Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина продолжает провоцировать Россию на войну

Опубликовано 30.11.2016 в разделе комментариев 93

украина война ато техника
Украина продолжает провоцировать Россию на войну

Росавиация заявила о том, что украинская сторона издала очередные НОТАМы (авиационные информационные уведомления), в которых сообщает об установлении новых опасных для полетов зон вблизи Крыма, передает ТАСС. Новые опасные зоны установлены в воздушном пространстве над нейтральными водами Черного моря и частично над черноморскими территориальными водами Российской Федерации к юго-западу и юго-востоку от полуострова Крым. Причина установления новых опасных зон в НОТАМах не указана.

По словам представителя Росавиации, действия киевских властей носят провокационный характер.Однако воздушное пространство над полуостровом закрыто не будет, так как, по заявлению Росавиации, безопасности российских лайнеров ничего не угрожает.

- Я уже писал после первого предупреждения Украины о ракетных стрельбах, что провокации будут идти по нарастающей, до тех пор, пока не будет серьезного ответа, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот так и написал: "...украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет". Ну правда всей сметаны не сожрет, вся в этого кота просто не поместится, но серьезный ущерб нанести может. Собьют очередной малазийский "Боинг", а потом окажется, что виновата Россия - ведь предупреждали... А ответ может быть только один - требование отвести все ракетные пусковые установки на безопасное расстояние вглубь Украины под угрозой их уничтожения. Ну как Израиль поступает. Или США. Или Турция вот сейчас в Сирии. А пуск ракет на территорию РФ считать объявлением войны - об этом заранее предупредить ООН. Кстати, в 2014-м году украинские ракеты залетали и на территорию Ростовской области, были пострадавшие, но у российских властей не нашлось твердости, чтобы провести зачистку на опасных направлениях, а напрасно. Потом жалели, и не раз. Кстати, а почему симметрично не перекрывают Керченский пролив для прохода украинских судов? У нас ведь тоже могут быть военно-морские учения в Азовском море... Вот пускай Ахметов и разбирается со своими вояками, когда его металл застрянет в порту Мариуполя.


Материалы по теме:

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра? 

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 




Рейтинг:   4.30,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Украина в конце концов вылечится от фашистской заразы
Dnipro написал 30.11.2016 17:59
Сионистско-бандеровская мафия получила задание столкнуть славян в междуусобной войне и чем
больше будет война тем больше серебяннков им отсыпит запад. Использую некоторую
хохлятскую тупость привили им фашистскую бациллу! Теперь лечить придется хирургически, таблетками
не поможещь!
(без названия)
стоик654 написал 30.11.2016 17:45
Айфончик, если прикажут, первым воткнет Самцу..Стержень (по-Пескову) в глаз?
На этом Третья Мировая закончится?
.
Айфончик - стратегический дурачок Хозяина?
20 минут и все живое умрет
Сельдерей написал 30.11.2016 17:39
В случае развязывания Третьей мировой войны,
все живое умрет.
Европа превратится в пепел,
а Тихий и атлантический океан сомкнут воды над США.
Господи помилуй. Аминь!
Америка может за 5 дней победить Рашу, и даже не применяя ядерное оружие
Армагеддон написал 30.11.2016 17:27
Достаточно ударить по чекистским штабам высокоточными ракетами и от путинской обороны ничего не останется уже через 20 минут.
А потом в бой пойдет натовская авиация и через 10 часов можно спокойно пускать в ход танковые колонны.
Никакого серьезного сопротивления дедовщинная рабская Красная армия - оказать не сможет. Рабы-красноармейцы или сразу сдадутся в плен (как Гитлеру), или просто разбегутся по домам (под юбку в маме).
(без названия)
Таки написал 30.11.2016 17:25
Проша написал 30.11.2016 00:42
А вы че ждали? Сладких пряников? Залезли к соседу в дом, так получите по мордасам!
---------------------------------------------------------------------------------
Хорошо написал! У многих в РФ воспаление рецепторов головного мозга,т.е рационального мышления на буйство и истерию!
(без названия)
Чем думала окраина, когда скакала на майдауне? написал 30.11.2016 17:25
А каков долг Украины перед МВФ и другими кредиторами? Украинцы думают, что гейропа и США будут их бесплатно кормить? 20 января Трамп пошлет Украину куда по-дальше и признает официально Крым территорией России.
(без названия)
Серый написал 30.11.2016 17:20
Позор нынешней бандвласти и зомби-народу России! Сейчас позорный аморально-воровской период в истории страны, но Бараны это поймут позже!
(без названия)
Почему Окраина не Европа написал 30.11.2016 17:20
Так, а почему окраинцам не дают добро на безвиз так долго? Что даст Украине этот безвиз?
Стали ли украинцы жить как в гейропе после долгих трех лет их гейропейского выбора? Отмазки на подобии: "все уходит на "войну" с Россией" не канают. Ибо на свою недоармию окраина тратит менее 2% ввп.
(без названия)
Да ужхуж написал 30.11.2016 17:17
Реакционная статейка. Шовенистический угар так и прет из жоп русских и украинских буржуинов. И автор этому подыгрывает в интересах военщины.
(без названия)
насреддин написал 30.11.2016 17:16
Ну вот, свидомые начали пугать население российским ракетным ударом. Они прекрасно понимают, что никакого удара не будет, поэтому можно предположить следующий вариант - очередного "малазийского боинга" не будет, а будет удар по своей территории. Россия будет виновата при любом раскладе.
Какло туп, какло глуп, какло просто = дуб!( см. На мЫтькой/звать
ДокторжЫДоведоФФДальССкий!! написал 30.11.2016 16:54
Учти, говно какляцкое, все твои провокационные выпрашивания пездюлин
обязательно закончатся не в твою пользу.
Снова будет визгу, серева и соплей, что русские вас забижают.
Однако если вы попытаетесь,то уж тогда = получите сполна.
Пездюлины будут знатные и точно откалиброванные.
Как 2008 году не будет, за двадцать км. от кУева не повернем вспять, как с тбилисой, пездов будет по-полной.
Верняк!
азъ за мир
)) написал 30.11.2016 16:46
так рашаговнии приходит ж...а
Про скаклосвиней
Андреев+ написал 30.11.2016 15:35
Тут вылезли любопытнейшие цифры. По неофициальным данным, в России работает примерно 6 миллионов украинцев и примерно столько же на западе. Поэтому скаклы не могут не знать, что отмена виз им практически ничего не дает, и работать в ЕС придется все равно нелегально.
А дальше логика кастрюлеголового скота. Мне будет чуть-чуть лучше, а на убогих, остающихся на Полу-дуркаине и работающих в России - нас.рать.
Они своим же соседям-хохлам в шарьвары с удовольствием гадят.
Re:
!!!!JATOTAKIBOG TOTTAKI!& написал 30.11.2016 15:31
"стоик653 написал 30.11.2016 15:05
сионист Порошенко и сионист Чубайс договорятся?
И галерным прикажут - те отольют в граните и пойдут в сортир мочится, в смысле подмываться? "
- Когда будут договариваться - тебя, ублюдка, позовут, чтобы ты у них отс-осал... Такова таки участь амерских миньонов... То таки да...
Re: Баранов проплаченная шлюха, агент кремля
Шести Валентный Хром не Медный Сплав написал 30.11.2016 15:11
Мощный удар по оголтелой русофобии в США нанес бывший помощник министра финансов в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.Российская газета14:16
(без названия)
стоик653 написал 30.11.2016 15:05
сионист Порошенко и сионист Чубайс договорятся?
И галерным прикажут - те отольют в граните и пойдут в сортир мочится, в смысле подмываться?
Баранов проплаченная шлюха, агент кремля
ЛохРогатый написал 30.11.2016 14:28
Суть ОКП, Баранова, Митиной, как сменщиков банкротов от КПРФ Зюганова, Рашкина, - полная продажность кремлю.
Продление срока жизни режима, путем перехвата протеста пенсионеров, быдло-совков, тупых бюджетников.
Перехват обеспечивается тем что Баранов пишет правду, перемешивая с ложью. Критика власти есть инструмент получения доверия. А реальные дела, это уже другое. Лохи на доверии не могут понять последствия дел ОКП.
-
Лжеучение Ленина-Сталина бессильно потому, что оно неверно.
-
Это не нужно доказывать, это экспериментальный факт, это много раз жизнь доказала. Тиран сталин, Тиран Кастро, лжец-обманщик Тиран ленин - это они виновники бед, причина деградации и нищеты. Насилие не может строить, оно только разрушает. Большевики валят на вождей причины поражений, на внешних врагов. Но голод и нищета, - это следствие именно власти номенклатуры КГБ-КПСС, следствие глубинных свойств их системы власти. Развитие шло и идет не благодаря им, а вопреки им. Путинизм - это наследие власти КПСС-КГБ. Это порождение режима рабства ленина-сталина.
На кону полу-государство кастрюлеголовых
Андреев+ написал 30.11.2016 14:21
Kagan I написал: "На серьезный ответ вы не способны, потому что ... тут же от запада по своей наглой морде получите"
.
Кастрюлеголовый, неужели непонятно, что именно сейчас серьезный ответ и готовится. Вы его обязательно получите. Очевидно, он будет гораздо серьезнее, чем кастрюлеголовые думают. Похоже, ответ будет дан уже при новом президенте США.
По теме
Пилот "прост" написал 30.11.2016 14:10
Допустим, что стрельбы Украины в зону к юго-западу от полуострова не затронут безопасность полетов в Крыму, то есть эти стрельбы могут расцениваться как провокация с негодными средствами. Но непонятна заявленная зона к юго-востоку от полуострова Крым. При взгляде на географическую карту понятно, что попадание любого летательного аппарата с территории Украины в эту зону неизбежно связано с его попаданием не только в территориальные воды, но и пролет над сушей Крыма, то есть помехи авиа полетам в Крым неизбежны.Объяви они такое Израилю, туда бы давно уже прилетели израильские средства поражения и ликвидации любой угрозы для них (военные аэродромы, радары, ракетные пусковые установки).С нашей российской стороны видны только словесные реверансы и мямление которые будут продолжаться,пока у руля бесхребетные правят.Общак международный в России рулит.Эрдоган в открытую заявил о том,что пришел в Сирию Асада свергать и что? Хоть один из "нашей" власти заявил что-нибудь по этому поводу? Нет.Видно сбитый самолет ни чему не научил.Братки по помидорам,понимаешь.Завтра послание Федеральному собранию. Завтра же эти "соловьи-разбойники" с территории бывшей УССР собираются стрелять по нашей территории ракетами.Провокация чистой воды. Провокация, которая, увы,пока остается без ответа.Верю если что, то ответка будет.И весьма существенная для украинских вояк.А небо над Крымом надо закрывать для гражданских.
Re: Re: Надо это как-то донести до русских.
Шести Валентный Хром не Медный Сплав написал 30.11.2016 13:58
В смысле донести мысль до американцев, придется вначале донести боеголовки до русских в прямом смысле, а потом до американцев дойдет, что на Украине уже есть плутониевые боеголовки. Накажут обязательно, но потом!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы