Кто владеет информацией,
владеет миром

В Чечне прекратили торговать алкоголем

Опубликовано 01.12.2016 в разделе комментариев 13

В Чечне прекратили торговать алкоголем

В Чеченской Республике все владельцы торговых точек отказались от продажи алкогольной продукции. Как передает РИА Новости, это произошло после недавней аварии на трассе «Кавказ» семью погибшими, которое устроил пьяный водитель.

"После недавней аварии на трассе "Кавказ" предприниматели, которые занимались продажей алкоголя, добровольно отказались от своей деятельности", - сообщил спикер парламента республики Магомед Даудов на совещании у главы Чечни Рамзана Кадырова по вопросам смертности и травматизма на дорогах региона.

По его словам, в настоящее время в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь. Ранее в республике было 20 точек по реализации алкогольной продукции.

Напомним, авария произошла в конце ноября на федеральной трассе "Кавказ" — пьяный водитель Ford выехал на встречную полосу и врезался в Lada Priora. В результатет аварии погибли семь человек, в том числе двое детей в возрасте 10 и 14 лет.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 01.12.2016 19:15
"В Чечне прекратили торговать алкоголем"
- - - - - - -
Раздают бесплатно?
В Россию хлынет
дешевая водка написал 01.12.2016 19:11
Вот это проявление дружбы между народами.
Теперь мы будем диктовать цену на спирт всему миру.
У-у-у, а когда у нас пойдет сланцевый спирт - доларухнет.
Почему Чечня может запрещать алкоголь и в составе ли она России
Ватнику Колорадовичу на пальцах написал 01.12.2016 18:18
1. Алкоголь и табак существуют для русских недочеловеков, чтобы они сами себя убивали за свои же деньги в точном соответствии с планом фюрера 3 Рейха Адика Алоизовича, а не для гордого чеченского народа, что в отличие от русских вымирающих самоубийц интенсивно размножается и вымирать не собирается.
2. Чечня за всю свою историю никогда не жила по русским законам, чеченцам не за что уважать русских и их законы, русские свои законы сами никогда не уважали и не соблюдали. Россия обоснованно рассматривается Чечней как побежденная страна, платящая дань. Побежденные и опущенные данники не могут диктовать победителям свои правила.
(без названия)
одобряю распоряжение Кадырова написал 01.12.2016 16:52
запретный плод сладок
Re: кадыров молодец
!!!!!ITBOG TOJEBOG!!!!@ написал 01.12.2016 15:15
Молодец Кадыров! Так держать!
\\//\\//"стоик652 написал 01.12.2016 13:26
Какого народа Национальный лидер выступает сегодня по ТВ? "
- Трудно таки сказать... Таки если выступает "стояк", то 3,1416-дарастического...
кадыров молодец
людмила написал 01.12.2016 14:08
Уважаю Кадырова за его работу вот это лидер, который о народе заботится
(без названия)
стоик652 написал 01.12.2016 13:26
Кадыров - Национальный Лидер чеченского народа.
Какого народа Национальный лидер выступает сегодня по ТВ?
Вся чечня бухает по черному
в осетии, кабарде, ставрополье написал 01.12.2016 12:48
рамзан и муфта бухают у себя дома.
У них стакан налейкум.
(без названия)
Ватник Колорадович написал 01.12.2016 12:26
А почему автомобили не запретили, если они источник смертности на дорогах, причем не только с пьяными водителями? Ну и вообще Чечня в составе России или она только может деньги требовать? В законодательстве РФ разве алкоголь приравнен к наркотикам? Почему Чечня может самовольно вводить запрет на его торговлю?
(без названия)
Левон Казарян написал 01.12.2016 12:11
Надо оказывать жителям Чеченской Республики гуманитарную помощь самогонными аппаратами.
(без названия)
Петрович написал 01.12.2016 11:58
Правильней было бы спмртзавод закрыть, ан нет.
Пойло в рашку - пусть травятся.
А то торгаши сами бросили торговать, как бы не так.
Кадыров маладец.
(без названия)
Kagan I написал 01.12.2016 11:51
Упущенная выгода будет компенсирована за счет марионеток сидящих в татарстане, башкирии и якутии
потомство этих марионеток должно гордиться тем как их предки уничтожали "свой" этнос
(без названия)
циничная написал 01.12.2016 11:31
русофобия!
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы