Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжает провоцировать Россию на войну

Опубликовано 30.11.2016 в разделе комментариев 93

украина война ато техника
Украина продолжает провоцировать Россию на войну

Росавиация заявила о том, что украинская сторона издала очередные НОТАМы (авиационные информационные уведомления), в которых сообщает об установлении новых опасных для полетов зон вблизи Крыма, передает ТАСС. Новые опасные зоны установлены в воздушном пространстве над нейтральными водами Черного моря и частично над черноморскими территориальными водами Российской Федерации к юго-западу и юго-востоку от полуострова Крым. Причина установления новых опасных зон в НОТАМах не указана.

По словам представителя Росавиации, действия киевских властей носят провокационный характер.Однако воздушное пространство над полуостровом закрыто не будет, так как, по заявлению Росавиации, безопасности российских лайнеров ничего не угрожает.

- Я уже писал после первого предупреждения Украины о ракетных стрельбах, что провокации будут идти по нарастающей, до тех пор, пока не будет серьезного ответа, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот так и написал: "...украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет". Ну правда всей сметаны не сожрет, вся в этого кота просто не поместится, но серьезный ущерб нанести может. Собьют очередной малазийский "Боинг", а потом окажется, что виновата Россия - ведь предупреждали... А ответ может быть только один - требование отвести все ракетные пусковые установки на безопасное расстояние вглубь Украины под угрозой их уничтожения. Ну как Израиль поступает. Или США. Или Турция вот сейчас в Сирии. А пуск ракет на территорию РФ считать объявлением войны - об этом заранее предупредить ООН. Кстати, в 2014-м году украинские ракеты залетали и на территорию Ростовской области, были пострадавшие, но у российских властей не нашлось твердости, чтобы провести зачистку на опасных направлениях, а напрасно. Потом жалели, и не раз. Кстати, а почему симметрично не перекрывают Керченский пролив для прохода украинских судов? У нас ведь тоже могут быть военно-морские учения в Азовском море... Вот пускай Ахметов и разбирается со своими вояками, когда его металл застрянет в порту Мариуполя.


Материалы по теме:

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра? 

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 




Рейтинг:   4.30,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Надо это как-то донести до русских.
...(настоящий). написал 30.11.2016 13:14
Лучше донесите до американских, они вам быстро яйки пообкрутят
(без названия)
Шести Валентный Хром не Медный Сплав написал 30.11.2016 12:53
На Украине уже есть плутониевые боеголовки.
Надо это как-то донести до русских.
(без названия)
анунах написал 30.11.2016 12:25
Ой! Все интереснее и интереснее становится. Еще и Эрдоганчик кой чо и кой куда Вове вставил. Теперь понятно зачем дума посылает срочников служить за кордон. И хохлы отчебучивают.
Re: Дмитрию г.Запорожье.
аннунак написал 30.11.2016 12:10
после восхождения трампа на пост президента украина будет провозглашена протекторатом России
и тогда мы введем повсеместный контроль за ее территорией
(без названия)
стоик651 написал 30.11.2016 11:05
сионист Порошенко и сионист Чубайс договорятся?
И галерным прикажут - те отольют в граните и пойдут в сортир мочится, в смысле подмываться?
Били всегда
Сельдерей написал 30.11.2016 10:12
Сирия - это граница России.
Сирия скоро войдет в СНГ.
Поэтому турки будут снова разбиты.
Re: "Турция вступила в сирийскую войну, чтобы свергнуть диктатора Башара Асада"
Неуловимый Джо написал 30.11.2016 10:02
Итак, турки открыто заявили о войне против союзника пуйла.
Враг моего друга - мне друг?
Мой друг - враг моего друга?
Друг моего друга - мой враг?
Интересно будут ли два друга сбивать самолеты полу-друга.
П.С. - А вы говорите "восток дело тонкое". Не тонкое, а шизофреничное.
"Турция вступила в сирийскую войну, чтобы свергнуть диктатора Башара Асада"
7)))) написал 30.11.2016 09:57
ПаРаша вступила в войну, чтобы спасти диктатора Башара Асада.
Очередной "нож в *опу" от лучшего друга фофы путлера?
.
Пригрел Вова змеюку турецкую на своей чекистской груди! Ждем теперь разворота путинских пропагандонов на 180 градусов: пора снова мочить брата Эрдогана!
.
А ведь умные люди предупреждали кремлевского мудака, что он совершенно не понимает, что связывает Турцию с неизвестными ему туркоманами, а также почему Эрдоган ненавидит Асада. Но он же всех переигрывает, бл@дь!
(без названия)
Kagan I написал 30.11.2016 09:32
На серьезный ответ вы не способны, вы только пропагандонить можете, потому что осознаете, что будете выепываться, то тут же от запада по своей наглой морде получите
Re:
гефесту написал 30.11.2016 08:32
гефест написал 30.11.2016 00:44 Скорее всего используют новую магнитотронную систему со своего спутника и покажут мощь ВСУ.
==========
ПРО РФ потренируется по реальным целям.
Его успокоит только приезд пары друзей
волыщик крашу заборы написал 30.11.2016 08:14
RE:-пример с жопорожцем Димой.Помнится был когда-то интеллигентный чел, а сейчас превратился в злобное лающее чудовище и процесс его деградации только усиливается.Его успокоит только полный бан в виде дружного посылания ...
Комментарий:
Его успокоит только приезд пары друзей с волынками которые сыграют ему и помогут по тихому сыграть в ...
Тем более что он так уже засветился что он весь на ладони ..
Басня. Допрыгались
Сельдерей написал 30.11.2016 08:11
Трамп обещал забыть про них,
И деньги больше не давать.
Но объявился видно псих.
Решил немного пострелять.
...
Мораль сей басни такова,
Пора и засучить нам рукава.
И что б бандеровцев дожать,
Придется вскоре Киев брать.
(без названия)
давить гада написал 30.11.2016 06:33
Хоть Баранов и не падает,но поддержу его.Пока мы каклам не выпишем по полной,они не угомонятся и будут постоянно и по нарастающей шкодить нам.Примеры их мировой истории тому подтверждение особенно в случае с СЩА и задирами. Они какое-то время терпели, а потом проводили некую операцию по ликвидации забияки посадкой его в тюрьму(Норьега,еще кто-то) или полным разгромом страны-задиры. Нам с укрожопными ублюдками надо поступить жестко, иначе они не успокоятся.
Да вот хоть здешний пример с жопорожцем Димой.Помнится был когда-то интеллигентный чел, а сейчас превратился в злобное лающее чудовище и процесс его деградации только усиливается.Его успокоит только полный бан в виде дружного посылания науй. А по хорошему он не угомонится, к ак и каклостан.
Re: Мало кто в России будет возражать, если Украина высадит десант для поимки путина и его банды
СЕВЕР - не мАСЬковия написал 30.11.2016 05:01
Если Украина уничтожит диктатора и его шоблу, это освобождение народов России от этой банды врагов народа и убийц.
===================
80% "освобожденных" - требуется пожизненная психиатрическая помощь, в большинстве случаев - в стационаре с изоляцией от нормального общества.
Стадо путлеровских зомбаков - не умеет жить без чекистского члена в голове.
Им "путин создает смыслы" (С) Без путлера они осознают бессмысленность и никчЕмность своей зомбачьей жизни.
И еще где-то 10% - потребуют отстрела как стая бешеных собак, кидающихся на каждого, кто мыслит категориями Закона и объективной реальности. Люто ненавидят шавки Закон, и тех, кто за ним смотрит - чуют гниды, каков их ответ будет. Оттого и щерятся, суКки чекистские.
А так да - 10% населения жить сможет.
Re: гехфесту
гера написал 30.11.2016 03:41
Насмешил! Жванецкий курит!
Re: Re:
СЕВЕР - не мАсЬковия написал 30.11.2016 03:32
Мышь постоянно провоцырует кошку...
=============
Да нет - жирная крыса визжит на тигра.
Однажды миру этот визг надоест.
И крыса узнает, что "тигры гнева мудрее мулов наставлений".
Re: Две кампании
СЕВЕР - не мАсЬковия написал 30.11.2016 03:26
Одновременный турецкий удар по Хмеймим и украинский - на Дебальцево и Саур-Могилу станут достойным завершением строительства "Русского мира"
====================
Как и вся прочая чекистская погань - эти бредовые сказки очень быстро гниют.
У чекистского режима - агония, и это становится совершенно очевидно.
Re: Только что ООН установило, что это - украинское воздушное пространство, а прокурор Гаага -
...(настоящий). написал 30.11.2016 01:39
Что, собиралась сессия Верховной Ассамблеи ООН?
Или может суд в Гааге принял решение или хотя бы зарегистрировал дело?
А Украина имеет право сбивать российские самолеты уже давно, особенно когда они летят из Израиля. Кажется тогда все ограничилось словами "всякое бывает"?
Re: Одновременный турецкий удар по Хмеймим и украинский - на Дебальцево и Саур-Могилу
...(настоящий). написал 30.11.2016 01:35
Достойная позиция человека, по прежнему держащего в кармане российский паспорт.
Re:
Дед мороз написал 30.11.2016 01:11
Мышь постоянно провоцырует кошку...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы