Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские пограничники бегут в Россию от нищеты и войны

Опубликовано 01.12.2016 в разделе комментариев 16

украина кризис ато
Украинские пограничники бегут в Россию от нищеты и войны

Двое украинских военнослужащих, дезертировавших в Россию, задержаны в Ростовской области. "Я уроженец города Житомир, являюсь военнослужащим погранвойск Украины. Мобилизовался туда в январе 2015 года. Зарплата у нас не очень большая, служба уже очень надоела. Всем мобилизованным тяжело, всем надоело и все хотят домой", - сказал агентству "Интерфакс-Юг" в среду бывший украинский пограничник Олег Данилюк. 

"Я из поселка Беловодск. У меня недавно умерла жена, а после этого ко мне приехали и забрали в армию. Я отказался идти в армию (...). После этого я уехал к тетке в деревню, находился там месяц, но меня искали и там, с автоматами. Я собрал свои вещи и пошел в Россию", - заявил агентству Богдан Белозеров. 

В пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" подтвердили факт задержания украинских военнослужащих. "Один из них был задержан пограничниками в Тарасовском, а другой - в Чертковском районах Ростовской области", - сказал собеседник агентства. 

Ранее сообщалось о том, что в ноябре пограничники Ростовской области задержали украинского военного Евгения Сергиенко, который перебрался на территорию РФ и добровольно сдался. По словам Е.Сергиенко, он решил бежать после того, как узнал, что его часть собираются перебрасывать на передовую в Донецк. «У меня недавно умерла жена, а после этого ко мне приехали и забрали в армию. Я отказался идти (...) После этого я уехал к тетке в деревню, находился там месяц, но меня искали и там, с автоматами. Я собрал свои вещи и пошел в Россию», — рассказал он. 

Мужчина также попросил политического убежища.


Материалы по теме:

Андрей Соколов о двух долгих годах плена за линией АТО (ч.3)

Охота СБУ на "ведьм русской весны" в Днепропетровске продолжается 

 




Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ххол глуп,потому и бьют,остальные разбегаются!!
!!!!!ITBOG TJE BOG!!!!@ написал 01.12.2016 15:20
Таки кролик в чем-то прав! Таких таки лохов и сволочей, кака Гордые Укры - сам древнеиудейский родоплеменной бошок велел обобрать! Таки если сеня действительно лярд с собой захватил, то это с каждлого Гордого Укра двадцать уголовных единиц... Пусть платят, если идиоты...
ххол глуп,потому и бьют,остальные разбегаются!!
трезвый написал 01.12.2016 14:57
Все КРОЛИК виноват,стенку недостроил,
вот и разбегаются.Есть нечего,Кролик всю морковь украл и в долгах свинарник
оставил.В основном бегут в Польшу
батрачить на панов по старой памяти, когда хохлы,у них быдлой были!
3авидонов Николин
Дмитрий г..Запорожье написал 01.12.2016 12:45
Пограничник из Украины не может перейти в кацапомойку по простой причине.В погранвойска Украины не призывают.Там работают(служат)по контракту,в основном местные жители.Не нравится работа,разрывай контракт и иди на все 4 стороны.В общем очедной 3.14здеж москалей.
(без названия)
вяселый дамбасенок написал 01.12.2016 12:36
на кацапию сбяжало более 300 тыс. рыл, от опалчленцев Даунбасса народ разбягаиться
не смотря на то, цто 70% энтих палаченцев - граждане кацапии
не хотять даунбасовцы воивать супротив Украины, хоть ты тресни!
вот и пряходится гнать на Даунбасс рашкаратей в виде всяких бурятов, чучмеков, кизяков и прочей срани
(без названия)
дожили... на лапотной и немытой написал 01.12.2016 12:30
пидРашка возводит в ранг егроев предателей, начиная с Власова и Ленина-Бланка :-) .
А это просто чмошники-предатели, желающие получить халяву от кацапии за предательство.
а получат буй в свои пердаки
(без названия)
Дмитрий г..Запорожье написал 01.12.2016 12:29
Геббельс завидует.
(без названия)
зря написал 01.12.2016 12:17
В РФ их будут судить как дезертиров.
Re:
дожили... на незалежной написал 01.12.2016 11:52
Хохляндия возводит в ранг егроев предателей, начиная с Мазепы :-) .
А это просто люди, не желающие быть убийцами мирных жителей.
(без названия)
дожили... написал 01.12.2016 11:29
Из предателей пропаганда РФ лепит героев...
Re:
Сергей Петров написал 01.12.2016 10:18
"А почему у Богдана Белозерова и Е. Сергиенко заявления дословно совпадают? Ошибка рЫдактора или в СБУ под копирку печатают инструкции?"
Тоже сразу бросилось в глаза, но вполне возможно, что призывают в первую очередь холостяков, не трогая женатиков, жена умирает, через некоторое время инфа доходит до военкомата и привет, надевай сапоги.
(без названия)
очень сильно обожратый написал 01.12.2016 09:03
А почему у Богдана Белозерова и Е. Сергиенко заявления дословно совпадают? Ошибка рЫдактора или в СБУ под копирку печатают инструкции?
(без названия)
товарищ Кац написал 01.12.2016 08:28
Всего лишь один из вариантов легенды для внедрения агентов, у которых во время "Х" начнется работа. Полагаю, что эти парни скоро заговорят...Запаситесь поп-корном.
У Белозерова и Сергиенко истории под копирку. :))))
Это что? написал 01.12.2016 08:25
"Я из поселка Беловодск. У меня недавно умерла жена, а после этого ко мне приехали и забрали в армию. Я отказался идти в армию (...). После этого я уехал к тетке в деревню, находился там месяц, но меня искали и там, с автоматами. Я собрал свои вещи и пошел в Россию", - заявил агентству Богдан Белозеров. 
По словам Е.Сергиенко, он решил бежать после того, как узнал, что его часть собираются перебрасывать на передовую в Донецк. «У меня недавно умерла жена, а после этого ко мне приехали и забрали в армию. Я отказался идти (...) После этого я уехал к тетке в деревню, находился там месяц, но меня искали и там, с автоматами. Я собрал свои вещи и пошел в Россию», — рассказал он.
Экономика России
Развивается громадными темпами написал 01.12.2016 05:51
Скоро к нам и немцы,французы,англичане...перебегать будут
(без названия)
3авидонов Николин написал 01.12.2016 04:32
Вобла с оловянными глазами, обязана всем перебежчикам с Украины выдавать бесплатно квартиры и давать хорошую работу. Потому что главное это престиж нашей магучей, вовсю окрепшей сраны.
А мы (дальневосточники) затянем чуть-чуть потуже пояса и потерпим без работы и квартир.
Вон - американцы вообще индейцев стреляли, а у нас пока усЁ нормалЁк!
(без названия)
стоик652 написал 01.12.2016 03:14
Они не понимают своего несчастья?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы