Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный гетман" вторит Путину: требует похоронть СССР окончательно

Опубликовано 03.12.2016 в разделе комментариев 39

украина ссср позор индустрия декоммунизация
"Шоколадный гетман" вторит Путину: требует похоронть СССР окончательно

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинцы определились с направлением, в котором будет двигаться страна, и это объединенная Европа, а не очередная версия "советского колониального прошлого". Но СССР, по его мнению, еще надо похоронить. 

"Президент (Польши Анджей - ИФ) Дуда сейчас сказал о том, что 25 лет назад 8 декабря в Беловежской Пуще был похоронен Советский Союз. Не верьте. Советский Союз не в документе и не в Беловежской Пуще. Советский Союз в головах. И в этом смысле СССР до сих пор не похоронен, и Украина сейчас воюет, чтобы похоронить Советский Союз", - сказал Порошенко на форуме по случаю 25-летия признания Польшей независимости Украины в пятницу в Варшаве. 

По его словам, Украина точно знает, что не хочет быть с Советским Союзом и советской колонией, и за 25 лет это желание лишь укрепилось. 

"Старые и новые версии советского колониального прошлого - это точно не для нас. Для нас - это объединенная Европа", - подчеркнул он.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный смеётся:

- Ничего себе колониальное прошлое! Разве в колониях строят днепрогэсы? Причём всей страной строили - границ республиканских никто тогда и знать не знал... Да и так знатно выстроили Днепрогэс, что Запорожье предлагали сделать вообще столицей СССР - вон как гордились "колонией"-то... Ударная индустриализация именно УССР в 1920-30-х позволила украинцам не только банально получить "рабочие места", но и повысить уровень квалификации, знаний, умений. Разве так поступают с населением колоний?! Короче говоря, сам себя так называющий "политический класс" (я слышу тут чётко "паразитический класс") нынешней деградирующей Украины - не имеет подходящих категорий для описания и прошлого, и настоящего. Вот интересно, а само население нынешней незалэжной, когда (собрав все документы о своих доходах) идёт выклянчивать у буржуйского государства субсидию, чтобы всего лишь оплатить по квитанции ЖКУ - себя считает свободнее, чем в СССР? Ничтожества, усевшиеся на шее и своего трудового народа, и пролетариата России (фабрика Порошенко в Липецке исправно приносит ему прибыль) - ещё смеют называть УССР колонией, в то время, как сами проводят политику её деиндустриализации, вписывая в ЕС. Вот это УЖЕ колония - с дешёвой рабочей силой и вымирающим населением. А вот в СССР такой сволочи болтливой, смеющей свою родину называть колонизатором - давали образование высшее, в ВЛКСМ принимали... Такое бывает в колониях? Заврались совсем правящие убожества - впрочем, московские-то князья не лучше, они, видите ли, не хотят "тащить ненависть 1917-го" в настоящее! А пользоваться созданной в СССР рабочим классом освобождённым от буржуазии, инфраструктурой - они не хотят отказаться? От итогов той Гражданской войны, которую выиграли красные, советские? От электростанций, метро, от всех "коммуникаций коммуняцких"?!! Пусть уж будут честны - и вернут "колонизаторам" всё, построенное в колониях... Но и это будет неверно - Путин и Ко не имеют права никакого на то, что создано теми, кого меж собой зовут они "совками". Это - наше. И СССР - быть. Не шоколадным гетманам и силовигархии в Москве его хоронить! Верно, СОюз в головах, но не только в головах. Беловежское, инициированное Ельциным, "расторжение" не имеет никакой юридической силы - СССР существует и юридически. Остаётся только сбросить со своих плеч трудящимся и РФ, и Украины буржуев, а Белоруссия всегда готова - вот вам и 3 республики СССР для начала. 



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик654 написал 03.12.2016 20:30
Суд над Сионизмом в преступлениях против Человечности - новый шаг в развитии Человечества?
!Полутрезвому
МОРФЛОТ СССР написал 03.12.2016 20:29
Ребята какого Вам хрена далась Сев.Корея?А?
Re:Саперу Эл.Меху.Геодезисту.Камбузнику
МОРФЛОТ СССР написал 03.12.2016 19:14
Ну никак ты МАНДА не угомонишься.Как Олеся Яхно.Смотрю на эти рожи протокольные и думаю А кто ее дрючит.А ведь конец перед отсосом маячит.Ивы это чувствуете. Признайся корефан что твоя карта бита.Бита по твоей глупости и только.Можешь мандеть сколько угодно.Ты мелочь разменная в этой клоаке.ЖАЛЬ.
Хохлу государство,как свинье рога!!
..Трезвый.. написал 03.12.2016 19:11
После стрельб ракетами,вам не то,что в Европу,в Гондурас не пустят.
Отстрелили навсегда себе своими руками свои яица,будете вечными импотентами в политике и экономике,и плавать вам,как ненужное гавно
в проруби между прошлым и будущим.Кому нужна новая "Северная Корея"
рядом с благополучной Европой,потому и забздели второй раз проводить
научный "экскремент" после окрика оттуда.Нет в мире глупей хохла,только страус" или пингвин!
Re: стоику
МОРФЛОТ СССР написал 03.12.2016 19:07
Стоик ты фигура такая шаткая и ветренняя .Давай так ты как блюдитель историкографии прочти книгу И.ЧИГИРИНА ОТЕЦ. Которую на сегодняшний день ни одна либеральная блядь не смогла опровергнуть.И ты сам все поймешь.В интернете эта книга была .Пока.А опосля мы и попиздим.Обсудим.Да и почаще обращай свой взор на своих предков как-то сержантов СА.А ты подлец никогда не смотришь в семейные альбомы.Негодяй одним словом. Жду отзывов.Ну хотя бы к НОВОМУ Году.Прости кореш У Вас же праздник николая.
(без названия)
стоик651 написал 03.12.2016 18:53
Сионисты хотят похоронить преступления Сионизма на славянских землях без суда над Троцкими (организаторами гражданской войны?), Кагановичами (организаторами Голодомора?) и другими Гайдарами (организаторами геноцида славян в 90-х) и Чубайсами (организаторами грабежа славян?) с Порошенками (организаторами геноцида славян 2000-х)?
.
Можно еще добавить Дзержинских, Свердловых и других Березовских?
Но эти мелковаты?
(без названия)
стоик650 написал 03.12.2016 18:51
Сионисты хотят похоронить преступления Сионизма на славянских землях без суда на Троцкими (организаторами гражданской войны?), Кагановичами (организаторами ГОлодомора?) и другими Гайдарами (организаторами геноцида славян в 90-х) и Чубайсами (организаторами габежа славян?) с Порошенками (организаторами геноцида славян 2000-х)?
.
Можно еще добавить Дзержинских, Свердловых и других Березовских?
Re:ГАЛЕРОРАБУ.
МОРФЛОТ СССР написал 03.12.2016 18:47
КЛЯНУСЬ ШОФЕРСКИМИ ПРАВАМИ ПОЛОЖА РУКИ НА ЯЙЦА ЧТО ТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-РАБ РАБ РАБ и ТОЛЬКО РАБ.Со временем поймешь.
-морфлот
свобода слова 6забанен написал 03.12.2016 18:36
Кто реально будет наводить порядок здесь, это США. Онищенко поехал отдавать свой компромат не РФии, а США. Он подчеркнул в своем интервью, что ни в коем случае не нужно иметь дела с РФ. Понимает, что это такое.
Вы тоже понимаете. И не вы один. Все сейчас просто в аху.е, какие гниды нами управляли, какие комбинации разыгрывают между собой и думают всех обмануть. Сейчас все обнажилось и стало понятным для большинства, у кого есть голова на плечах.
Re: Д..запорожскому.
МОРФЛОТ ССС написал 03.12.2016 18:32
Ну нахрена ты трандишь старыми обструкциями.А ведь обрати внимание .Мы все были уверены в устоях СССР.Да надо признать проебали.Но я полагаю что еще не вечер. Неужто ты так уверен что в в этом процессе твое последнее слово?А?Подумай гаденыш.Все меняеться.Я полагаю что ты должон придтить 25 декабря к знаменитому дубу.Ты знаешь куда. Жду к 12.00.Полагаю по мужски обьяснимся.Не ссы. Я МОРЯК и эти все сказано.
Re: Т.ЧЕ
МОРФЛОТ СССР написал 03.12.2016 18:15
Поражаюсь близорукости и не дальневидности наших братских в не далеком прошлом народов.На сегодняшний день НАРОДЦОВ.Вы посмотрите кто для Порошенко ПУТЯ это агрессор и гад.А кто для Пути порошенко это Петр Алексеевич.Ну и кто главный.Это разыгран совместный спектакль и сценарий в котором шавки и сценаристы мы с вами.Какую ответственность понес посол России на Украине Зурабов за то что профукал якобы обстановку.Никакой.Акто посоветовал Януковичу не применять силу.Уж хлопец имевши срок который защитывался как высшее образование не мог лопухнуться НАДАВИЛИ.А Вы заметили что как по одной команде со всех массовых средств пропало слово БАНДЕРОВЦЫ. Вы что олухи? Вы что не понимаете что все антинародные процессы обкатываються на УКРАИНЕ по обоюдным решениям РЕЖИМОВ.Свара между ними ФАЛЬШ.Что происходит на Украине это лекало России.Одумайтесь.И прекратите выяснять кто из ваших предков раньше всех спрыгнул с пальмы. Чем больше происходит дебилизация НАРОДИШКИ тем больше беды.И не надо ГЕЙЕВРОПЫ сами себя отмотузим в ШЕКОЛАД.ОДУМАЙТЕСЬ.
Re: Дмитрий г..Запорожье
АБВГ написал 03.12.2016 18:05
Вы вонючий кусок дерьма.
(без названия)
галеронераб написал 03.12.2016 17:54
Трупы хоронят. А СССР с социализмом сдох из за врожденных уродств несовместимых с жизнью.
убитый не нападением врага а колбасой.
уродскую страну уничтожившую русскую нацию и сделавший из нее советское быдло с КГБ, армией и прочим убил кусок колбасы.
У Бога странное чувство юмора.
(без названия)
трей написал 03.12.2016 17:40
Странные рассуждения автора? Чего ему не нравится считать республики Союза колониями , а Москву центром? Так и было и развивалось. Но все изменилось. Центр прогнил. Ничего теперь не обьединяет , не зазвивает. И не будет больше никогда. Поезд ушел. А память о павшей империи и скурвившимся центре только мешает жить. Каждый должен делать свое. На Украине давно порезали на металлолом исчерпавшие свой ресурс громадные спиртзаводы и на их месте давно выросли маленькие современные и актуальные. Так же и с элеваторами. Ушли в прошлое мало эффективные комбайны Дон и работают джон диры. Днепрогесс также доживет свое и сменится чем то новым. Союз пал. Все меняется. Автор поднял никому не нужную тему.
Д.Ч.
Дмитрий г..Запорожье написал 03.12.2016 17:39
Ну ты и г.нида!!!Ты же т.варь знаешь,что Днепрогес,как и весь металлургический комплекс Запорожья споектировали и построили американцы,а Джугашвилли только рабов поставлял.А брались рабы после уничтожения супер успешного с\х комплекса Украины,что тебе,т.вари кацапорылой то же известно,ибо "Педагогическую поэму"ты т.варь кацапорылая читал.А смотрящими и директорами,были евреи,ибо всех остальных т.вари красножопые либо уничтожили,как Вавилова,либо выслали "Философскими пароходами"как Сикорского.И оных евреев потом уничтожила эта кацапорылая м.разь Сталин.Хрущев правда часть долгов вернул,но это уже другая история.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 03.12.2016 17:29
Если Порох что-то обещает - значит будет наоборот.
Говорит, хочет похоронить Советский Союз, а сам даже не переименовал свой завод "Ленинская кузница" в Киеве.
Пока что начинается подготовка к его "выносу". А. Онищенко уже уехал в Англию и передал американским спецслужбам записи разговоров Порошенко, которые его изобличают. Напоминает известные записи Мельниченко разговоров Кучмы.
Его соратник по "рэволюции гидности" Яценок уже убежал в США. Что ему угрожало на Украине? Или не терпится повторить путь Павла Лазаренка?
Скоро им будет не до разговоров о похоронах СССР.
(без названия)
товарищ Че написал 03.12.2016 17:23
ну что бы там тебя приласкали и грошей дали, надо кого нибудь пнуть. типа обидели маленького. эта философия в получении денег и преференций работает безотказно. почему пан забыл указать о своих шоколадных заводах на территории страны- оккупанта? ах да, деньги не пахнут!
Re:Стоику 650 му
МОРФЛОТ СССР написал 03.12.2016 17:23
Слушай.ФИГУРА.Никогда в свой грязный список не вноси т.КАГАНОВИЧА который по сравнению с РЫЖИМ всю жизнь проходил в кителе и прорезиновом плаще плюс фуражка с кикардой с ключем и кувалдой.Не в пример сегодняшним подонкам.Не трогай своими погаными щупальцами Феликса Эдмундувача.Тебе с твоими прокуренными и пропитымы спайсом мозгами вообще должно наложено табу ввиду истощении мозгов.И я полагаю что со временем тебя с такими мозгами ждет КЫРДЫК.По русски П---ЕЦ !
(без названия)
стоик650 написал 03.12.2016 16:57
Сионисты хотят похоронить преступления Сионизма на славянских землях без суда на Троцкими, Кагановичами и другими Гайдарами и Чубайсами с Порошенками?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы