убогих почитателей правду. И каждый раз, когда западные политики и эксперты изрекают что-либо вразумительное и закономерное вместо лживых обещаний, украинский политикум поднимает панику и бьется в эпилептическом припадке. Такова уж судьба недальновидных сказочников и мошенников сходить с ума от собственных выдумок.
Сегодня патриотов поразил особенно жесткий удар. Европа начинает признавать очевидное Украину в конечном итоге придется сдавать обратно под опеку России. Конечно же, лидеры государств об этом пока не заикаются и по традиции озвучивают столь болезненную для миллионов патриотов информацию с помощью так называемых экспертов.
Политический обозреватель и аналитик влиятельного датского издания Politiken Ларс Эренсверд посвятил пространную статью украинскому вопросу и признал, что ЕС рано или поздно будет просто вынужден отказаться от Украины и тем самым отдать ее на съедение России. Естественно обернул он эту горькую для союзников пилюлю в яркую пропагандистскую и русофобскую обертку. По мнению автора в Украине и Сирии Москва вполне закономерно отстаивает свои геополитические интересы и Западу вообще не стоило изначально лезть на рожон. В итоге, после изнурительной экономической борьбы Европа проиграла и очень скоро признает свое поражение и откажется от своих подопечных.
Господин Эренсвед, конечно же, слишком перегнул с русофобией, но посыл свой Киеву исправно доставил. Не упомянул он только самых важных нюансов: Запад настолько устал от страны "СБЕЖАВШЕГО ДОСТОИНСТВА", что с радостью уступил бы ее (почетно сдал) Российской Федерации, вот только Москве и даром не нужна Украина со всей ее коррупцией, нищетой и беспределом. На нее никто никогда и не претендовал.
Многие политики ЕС признают, что Украина, по сути, всегда и принадлежала России, которая ее поила кормила и обогревала, регулярно списывая долги, весь период так называемой независимости. Старый Свет на такое содержание не подписывался и пытается вернуть трудного ребенка обратно. О чем последнего культурно и достаточно вежливо предупреждают."
То есть сейчас идет торг, ЕС России-Ну может все таки возьмите ее себе-Россия ЕС, нет уж нет уж, голодранцев забирайте сами. Россия еще не окончательно раздела и разорила Хохлогандонию.Еще их ждет 2019 год, когда Хохлогандонию еще и лишат транзитных денег, построят мост в Крыму-удобная доставка товаров.А я бы еще добавил закрытие границы и визовый режим для хохлогандонов.Пусть все гасторбайтеры домой на майдан возвращаются, с майданутыми рагулями разбираться.
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 21:17
Лапоть, где ссылки? )))))
Повторюсь еще раз для тебя, идиота: 80% всех бомбардировок советская авиация проводила на американских и английских самолетах. А советские Ил-4 и всякие Ер-2 и т.п. страдали от хреновых движков. Кстати, ВСЕ советские авиадвигатели были суть копии американских и европейских образцов. Так то, гаденыш.
Впрочем, перед кем я мечу бисер?...
русаки всю вечность обосраные ходят.....:)
г.овноеду фекальскому написал 04.12.2016 21:11
Кто о чем, русак о говне. Любые события в политике или социальной жизни русак сводит к физиологическим процессам. Только русаку нравиться ковыряться в говне: это его среда, это его жизнь, это его будущее, это - он сам, наконец. То есть словосочетание 'русское говно" имеет довольно широкое толкование. Словесное недержание и назойливое навязывание своего мнения на форуме,такое свойственное только русскому говну, вовсе не подразумевает наличие ума. Всем давно известно,что русское говно с чрезмерно завышенной самооценкой от рождения. Однако всем известно,что русские всегдв были г.овном и отстоем. И злоба говняных ничтожеств ко всему стара как мир.Русское говно никогда не могло обустроить свой быт,и их правители никогда не были русскими.Всю историю этнос говна в нем барахтается и пытается затянуть туда же остальной мир. Так вот .х.уй вам! Это ваш мир- в нем родились, в нем и сдохнeте. Скакать русаки не могут, в колено-локтевой неудобно. В Украине же все буде добре. Иначе и быть не может........:)
(без названия)
дурачку 60 написал 04.12.2016 21:10
вот сам и погугли )) ты же тут свою поганку раскрыла начала ссылки англоязычные обещать
но закономерно слилась, ибо тупорылая ты
Re: Re: Re: дурачку, который напИсал 04.12.2016 20:49
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 21:09
idiot, yes, planes, for example, several thousand.
But all we have fought in the war with such number of planes, the number of comparable with tens of thousands!
And so on! Learn more how to take it!
(без названия)
дурачку 60 написал 04.12.2016 21:09
Украине выгодно покупать газ в ЕС а не на кацапии. Поймите это, кацапидорки
Re: дурачку
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:08
А что сам по тексту погуглить не можешь, что тебе как младенцу все разжевать надо.
Да и тупое создание-ты на чужом форуме и научись свой ник правильно в нужном поле писать.Или и впрямь твой ник "дурачок", у которого с падежами плохо.
Re:
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:05
Г н и д а фашистская не знает, что Т-34 производили на американских станках, американским инструментом. Без зубодолбежных американских станков и без американской инструментальной стали красные фашисты и союзники Гитлера до 1941 года не сделали бы ни одного танка!
=========================================================
А если США покупают нефть у саудитов, то без ее нефти американские танки встанут и им придется уносить ноги из Ближнего Востока-это по твоей логике. США продали СССР станки, потому что им было это выгодно продать, СССР купил потому что было выгодно купить в США.США покупают нефть у саудитов, потому что это выгодно всем.Это только тупые хохлогандоны покупают газ в ЕС тот же российский, но дороже.И все ржут над дураками.
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 21:03
тупой кацапидорок не знает что такое ссылка? )))
лапоть, давай ссылки на статьи.
Re: Re: дурачку, который напИсал 04.12.2016 20:49
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 21:01

Идиот тебе ж по английски писал:))) или тупая кАкла не понимает? А я до фига нашел чего я см. ниже. Та же Англия в баксах получила в 3 раза больше, чем СССР. Идиот, ты ж у еуропу идешь...и не знаешь язык:))) и дальше пИсать тебе по аглицки? :))))
Идиот, ищи! Инфо, просто , докуя!!!
Originally Posted by Mark Conley
I could help noticing that when ever lend-lease and the soviet union keeps popping up in the posts on the forum..it mentions that 5-10% figure. Sounds kinda puny..until you really look at what 5-10% really was to the soviet union in WWII
The following link is to article written by of all things to the Russian on-line Pravda newspaper. It details in great length, the story of the Lend-lease actions given to the country by the United States and the other Allies during WWII. It really makes for some fascinating knowledge.
http://english.pravda.ru/main/18/90/...roosevelt.html
Now just to put a perspective on that 5-10%:
We gave the USSR the following number of ships (yes Ships!) “ 595 ships, including 28 frigates, 105 submarines, 77 trawlers, 22 torpedo boats, 140 anti-submarine vessels and others”
Planes. 4,952 Aerocobras, 2,410 Kingcobra fighter planes, 2,700 A-20 and 861 B-25 bomber planes.
Tanks: 7,056 tanks of all types.
Anti-aircraft guns: 8,218 anti-aircraft emplacements 
Guns: 131,600 machine guns and other arms
During the WWII years, the USA delivered defense technology in the sum of $46 billion to the countries of the anti-Hitler coalition. The costs made up 13 percent of America's defense spending. The lion's share of deliveries was given to England - $30.3 billion. The Soviet Union received defense technology in the sum of $9.8 billion, France $1,4 billion and China $631 million. In total, the USA supplied arms to 42 countries
“ Back in those years, it was said that the Soviet Union had produced 30,000 tanks and 40,000 planes since the middle of 1943. Well, as a matter of fact, this was true. However, one has to take into consideration the fact that lend and lease deliveries were made to the USSR during the most difficult period of the war - during the second half of 1942. In addition, the USSR would not have been capable of producing its arms without the lend-lease agreement: The USA shipped 2.3 million tons of steel to the USSR during the WWII years. That volume of steel was enough for the production of 70,000 T-34 tanks. Aluminum was received in the volume of 229,000 tons, which helped the Soviet aviation and tank industries to run for two years. One has to mention food deliveries as well: 3.8 million tons of tinned pork, sausages, butter, chocolate, egg powder and so on. The lend-lease agreement provided orderlies with 423,000 telephones and tens of thousands of wireless stations. Deliveries also included oil distillation equipment, field bakeries, tents, parachutes, and so on and so forth. The Soviet Union also received 15 million pairs of army boots.”
This doesn't even take into account what went to the bottom of the ocean during the murmask run..nor the number of ships sunk and people lost trying to deliver it..this only represents what they actually got to do the job. 
Its only 5-10% guys. You really want an eye opener..read the last paragraph of the article.
And this was one country out of 42 that participated in the lend lease program. Our american ancestors in WWII must have been workaholics.

(без названия)
стоик650 написал 04.12.2016 20:56
В Израиле Айфончику Хозяин анус смазывал вазилином - думал, что еще пригодится?
В США Айфончика оприходуют по полной и насухо?...дурачков они найдут много?
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 20:55
где обещанные сслыки, лапоть? ))))
Re: дурачку, который напИсал 04.12.2016 20:49
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 20:53
You're a freak, bastard and rag! Do you understand English? Do you understand that I need time?
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 20:49
Где ссылки, лапоть? )))) как я и предсказывал, их нет и не будет.
Слив засчитан, рашафашиская ты гнида
тебе 5% тела надо удалить. В районе мозга ))) чтоб дошло что твои придуманные 5% - могут быть важнее остальных. Ну что с кацапа взять? лживая скотина, как ни крути. Ни чести, ни совести, ни мозгов...
Re: короче, слился ты, света или дима
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 20:45
Sveta, do you understand English? Puppy you and bastard! I wrote you about lend-lease that it amounted ~ to 5% of the total amount of wealth that were spent by the Soviet Union on WW2. Oh, idiot does not understand ...
Also, I wrote to you that it takes time to find these links.
(без названия)
жоповеду написал 04.12.2016 20:41
кацапидорок, ты все о жжопах мечтаещь?
смешной ты гомик
А каклы-то = приподнялись и вновь обоССрались!!
доктор жЫдоведоФФДальССкий! написал 04.12.2016 20:38
Сосали чОрну сиську между ног у обрамки, а скоро будут заглатывать
белую = у трампапона.
Правда раздасодованы дюже, всем гамузом, всей своей цэвелезованное эвропейщиной тренировались на своих аксанах/хГалях куни им делать,
да клинторша их пробросила и отослала к привычному и рiдному им отсос-миньету!
.
Какло! А помните, года два в зад, итальянский паламентарий предсказал, что на ваше атоммаше будут выпускать ошейники для эвропейских бобиков и жучек.
Сбылось? Первую партию отправили уже вчера?
Поздравляю!
Люблю молодца и в татарине!( татарин равнозначно что = "хохол", такая же = чурко,- шальварно турэцЬкая
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 20:37
короче, слился ты куском говвна в унитаз. Ссылок не и не будет у тебя. Только истерика абиженной анально школоты. Скучно...
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 20:36
Если у тебя ссылок нет, говвно, то и не вякай. А то свой гнилой хлебальник раскрыло и визжит "Тебе говорят, что этоангло-ссылки. ". Запомни г н и д а, ты себя показала лжецом и подонком. Как и все кацапы, впрочем. Вы уроды - оккупанты и фашисты. Предатели и лжецы. Вероломно напавшие на Украину и ведущие войну против украинского народа. Все твои вяканья - просто чепуха. Порожняк от тупорылой школоты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы