Кто владеет информацией,
владеет миром

При Трампе военная помощь США Украине подрастёт с 25 жалких миллионов обамовских до 618 миллиардов!

Опубликовано 04.12.2016 в разделе комментариев 91

украина сша ато
При Трампе военная помощь США Украине подрастёт с 25 жалких миллионов обамовских до 618 миллиардов!

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о финансировании национальной обороны на 2017 финансовый год. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на The Voice of America, согласно документу, в следующем году Вашингтон выделит 350 млн долларов военной помощи Украине. 

Отметим, общий размер военных расходов в США в 2017 году составит 618,7 млрд долларов. В законопроекте также прописан запрет на использование выделяемых средств на двустороннее военное сотрудничество с правительством России до тех пор, пока Москва не прекратит агрессию на Украине. 

Напомним, ранее стало известно, что США выделят Украине 220 млн долларов на проведение ряда политических и экономических реформ, а также реформ в области энергетики. В частности, на эти деньги предполагалось провести децентрализацию власти, усилить энергетическую безопасность страны и усилить борьбу с коррупцией.

Ещё в ноябре 2014-го замсоветника Барака Обамы по национальной безопасности Тони Блинкен сообщил, что штаты готовы и могут предоставить Украине военную помощь. В ходе слушаний в конгрессе Блинкен уточнил, что администрация президента США рассматривает варианты пересмотра политики отказа от военной помощи украинской стороне. 

По словам Тони Блинкена, укрепление боеспособности украинских войск за счет поставок оружия может заставить Россию отказаться от дальнейших действий, которые нарушают Минские соглашения.

Напомним, еще в сентябре 2014-го президент США Барак Обама распорядился оказать Украине военную помощь на $25 млн.  

Как видим, помощь войне на Донбассе при Трампе подрастёт в разы - "в нули".


Новости по теме:

Тимошенко предложила упразднить пост президента

В США начался пересчет голосов на президентских выборах, но не везде

"Шоколадный гетман" вторит Путину: требует похоронть СССР окончательно

Дядя Сэм всё же вооружит хунту для священной войны против советского единства народов



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Проходил мимо
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:58
Ну насчет Донбасса я не согласен, а вот в Хохлогандонии там точно одни рагули и дауны.
Проходил мимо
Прохожий 123 написал 04.12.2016 21:55
Почитал комментарии и понял, в(на) Украине одни дауны, что победившие в Киеве МАЙДАУНы, что на Даунбассе.Получается Украина страна даунов, тут двое это и признали.
Re: Re: Re: давай ссылки на научные источники
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 21:52
Света или кто ты там-димп?:) Ты шо? Мой украинский не понимаешь?
Я тебе пишу, что именно на 5% мне нужно время, чтобы найти ссылку. Но, что 5-7% ты сможешь найти ссылки-да-на том форуме:)
Ты меня заколебал, щенок. Если не знаешь аглицкий, какого хрена суешься со свиным рылом в калашный ряд? М р а з ь...
Re: дурачку 60
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:47
Хохлогандон, научись свой ник правильно и в нужном поле писать, тогда и ответ получишь.
Ликбез для майданутого хохлогандона с ником "Дурачку", проживающего в стране где на МУНДАУНЕ произошла РАГУЛЮЦИЯ ( рагуль для непосвященных это тупое украинское быдло).
В поле " Ваше имя" пишется свое имя.Твое имя-Рагуль, вот его и пиши.
В поле Заголовок пишется тема твоего послания или ответ тому, кому хочешь написать.
Ты тут на сайте новичок, вот и слушайся старших.
Re: Re: давай ссылки на научные источники
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 21:47
You are able to do it by yourself!
Until I will do my search of these links!
Bastard!
(без названия)
дурачку 60 написал 04.12.2016 21:46
На Даунбассе произошла Кало-Радизация. Кало-радость пришла на Даунбасс
тяперя тама зашибись! пидоРоссия помогла наладить житуху по понятиям!
обДолбас тяперя с голой жжопой побирается на кацапии. Зашибись, так и надо!
Re: дурачку 60
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:45
Ты тут на сайте новичок, вот и слушайся старших.
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 21:45
У тебя ссылок нет и не будет. Это факт. Поэтому завали свое гнилое хлебало, фашисткая мраззь.
Re: давай ссылки на научные источники
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 21:41
Idiot!!!!!
I wrote you many many times that I need some time for this!!!!
Bastard!!!
Do you understand me???????
Re: дурачку
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:41
Ты тут на сайте новичок, вот и слушайся старших.
(без названия)
стоик651 написал 04.12.2016 21:40
В Израиле Айфончику Хозяин анус смазывал вазилином - думал, что еще пригодится?
В США Айфончика оприходуют по полной и насухо?...дурачков они найдут много?
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 21:39
Лапоть, нахера мне твои ссылки на форумы? Ты что, настолько тупой?
Ты еще не надпись на заборе сошлись, идоита.
давай ссылки на научные источники
Re: Re: Re: Re: Re: дурачку, который напИсал 04.12.2016 20:49
Закон над Партией или Партия над Законом?! написал 04.12.2016 21:35
The lend lease question comes up a lot as to whether it enabled Russia to survive or not, I think I agree with aussiejohn in that although helpful to Russia, they would have survived without it, especially after the Germans failed to knock them out before winter '41.
--------------------------------------------------------------------------------
This comment belongs Americans. Such comments you can see here:
http://www.military-quotes.com/forum/what-5-10-lend-lease-page2-t2499.html
No 25%. You can see here other numbers! Also, do search other sources! You can evaluate the US aid as 5-7% of total USSR real-usage!..
Re: Дурачку
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:34
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:33
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lend-Lease
This link sets very high level of supply up to 25 %. It us not true...
Not true!
Do search of the links by yourself..
-------------------------------------
На этом сайте прошу не выражаться.
(без названия)
дурачку 60 написал 04.12.2016 21:33
Да Даунбассе произошла Кало-Радизация. Кало-радость пришла на Даунбасс
тяперя тама зашибись! пидоРоссия помогла наладить житуху
(без названия)
дурачку 60 написал 04.12.2016 21:32
Многие политики ЕС признают что Украина кормила, поила РФ, а та как всегда ответила черной неблагоданостью и подлостью. РФ напала на Украину и ведет войну против Украинского народа. Поэтому у РФ есть ДВА выхода - или заплатить за причиненный ущерб, принести извигнения и вернуть награбленное. Или купить украинцев, как ранее россияне купили чеченцев. Выплачивать дань Украине, строить города, набирать из украинцев гвардию и т.д.
Дурачку
Пофигист 60 написал 04.12.2016 21:31
Ты тут на сайте новичок, вот и слушайся старших.
(без названия)
дурачку 60 написал 04.12.2016 21:28
на кого рассчитан твой вброс?
украинцы как защищали свою страну от агрессии России, так и будут защищать
а кацапы такой большой текст ниасилят
(без названия)
дурачку написал 04.12.2016 21:26
Значит 25%. Причем в самых КЛЮЧЕВЫХ и высокотехнологичных отраслях. Взрывчатые вещества, медикаменты, грузовики, кабели, шины, пища, радары, прицелы, приборы, инструменты, станки , танки, самолеты, бензин, сельсины, взрыватели, прожекторы, генераторы, и т.п. То чего у СССР не было и быть не могло.
Даже Ту-4 как всем известно - неудачная копия устаревшей на тот момент американской машины Б-29
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы