Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг доверия Путину в 10 раз ниже официозных данных

Опубликовано 02.12.2016 в разделе комментариев 77

путин рейтинг
Рейтинг доверия Путину в 10 раз ниже официозных данных

Три дня назад вышел материал Александра Головенко "Зачем вы зомбируете людей невероятными рейтингами Путина?", в котором мы пообещали в очередной раз проверить итоги официозных соцопросов - опросом на ФОРУМе.мск. И вот появились статистически достоверные результаты.

Доверяете ли вы Путину?:
 
Да (79)
 
Нет (903)

В отличие от официозных данных, тут нечего особенно и комментировать - результат налицо. Для любителей процентовок - число доверяющих Путину составляет в нашем опросе 8,7%. То есть ровно в 10 раз меньше, чем дает официальная социология.

Кстати, напомним о "продажной девке империализма" - лучшей в мире социологии из США, которая на последних президентских выборах дала результаты, напрочь опровергнутые результатами подсчета голосов. Но если американская социология - это как путана в валютном баре, то наша доморощенная - это что-то привокзальное...

Как же так, скажете вы, ведь выборы тоже показывают заоблачные результаты... Так у нас и система выборов соотносится с американской также, как и социология.

Конечно, возникает вопрос о репрезентативности выборки у нас, по сравнению, скажем, с ВЦИОМом. У нас ведь голосуют якобы одни оппозиционеры... Хотя тогда откуда столько кремлевских троллей в комментах? Или люди на зарплате, читают только то, что положено?

Но наша репрезентативность все равно выше - ведь у нас люди голосуют без какого-либо риска. А об "официальных" опросах написал и автор первоначального материала А.Головенко: "Вы никогда не задумывались, господа, что при телефонных опросах или беседах с вашими вторгающимися в квартиры неизвестными личностями люди перестраховываются и сходу выражают бесконечную любовь к политике Великого кормчего? Откуда им знать, что перед ними уполномоченные московских соцконтор, а не душеведы в штатском из ближайшего отделения ФСБ?"

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жил был господин Станиславский
не ученик школы станиславского написал 02.12.2016 22:17
Гсоподин Станиславскиц учил - правде игры - верю - не верю. Кто бы мог поверить - глядя на игру кремялдей - говорю - не верю.
(без названия)
Красавчиков Леонид из Москвы написал 02.12.2016 22:04
Все опросы Баранова фейковые и лживые. Точнее их результаты. Семьнадцать раз с разных планшетов, телефонов и компьютеров голосовал ДА, в опросе "О доверии Путину" и НЕ ОДИН мой голос зачтет не был!!!
Тоже самое происходило в опросе о доверии к Собянину.
После этого еще больше стал доверять власти и убедился в том, что реально до 90% россиян (но не баранов) доверяют своему Президенту.
Re: Re: о двоякости
Забодал... написал 02.12.2016 21:51
Сказки дедушек Маркса и Ленина за 74 гола коммунистического эксперимента над Россией не удалось сделать былью.
Пора лечится от хронического ленинизма головного мозга.
"Эксплуатация" - это выдумка сатаниста Маркса для разрушения России. В реальности существует распределение прибыли в конкретно-исторических условиях.
=======================
...считаешь себя "патриотом"? ..."русским"? ...идеологически "подкованным"?
...невольно вспоминается "отлуп", который Демьян Бедный получил от А.А.Луначарского:
Демьян, ты хочешь быть
Советским Беранже?
Ты "Б"! Ты "Ж"!
Но ты - не Беранже...
...бери томики сочинений первого русского марксиста Г.В.Плеханова и учись! Тогда, м.б.И и станешь идеологически подкованным русским патриотом...
Re:
ревизору написал 02.12.2016 21:50
ревизор написал 02.12.2016 20:39 Тяфкай, не тяфкай, а цифры рейтинга, приведенные Барановым объективны и беспристрастны...
=============
Как указал товарищ Сталин - важно. не как голосуют, а как подсчитывают.
Re: Re: Не-а, нет обЪективности.
Семен Семеныч написал 02.12.2016 21:43
.
____________А кого бы Вы выбрали президентом США?:______________
Клинтон (1450)
Трампа (901).
.
Ну и чЁ?
Неужели ты и сейчас веришь в свои "обЪективные" голосовалки?
А
-------
Не понял, а что, этот опрос Баранов проводил среди американцев? Ну выбрали бы россияне Клинтон и что? Решали то судьбу поста президента не читатели Форума МСК.
Re: Re: Мандобунт в России не получится.
Семен Семеныч написал 02.12.2016 21:40
Скажите спасибо своим друзьям с Майдана,теперь лет 20 любое правительство в России без всякого размышления применит оружие и отрубит хвост любой болотной собаке лающих коктейлями и шинами на власть, вспоминая Майдан и его последствия!Слава Хероям!
-------
На Украине произошло практически бескровное отрешение вора от власти и то, что потом устроил Гиркин по приказу Кремля - не имеет отношения к Майдану. За это еще именно Кремлю предъявят. Ну а то, что путинцы ищут повод применить оружие против мирного населения в самой России - это не новость. Ваши твари уже расстреливали мирных людей в 93-м, когда никаких майданов в оправдание ваших преступлений еще и в помине не было, естественно, что с удовольствием будете расстреливать и сейчас, если денег на оплату карателей у вас конечно хватит, в этом собственно никто и не сомневается.
Re:
Семен Семеныч написал 02.12.2016 21:26
у вас опрос среди пользователей интернет, да еще не всяких а тех кто интересуется соответствующей тематикой, между тем далеко не все граждане вообще пользуются интернетом. так что возможно вциом и не сильно врет.
--------
В РФ уверенными пользователями Тырнета является 85%, а вот тельавидение смотрят действительно единицы. Так что вранье ВЦИОМа очевидно, в Сети, в т.ч. на Форуме МСК аудитория более репрезентативна.
Re: о двоякости
антилибералу написал 02.12.2016 21:21
антилиберал написал 02.12.2016 20:59
...Как можно относится к главе БУРЖУЙСКОГО,эксплуататорского государства, простому, эксплуатируемому работнику?
==========
Сказки дедушек Маркса и Ленина за 74 гола коммунистического эксперимента над Россией не удалось сделать былью.
Пора лечится от хронического ленинизма головного мозга.
"Эксплуатация" - это выдумка сатаниста Маркса для разрушения России. В реальности существует распределение прибыли в конкретно-исторических условиях.
Re: Мандобунт в России не получится.
..путинец.. написал 02.12.2016 21:21
Скажите спасибо своим друзьям с Майдана,теперь лет 20 любое правительство в России без всякого размышления применит оружие и отрубит хвост любой болотной собаке лающих коктейлями и шинами на власть, вспоминая Майдан и его последствия!Слава Хероям!
Re: Мандобунт в России не получится.
Семен Семеныч написал 02.12.2016 21:17
Каким бы Путин не был плешивым или еще как - он глава государства.
------
Вы явно перепутали государство с дачным кооперативом.
======
Васи трибунальные и прочие провокаторы никакой альтернативы Путину не предлагают, на общественные организации не опираются, поддерживаемой обществом программы не имеют.
-----
Любой бомж станет лучшим правителем, ибо быть хуже, чем этот тупой дегенерат - просто невозможно. При цене на нефть в 140 баксов за бочку, это ЧМО умудрилось страну в кризис ввергнуть!!!
=======
. В свое время такие же недовольные и обиженные меньшинства небескорыстно обсирали КПСС и СССР. Пример Украины показал большинству дорогих россиян, что от мандобунта жизнь станет только хуже
---------
"Единая Россия" - это и есть КПСС. У народа были вопросы к Партии и они их справедливо задавали (что Вы называете "обсиранием"). Ответить за базар КПССовцы не захотели и отомстили всем недовольным устроив гайдаровщину. А что касается Украины, то это Кремль туда Гиркина с бандой послал и к ним вопросы адресуйте, а не к гражданам, выходившим на акции протеста против Януковоща.
=======
ФОрум-мск дает дезинформацию, пропаганду мандобунта, служит для манипулирования сознанием и промывания мозгов дорогим россиянам. Нужны заслуживающие доверия источники ИНФОРМАЦИИ.
-----
Форум мск конечно не идеален, но здесь иногда позволяют населению высказать все, что оно реально думает об этой власти, дезинформацией же занимаются официозные СМИ и чекистские тролли.
======
.
Нужны Советы граждан (домовые, на предприятиях, уличные, районные и до Верховного Совета), практика выборов, нормальные профсоюзы, развитие гражданского общества и самоуправления, отряды охраны общественного порядка, кассы помощи бастующим и т.п.
------
Появление советов и просто гражданской активности населения Кремль не допустит, так как это в конечном счете повлечет за собой расширение гражданских и политических свобод, в результате чего население поставит вопрос о незаконности этого режима.
Re:
ревизору написал 02.12.2016 21:16
ревизор написал 02.12.2016 20:39 Тяфкай, не тяфкай, а цифры рейтинга, приведенные Барановым объективны и беспристрастны
===========
Тявкают недорогие товарищи шариковы, науськиваемые дорогими товарищами шводерами. Выдавать желаемое за действительное - имманентная особенность троцкистов-ленинцев, созданная Лениным.
о двоякости
антилиберал написал 02.12.2016 20:59
ИМХО, отношение к доверию Путину двоякое - в меньшем % соотношении "ЗА", за внешнюю политику ( положение РФ на международной арене,в последнее время укрепляется,не то,что в ЕБНутое время).
В БОЛЬШЕМ %-м соотношении,а именно,за внутреннюю политику, "ПРОТИВ".
Как можно относится к главе БУРЖУЙСКОГО,эксплуататорского государства, простому, эксплуатируемому работнику?
А для абсолютной объективности оценки "доверия" и т.п.,надо приглашать сторонних наблюдателей - марсиян,хотя бы...
(без названия)
Будет весело и страшно////// написал 02.12.2016 20:51
Вспомните,что сказал старый хрыч Позднер:если полгода по-дуроскопу показывать лошадиную задницу,то она станет знаменита.А тут 16годков нам втирают-Путин то...Путин это.Взяточников сажает,государством мудро правит,всех недругов одной левой побеждает и раздает слонов в прямом эфире.Вот обыватель и ведется,посасывая пивко перед экраном-Путин наше ффссеее!Своей башки нет,поискать инфу,что это"ффссее" и его гоп-компани творили и творят-а зачем?Первый анал говорит,что все пучком.Но не надо обольщаться-придет время(а оно придет) и обыватель будет плевать на лысины героев вчерашних дней.Мишку меченого как сперва встречали?Вот какой у него был рейтинг-а через пять лет скатился в с..ное г..но.Думаете теперь по-другому будет?Ну-ну...
(без названия)
ревизор написал 02.12.2016 20:39
Тяфкай, не тяфкай, а цифры рейтинга, приведенные Барановым объективны и беспристрастны, а потому верны, в силу чего ольгинофренам придется давясь и мучаясь несварением смириться с ними и принять, как данность, которая прожигает уже дырку под плинтусом, в части популярности галерного вора.
Еще выше
Сельдерей написал 02.12.2016 20:03
Только за освобождения Крыма, рейтинг должен был бы 95%
Re: Re: Re: Выстрел в десятку!
Роману написал 02.12.2016 20:00
Роман написал 02.12.2016 19:54 А ты почитай комментарии и убедись, что путиноидов здесь ошивается не меньше.
==========
Если "путиноидов" не меньше, чем больных хроническим ленинизмом головного мозга, то почему результат не 50 на 50?
Re: Re: Выстрел в десятку!
Роман написал 02.12.2016 19:54
А ты почитай комментарии и убедись, что путиноидов здесь ошивается не меньше.
Re: Очень "достоверная" информация
Роман написал 02.12.2016 19:51
Почему сразу Навальный? Если не Путин, то только Навальный и больше никого в России нет? Ну да, еще есть этот, как его, - кот. А может быть, более достойных персонажей поищем? Хотя, конечно, сейчас это будет сделать нелегко, ибо путинский режим старательно зачистил политическое поле от всех ярких самостоятельных политиков. Но несмотря на это, среди известных политических деятелей таких найти можно, пусть и далеко не идеальных. Правда, их фамилии я тебе называть не буду, поскольку есть сомнение, что ты, мил человек, стукачок, и вообще это будет использовано против них.
Если Президентские выборы в России сделать свободными, справедливыми, равными и честными, то твой Путин и 25% не наберет. В утешение тебе скажу, что Навальный - еще меньше.
Мандобунт в России не получится.
Ыыаааооууу-е написал 02.12.2016 19:49
Каким бы Путин не был плешивым или еще как - он глава государства. Васи трибунальные и прочие провокаторы никакой альтернативы Путину не предлагают, на общественные организации не опираются, поддерживаемой обществом программы не имеют. В свое время такие же недовольные и обиженные меньшинства небескорыстно обсирали КПСС и СССР. Пример Украины показал большинству дорогих россиян, что от мандобунта жизнь станет только хуже.
.
ФОрум-мск дает дезинформацию, пропаганду мандобунта, служит для манипулирования сознанием и промывания мозгов дорогим россиянам. Нужны заслуживающие доверия источники ИНФОРМАЦИИ.
.
Нужны Советы граждан (домовые, на предприятиях, уличные, районные и до Верховного Совета), практика выборов, нормальные профсоюзы, развитие гражданского общества и самоуправления, отряды охраны общественного порядка, кассы помощи бастующим и т.п.
(без названия)
Слесарь написал 02.12.2016 19:12
Примерно так и есть, 8-10%. Среди моего окружения это, безумная теща,которая мать ее (83года). И один, вроде-бы не глупый,(69лет)но... Оба жертвы первого канала. У одной время девать некуда,весь день телевизор не выключается. Другой работает каждый день допоздна.Вечером новости на первом, и баинькать. Вот и все. Молодежь видит что что-то не так, но одурачены сильно. В головах каша про Крым наш.Про новейшее оружие которое появится вот-вот,на днях или раньше, ближайшее время, скорее всего.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы