Кто владеет информацией,
владеет миром

Премьер наш Митя повелел долги по зарплате выплатить

Опубликовано 03.12.2016 в разделе комментариев 25

протест медведев зарплата голодец
Премьер наш Митя повелел долги по зарплате выплатить

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил ведомствам разобраться с задолженностью по выплате зарплаты и принять меры по ее погашению до 25 января 2017 года.

Министерствам поручено «провести оценку ситуации с выплатой заработной платы в организациях соответствующих видов экономической деятельности, в случаях выявления задолженности по выплате заработной платы принять меры по её погашению, включая применение мер ответственности к руководителям соответствующих организаций».

Медведев также поручил правительству Забайкальского края до 15 января доложить о результатах погашения долгов по зарплате в регионе. Вице-премьер Ольга Голодец по итогам совещания у премьер-министра 25 ноября заявила, что это непростая для края задача, но она будет решена в ближайшее время.

- Трогательная забота, ничего не скажешь, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он вообще добрый парень, наш Митя. Ему даже вот такие слова приписывают: "А может, ты и мяса хочешь? Ну, иди, небога, я же тебя не бью..." Всегда о нуждах бедного человека справится, расспросит вежливо, да скажет: "Денег нет, но вы держитесь там. Всего вам доброго!" Вот в Ростовской области шахтеры еще летом голодовку объявляли - два с лишним года, говорят, без зарплаты сидят... Это, наверно, про них Митя-премьер вспомнил. Но все что-то не получается шахтерам ростовским зарплату выплатить. Денег нет. Но настроение хорошее, бодрое. Голодают. А так задолженность по зарплате в сумме по России колеблется около 3,5 миллиардов рублей. Если в нормальных деньгах, то где-то 50 миллионов долларов. По большому счету, полагаю, вице-премьер Голодец могла бы покрыть из собственных денег, и еще б осталось на булавки. А уж вице-премьер Шувалов, то вообще, наверно, одними своими квартирками в высотке на Котельнической мог бы компенсировать всю задолженность по зарплате в России. И не голодал бы при этом ни разу. Но у нас ведь и в государственном управлении, как в бизнесе, принцип ограниченной ответственности. Чать не при Иване Грозном живем, не при Сталине даже. Приходит человек во власть в сатиновых трусах, а уходит - обеспеченным человеком, даже если вверенный ему участок управления разорен и развален. Вот взять хоть вице-премьера Голодец - она, правда, и во власть не бедной пришла, из Норильского никеля. Пока она за социалку в московском правительстве отвечала, у нее под окнами бездомные из общежитий недели три сидели - не вышла к ним ни разу. И не успели они еще собрать манатки, как пересела в федеральное првительство на ту же высокую должность. И с тех пор сидит там бессменно - и долги по зарплатам в общем в сумме не меняются. И число бездомных не снижается. И социальные льготы сокращаются. И все равно отлично работает гражданка Голодец. И зарплата по декларации 23 миллиона рублей за прошлый год - надеюсь, выплатили вовремя, без задержек?..



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!!DAJTAKIBOGTOTTAKI!!& написал 04.12.2016 02:01
"Вот в Ростовской области шахтеры еще летом голодовку объявляли - два с лишним года, говорят, без зарплаты сидят... "
- Так им, б-м, и надо! Таки пропили страну вместе с Алкашом Мордатым - химвску!
Таки хатели работать на хазяина, жить, как у польше, за пособием по безработице ездить на "меринах"... Гы-гы! То таки да... "Дикобразу - дикобразово!"...
(без названия)
стоик655 написал 03.12.2016 22:56
Айфончику начать выплачивать денежное содержание после погашения всех долгов перед людьми?
Библейское чудо от ЕР в городе Серпухове
-++--++++--++- написал 03.12.2016 21:27
Алексей Навальный:
.
Отделение ЕР в городе Серпухове гордо сообщило, что в рамках партийного проекта "Крепкая семья", сорок многодетных семей Серпухова бесплатно получили по ПЯТЬ килограмм хлеба.
.
Это лучшая иллюстрация к Посланию Путина.
"Каждый остро нуждающийся член многодетной семьи смог абсолютно бесплатно взять буханку хлеба".
.
-- Депутат Госдумы смог получить зарплату 450 тысяч рублей в месяц.
-- Вице-премьер Шувалов смог возить собак на самолете.
-- Глава государственной Роснефти Сечин смог получать 2,3 млн рублей в день.
-- А член многодетной семьи смог взять буханку хлеба. Абсолютно бесплатно.
.
Это все, что вам нужно знать о том, какую страну Путин и Единая Россия построили за свои 17 лет у власти.
.
схватил галерного раба,, теперь он с его то баблом мой личный волшебник
Лейба Бронштейн написал 03.12.2016 21:23
Митя - далеко не митя, а уголовник давид аронович мендель. Ежу давно известно, что хворум это хаббадо-массадо-гэбнявый регистрирующий пользователей по взглядам ресурс, классифицирующий пользователей по степени опастности режиму и выдающий массадо-фсб последовательность террора, собственники ресурса и кураторы - жиды равины хабадо-сионо-фашисты.
Челобитная Царю-Батюшке
Слава отцу родному! написал 03.12.2016 20:14
От Москвы до Магадана
Слышен скорбный глас ивана,
Стоны, слезы, плачь и вздохи -
"Царь хорош - бояре плохи!"
Нищета, грабеж, поборы,
Роттенберговские "сборы"
Даже проданный Донбасс
Не ослабит веры в нас:
Путин - Родины спаситель,
Благодетель, вождь, родитель,
Знает каждый патриот -
Путин ради нас живет.
Честь великому Кремлю!
Слава батюшке - царю!
А беда у нас в боярах -
Казнокрадах, либералах,
Тать монарха охмурила,
Всю казну опустошила.
Обнаглели на галере -
Нагло прут виолончели!
Растащили весь бюджет,
Вы держитесь - денег нет.
Но крепка в народе вера,
Хоть идет ко дну галера,
Мы то знаем, мы не лохи -
"Царь хорош - бояре плохи!"
Путин друг электората,
Путин враг олигархата.
Миром всем падем пред ним,
И в надрыв заголосим:
"Царь, надежа - государь,
Про народ не забывай,
Пухнем с голоду, родной
И питаемся водой,
Нас бояре обирают,
Данью страшной облагают,
Мочи нет - спаси народ
Усмири таких господ.
И конечно солнцеликий,
Князь Владимир многоликий,
Президент всея Руси,
Добрый молодец еси,
Пожалеет бедный люд -
"Буду с жуликами лют!"
И пробьет его слеза -
"Вы открыли мне глаза!
Олигархов раскулачу,
Губернаторов в придачу,
Строго я их осужу -
Лет на двести посажу.
Конфискую их активы,
Замки, яхты, деньги, виллы,
Капиталы разделю,
И народу подарю.
Только... нужно обождать,
Дров с плеча не наломать.
Ждать не долго, не беда
В восемнадцатом... тогда,
Приходите вновь ко мне,
Буду снова на коне.
Все разделите со мной -
Кто останется живой".
Мы то знаем, мы не лохи -
"Царь хорош - бояре плохи!"
Re:
лягушкад написал 03.12.2016 20:05
В паноптикуме не допустимый пробел. Голосуем за полонскую,милая такая,рядом с алиной поместить,красиво будет.
Re: Только
лягушка написал 03.12.2016 19:58
У тети Маши есть корова,можно натуральное молоко покупать. У дяди Феди есть пчелки,можно мед натуральный каштановый покупать. Это пока. А на чип в моей голове ни тетя ,ни корова ни...ничего. Правда есть замечательная фирма " Монсанто", она же думает о лягушках,спасет,с чипа спишет,накормил,заодно и не надо бегать по очередями,налоги спишет. Жить станет беспроблемно и счастливо... А кошерным за все низкий поклон.
Завтра
20:00 написал 03.12.2016 17:39
Вести Недели завтра в 20:00мск Не пропустите!
Где наши деньги?
ВЕК написал 03.12.2016 17:16
В этом 2016 году фглонисты незаконно выпустят и присвоят порядка 80 триллионов рублей. Это при бюджете РФ в 13,6 триллионов рублей. И это без учета инфляционного выпуска денег себе фглонистами.
Все население страны, включая Путина, Медведева, Баранова, меня, тебя и предпринимателей, живет в 13,6 триллионах рублей, а фглонисты ежегодно присваивают сотни триллионов незаконно выпущенных себе рублей?!
С каждой души в России, в том числе и с души каждого ребенка, эти паразиты ежегодно присваивают себе уже порядка миллиона незаконно выпущенных рублей, по закону и совести принадлежащие каждой душе в России.
Выпускаемые деньги - в бюджет!
Евгений Волобуев
(без названия)
стоик654 написал 03.12.2016 16:51
Айфончику начать выплачивать денежное содержание после погашения всех долгов перед людьми?
Потоп.
Сельдерей написал 03.12.2016 16:38
Эксперимент с людьми оказался неудачным.
В каменном веке люди занимались канибализмом.
В средние века - процветало рабство.
А ныне сильные гребут деньги себе
и не платят зарплаты слабым.
Придется организовывать новый Потоп
(без названия)
Горжусь Россией! написал 03.12.2016 16:29
В Ленобласти боец Росгвардии подозревается в убийстве восьмимесячной девочки
---
Обездвиженный инвалид три недели прожил с мертвой матерью и погиб от голода. Как выяснилось, обездвиженный мужчина с ДЦП три недели провел рядом с телом матери и умер от голода и обезвоживания. За это время в квартиру ни разу не пришли сотрудники соцслужб. Стоит отметить и безразличие соседей. Как выяснилось, они слышали крики и мольбы о помощи, однако почему-то проигнорировали их.
---
В Татарстане 55-летний мужчина изнасиловал 4-летнюю девочку, внучку сожительницы
---
Житель Камчатки убил знакомого, расчленил труп и разбросал части по мусорным бакам
Только
Повальная чипизация написал 03.12.2016 16:19
Спасет кошерных от необходимости выплачивать зарплату
Буржуа всегда поступают
в своих интересах написал 03.12.2016 16:14
"Вот в Ростовской области шахтеры еще летом голодовку объявляли - два с лишним года, говорят, без зарплаты сидят..."
Таким рабам вообще ничего никогда платить не надо,да они и сами
согласны отбросить свои копыта.
Народ решил.
Сельдерей написал 03.12.2016 15:47
Народ решил.
...
Что деньги на зарплату господам,
Отныне выдавать он будет сам.
И что б рабочие вначале,
Свою зарплату получали.
А что в остатке будет там,
То на зарплату господам.
...
Закон тот в Думу и послали,
Но там обратно их послали.
...
Какая тут у нас мораль.
Закон, не приняли, то жаль.
А господа, - вы изменитесь.
Все для себя: - А вы, держитесь.
И хочется, чтобы народ,
Прогнал зажравшихся господ.
(без названия)
товарищ Че написал 03.12.2016 15:42
премьер Митя поручил... собака лает- ветер носит.
шахтеры не получают зарплату
фома написал 03.12.2016 15:37
а при чем тут правительство?шахты все частные имеют хоэяев.что медведев хозяевам прикажет?да они его и послать имеют право.частная собственность.или он чужие долги из бюджета покрывать собирается?
шахтеры не получают зарплату
фома написал 03.12.2016 15:34
а при чем тут правительство?шахты все частные имеют хоэяев.что медведев хозяевам прикажет?да они его и послать имеют право.частная собственность.или он чужие долги из бюджета покрывать собирается?
(без названия)
Голосуем написал 03.12.2016 15:31
Голосуем все за народного депутата Государственной Думы Н. Поклонскую! Поклонскую - в Президенты России! Товарищи! Каждый голос очень важен! Вы можете оставлять свои голоса на ее страницах в соц. сетях и в ЖЖ. Ура, товарищи!
Правда
Горькая написал 03.12.2016 15:15
https://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы