Кто владеет информацией,
владеет миром

Объявить «великую княгиню Марию» в Крыму агентом СБУ

Опубликовано 26.11.2016 в разделе комментариев 71

крымнаш монархизм
Объявить «великую княгиню Марию» в Крыму агентом СБУ

Открытое письмо

Главе Республики Крым

С.В.Аксенову

Уважаемый Сергей Валерьевич!

Во первых строках письма позвольте поздравить Вас с днем рождения и пожелать Вам здоровья, бодрости, успехов в труде на благо и процветание всех крымчан.

Обратиться к Вам меня попросила большая группа журналистов-государственников, которые не раз бывали в Крыму и для которых он, собственно, никогда не был украинским.

Как журналист центральных изданий я тоже не раз бывал на Украине и в Крыму – как советские годы, так и в нынешние антисоветские. В 1993 г., когда Вы заканчивали Симферопольское высшее военно-политическое училище, я прилетал в Симферополь в составе журналистской группы поддержки кандидата в президенты Республики Крым Юрия Мешкова.

Как помощник депутата председателя комитета Госдумы по делам СНГ Георгия Тихонова видел и писал о том, как в 1997-98 гг. проталкивался пресловутый «Большой договор». Как комитет, многие российские политики-патриоты выступали против этого «ельцинско-кучмовского сговора», который не сближал, а, наоборот, разъединял наши народы.

Много можно рассказывать, как они противились подписанию и ратификации этого «пакта», по которому Крым юридически отходил Украине. А Севастополь как главную военно-морскую базу России на Черном море «прикарманили» по умолчанию.

Если порыться в ящиках моего письменного стола, можно найти видеокассету с выступлением московского мэра Ю.Лужкова на митинге в Симферополе. Очень многим казались тогда несбыточными и даже провокационными его слова, которые выкрикивал в микрофон: «Крым был и будет российским!» А они оказались пророческими.

Словом, более 20 лет я внимательно слежу за событиями в Крыму, и некоторые тенденции, откровенно говоря, у меня вызывают недоумение и озабоченность. И не только у меня.

Вы, очевидно, знаете, что историческое «возвращение Крыма и Севастополя в родную гавань» некоторые московские СМИ и политики встретили в штыки. К примеру, изо дня в день витийствовали о том, что надо «вернуть Крым Украине», поскольку он незаконно «оккупирован» и «аннексирован».

И нас, откровенно говоря, удивляло: почему ни Вы, Сергей Валерьевич, ни Ваши соратники никак не реагируете на эти противоправные призывы? Статья УК РФ 280-1 от 9 мая 2014 г. придумана словно специально для таких случаев.

В этой связи в августе и октябре 2014-го я по заданию редакции «Патриота» дважды обращался к прокурору Крыма г-же Поклонской Н. В. с вопросами:

а) как она расценивает вопли «вернуть Крым Украине», которые неслись из ряда столичных СМИ?

б) намерена ли она предпринимать какие-то меры прокурорского реагирования? Законы ей это позволяли.

Возможно, вы не знаете, что журналистские запросы в официальные инстанции - это не «письма трудящихся», которые рассматриваются в соответствии с законом от 2006 г.

Журналистские запросы в органы власти рассматриваются по Закону о СМИ от 27 декабря 1991 г. По нему первые лица или их заместители, или их пресс-секретари обязаны отвечать редакциям по существу. Обязаны - понимаете?

К сожалению, ответов от главной законницы Крыма г-жи Поклонской, ее замов или ее пресс-секретаря мы не получили. Что наталкивало на невеселые выводы.

Или эта вчерашняя подданная «нэньки Украйны» и труженица украинских прокуратур еще не освоила российское законодательство или считает ниже своего достоинства отвечать московским СМИ.

Или - что еще хуже - российская принадлежность Крыма ее интересует гораздо меньше, чем кресло прокурора, где она может просто «блистать».

Просто удивительно, как и почему главная законница Крыма так быстро сдружилась этой явной авантюристкой - «великой княгиней Марией», провозгласившей себя главой «императорского дома Романовых». Такого же самозваного, как и ее титул. То икону от нее примет, то орден «святой Анастасии», которые эта «наследница престола» раздает направо и налево.

Мало того, она то и дело предъявляет к нашей стране имущественные претензии, требуя – ни много ни мало – вернуть «дому» собственность отрекшегося от престола экс-царя Николая II.

Это ведь явно по ее наущению Наталья Владимировна начала нахваливать «государя императора» и проталкивать идеи реставрации монархии в России. А также заявилась на шествие «Бессмертного полка» с портретом царя-отреченца, чем повергла в шок едва ли не полстраны.

Кстати, Вы обратили внимание на ее совершенно безграмотное, но провокационное заявление о том, что отречение Николая Романова «не имело юридической силы»?

А это уже не «личное мнение» - это недвусмысленный намек на нелегитимность всей нынешней власти: парламента, правительства, президента. Отблагодарила так сказать, за высокую должность и генеральский чин.

Другое непонятно, уважаемый Сергей Валерьевич. Неужели Вы не знаете, что дед этой псевдокнягини «великий князь Кирилл» объявил себя императором в изгнании и откровенно начал прислуживать Гитлеру? Запросите архивы – и Вам родословную этой «монархической семейки» выложат как на ладони.

Другое непонятно: почему по приезде в Крым этой самозванке «княгине» оказываются такие почести? С какой стати? Чиновники и священнослужители перед ней млеют и кто-то же пригласил ее в Евпаторию на открытие бюста «Николаю-Кровавому» – убийце собственного народа. Кто пригласил? Не вы? А жителей Республики спросили: нужен им такой «монумент»?

Давайте тогда вспомним: у нас по Конституции РФ светское, правовое государство с республиканской формой правления. И всяким монархическим поползновениям «Кирилловичей» давно нужно дать отпор. И перво-наперво - закрыть дорогу в Крым, где эта авантюристка уже «присмотрела» себе летнюю резиденцию в виде Левадийского дворца

Наше журналистское мнение таково: эта «великая княгиня» должна быть объявлена в Крыму персоной нон-грата.

Хотелось бы знать ваше мнение на этот счет.

 

С уважением,

Александр Головенко,

член Союза журналистов России



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Аксенов хочет ответить
А.Головенко, автор статьи написал 29.11.2016 00:17
Один мой приятель отправил ссылку на эту заметку на Твиттер главы Крыма С.Аксенову. Тот откликнулся и запросил мой дом.адрес и телефон
Будем связываться. Интересно все же его мнение...
А еще родилась идея попросить директора Службы внешней разведки С.Нарышкина, чтобы сделал президенту доклад об этом самозваном профашистском "Доме Романовых" во главе с испанкой "княгиней Марией". Это ведь под ее дудку начала плясать недалекая малообразованная Няша
Re: Сталина бы на недельку вернуть
Розенкранц написал 28.11.2016 18:56
Навка на коньках сплясала узницу Освенцима. Ткнула всех зрителей носом в Холокост - этот выдуманный Израилем приемчик для вышибания денег из дурочки Европы. То есть показала себя чистым агентом влияния. Открыто призналась какая она русская, как и лупоглазый.
Толстозадая испанка "княгиня Мария" - такой же агент влияния белоэмигрантского отребья, как и крымская красотка
Жгут бабы,пока Зюга клянется на верность Путину
Re: Сталина бы на недельку вернуть
И-И написал 28.11.2016 17:26
Это все игры. Порка начнется тогда, когда сядет Чубайс. А Медведев будет зав.баней или шпалоуладчиком
Re: Сталина бы на недельку вернуть
Степа Трахтенберг написал 28.11.2016 13:46
Сегодня Путин провел показательную порку. Уволил пяток своих высокопоставленных холопов. За то, что ослушались его советов и стали академиками РАН. А взад уже низзя! Значит пшел вон!!!
О чем это говорит? Да только о том, что все эти генералы его ни в грош не ставят.
Где Блевада, где ВЦИОМ? Проведите опрос среди народа: "Ставите ли вы Владимира Путина хоть в грош"? 120% ответят: не ставим
Магия
Иоанн написал 28.11.2016 13:36
Полеты по небу, погружение под воду не о чем не говорят, правда? И всенародная поддержка тоже не о чем, да. Народ то уже был готов к его приходу.
Re: Сталин пожалуй бы смог стать АНТИХРИСТОМ. Гитлер тоже смог бы стать АНТИХРИСТОМ.
Иоанн написал 28.11.2016 13:34
Брянчанинов в свое был очень как прав и вот почему. Российский народ отвернулся от Господа. Еще 200 лет назад. Сейчас даже говорить не о чем. Сколько людей на Пасху в церковь ходит. К Гундяеву на мерседесе и с брегетом. 4%. В Америке процентов 70. Кто тут о Боге и Антихристе рассуждает. Коммунисты-интернационалисты навроде Зюганова. Не смешно самим то. Какие ценности в ходу. Кроме вилл, яхт, золота. Ненависть, злоба. Ко всем. Ждете что он явится в Америке а он уже здесь. Догадайтесь с трех раз как его зовут.
Собянин это женщина?
ТРОМБОЦИД написал 28.11.2016 12:22
Москва была в отпаде, когда Путин на Пасху привел в Храм Христа спасителя не жену, а московского мэра Собянина. Но он же не православный, а ханты-манси. Шаман. Тюменцы вам могут сказать и кто он по матушке
Тут же пошли гулять фотошопы, где на голове Собянина появился женский платок
Так уж пусть лучше Путин приходит на Пасху в церковь с Поклонской.........
Хотя она наполовину иудйека, как тут пишут, наполовину полячка, но все же лучше, чем Собянин.
Чисто конкретно!
1718бан17 написал 28.11.2016 11:05
Предлагаю объявить А.Головенко агентом госдепа в РФ, для чего устроить голосование на форуме.
Re: Испанская Жопаморда нелегитимна
без названия написал 28.11.2016 00:17
Зачем Путину особо вникать в дела Крыма и сумасбродные притязания полоумной испанской бабы на российский престол?
У него есть Сирия, которой он кормит нас с утра до ночи.Донбасс слил, а за 14 лет правления ни разу о Крыме и не вспомнил. Точнее однажды сказал, что Крым украинский и вопрос закрыл.
Не люблю тоже Белковского, но ехидно сказал: "Путин хороший тактик, но плохой стратег"
Так и есть. Он никогда не задумывается о последствиях своих политических и кадровых решений
Поднял народ Донбасса на вооруженный отпор киевской хунте и в кусты
Французы говорят: "Ночь проведенная вместе, это еще не повод для знакомства"
Если он проводит ночи с этой необразованной жидополячкой, это еще не повод тащить ее в Государственную Думу на ох...ый госоклад.
Испанская Жопаморда нелегитимна
АКМ написал 27.11.2016 22:58
У этой дефки никаких эмоций на лице, холодный взгляд и агрессивный тон.
И журналюги никогда ее не расколют, кто из за сколько внушил ей монархические бредни. И кто надоумил сказать, что отречение царя "не имело юр.сил". Ясно же, что здесь торчат уши этой толстозадой испанки
Re: У Путина "пятая молодость"
Зарин-Зоман написал 27.11.2016 21:55
Теперь будет жадть, когда Путин сошлет свою новую куртизанку обратно в Крым к родичам и скажет: "Все, отстояла вахту"
Re: У Путина опять "вторая молодость"
замечание написал 27.11.2016 19:10
"Когда он думал о стране и народе? Все делает для друзей и олигархов"-а, как иначе?Свое рубище и партнеры , ясен перец ближе.Личные интересы , в свободных рыночных условиях "законно",выше общественных. Давно известно :спасение утопающих дело рук самих утопающих а, рассуждать об "осводе", ни к чему ,тем более когда вместо него ,лохтурат вместо заботы о себе, давно создал торичеливу пустоту..
Re: Сталин пожалуй бы смог стать АНТИХРИСТОМ. Гитлер тоже смог бы стать АНТИХРИСТОМ.
ВМ написал 27.11.2016 18:52
Тот же Песков мог бы и должен ваще-то сказать, что все эти ордена святых великомученников и дворянские титулы от самозванки "княгини Марии" в России просто фуфло. Чтобы эти малообразованный дурочки или Гаврюши не обольщались
Сталин пожалуй бы смог стать АНТИХРИСТОМ. Гитлер тоже смог бы стать АНТИХРИСТОМ.
Поэтому будем подождать. написал 27.11.2016 18:41
.............(без названия)
straus написал 27.11.2016 12:18
Re:
ТАК ГЛАСЯТ ПРОРОЧЕСТВА написал 27.11.2016 11:24 Но поскольку я живу в РОССИИ и достаточно хорошо вижу все происходящее здесь, то и тогда и сейчас я склоняюсь к мнению что АНТИХРИСТ БУДЕТ РОДОМ ИЗ АМЕРИКИ====
Ну почему же из Америке? Сегодня уже нет никаких сомнений, что антихрист будет родом из России. В этом был абсолютно убежден и свт. Игнатий(Брянчанинов), который некогда утверждал, что русский народ, все более отходит от святоотеческого учения, теряет истинные духовные ориентиры и устремляется к ложным. "Внешне он хранит православие, но по духу он удаляется от православной веры. Не Бог, а царь для него важнее". Поэтому наш народ, сам того не подозревая, "может и должен сделаться" необходимым и послушным орудием антихриста, "гения из гениев, который, наконец осуществит мысль о всемирной монархии".
Сегодня все говорит о том, что епископ Брянчанинов похоже был прав в своих прогнозах....................
.
.
Ну если разве только что Путин станет АНТИХРИСТОМ?
Но в это я не верю. НЕ ТОТ МАСШТАБ ЛИЧНОСТИ. Быть АНТИХРИСТОМ не БУДУЧИ КОЛДУНОМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ, НЕВОЗМОЖНО.
Сталин пожалуй бы смог стать АНТИХРИСТОМ. Гитлер тоже смог бы стать АНТИХРИСТОМ.
ЖИРИНОВСКИЙ с БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ, а ПУТИН нет. Он даже ПРАВУЮ ПРОЗАПАДНУЮ ОППОЗИЦИЮ ОЩУТИМО ПОДВИНУТЬ НЕ МОЖЕТ.
ПУТИН ЛИБЕРАЛ.
НУ то есть и ВАШИМ, и НАШИМ.
И БОГУ и САТАНЕ, и ИУДЕЯМ, и ПРАВОСЛАВИЮ.
В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДИН СПЛОШНОЙ ЭКУМЕНИЗМ. ТАК ВЕДЬ ЭКУМЕНИЗМ НА СЕГОДНЯ КАК РАЗ и ЕСТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ АНТИХРИСТА. Или же Путин тоже АНТИХРИСТ? Тогда почему он так НЕАДЕКВАТНО РЕАГИРОВАЛ НА ВОПРОС АМЕРИКАНЦА ПО ПОВОДУ ЕГО МНЕНИЯ о ТРАМПЕ? ПУТИН ТРАМПА ЯВНО БОИТСЯ? Он же чуть ли не стал заикаться.
.
А вот про ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ В ПРОРОЧЕСТВАХ ГОВОРИТСЯ ЧТО ОН БУДЕТ ГЕНИАЛЬНОГО УМА, ЖЕЛЕЗНОЙ ВОЛИ и ВЕСЬ НАРОД ЕГО ПРИЗНАЕТ ЗА ЛИДЕРА СТРАНЫ И ПРИМЕТ. А затем будет гражданская война в РОССИИ и те кто станут на сторону царя в итоге ПОБЕДЯТ.
.
А как такое возможно, чтобы в РОССИИ ОДНОВРЕМЕННО БЫЛ ЦАРЬ, которого будет бояться даже АНТИХРИСТ и одновременно же в России же был и АНТИХРИСТ? Они что В ОДНОМ КРЕМЛЕ ВОССЕДАТЬ БУДУТ?
.
Так что АНТИХРИСТ - это СУГУБАЯ ПРИВИЛЕГИЯ АМЕРИКИ. Ну или если в крайнем случае, Путин уедет в Америку и там станет АНТИХРИСТОМ. Но это крайне маловероятно.
И лично я в это не верю. В России царем он может стать. Но хотя ведь какой может быть РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ из ИУДЕЙСКОГО ПРИХВОСТНЯ?
Но Богу же виднее. Здесь, в этой части пророчеств мои предположения упираются в полное отсутствие хоть каких то зацепок за реальные факты, за тонкие намеки и за всевозможные догадки.
Поэтому будем подождать.
.
..............Сегодня уже нет никаких сомнений, что антихрист будет родом из России.............
.
Разумеется! Особенно если учесть что Америка ОБЧЕМИРОВОЙ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК, а ДОЛЛАР ВСЕМИРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ШАНТАЖА и ОГРАБЛЕНИЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ, да к тому же еще и ОБЧЕМИРОВОГО МИРОВОГО РОСТОВЩНИЧЕСТВА.
В силу этого ОЧЕВИДНО ЖЕ ПО СРАВНЕНИЯ ВИДНО ЖЕ ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ПОДЛОЙ и НИЧТОЖНОЙ РОССИЕЙ ЯВНО ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ОБЧЕМИРОВЫМ ЗЛОМ, они ну ПРОСТО КРИСТАЛЬНО СВЯТЫЕ. .
Короче не надо CPATЬ НА РОССИЮ. Россия конечно тоже не подарок, но она ЖИВЕТ ГОРАЗДО ЧЕСТНЕЕ, чем Америка.
.
Остальное покажет время.
.
это вы еще МАШКУ с Наташкой пытаетесь на шею посадить...
хи-хи написал 27.11.2016 15:37
Стоик....какая расточительность, т е вы считаете МАРИИ САМОЕ МЕСТО с Жириками,Зюганчиками...жирно, жирно. Мало того что на нашей шеи эти 20 лет сидят так вы еще и МАШУ хотите посадить, а на что же нам жить останется, да и Наташка не хило жирует...
Гнать старуху из Росии
sic написал 27.11.2016 14:41
Никто эту испанскую падлу не тронет. Для Путина эта старуха в 100 раз лучше, чем оппозиционеры Серега Удальцов, Немцов или Илюхин.
Она признала Крым российским и просит там резиденцию. Через своих купленных депутанов просит узаконить в России статус самозваного "дома Романовых" и признать Николашку-Кровавого "жертвой политических репрессий"
И даже Зюганов боится ей сказать, что Россия - правопреемница Сов.Союза, а не Российской империи. С ней покончено в 1917 году. Царь сам отрекся от престола и династия Романовых прекратила существование
Так что нех и пох
(без названия)
straus написал 27.11.2016 12:18
Re:
ТАК ГЛАСЯТ ПРОРОЧЕСТВА написал 27.11.2016 11:24 Но поскольку я живу в РОССИИ и достаточно хорошо вижу все происходящее здесь, то и тогда и сейчас я склоняюсь к мнению что АНТИХРИСТ БУДЕТ РОДОМ ИЗ АМЕРИКИ====
Ну почему же из Америке? Сегодня уже нет никаких сомнений, что антихрист будет родом из России. В этом был абсолютно убежден и свт. Игнатий(Брянчанинов), который некогда утверждал, что русский народ, все более отходит от святоотеческого учения, теряет истинные духовные ориентиры и устремляется к ложным. "Внешне он хранит православие, но по духу он удаляется от православной веры. Не Бог, а царь для него важнее". Поэтому наш народ, сам того не подозревая, "может и должен сделаться" необходимым и послушным орудием антихриста, "гения из гениев, который, наконец осуществит мысль о всемирной монархии".
Сегодня все говорит о том, что епископ Брянчанинов похоже был прав в своих прогнозах.
Re: Николай 2-й не был русским царем
Николай из Ставрополя написал 27.11.2016 12:11
Путин уже сам не рад, что притащил это ЧМО в Россию. Сначала дал дефке с улицы пост прокурора Русского Крыма, потом нехилую должность в Годуме. Выходит что за красивые глазенки и смазливый фейс. Для коллекции
- не имеет сравнимого с российским среднего образования
- не знает русской и советской истории
- не знает российских законов и не хочет знать
- нечего не смыслит в борьбе с коррупцией, никогда ею не занималась
- в должности прокурора Крыма попросту бездельничала
- стала марионеткой в руках зарубежного белоэмигрантского монархического отребья
- нападками на Ленина и сравнением его с Гитлером опустилась до уровня подзаборной дефки
- припершись на шествие "Бессмертного полка" с мордой Николая-Кровавого оскорбила всех участникой войны - живых и мертвых и их родственников
(без названия)
стоик645 написал 27.11.2016 11:49
""великую княгиню Марию"" на панель - найдутся извращенцы типа Галкина, "возжелающие" дряхлых старух?
Там этой "Марии" самое место вместе с Жириками, Зюганчиками и другими Айфончиками?
.
Поклонской УВАЖЕНИЕ и СПАСИБО от Русских людей?
Такова ИДЕОЛОГИЯ ИУДЕЕВ, чтобы владеть всем населением земли БЕЗРАЗДЕЛЬНО.
ТАК ГЛАСЯТ ПРОРОЧЕСТВА написал 27.11.2016 11:24
.............Re: Какие-то чудаки, как минимум
А.Головенко, автор статьи написал 26.11.2016 19:02
Я бы согласился, что через "монархические закидоны" необразованной провинциалки Поклонской и этой самозваной Марии - дочки фашистского прихвостня Путин проверяет реакцию общества на введение монархии.
...........Но зачем ему монархия?
Он будет сидеть в Кремле столько, сколько захочет и никто ему не указ. Рейтинг ему рисуют под 90%. Реальной оппозиции никакой. Зюганов на его встрече с лидерами партий 23 сентября прямо заявил: мы должны поддерживать вертикаль власти
Или Путину уважение заграничного монархического отребья важнее, чем уважение собственного народа?
Не понимаю? Или это старческие прихоти?..............
.
.
Александр! Чего тут непонятного? Власти много не бывает. Но власть бывает ЛЕГИТИМНАЯ и НЕ ЛЕГИТИМНАЯ. А вот в этом и есть вся СУТЬ ТОРЖЕСТВА ВЛАСТИ.
ЦАРЬ - ЭТО ЖЕ ВЛАСТЬ ОТ БОГА. То есть ОТ САМОГО БОГА. А пророчества говорят что В РОССИИ БУДЕТ ЦАРЬ ПОСТАВЛЕННЫЙ САМИМ БОГОМ.
.
НО согласно пророчеств ВСКОРЕ в МИРЕ БУДЕТ ОБЧЕМИРОВОЙ МОНАРХ, ну то есть ТОЖЕ ЦАРЬ но ИУДЕЙСКИЙ, который ВСЕХ СПАСЕТ от НЕПРОГЛЯДНОЙ ТЬМЫ, а ИУДЕЕВ ОКОНЧАТЕЛЬНО и НАСОВСЕМ СДЕЛАЕТ БОГОИЗБРАННЫМ НАРОДОМ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ, РАВНЫЕ СКОТАМ, ЛЯГУТ К ИХ НОГАМ, чтобы им служить.
Но согласно пророчеств ПРАВОСЛАВНЫХ ПРОРОКОВ этот ИУДЕЙСКИЙ ЦАРЬ БУДЕТ АНТИХРИСТОМ.
То есть борьба ДОБРА со ЗЛОМ НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ.
И вот согласно пророчеств РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРЯ будет БОЯТЬСЯ даже САМ АНТИХРИСТ.
.
Согласно же МОИМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ ТРАМП и ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ АНТИХРИСТ.
То есть на самом деле НИ КАКОЙ ОН не СПАСИТЕЛЬ АМЕРИКИ и ВСЕГО МИРА, а ХИТРЫЙ и КОВАРНЫЙ ПЕРЕВЕРТЫШ, который под предлогом спасения Америки от гибели, стремиться стать ОБЧЕМИРОВЫМ ЛИДЕРОМ И УЗУРПИРУЕТ ВСЮ ВЛАСТЬ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ В СВОИ РУКИ и СТАНЕТ ЕДИНОЛИЧНЫМ и БЕЗРАЗДЕЛЬНЫМ ИУДЕЙСКИМ ЦАРЕМ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. ТАК ГЛАСЯТ ПРОРОЧЕСТВА.
.
Такова ИДЕОЛОГИЯ ИУДЕЕВ, чтобы владеть всем населением земли БЕЗРАЗДЕЛЬНО. Зачем? А чтобы не было ВОЙН и ГЕВОЛЮЦИЙ.
А для этого и СОЗДАЕТСЯ ВСЕМИРНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ.
.
Как мне кажется что сегодня уже существует ДВА ХИТРЫХ ПЛАНА.
Один называется ХПП, а другой называется ХПТ.
ХПП - это Хитрый План Путина, а вот
ХПТ - это Хитрый План Трампа.
.
Конечно я не знаю всей закулисной крысиной возни миговых олигагхических подпольщиков, но согласно пророчеств такая крысиная возня обязательно должна идти. ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ КРЫСИНЫХ СОБЫТИЙ НЕ УЙТИ НИКУДА.
.
Какова роль Путина в этой норно крысиной войне мне неведомо.
Конечно в свете пророчеств все события как на ладони и большая часть нашего общества включая и практически всю православную элиту продалась ЗЕЛЕНОМУ ФЕКАЛЬНОМУ ФАНТИКУ ДОЛЛАРУ. А сама Америка ОБЧЕМИГОВОЙ ФАЛЬШИВОМОТНЕТЧИК.