Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальный Лидер поздравил правящую партию с потрясающими успехами социального регресса

Опубликовано 01.12.2016 в разделе комментариев 27

коррупция регионы едро вертикаль социальный регресс
Национальный Лидер поздравил правящую партию с потрясающими успехами социального регресса

Владимир Путин поздравил всероссийскую политическую партию "Единая Россия" с 15-летием создания, отметив, что за прошедшее время она стала самой массовой и влиятельной политической силой в России. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. 

"В период своего становления партия сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества, сразу включилась в большую, созидательную работу, направленную на решение актуальных задач развития страны... Сегодня она широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления. Вам доверяют десятки миллионов граждан, и этим доверием нужно дорожить, всегда действовать на благо людей, оперативно откликаться на их проблемы и чаяния", - говорится в телеграмме.

Как отметил Путин, исключительно важно, что в основе деятельности партии лежат "такие базовые, непреходящие ценности, как любовь к Родине, уважение к истории, культуре и традициям нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России".

"Уверен, что и впредь "Единая Россия" будет сохранять политическое лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению. Желаю вам успехов и всего наилучшего", - сообщается в телеграмме.


От редакции: И ведь верно - успехи партии миллиардеров и миллионеров в управлении страной бесспорны. Ни месяца без коррупционного скандала. Скоробогатько, видный партиец, тоже - вон, аж из Госдумы решил уйти. Честность не даёт покоя! В бизнес назад поятнуло - миллиардов хочется миллионеру. Да и момент для поздравлений самый подходящий: экономический кризис, за который платит трудовой народ, а не партийные миллионеры, растущие цены, тарифы, оптимизируемая медицина и образование, десятки тысяч закрытых заводов, ушедшая в свободное плавание в сторону Евросоюза Украина... Сплошная классовая гордость! Вон, вчера проходил один из районных офисов "ЕдРа", во 2-м Самотёчном переулке - народной тропы что-то не видно, зато, судя по внедорожникам стоимостью в несколько миллионов каждый, которымси забита вся стоянка, работают там пацаны весьма солидно "упакованные".

Конструктивные силы - это у господ с двойным гражданством-то, детишки которых учатся по заграницам, и которые сами-то одной ногой все в Лондоне, в основном, живут и налоги платят? Ну и что же они тут сконструировали-то? Миллионы поддерживают? Если монетизированные миллионы - то нефтегазовый мультимиллиардер, силовигарх номер один, конечно же, прав... Да и сам-то Путин с какого бы чёрта создавал Народый Фронт, как не пытаясь отстраниться от теряющей всякое доверие "партии жуликов и воров"? Но тогда, в 2012-м, всё же усидел и Путин в Кремле (хотя номинально президентом был Митя-сменщик), и "ЕдРо" не развалилось полностью... Так что хоть есть пока, кого поздравлять. Но и это не очень надолго.

Д.Ч.  


Материал по теме:

Дочкам думака Железняка хорошо в Англии и назад они не хотят (видео)



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
губернатор тулеев мэры городов полетели
злата написал 12.12.2016 15:32
когда обратят внимание на народ в сибири,где отчет о средне з/п 29 т.р. в кемеровской обл,откуда эта мифическая цифра,было бы неплохо,10т.р-это реально,как жить..
(без названия)
мани написал 02.12.2016 10:52
ВВП переводится как Воровство, Вранье, Подлость! Растащили пенсионный фонд,заморозили зарплаты бюджетникам, увеличили налоги и цены, сохранили, проиндексировали сверхзарплаты и прибыль чинуш и " полицаев", а теперь их Пахан выступает в роли Петрушки -" благодетеля народа"! Позорище на весь нормальный мир!
Пустота
В.Н. Еремеев написал 02.12.2016 00:17
Спичрайтеры как ни изощряются, сочиняя новые рулады, а выходит все бедноватей. Скипидар выдохся.
a население за пределами нищеты.
Vika написал 01.12.2016 23:10
сидевшие в зале , все миллионеры, a население за пределами нищеты...
недопослание
смотреть написал 01.12.2016 22:56
недопослание
http://file.j100.ru/9e71f1e595/
(без названия)
стоик651 написал 01.12.2016 22:02
Сирия, Куба, Северная Корея...деньги Русских людей на поддержку тиранов?
Русские люди пусть мрут, мучаются?
Дети, старики в расход - главное чтобы Кастро, Асаду и другим Израилям было сладко?
Re: О послании.
антилиберал написал 01.12.2016 21:21
Президент и на этот раз уверенно = ПОСЛАЛ,- федеральнуЮ собраниЮ
================================
Ну, это не известно,кто кого ПОСЛАЛ!
Один поговорил-поговорил и вскоре успокоится.
А вторые послушают-послушают его и ПОШЛЮТ,вместе с посланием, как уже много раз до этого( с послания 2012,примерно).
(без названия)
стоик650 написал 01.12.2016 20:38
Сдох выродок Кастро - и хором зарыдали Галерные ?
Выродок Кастро превратил Кубу в болото - это цель Галерных в России?
.
выродку Кастро поставят памятник в России - как уже поставили Гайдару, Ельцину и другим Чубайсам?
Поклонская только тронула вонючее дерьмо Троцкого - сразу стала плохой?
Филя сделал ложный донос - уже Герой России?
(без названия)
у написал 01.12.2016 18:25

Правящая партия построила для себя коммунизм,
а народ сделала нищими, так что прав ВВП, прав в том,
что эта партия -капиталистов-нуворишей никогда и ничего не будет делать для
людей, она создана для удержания власти и наполнения карманов чиновников-паразитов
ЯРНХЙ657 МЮОХЯЮК 01.12.2016 12:55
бХЙРНП написал 01.12.2016 17:41
яРНЪЙ, РШ МЕ ХЯРЕПХ, РНБЮПХЫС йЮЯРПН ЛШ ОЮЛЪРМХЙ НЯРЮБХЛ, ГЮ РН ВРН ХГ БЯЕЛХПМНЦН ДНЛЮ ОПНЯРХРСРНЙ ОПЕБПЮРХК ЯБНИ МЮПНД Б ДНЯРНИМШУ Х СБЮФЮЕЛШУ КЧДЕИ. ю БНР ОПНДЮФМНИ ОЮПРУНГМНЛЕМЙКЮРСПЕ Б РНЛ ВХЯКЕ Х МЕЙХЛ ЦЮДЮПЮЛ, АЕЯОЮКШЛ РПСЯКХБШЛ ЮКЦНЦНКХЙЮЛ, МЕЙНРНПШЛ ПШФХЛ Х ОПНВХЛ ЦЕДНМХЯРЮЛ Х ГЮБХЯРМХЙЮЛ НАЪГЮРЕКЭМН ЯМЕЯЕЛ, ХКХ НЯРЮБХЛ РНКЭЙН МЮДОХЯЭ ГДЕЯЭ АШК ОЮЛЪРМХЙ ОПЕДЮРЕКЧ ...РЮЙНЛС РН ОН ПЕЬЕМХЧ ЯСДЮ НР РЮЙНЦН ВХЯКЮ ГЮ ╧... ХЛЕМЕЛ ( ГДЕЯЭ МЮГБЮМХЕ НЯБНАНФДЕММНЦН ЦНЯСДЮПЯРБЮ)ОПХМЪРН ПЕЬЕМХЕ ЕЦН ЯМЕЯРХ Х МЮГМЮВХРЭ ОНПЮФЕМХЕ Б ОПЮБЮУ РПЕЛ ЕЦН ОНЙНКЕМХЪЛ. бНР ЩРН АСДЕР ЯОПЮБЕДКХБН, ДСЛЮЧ ЯНЪЙ РНФЕ Б ЩРС ЙНЛОЮМХЧ ОНОЮДЕР. с МЕЦН БЯЕ ОПХГМЮЙХ ЩРНИ БЕЯЕКНИ ЙНЛОЮМХХ.
(без названия)
Совесть. написал 01.12.2016 17:32
Мерзкая, лживая мразь!
О послании.
Доктор.жЫдоведоФФ-ДальССкий! написал 01.12.2016 17:22
Послание Президента Федеральному Собранию.
Прошло успешно.
Президент и на этот раз уверенно = ПОСЛАЛ,- федеральнуЮ собраниЮ
(без названия)
стоик652 написал 01.12.2016 17:18
Раскрыть комментарий
(без названия)
анатоль написал 01.12.2016 16:56
поздравил с антинародными законами
Re: Тошнит уже
от этого лицемера ... написал 01.12.2016 15:49
добрый Вы человек..
(без названия)
правофланговый написал 01.12.2016 15:48
Вообще то первая попытка создания чего нибудь поддерживающего президента но не совсем - правительство и леюералов в нем - была еще в 1995 году, при Ельцине. "Наш Дом Россия", во главе был премьер Черномырдин. В ме 1995 года. До того "проправительственной" был гайдаровская партия Выбор РОссии. И в отличие вот Выбора России, в наш Дом Рсссия тоже вступило много и героев Социалистического труда, и известных советских деятелей.и ветеранов войны,, тогда уже в возрасте были но еще им было по 70-80 лет, не за 90 как сейчас. Полнстью поддерживал а Президета Ельцина и Премьера Черномырдина, пддерживала дейсвиия федеальных войск в ЧЕчне (отгда шла первая чеченская войа), но была против некоторых либералов в правительстве (Гайдар чубайс Шохин), Некоторые либралы в приветельстве не поддержали первую чеченскую войну и то не все (ГАйдар бы точно против, а вот Чубайс - поддерживал) Но тз=за аморфности проенкт Наш Дом Россия закончился неудачей, и идеи Шадего Дома в созжание сначала блока Единство, который в конце 1999 года выступил про-правителтсвенной пратией на выборах-1999, чтобы не допустить очень ождавшейся Победы лужковско-примаковского Отечетва - вся Россия. В Единстве в отличие от НДР было много силовиков, но принцип Поджержиим президента правителсов но критиеуем всегонавсего некоорых либералов в правителтсве- схранился, более того Единство поначало никакизх либералов не критиковало в правительсве, единственно с кеим пикировалось независимо даже от политических взглдяов - уто выражал недовльство Путиным или второй чеченской войной. Тодда же совбода слова хоть по-ельцински но была, безнакоазанно критиковавшие Ельцина также стали потом у и Путина критиковать как пеермника, но их быстроприкрывать стали( старое НТВ). Едиснтво было по-ачало не анти-либеральным а анти-антиПутинской всего навсего. А создание Единая Россия в декабре 1991 года - это вего лишь поглощение ЕДинством когда-то опозициннго Еьцину и Путину-как его преемнику-в конце 1999 года - Отечесва-Вся Россия. Еще чуть позже быфла поглощеноа очень оппозиционная близкая к тогдашней КПРФ "Аграрная партия РОссии" Да в 1999 Аграрная поаритя и Единсово на выборах были полнейшими анти-подами, а 2 года спустя Единство поглотило бывших анти-подов. Врт так собственно и Единая Россия возникла.
Справедливая тоже -примерно также - сперва нк выборам уже 2003 года некая "Партия Жизни" с совершенно непонятной идеологией под лидерством Сергея Миронова, в дальнейшем "поглотила" н\многие мелкие партии социалистического и социал -демократическоо толка пириода Ельцина. И Партия Жизни таким образом стала Спаведливой РОссии. ТОже подждержка Путина, но при этом сильно критикуют правительсов и ...в неких рамках - Единую Россию как бы слева...вот и вся путинская партийная система...
(без названия)
товарищ Че написал 01.12.2016 15:10
да уж, успехи Едрисни так потрясли несчастную Россию, что она едва копыта не откинула! есть с чем поздравить выкидышей гнезда Гайдара- Чубайса. главу центробанка госпожу Наебулину. список можно продолжить...
(без названия)
Тим написал 01.12.2016 14:47
Тошнит уже от этого лицемера ...
(без названия)
Колямеркушкинворсамарский написал 01.12.2016 14:46
Жулик жуликов поздравил.
(без названия)
Жорик написал 01.12.2016 14:45
Опять "послал" народ подальше н ..! Но некоторым еще нравится?!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы