Кто владеет информацией,
владеет миром

Турция получила твердый отказ от ЕС, а Украина на что-то надеется

Опубликовано 26.11.2016 в разделе комментариев 13

Турция получила твердый отказ от ЕС, а Украина на что-то надеется

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, заявил, что Европарламенту нужно понимать, что Турцией управляют не они, а правительство страны, сообщает агентство Anadolu. «Европарламент, знай свое место! Этой страной управляет не Европарламент, а правительство», - заявил Эрдоган.

Таким образом он подверг резкой критике позицию ЕП по вступлению Турции в ЕС. 24 ноября в Европарламенте была одобрена резолюция, призывающая к приостановке переговоров относительно членства Турции в Евросоюзе.

Собственно, Эрдоган только повторил то, что написал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов вчера: "не знать, что Европарламент - это такой необязательный орган, который не может обязать национальные правительства делать то, его они не хотят, странно".

Правда, это было сказано касательно отказа ЕС от безвизового режима с Украиной, но какая разница?

У нас было написано, что "Украина добивается безвизового режима аж с 2008 года". А Турция стоит в очереди в ЕС уже без малого 40 лет. Но им четко сказано - ни-ког-да! Немножко поманили конфеткой, когда в прошлом году турки сбили российский бомбардировщик - такие "подвиги" Европа поощряет. Но не настолько, чтобы посадить рядом с собой к общему столу 75-миллионную страну с довольно-таки бедным населением.

Ну так они и Украину поощряют, когда она что-нибудт такое выкинет. Но не настолько, чтобы сажать себе на шею 40-миллионную страну с нищим населением и вообще без твердой власти, без сформированных демократических институтов, зато с отлично сформированными криминальными сообществами, некоторые из которых возглавляются напрямую главой государства.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Предавший единожды, повторит свой подвиг
Кукс написал 29.11.2016 21:42
"Эрдоган заявил, что турецкая армия вошла в Сирию для свержения Асада
Анкара начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению Башара Асада, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.РИА Новости 20:17"
.
Пока тишина ... Все радуются по тактическим успехам в Алеппо. Пока. Это что, шок !?
А кто-то сомневался в патологической склонности правителей Турции к предательству? Похоже на очередной турецкий гамбит. А кто это задницы греет на турецких берегах !? Этих не жалко .
Вопрос Жидоведу !!!
против неправды написал 27.11.2016 17:53
Вот вы, Жидоведов пишите - каклы и все прочее. Пусть будет так. А вам ТАКОЙ вопрос - ЕСЛИ вдруг ЖИЗНЬ поставит вас ПЕРЕД ВЫБОРОМ - жить СРЕДИ как вы выражаетесь каклов ИЛИ промеж БАБУИНОВ ??? Что вы ВЫБЕРЕТЕ ???
.
И еще вопрос как повидавшему жизнь человеку - ПОЧЕМУ ЕС все никак не решиться дать возможность 2 млн (теоретический максимум) украинцем поехать на зароботки в Европу, и тут же, только ЗА ОДИН ГОД впускает в Европу 2 млн. БАБУИНОВ ???
.
Неужто БАБУИНЫ лучше УКРАИНЦЕВ ???
Re: Украина ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Турция !!!
доктор жЫдоведоФФДальССкий-! написал 27.11.2016 15:19
огА!
ты на себя взгяни какло.
каклы = свиньи!
мозжечок с кулачок и хуйОк с пятачок!
свиньи, хрюкали и скакали прыг/скок, пры/скок = хрююююююю..!
добавлю:
от сотворения мира вас, каклов = не предусматриловалось,- в плане мироздания.
НО!
нашелся польский евреЙ, который долго и упорото йебал румынскую свиноматку.
в реультате появилось оно = гОувно!
слегка похожее на человека.
это = гоУвно,- решено было назвать = окраинцем и определить, как существо низшего порядка.
раба и обслуги в случае удачной дрессировки.
25 лет назад дрессура была приостановлена , поэтому мы сейчас и имеем то, что имеем: эпизоотию/маразматию = неуправляемое стадо диких свиней, которое заражено бешенством и подлежит скорейшему санитарному уничтожению.
разве не так , не...
а, ты в ЕСу собрался = хи-хи
А Украина на что-то надеется?
Она написал 27.11.2016 14:29
надеется выжить. Но надежды не сбудутся.
Юнкер попросил Россию не становиться сверхдержавой
Кукс написал 27.11.2016 13:51
"Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Россия является для Евросоюза равноправным партнером, а не "региональной державой", как назвал ее ранее президент США Барак Обама."
.
Очевидно, пройдоха Юнкер отбивает бабки Госдепа, чтобы уговорить Россию оставаться "равноправным партнером" для Евросоюза, наподобие Литвы или Эстонии. Зачем еще одна супердержава ? Юнкеру и с США хорошо. У собаки не может быть двух хозяев.
Непонятная ДУРОСТЬ Европы !!! Почему БАБУИНЫ предпочтительнее УКРАИНЦЕВ ???
против неправды написал 27.11.2016 12:23
Крокодил. написал 27.11.2016 01:03
Хохлодраник, а поговорку помнишь, хороша ложка к обеду. Все уже пообедали. Время расширения Евросоюза закончилось, ..........
.
==========================================================
.
Вы можете ПРИВЕСТИ 1000 ПРИЧИН, почему Европе НЕ нуждается в 2 млн. потенциальных украинских мигрантов. Но !!! ВСЕ ваши доводы РАЗБИВАЮТСЯ следующим ФАКТОМ - ТОЛЬКО в 2015 году Европа ВПУСТИЛА около 2 млн. БАБУИНОВ с Ближнего Востока, Афгана, Пакистана, Африки под видом "беженцев" !!!
.
СПРАШИВАЕТСЯ - почему 2 млн. БАБУИНОВ (только за 2015 год) сидящих на пособии ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ 2 млн. молодых украинцев, РАБОТАЮЩИХ на процветание Европы ???
.
НИКАКОЙ ЛОГИКИ (кроме логики самоубийства) в решениях Евросоюза НЕТ !!!
.
Украина - ПОСЛЕДНИЙ ШАНС Европы в демографическом, и даже ЦИВИЛИЗАЦИОННОМ плане !!! Казалось бы, КАКОЙ может быть ВОПРОС - украинцы или бабуины ??? Тем не менее, Евросоюз демонстрирует НЕПОНЯТНОЕ предпочтение !!! Себе НА БЕДУ !!!
.
Re: Украина ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Турция !!!
!!!!TOT-TO TAKI BOG!& написал 27.11.2016 01:19
"Украина - ДРУГОЕ дело !!! НЕТ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ - ибо 1) ХРИСТИАНЕ (да еще большей частью КАТОЛИКИ), 2) МЕНТАЛИТЕТ, КУЛЬТУРА - та же Европа !!! РАСОВО - европейцы !!!"
- То еще бы-дло! Почти еуро-пейское... Таки надо бы еще и гейпарадов прикупить и разрешить вывоз необработанного леса в еб-лосоюз.. То таки да...
Re: Re: Украина ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Турция !!!
!!!!TOT-TO TAKI BOG!!& написал 27.11.2016 01:15
"«Европарламент, знай свое место! Этой страной управляет не Европарламент, а правительство», - заявил Эрдоган."
- Таки еуро3,1416-дорки, которым Гордые Укры предлагают свои ж-пы за 60 еуриков - были в шоке от такой наглости турецкого пашИ...
Re: Украина ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Турция !!!
Крокодил. написал 27.11.2016 01:03
Хохлодраник, а поговорку помнишь, хороша ложка к обеду. Все уже пообедали. Время расширения Евросоюза закончилось, все это расширение имело цель, разрушить экономику стран СЭВ и на этом поиметь бабки и расширить рынок сбыта для своих компаний. Клятые москали уже освоили рынок хохляндии, на Укре кроме земли для геномодификатов ничего нет. А на эту землю америкосы уже в очереди, так что сушите чубы и кусайте раздутые губы.
Украина ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Турция !!!
против неправды написал 27.11.2016 00:38
Баранов - ......Но не настолько, чтобы посадить рядом с собой к общему столу 75-миллионную страну с довольно-таки бедным населением.
Ну так они и Украину поощряют, когда она что-нибудт такое выкинет. Но не настолько, чтобы сажать себе на шею 40-миллионную страну с нищим населением .......
==============================================================
.
Совершенно ЛОЖНЫЙ посыл !!! Например Греция, Болгария, Румыния ПО СРАВНЕНИЮ с Турцией - НИЩИЕ страны !!! Тем не менее - ЧЛЕНЫ ЕС !!!
.
Турцию НЕ ПРИНИМАЮТ именно потому, что это МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА (как уже ниже об этом правильно писали) !!! Страна ДРУГОГО ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО КОДА, расово и ментально ЧУЖДАЯ Европе !!!
.
Украина - ДРУГОЕ дело !!! НЕТ НИКАКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ - ибо 1) ХРИСТИАНЕ (да еще большей частью КАТОЛИКИ), 2) МЕНТАЛИТЕТ, КУЛЬТУРА - та же Европа !!! РАСОВО - европейцы !!!
.
Украину ДАВНО БЫ ПРИНЯЛИ !!! Единственное ПРЕПЯТСТВИЕ - страна В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ с агрессором - Рашей !!!
Ножвспину от Молдовы: Додон не собирается отказываться от евроинтеграции
-++--++++--++- написал 27.11.2016 00:15
Сегодня новоизбранный президент Молдовы Игорь Додон заявил, шо на посту главы государства он не изменит курса на европейскую интеграцию. Он не обладает соответствующей компетенцией денонсировать международные соглашения и договоры, в том числе те, которые касаются сближения с ЕС.
.
Несмотря на то, шо в его предвыборной программе был пункт об отказе от евроинтеграционных перспектив, Додон заявил, шо он будет президентом не только для электората социалистов, а для всех граждан, поэтому он не отступит от ранее определенного правительством курса.
.
(без названия)
трей написал 26.11.2016 22:48
зато с отлично сформированными криминальными сообществами, некоторые из которых возглавляются напрямую главой государства.
------------------
Вроде как Янукович в России. Птицы одной масти собираются в стаи.
Всегда изумляла наигранная примитивность пытающихся играть на теме Украины в Евросоюзе. На кого это расчитано? Украине реально далеко до Евросоюза. До европейского порядка , законности, стандартов. Но уже значительно ближе , чем было до того , как Украина ступила на путь евроинтеграции. Тем более , что никто ничего лучшего не предлагает.
Аллах велик
Андреев+ написал 26.11.2016 22:42
Турцию не берут, потому что это мусульманская страна, причем весьма развитая и довольно богатая.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы