Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг доверия Путину в 10 раз ниже официозных данных

Опубликовано 02.12.2016 в разделе комментариев 77

путин рейтинг
Рейтинг доверия Путину в 10 раз ниже официозных данных

Три дня назад вышел материал Александра Головенко "Зачем вы зомбируете людей невероятными рейтингами Путина?", в котором мы пообещали в очередной раз проверить итоги официозных соцопросов - опросом на ФОРУМе.мск. И вот появились статистически достоверные результаты.

Доверяете ли вы Путину?:
 
Да (79)
 
Нет (903)

В отличие от официозных данных, тут нечего особенно и комментировать - результат налицо. Для любителей процентовок - число доверяющих Путину составляет в нашем опросе 8,7%. То есть ровно в 10 раз меньше, чем дает официальная социология.

Кстати, напомним о "продажной девке империализма" - лучшей в мире социологии из США, которая на последних президентских выборах дала результаты, напрочь опровергнутые результатами подсчета голосов. Но если американская социология - это как путана в валютном баре, то наша доморощенная - это что-то привокзальное...

Как же так, скажете вы, ведь выборы тоже показывают заоблачные результаты... Так у нас и система выборов соотносится с американской также, как и социология.

Конечно, возникает вопрос о репрезентативности выборки у нас, по сравнению, скажем, с ВЦИОМом. У нас ведь голосуют якобы одни оппозиционеры... Хотя тогда откуда столько кремлевских троллей в комментах? Или люди на зарплате, читают только то, что положено?

Но наша репрезентативность все равно выше - ведь у нас люди голосуют без какого-либо риска. А об "официальных" опросах написал и автор первоначального материала А.Головенко: "Вы никогда не задумывались, господа, что при телефонных опросах или беседах с вашими вторгающимися в квартиры неизвестными личностями люди перестраховываются и сходу выражают бесконечную любовь к политике Великого кормчего? Откуда им знать, что перед ними уполномоченные московских соцконтор, а не душеведы в штатском из ближайшего отделения ФСБ?"

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Исследование, мягко говоря, не отличается объективностью.
...(настоящий). написал 02.12.2016 18:55
Да, всего два вопроса - доверяете Путину или нет. Какая уж тут объективность?
Василию, пациенту психиатрической больницы
Сергею согласному написал 02.12.2016 18:35
Васька,брысь под плинтус,опять вылез Глист Трибунальный!
Очень "достоверная" информация
Resistase написал 02.12.2016 18:27
Исследование, мягко говоря, не отличается объективностью. И кто же тогда пользуется популярностью? Уж не Навальный ли, который пожертвовал слишком многом, ради политической карьеры?
http://the-blogger.ru/2016/12/navalnyj-brosil-syna-radi-politicheskoj-karery/
репрезентативность
Пепел Клааса ОйУштипского Класса написал 02.12.2016 18:14
Публикс которая читает это форум, ниже нижнего, просто бомжатина. Реперещентативнос бомжей!
Не льсти убогий!
А Владимир Владимировича Путина поддержки миллионы, в душе, глядючи на Крым и Алеппо, на новостройки и транспортных развязки, на церкви великолепно святые, на молочаливую и блистательную работы ФСБ!
СЛАВА РОССИЯ!
Агент Кремля
Сельдерей написал 02.12.2016 18:08
Агент Кремля и ЦРУ Онищенко, разоблачил Пороха,
как главного коррупционера Украины.
(без названия)
............ написал 02.12.2016 18:03
у вас опрос среди пользователей интернет, да еще не всяких а тех кто интересуется соответствующей тематикой, между тем далеко не все граждане вообще пользуются интернетом. так что возможно вциом и не сильно врет.
азъ за мир
)) написал 02.12.2016 18:03
рашаговнии приходит ж...а
(без названия)
oskotr написал 02.12.2016 18:00
Своя выборка. Работаю в Роснефти, в конторке. И если раньше в разговорах народ лицемерил, но было видно, что за Путю, то сейчас также лицемерит, но уже против этого засранца. Вот такая Византия Мордовская.
Уважаемый редактор
Сельдерей написал 02.12.2016 17:56
Уважаемый Редактор,
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд.
...
Вот и рейтингом пугают,
Дескать на глазах он тает.
То "Прогрессы" не летают.
То о крахе говорят.
(без названия)
стоик650 написал 02.12.2016 17:38
автор Головенко без сомнения дремучий совок.
Современной молодежи глубоко плевать на ФСБ - жизнь Те им попортить не смогут - она и так попорчена?
Опросники скорее всего просто реально не проводятся или проводятся не выходя из офиса?
(без названия)
очень сильно обожратый написал 02.12.2016 17:18
А что так завелся уважаемый рЫдактор? Рыльце в пушку? От меня, говорите защищен опрос? Так от меня-то может и защищен, я не про себя спрашивал.
(без названия)
Рудольф написал 02.12.2016 17:17

И тем не менее, состоись сейчас выборы, за него проголосовали бы эти 80%
Re: Выстрел в десятку!
фоме написал 02.12.2016 17:06
фома написал 02.12.2016 16:03 г.БАРАНОВ все ваши результаты можете выкинуть.это результаты посетителей вашего сайт. у многих из них даже и мозгов нет...
=============
Выдавать результаты голосования на левом сайте за мнение народа - традиционная хуцпа троцкистов-ленинцев. Используя официальные данные, без опроса можно получить следующую оценку. 20% населения РФ живет ниже черты бедности. Следовательно, 80% относительно довольны. Вот основания для рейтинга 80%.
Re: путиинец
анатолий1 написал 02.12.2016 16:23
Не делайте мне смешно!! По морде не получите, заметут "граждане".
Рейтинги в 10 раз выше
Сельдерей написал 02.12.2016 16:22
Рейтинги в 10 раз выше,
чем были приведены.
Они выросли за победы в
Крыму, Донбассе и Сирии,
за высокий уровень жизни.
(без названия)
3авидонов Николин написал 02.12.2016 16:13
Я тоже не доверяю Тупину, и на РФ Я член положил, ибо если мне предложат квартиру в Вашингтоне, то Я конечно уеду, но дело у том, шо за Тупина голосует подавляющее большинство россиян, и это надо признать.
Я лично, это самое, вообще живя на отшибе РФ еще не встретил человека который бы голосовал не за Тупина.
Сам то Я голосовать вообще не хожу, потому что, это самое, ...да пошли вы усе...
Re: Re: Каков вопрос,таков и ответ
Валера............... написал 02.12.2016 16:11
И,как видно по всему,эти мои мысли ТАК понравились,что о них,сначала робко,потом все отчетливее и громче заговорили,сначала в России,а потом и ВЕЗДЕ,что привело к брекситу.Нормальные народы,уважающие себя,это оценили и ПРИМЕНИЛИ,-остались только недоноски,типа хохляков,ляхов и прибалтов,но и тут все ясно-и мы и они знаем им цену-ноль целых,нольдесятых.
Re: Каков вопрос,таков и ответ
Валера............... написал 02.12.2016 16:05
А сколько раз я говорил,со ссылкой на Ленина,что такиеи образования,как ЕС,неживучи,приводя доводы и ПРОПАГАНДИРУЯ их,ПРЯМО УКАЗЫВАЯ на его нестественность,говоря о КРОВИ и народов и индивида,как первейшем и важнейшем факторе.ОСНОВЫВАЯСЬ на нем и делая выводы о возврате и ностальгии человека и народов к СЕБЕ и к своему естественному состояния,предрекая РАСПАД ЕС и его "всемирной компрадорской бюрократией",возвратом европейских государств в их исторические границы и ВЫГОДЕ такой ситуации для России,когда отношения выстраиваются на основе того,что закопано в их исторических границах и получающих,в соответствии с этим,и соответствующее право голоса,ВОЗРАЖАЯ Путину,который неоднократно,вместе с жыдовней,видел отношения с ЕС,как норму и не сосчитать.
(без названия)
фома написал 02.12.2016 16:03
г.БАРАНОВ все ваши результаты можете выкинуть.это результаты посетителей вашего сайт. у многих из них даже и мозгов нет.они ругают то ЛЕНИНА то СТАЛИНА то ПУТИНА. т.е. сами не знают чего хотят.А У ВВП действительно высокий рейтинг.да у левых и лидера нет.в 2018 г.выборы и кого вы выдвините?зюганова?у националистов есть ВВ МАЛЬЦЕВ. а у вас?пустота.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 02.12.2016 16:02
Кремлевская блевада и прочие прихвостни сладкой парочки стараются угодить власти, поэтому никакими "заоблачными" рейтингами россиян не удивишь. Все знают - доверие власти на уровне плинтуса (т.е. за только вЕдРо и прочие последыши "гаранта")! Позор нынешней власти и ее лживым СМИ! Мне не нужна такая власть!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы