Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжает провоцировать Россию на войну

Опубликовано 30.11.2016 в разделе комментариев 93

украина война ато техника
Украина продолжает провоцировать Россию на войну

Росавиация заявила о том, что украинская сторона издала очередные НОТАМы (авиационные информационные уведомления), в которых сообщает об установлении новых опасных для полетов зон вблизи Крыма, передает ТАСС. Новые опасные зоны установлены в воздушном пространстве над нейтральными водами Черного моря и частично над черноморскими территориальными водами Российской Федерации к юго-западу и юго-востоку от полуострова Крым. Причина установления новых опасных зон в НОТАМах не указана.

По словам представителя Росавиации, действия киевских властей носят провокационный характер.Однако воздушное пространство над полуостровом закрыто не будет, так как, по заявлению Росавиации, безопасности российских лайнеров ничего не угрожает.

- Я уже писал после первого предупреждения Украины о ракетных стрельбах, что провокации будут идти по нарастающей, до тех пор, пока не будет серьезного ответа, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот так и написал: "...украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет". Ну правда всей сметаны не сожрет, вся в этого кота просто не поместится, но серьезный ущерб нанести может. Собьют очередной малазийский "Боинг", а потом окажется, что виновата Россия - ведь предупреждали... А ответ может быть только один - требование отвести все ракетные пусковые установки на безопасное расстояние вглубь Украины под угрозой их уничтожения. Ну как Израиль поступает. Или США. Или Турция вот сейчас в Сирии. А пуск ракет на территорию РФ считать объявлением войны - об этом заранее предупредить ООН. Кстати, в 2014-м году украинские ракеты залетали и на территорию Ростовской области, были пострадавшие, но у российских властей не нашлось твердости, чтобы провести зачистку на опасных направлениях, а напрасно. Потом жалели, и не раз. Кстати, а почему симметрично не перекрывают Керченский пролив для прохода украинских судов? У нас ведь тоже могут быть военно-морские учения в Азовском море... Вот пускай Ахметов и разбирается со своими вояками, когда его металл застрянет в порту Мариуполя.


Материалы по теме:

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра? 

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 




Рейтинг:   4.30,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Две кампании
Евгений Ихлов написал 30.11.2016 01:08
Одновременный турецкий удар по Хмеймим и украинский - на Дебальцево и Саур-Могилу станут достойным завершением строительства "Русского мира"
Имеют право
Евгений Ихлов написал 30.11.2016 01:06
Только что ООН установило, что это - украинское воздушное пространство, а прокурор Гаага - что Эрэфия - страна-агрессор и оккупант. Так что Украина имеет право даже сбивать российские военные самолеты. Чай, не хуже турок!!!
Re: Re: "чеснок написал 30.11.2016 00:07
...(настоящий). написал 30.11.2016 00:56
Дистанционный диверсант, герой по переписке.
Re: А вы че ждали?
...(настоящий). написал 30.11.2016 00:55
От вас? Ничего, кроме дерьма не ждали.
Re:
!!!!JTOTAKIBOG TOT ESTHO!& написал 30.11.2016 00:54
"чеснок написал 30.11.2016 00:07
страдающей деменцией Баранов забыл что это РФ сбили малазийский Боинг, что с территории РФ обстреливали Саур-могилу и другие украинские объекты, убивая украинцев. Были бы хохлы почерствее - давно бы баранову за вранье кишки вспороли. Как это сделали российские каратели с украинскими патриотами в Славянске и в Горловке. А может все еще впереди?."
- Еще один защитник таки укронацистов нарисовался!
Re: Re: давно бы баранову за вранье кишки вспороли
!!!!JTOTAKIBOG TOT ESTHO!!& написал 30.11.2016 00:52
"Кстати, в 2014-м году украинские ракеты залетали и на территорию Ростовской области, были пострадавшие, но у российских властей не нашлось твердости, чтобы провести зачистку на опасных направлениях, а напрасно. Потом жалели, и не раз. "
- Таки у путина почему-то есть потребность иметь у границы нацисткое государство... То таки да... Он не сделал никакого реального противодействия узурпаторам власти на к-л "юкрейнитсан"! Таки наоборот, два раза тормозил наступление ополченцев в момент, когда Гордоукры просто разбегались. Этому нет объяснения с точки зрения реального противодействия нацистам.
Даже обычное непризнание узурпаторов законной властью, в сто раз усилило бы юридически любую акцию против них. Но путин пожал ручку узурпатору, мокрую от крови, и порошенко поперся в оонизм какой-то с трофеем! Он там на пенсионеров с миной МОН охотился - ну и решил показать заказчикам трофей - пробитую осколками автобусную обшивку... Сдается мнен, что он и януковича вывез с условием, что тот не будет выпендриваться и мешать своей легитимностью... Может, мы зря его "овощем" таки называем и тут дело в другом...
(без названия)
гефест написал 30.11.2016 00:44
Скорее всего используют новую магнитотронную систему со своего спутника и покажут мощь ВСУ.
Украина-великая технократическая держава, а объявленные учения это не только провокация,но и повод показать свои достижения в умопомрачительной форме неведомых досель супертехнологий.
(без названия)
Проша написал 30.11.2016 00:42
А вы че ждали? Сладких пряников? Залезли к соседу в дом, так получите по мордасам!
Re: давно бы баранову за вранье кишки вспороли
ад написал 30.11.2016 00:25
"Куратор" и "чеснок" постят с одного и того же IP-адреса, который принадлежит французскому провайдеру ONLINE S.A.S.
Европа, чо...
Что касается угроз в интернете, то в России это преследуется. Насколько нам известно, во Франции тоже. Завтра запросим у посольства Французской Республики информацию.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.... написал 30.11.2016 00:25
Ну так начинайте.Неделя другая напряжения и проект кацапомойка будет окончательно закрыт и кацапский вопрос решен окончательно.И расскажите подробнее чего это кацапорылые макаки у кого то требовать будут?Кто вас убогих недочеловеков слушать будет?Вам(не Вам лично) шеи тренировать надо-протяните в петле на 10 минут дольше.Ну а относительно перекрытия Керченского пролива,то даже смеяться надоело.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.... написал 30.11.2016 00:18
чеснок
Несомненно.Проект кацапомойка будет закрыт и в этот раз окончательно,как 3 Рейх и СССР,ну а кацапский вопрос решен будет окончательно.В этот раз пощады кацапорылым,как это было в 1991 г. не будет.
(без названия)
чеснок написал 30.11.2016 00:07
страдающей деменцией Баранов забыл что это РФ сбили малазийский Боинг, что с территории РФ обстреливали Саур-могилу и другие украинские объекты, убивая украинцев. Были бы хохлы почерствее - давно бы баранову за вранье кишки вспороли. Как это сделали российские каратели с украинскими патриотами в Славянске и в Горловке. А может все еще впереди?..
(без названия)
куратор написал 30.11.2016 00:05
Ни слова правды! Молодец Баранов, так держать!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы