Кто владеет информацией,
владеет миром

Война в Европе становится все реальней

Опубликовано 02.12.2016 в разделе комментариев 74

путин политика россия трамп
Война в Европе становится все реальней

Вчера утром на юге Украине были произведены пуски ракет С-300 советского производства, стоящих на вооружении украинских войск. Ранее в этот же день президент Украины Петр Порошенко заявил: «Воздушные стрельбы происходят независимо от каких-либо заявлений, которые делает Москва».

Днем ранее заместитель министра обороны Украины Александр Дублян сказал, что Киев допускает ракетный удар России по стране в случае проведения ракетных стрельб над Черным морем. 

То есть независимо от того, что скажет Москва, и от того, будет или нет она наносить удар по Украине - стрельбы пройдут как объявлено. В общем, "Украина продолжает провоцировать Россию на войну". Откуда такая борзость?

Но вот появляется заявление из Вашингтона: «Постоянные ложные и вводящие в заблуждение заявления России об Украине продолжают отвлекать международное сообщество от реальной проблемы — российской агрессии», заявила представитель американского военного ведомства Мишель Балданца.

Все прозрачно, не так ли? Все ждут российской агрессии, ради этого готовы пожертвовать Украиной - ну сметут ракетами несколько квадратных километров... Но ради чего? Америка готова воевать на Украине за Украину и вместо Украины?

Судя по заявлениям Трампа - нет, не готова, но пока что президентом и верховным главнокомандующим является Обама. А почему бы не оставить Трампу в наследство войну в Европе?

Мы же теперь видим, что у Украины вообще нет самостоятельной внешней политики, это инструмент американского влияния, причем не очень ценный.

Пока двусмысленных вещей вроде сбитых пассажирских самолетов избежали - нельзя один и тот же фокус повторять трижды. Но небольшая война на востоке Украины, которую Россия будет вести очень вяло и выжидательно, пока Трамп не вступил в должность, а  Украина наоброт резво и нагло, может серьезно повлиять на ситуацию в США. Мол, как только Трамп пообещал, что Америка не будет воевать за других, как Россия тут же обнаглела и напала на Украину... И Трампу придется вступать в командование армией США, уже фактически втянутой в европейский конфликт. А тут выигрышных вариантов нет. И если демократы уже думают о будущих выборах, то такая "закладка" под них - очень в стиле внешней политики именно демократов, а старый солдат и старый боец антивоенного движения Керри способен исполнить такой маневр лучше, чем кто-либо. И потом четыре года Трампа будут макать носом в Украину, показывая несчастных детей, разбитые мазанки и собирая гумантарную помощь по универститетам.

У Путина тоже маневр невеликий - можно, конечно, терпеть все, включая обоссанные ботинки. Но это не к лицу для его нового образа "государя всея РФ". А значит, придется все-таки показывать какую-то силу. Собственно, давно надо было, но ведь и внешнюю политику Путина самостоятельной не назовешь. Даже Эрдоган выглядит более самостоятельным, хотя это у него на территории американские боеголовки, а у Путина пока свои...

А.Б.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
СЕВЕР - без мАСЬковии написал 05.12.2016 21:46
Квантовую механику Нильса Бора Эйнштейн вообще не сумел освоить. Интеллекта не хватило.
=================
Скажите, а как вообще применяется формула, на которую Вы сослались - (E=mc2), и откуда она выведена?
К вопросу о ВАШЕМ интеллекте.
====================
Ответа нет.
ТовариСЧ пошел троллить квантовую механику.
Re: Ждем-с
СЕВЕР - без мАСЬКОвии написал 05.12.2016 05:31
А.Б.: "А значит, придется все-таки показывать какую-то силу."
.
Показывать придется,это несомненно. Но. похоже, Путин хочет, чтобы в освобожденном Куеве на броню танков бросали цветы.
====================
Не думаю, что там найдутся такие гуманисты.
На могилах сучьих шавок - цветов не будет.
Что бросали на танки в 1968-м - человек рассказывал. Когда мозги высунувшегося командира перестали капать вниз, и запахло горящим МТО - он заехал в витрину магаза и ДРАПАНУЛ через аварийный люк. Причем - он до конца дней своих знал - ЗА ЧТО - ибо перед этим лично раздавил мирную демонстрацию, потом гусеницы были в человеческих ошметках.
Re:
СЕВЕР - без мАСЬКовии написал 05.12.2016 05:19
Фундаментальную формулу Е = М С С придумал не Эйнштейн, а его первая славянская жена Милева Марич.
Так что в фундаменте даже самых крупных еврейских "гениев" лежат украденные чужие идеи, выданные за свои.
=================
1 - расскажите, где и как долго "славянская жена Эйнштейна" занималась исследованиями "дефекта масс"?
2 - скажите, то что Вы излагаете - это Ваши идеи, или "украденные чужие"? Где и как долго Вы занимались исследованиями описываемого Вами?
...
=================
Квантовую механику Нильса Бора Эйнштейн вообще не сумел освоить. Интеллекта не хватило.
=================
Скажите, а как вообще применяется формула, на которую Вы сослались - (E=mc2), и откуда она выведена?
К вопросу о ВАШЕМ интеллекте.
Re: Re: Re: Re: Re: Пеплу
СЕВЕР - без мАСЬКовии написал 05.12.2016 05:11
Анти не знаю кому, вообщем доктору и ему подобным нацистам нацикам!
Эйнштейн изобрел теорию относительности и это был шаг вперед,
==============
Не изобрел - а осознал и дал описание.
Уровень мышления.
...
==============
а рассуждения нацистов не стоят и гроша ломаного, но я понял точку зрения вашу, коллега.
==============
Только добрый человек бывает умным.
Злые могут быть только хитрыми.
Таковы последствия чекистского (в т.ч. нацистского) "расчеловечивания".
Re: Re: Пеплу какло винницЬкого или жмэринковского Квааса
СЕВЕР - без мАСЬКовии написал 05.12.2016 05:06
Надо было создать и раздуть культ какой-то гениальной еврейской личности - гения всех времен и одного народа. В силу полной еврейской интеллектуальной безпомощности никого, кроме Эйнштейна, евреям найти не удалось.
================
Вы нацист.
Это залЕт.
...
=================
Ну что ж, они решили вложить деньги в его имя и "раскрутить" это имя до зияющих высот. В СМИ, принадлежащих, как известно, в подавляющем числе евреям, началась массовая кампания по раскрутке нового "Иисуса Христа" в физике.
==================
МалыШ, большинство физиков и других ученых, ВЫНУЖДЕННЫХ выехать из Германии, и затем в США по настоянию Британии осуществивших УПРЕЖДАЮЩЕЕ создание атомной бомбы - были представителями столь ненавистной нацистам национальности.
И да - по поводу упомянутой Вами "беспомощности":
- урановая бомба в Нагасаки была взорвана без предварительных испытаний - сбросили первый и единственный прототип, с полной уверенностью, что она сработает,
- на разработку плутониевой технологии атомного оружия СССР-у потребовалось бы не менее 10-15 лет. При том, что Лайза Миттнер публично сообщила об открытии плутония еще в начале Второй Мировой (физик и химик, открывшие плутоний и саму дисциплину "радиохимия" - были немец и еврей).
И вопрос к Вам есть - насколько хорошо Вы знаете физику, чтобы критиковать Эйнштейна? Лукавые доводы вида "как известно" - неинтересны.
(без названия)
Горжусь Россией! написал 03.12.2016 16:27
В Ленобласти боец Росгвардии подозревается в убийстве восьмимесячной девочки
---
Обездвиженный инвалид три недели прожил с мертвой матерью и погиб от голода. Как выяснилось, обездвиженный мужчина с ДЦП три недели провел рядом с телом матери и умер от голода и обезвоживания. За это время в квартиру ни разу не пришли сотрудники соцслужб. Стоит отметить и безразличие соседей. Как выяснилось, они слышали крики и мольбы о помощи, однако почему-то проигнорировали их.
---
В Татарстане 55-летний мужчина изнасиловал 4-летнюю девочку, внучку сожительницы
---
Житель Камчатки убил знакомого, расчленил труп и разбросал части по мусорным бакам
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пеплу
Пофигист 60 написал 03.12.2016 13:51
Во-первых, Гейм не еврей, а немец.
--------------------------------
Ну этот еще как сказать..
"Родился в 1958 году в Сочи, в семье инженеров немецкого происхождения (единственным известным Гейму исключением среди его немецких предков была прабабка с материнской стороны, которая была еврейкой...
Определение еврейства по материнской линии...
Однако один из крупнейших со времен Маймонида еврейских мыслителей талмудист и каббалист Рамхаль (Луццато) объясняет, что ханаанеянка, которая родила еврея Шауля от отца-еврея Шимона была дочерью Дины (еврейки). Однако Рамхаль не утверждает,что она унаследовала национальность отца,Тора назвала ее ханаанеянкой для того,чтобы напомнить о неприятном инциденте связанном с ее матерью Диной и для того чтобы было понятно почему она упомянута в этом месте Торы.Так как она числится среди потомков Яакова благодаря происхождению по материнской линии, это свидетельствует о том, что еврейство передавалось по матери даже в то древнее время. Профессор Михаэль Коринальди приводит несколько возможных объяснений подобному установлению:
Биологическое объяснение: мать ребенка не вызывает сомнений, насчет же отца полной уверенности быть не может. Поскольку требовалось дать наиболее точное определение, было выбрано определение по матери..."
Прабабка по материнской линии однако еврейка.
И еще.
Гейм стал посмешищем и обладателем Шнобелевской премии за попытку выдать за левитацию подвешенную в магнитных полях лягушку, напичканную железом.
Позор, потеря репутации! И начал Гейм наводить справки (все же сам из России и связи в научных русских кругах остались) о подающих надежды голодающих молодых талантах в России, где на науку забили большой и грязный, увлекшись разведением крупного и мелкого кавказоазиатского скота. Ему и подсказали, что Новоселов имеет все признаки гениальности и массу идей, опробовать которые технически невозможно в разоренной жидомордами России. Гейм приглашает Новоселова к себе в лабораторию младшим научным сотрудником, жидоморды спокойно отпускают, им нафиг в России русские таланты не нужны у них план выполнить и перевыполнить план по завозу в Россию крупного рогатого кавказоазиатского скота для "повышения демографии" и превращения населения в скотов никогда и ничего не открывающих. А там научному руководителю Гейму осталось только крутиться вокруг талантливого "иванушки" ждать когда тот чего путного откроет, чтоб в тот же момент присосаться к его открытию. И дождался."
Как то вот так, для ясности.
(без названия)
НАТО написал 03.12.2016 12:00
А раскрутил все это недалекий кретин Путлер из-за "комлекса Наполеона"! Теперь ешьте дерьмо ложками!
Re: Re: Re: Re: Re: Пеплу
Андреев+ написал 02.12.2016 22:28
Во-первых, Гейм не еврей, а немец. Новоселов и вовсе не немец. Во-вторых, графен они не открывали, а провели на нем эксперименты. В третьих, работа у них не выдающаяся. Тут политика и приказ Клинтона всем строем идти в наноученые. Сами американцы в это время реальной наукой занимались. Идея - направить конкурентов в яму. Кстати, бессовестная раскрутка Эйнштейна началась не в 1897, а лет на 20 позднее.
Re: Не убедил!( Пеплу в Клоаке
доктор жЫдоведоФФДальССкий-! написал 02.12.2016 22:09
Ну-ты, если, чЁ, заходи...
Только знай, что :
- Не всЁ, что между ног болтается = хУем прозывается!
( нашЁл же , блеать, "гения"?!
Украсть чужое и выдать за свое = типичный метод еврейской "гениальности".
Не убедил!
Пепел Клааса Пятнайцатого Класса написал 02.12.2016 21:54
Банальный нацик и дурак! Все аргументы высосаны из пальца. Наковырял в носу и тупица.
Эйнштейн гений. Евреи одни из самых умных людей на земле. Нацисты гов но.
Но было интересно пообщаться.
Re: Пеплу какло винницЬкого или жмэринковского Квааса
Доктор.жЫдоведоФФ-ДальССкий! написал 02.12.2016 20:09
_______________в 1897 г. состоялся первый сионистский конгресс. Этому движению нужно было знамя. Надо было создать и раздуть культ какой-то гениальной еврейской личности - гения всех времен и одного народа. В силу полной еврейской интеллектуальной безпомощности никого, кроме Эйнштейна, евреям найти не удалось. Ну что ж, они решили вложить деньги в его имя и "раскрутить" это имя до зияющих высот. В СМИ, принадлежащих, как известно, в подавляющем числе евреям, началась массовая кампания по раскрутке нового "Иисуса Христа" в физике.
Кампания носила, носит и сейчас совершенно беззастенчивый по наглости характер. Все самые мощные эпитеты, воспевающие еврейского "гения" всех времен и одного народа со всех газетных и журнальных страниц, полились на головы читателей.
С 1910 г. сионисты с колоссальным упорством пробивали Эйнштейну Нобелевскую премию. После многолетнего сионистского давления и, конечно, "финансовой поддержки" в 1922 г. Нобелевский комитет присудил-таки Эйнштейну эту премию.
Эйнштейн был активным сионистом и борцом против антисемитизма. Его сионистское мировоззрение можно выразить в одной-единственной форме: если еврей получает на экзаменах такие же оценки, как и нееврей, и оба не поступают в вуз, то считается, что нееврей не поступил по собственной дурости, а еврей - из-за антисемитизма.
Весьма характерно, что Эйнштейн активно поддерживал гомосексуалистов и поставил свою подпись за отмену закона против содомитов.
В зените своей славы, когда мировое еврейство, вложив огромные деньги, через СМИ раскрутило Эйнштейна и преподносило этого слабоумного фальсификатора как гения всех времен и народов, Эйнштейн сделал самый характерный свой фотоснимок. Он сфотографировался с идиотской физиономией и вытянутым до подбородка языком. Этот снимок просто неприличен для нормального человека, и публика не уставала удивляться причудам "гения".
Сам "гений" этот фотоснимок рекламировал самым активным образом. А вся суть причуд "гения" очень проста. У жидов наглость - это доблесть. А вот наглая демонстрация наглости - вот это великая жидовская доблесть.
Показывая язык всему человечеству, Эйнштейн этим снимком говорит: "Как я вас, дураков, одурачил".
Желающим изучать "открытия" Эйнштейна советую предварительно внимательно просмотреть это фото. Легче будет понимать всю суть "открытий" "гения".
А. Эйнштейн 1951 г.
"Привет дуракам от афериста в физике"____________________хи-хи!
Re: Белая сила! White Power!( не надо косить под меня...
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ-! написал 02.12.2016 20:00
...пЕши под своим нЭймом.
ок?
Re: Пепел в жОпе в пИзде дым!( "гений " он = блеать!
доктор жЫдоведоФФДальССкий-! написал 02.12.2016 19:58
______________Роль славянской жены Эйнштейна - Милевы Марич (сербки по национальности) в создании и специальной и общей теории относительности полностью замалчивается.
Однако Милева Марич была сильным физиком, и ее роль, мягко говоря, не мала. Достаточно заметить, что все три "эпохальные" статьи Эйнштейна были подписаны соавторами Эйнштейн-Марич (74, с. 128).
Общую теорию относительности Эйнштейн "создал" в 1915 г. на базе фундаментальной теории поляка Минковского о четырехмерном пространстве-времени. А Минковский всего лишь развил идею четырехмерного пространства Пуанкаре.
Фундаментальную формулу Е = М С С придумал не Эйнштейн, а его первая славянская жена Милева Марич.
Так что в фундаменте даже самых крупных еврейских "гениев" лежат украденные чужие идеи, выданные за свои. Эйнштейн, конечно, вложил и свой труд и получил нечто.
Но что получилось? Общая теория относительности полна абсурдов и логических противоречий, и от этих противоречий Эйнштейн избавится не смог. Заметим, что уже в 1916 г. Эйнштейн бросил свою жену Милеву с тремя детьми. Посчитал, что она ему уже больше не нужна. И женился на еврейке Эльзе (его двоюродной сестре по матери и троюродной сестре по отцу).
После этого, 30 лет работая над общей теорией поля, Эйнштейн не смог добиться никаких результатов. Не удалось ни у кого ничего серьезного украсть, и новая еврейская жена ничем не помогала. Квантовую механику Нильса Бора Эйнштейн вообще не сумел освоить. Интеллекта не хватило.
Вот какова истинная картина достижений человека, которого евреи пропагандируют как гениального ученого номер один._____________
Белая сила! White Power!
Доктор.жЫдоведоФФ-ДальССкий! написал 02.12.2016 19:37
На что будет похожа внешняя политика президента Трампа? Представление об этом дает пресс-релиз, опубликованный на сайте Министерства информации Пакистана. Премьер-министр этого государства Наваз Шариф позвонил избранному президенту США, чтобы поздравить с победой на выборах. И услышал, что он "потрясающий парень", делающий "изумительную работу", плоды которой "видны каждый день", что Пакистан - "поразительная страна грандиозных возможностей", а ее народ - "один из самых умных в мире" и что новый лидер Америки "готов и желает играть любую роль в решении ее нерешенных проблем". Президенту Казахстана Дональд Трамп сообщил, что "под руководством Нурсултана Назарбаева наша республика достигла за годы Независимости фантастических успехов, которые можно назвать "чудом", гласит сообщение на сайте Назарбаева.
Остап Ибрагимович! Думали ли вы, что ваш "Торжественный комплект" с его "стальным скоком" и "кликами трудящихся" станет незаменимым пособием для президента США? Ведь он и правда думает, что вся государственная мудрость в том и состоит, чтобы похлопать по плечу очередного потрясающего парня и назвать сверхъестественным чудом плоды его неустанных трудов на благо народа.
Последний довод трампофилов заключается в том, что система сдержек и противовесов, сконструированная отцами-основателями, не даст Трампу отбиться от рук. Святая вера в незыблемость институтов американской демократии похвальна, но дело в том, что сами-то отцы-основатели не слишком верили в ее прочность и удивлялись, что она все-таки работает. На самом деле эффективность системы разделения властей - это результат конвенции. А Дональд Трамп - нарушитель конвенций. Через четыре года американцы могут просто не узнать свою страну.
Re: Re: Re: Re: Пеплу
Пепел Клааса Пятнайцатого Класса написал 02.12.2016 19:16
Анти не знаю кому, вообщем доктору и ему подобным нацистам нацикам!
Эйнштейн изобрел теорию относительности и это был шаг вперед, а рассуждения нацистов не стоят и гроша ломаного, но я понял точку зрения вашу, коллега.
Андрей Гейм придумал графен и вместе с Константином Новоселовым и это шаг в будущее, и конечно не с нуля, были около другие люди, но евреи придумали!!!! Как Майкрософт, как Яблоко, как Тысячи Умных Людей, но у нацистов однобоко устроено сознание.
Re: Re: Re: Пеплу
Доктор.жЫдоведоФФ-ДальССкий! написал 02.12.2016 19:03
Мне частенько, от жЫдоФФ и шабесгоев приходится слышать в свой адреСС их злобный вой :
- Националист , ксенофоб, антисемит!
и хУле?!
Только = рад !
.
обЪясняю толмУдевым:
" Националист " = а что в этом плохого ?
Любить СВОЮ Родину, своих Родных, близких и СВОЙ НароД ,
Свою Землю, Свою Историю, любить все то , что связано с понятием РУССКАЯ НАЦИЯ !
И еже/ль - вы, пытаетесь заставить меня забыть эти понятия и "полюбить" ваше жЫдовССкое племя то , это = является насилием.
И равно = изнасилованию!
А это, неуважаемые мною = жЫды, - УГОЛОВКА вам.
см. далее.
" Ксенофоб ",...хм,...ХуЁБ !
Фобия = это боязнь чего/либо.
Так ?
Так.
Ну,...а, вас же я, просто = НЕНАВИЖУ!
И снова граждАне жЫды у вас прокол...
*
" Антисемит"
Ну тут уж, совсем дурь, так/как семиты это = все арабы,- а вы лишь малый кусок дерьма от них.
Такшта... = нестыковка, даГаГие мои - гоГбоносенькие и заикастОкосорылые сайГачата.
Читайте свой тОлМУДЬ, целуйте сару и поливайте свой фикуСС.
Пепел в жОпе в пИзде дым!
доктор жЫдоведоФФДальССкий! написал 02.12.2016 18:46
_____________________А что, собственно, на самом деле представляет собой Эйнштейн? В детстве Эйнштейн долго учился говорить, в семилетнем возрасте мог лишь повторять короткие фразы (74, с. 122). Даже в 9 лет он говорил недостаточно бегло. В политехникуме был серым и заурядным учеником. Средний балл оценок "гения" был между 3 и 4.
Докторская (кандидатская по российским понятиям) диссертация Эйнштейна "Новое определение размера молекул", посвященная броуновскому движению, была признана ошибочной (74, с. 124).
Работая с 1902 г. в патентном бюро, Эйнштейн получал массу самой новой и актуальной научной информации, аккумулировал и пользовался передовыми знаниями других ученых. Свою специальную теорию относительности он создал в 1905 г. Но создал ее не с нуля. Базовые идеи он взял у Пуанкаре, математический аппарат заимствовал у Лоренца. Порядочный ученый обязан давать ссылки на своих предшественников, такова научная этика. В своей работе Эйнштейн не дал ни одной ссылки, тем самым, выдавая чужие открытия за свои. В научном мире это называется плагиатом, то есть интеллектуальным воровством.
Это типично наглая еврейская манера.
После публикации специальной теории относительности Пуанкаре, встретив однажды Эйнштейна, обвинил его в плагиате и в научной непорядочности. Наивный Пуанкаре не понимал, что для еврея плагиата не существует. Иудаизм утверждает, что любая собственность гоев (в том числе и интеллектуальная) - это собственность еврея, который первым ее захватит. Украсть чужое и выдать за свое - типичный метод еврейской гениальности. Эйнштейн многому научил евреев. После Эйнштейна все патентные бюро мира забиты евреями. Патентные бюро стали еврейскими воровскими притонами по краже идей неевреев._________________________
(без названия)
товарищ Че написал 02.12.2016 18:37
про обоссанные ботинки, это сильно! а про Дуркаину, так она никому не нужна, они снимают реакцию Москвы, а реакция= 0! так потихоньку они все бывшие республики подобрали. чего добру валяться?
Re: Re: Пеплу
Пепел Клааса ОйУштипского Класса написал 02.12.2016 18:06
Доктору!
Фотоэффект это заурядное физическое явление, а теория относительности это супер пупер новое, перевернувшее основы и толкнуло человечество на порядок вперед.
До сих пор происходят открытия благодаря теории относительности!!!!!!
А то что Эйнштейн обычный еврейчик, с любовью к деньгам и девушкам, ни в коей мере не умаляет его гениальности, вернее гениальности его теории относительности. Ну в моих глазах не умаляет, и физиков с химиками.
Скажу просто нет Эйнштейна, нет ядерной бомбы - всекаешь антисемит.
Нет фотоэффекта и х е р с ним, другой ученый обоснует
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы