Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Опубликовано 26.11.2016 автором в разделе комментариев 221

украина война ато техника
Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Российское оборонное ведомство выразило протест Украине из-за введенных украинской стороной запретных зон над акваторией Черного моря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

"24 ноября 2016 г. в Министерство обороны Российской Федерации был приглашен атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в Российской Федерации для вручения военно-дипломатической ноты. В переданном ему документе выражен протест Минобороны России в связи с введением украинской стороной незаконных ограничений на использование 1 и 2 декабря 2016 г. воздушного пространства над акваторией Черного моря западнее побережья Крымского полуострова для "проведения ракетных стрельб", - говорится в сообщении ведомства.

Это очень интересно, но почему уже второй раз подряд мы читаем о протестах министерства обороны, и ничего не слышим от МИД РФ? Разве у нас военные занимаются дипломатией? 

Вообще-то у министерства обороны есть немного иные задачи, и немного иные меры реагирования, нежели дипломатические ноты. Например, в задачи минобороны входит, чтобы российских военнослужащих не выкрадывали, как курей, в прямой видимости у вооруженных товарищей.

А украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет.

За похищение военных с российской территории ничего не было? Ну давайте мы станем испытывать свои ракеты в воздшном пространстве РФ.

Вот я третьего дня еще писал: "Границу в Крыму надо перекрывать. Очень жаль, но иначе невозможно обеспечить безопасность не только граждан, но даже военнослужащих. В принципе, захват военных на российской территории - это еще и демонстрация беспомощности. Ответ должен быть жестким, иначе это будет повторяться снова и снова. Требование отвода всех вооруженных формирований на 20 километров от границы. Срок - двое суток. После этого все вооруженные формирования в указанной зоне могут быть уничтожены".

Ну вот и следующий шаг. А в следующий раз начнут бомбить Симферополь как какой Донецк. Какая им, в общем, разница, если в ответ ничего не прилетает? Вон так называемый "министр внутренних дел" Украины Арсен Аваков уже объявил, что киевские власти начнут военную операцию по «деоккупации» Донбасса в ближайшие два года - и похрен ему Минские соглашения и прочий бред дипломатов. 

Вы спросите, что делать? Да посмотрите, как поступила Турция после того, как российский бомбардировщик на 10 секунд оказался в ее воздушном пространстве.

Ну, во-первых совершенно не нужно отменять никакие полеты в указанной зоне. Пусть к Ту-134, сбитому украинской системой С-200 и малазийскому "Боингу", сбитому на Донбассе, прибавится еще что-нибудь. Они же не отменяли международные полеты над зоной боевых действий. Ну и мы не будем, надо брать пример с лучших - с Турции, с Украины.

Во вторых нужно провести учения по обнаружению и перехвату новейших украинских ракет в обстановке, максимально приближенной к боевой. И разумеется в эти учения должно входить обязательное уничтожение обнаруженных пусковых установок противника. А заодно и остальных военных объектов в указанной зоне. Как иначе, если подверглась обстрелу российская территория? 

Вот это был бы ответ министерства обороны.

А то, что мировое сообщество и недогосударство Украина считают эту территорию не вполне российской - уже вопрос дипломатии. Военным об этом знать не положено. У них все проще: есть угроза ракетного обстрела российской территории - есть ответ всеми силами и средствами. Сил и средств должно хватить.


Материалы по теме:

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...
Арни написал 26.11.2016 14:17
Для справки российским националистам
... Называть московитов русскими приказал Петр І. А «русским языком» еще в XVII-XVIII веках назывался украинский. Например, церковнославянско-украинский («словено-руски») словарь начала XVII века Мелетия Смотрицкого дает: «Словенски переводимъ: Удержи языкъ свой от зла и устни свои же не глати лсти. Руски истолковуемъ: Гамуй языкъ свой от злого и уста твои нехай не мовятъ здрады».
-+
свобода слова 6забанен написал 26.11.2016 14:15
/Ну, применили вы эти "меры" в феврале 2014 года. Довольны? Теперь для всей планеты вы -- агрессор, /
.
Из моих постов, по-моему, видно, что я не ассоциирую себя с группировкой "РФ", поэтому "мы" никакие меры не принимали. Не принимали их и страны "СНГ" в соответствии с Уставом, о чем я тоже писал.
Фактически СНГ нет, столь долгий саботаж его основных договоров и деклараций "участниками" говорит о том, что они и не рассматривали СНГ серьезно, он был для них всего лишь "отмазкой".
И вообще вы здесь ни к чему. Я отвечал на реплику "настоящего".
А что касается того, что творят эти группировки-"партнеры", то в принципе, пусть отвечают за содеянное, хотя при нынешнем положении в мире на какую-то справедливость рассчитывать не приходится - все тенденциозны и замараны поддержкой гос. переворотов и нацизма.
Но представитель ООН приезжал на Донбасс и делал заявления , что Украина осуществляет геноцид, были такие сообщения.
Украинцу
Житель России написал 26.11.2016 14:09
Пофигист сделал тебя. Ты против него выглядишь очень бледно.
Re: Re: Хохлюку
ооо001 написал 26.11.2016 14:05
Русский язык самый древний и богатый, а мова служит для общения со свиньями, ибо сельский диалект.
Исправлено
Пофигист 60 написал 26.11.2016 14:03
да и ты учитель русского языка...
----------------------
да и ты не учитель...
Хохлогандону
Пофигист 60 написал 26.11.2016 14:01
Ну придурок, не на одном форуме, в том числе и на англоязычных и на мове тоже не пишут как на диктанте. А с великим и могучем ничего не случится, да и ты учитель русского языка тем более сам его не знаешь и делаешь больше ошибок чем другие. Так что в учителя русского языка не годишься.
Re: Re: кацапидoру
Пофигист 60 написал 26.11.2016 13:56
Ага, и еще скидка -20% от цены, шоб только брали, патамушта дров на зиму купить не на шо ))
-----------------------------
Нормальная практика для удержания рыночной доли.Хохлогандония это сделать для своих товаров не смогла и потеряла практически весь рынок металла.
-----------------------------------
Причем неразвитого, голожопого и нищебродского населения, сидящего на золотых горах ресурсов ))
------------------------------------------------
Ну фашизм из хохлогандона так попер от злости. Население Земли поделил на развитых и неразвитых. Гитлер также начинал-чем кончилось известно всем.
-----------------------------------------
Наши прогнозы насчет вашего пи3деца сбываются, дурко...
----------------------------------------------
Да уж сбываются, вы тут на сайте с 90-годов песете пургу, о нашем развале и нищете.
И что из этого сбылось.Ничего.Зато нищета Хохлогандонии зашкаливает-единственная страна СНГ, которая не достигла уровня 1991 года, после развала СССР. А теперь и до уровня жизни при Яныке нужно еще 25 лет ползти на карачках.И это вы сами трындите, мы вас за язык не тянем.
Re: кацапидoру
-++--++++--++- написал 26.11.2016 13:51
\\\руззке езыге-ну чисто по русски, да и форум это не диктант по русскому языку.А вот смысл уловить, то есть понять образное выражение, это русский язык знать надо.///
.
Бггг. То есть, русским не обязательно знать даже свой Вялiкiй И Магучiй руззке езыг? Ну не Дебилы 6ля (С)?
))))
.
(без названия)
насреддин написал 26.11.2016 13:47
В захвате военных сами виноваты, потому что сами начали красть людей. Развозжаева из Киева выкрали. Потому и сидят тихо, попердывая в валенки, потому что знают, сколько дерьма вылезет наружу в случае достойного ответа. Почему мид молчит? Дык нынче вся "официальная" политика озвучивается в твиттере и фейсбуке, там машка захарова заправляет. Еще надо учесть что путинские дружбаны являются партнерами хунты по бизнесу. А страна наша, как была в дерьме, так там и останется.
Хохлогандону
Пофигист 60 написал 26.11.2016 13:46
На заметку винторогим знатокам русского языка. В руззке езыге принять ставить пробел после знаков препинания, а тире отделять пробелами с двух сторон...
------------------------------------------------
руззке езыге-ну чисто по русски, да и форум это не диктант по русскому языку.А вот смысл уловить, то есть понять образное выражение, это русский язык знать надо.
Re: кацапидoру
-++--++++--++- написал 26.11.2016 13:46
\\\Газпром продает газ по длительным контрактам, привязанным к цене на нефть.Цена на нефть упала, упали и цены на газ...///
.
Ага, и еще скидка -20% от цены, шоб только брали, патамушта дров на зиму купить не на шо ))
.
\\\Для стран БРИКС россия не агрессор, а это больше половины населения Земли.Запад это меньшая часть населения планеты Земля.///
.
Причем неразвитого, голожопого и нищебродского населения, сидящего на золотых горах ресурсов ))
.
\\\Ты прямо как советские коммунисты, которые уверяли что скоро коммунизм построят. Судьба этих прогнозов известна, твоих ждет тоже самое. Ты пропаганде в обкомах Фашингтона учился. Заметно.///
.
Бггг. Наши прогнозы насчет вашего пи3деца сбываются, дурко. А вот ваши -- как у тех, кто поверил камунякам ))
.
Re: кацапидoру
-++--++++--++- написал 26.11.2016 13:40
\\\Пол Европы-выражение образное.Не знаешь русский язык, нечего словесный понос писать.А доля Газпрома -31 %.///
.
Этот 1% вас абсолютно точно спасает от финансового краха. Это несоменнно.
.
з.ы. На заметку винторогим знатокам русского языка. В руззке езыге принять ставить пробел после знаков препинания, а тире отделять пробелами с двух сторон.
Если говорить о написании "Пол Европы", то пишется это через дефис, т.к. корень начинается с заглавной буквы. Еще дефис ставится в случаях если корень начинается с гласной либо с буквы "л", например "пол-литра", о чем в сочетании со словом "стекломя" тебе должно быть прекрасно известно еще с бурного алкоголического детства ))
.
Re: Re: Re: свобода слова 6забанен написал
Пофигист 60 написал 26.11.2016 13:37
за шо будете разбиты, разодраны на бантустаны, денацифицированы и сильно сокращены в поголовье вами самими же в ходе гражданской войны )
------------------------------------------
Ты прямо как советские коммунисты, которые уверяли что скоро коммунизм построят. Судьба этих прогнозов известна, твоих ждет тоже самое. Ты пропаганде в обкомах Фашингтона учился. Заметно.
(без названия)
Пофигист 60 написал 26.11.2016 13:32
Теперь для всей планеты вы -- агрессор,
-----------------------------------
Не передергивай хохлогандон. Для стран БРИКС Россия не агрессор, а это больше половины населения Земли.Запад это меньшая часть населения планеты Земля.
Хохлогандону
Пофигист 60 написал 26.11.2016 13:29
Газпром продает газ по длительным контрактам, привязанным к цене на нефть.Цена на нефть упала, упали и цены на газ.Все строго по контракту.Но и эта цена устраивает Газпром.Но Хохлогандония и по этим низким ценам не может себе позволить купить газ и клянчит деньги по всему миру.
Re: Re: свобода слова 6забанен написал
-++--++++--++- написал 26.11.2016 13:29
\\\Украина - член СНГ///
.
Еще раз, для особо тупых и генетически умственно отсталых: Украина не ратифицировала Устав СНГ, и в СНГ имеет статус наблюдателя.
.
\\\И даже если бы она не была членом СНГ, она тогда находилась бы на границах СНГ, и к ней должны были бы применяться меры согласно устава СНГ со стороны членов СНГ.///
.
Ну, применили вы эти "меры" в феврале 2014 года. Довольны? Теперь для всей планеты вы -- агрессор, развязавший очередную Мировую войну, за шо будете разбиты, разодраны на бантустаны, денацифицированы и сильно сокращены в поголовье вами самими же в ходе гражданской войны ))
.
хохлагандону
По фигист 60 написал 26.11.2016 13:25
Пол Европы-выражение образное.Не знаешь русский язык, нечего словесный понос писать.А доля Газпрома -31 %.
(без названия)
ХХХ написал 26.11.2016 13:24
"... "министр внутренних дел" Украины Арсен Аваков уже объявил, что киевские власти начнут военную операцию по «деоккупации» Донбасса в ближайшие два года..."
....................................
А нельзя ли начать эту "операцию" раньше? Ведь чем быстрее Аваков начнет "деоккупацию" Донбаса, тем быстрее прийдет конец хохломойке Украине. Большая выгода, однако, будет всем. Пусть начинает быстрее!
На вранье хохлогандона
Пофигист 60 написал 26.11.2016 13:20
1.Россия поставляет пшеницу на экспорт стандартного качества (с долей протеина 12−12,5% на базисе FOB).
2.Труд в Хохлогандонии задаром-недаром по этому показателю самый дешевый в Северном полушарии, но в Хохогандонию все равно никто не идет.На заводе в компании LG в Московской области средняя зарплата 50 тыс рублей.Порядка 800 долларов.Средняя зарплата в Китае 740 долларов-так что все сопоставимо.Для Хохлогандонии это немыслимые деньги.Да и локализация производствав России достигла 50%, что ну никак не вяжется с отверточным производством.А в хохлогандонии даже отверточного производства нет.
В общем как всегда хохлогандон несет словесный понос да и только.
-+
свобода слова 6забанен написал 26.11.2016 13:17
/Еще раз, для особо тупых и генетически умственно отсталых: Украина не ратифицировала Устав СНГ/
.
Еще раз, для особо "генетически неотсталых" с кастрюлями вместо головных уборов: Украина - член СНГ.
И даже если бы она не была членом СНГ, она тогда находилась бы на границах СНГ, и к ней должны были бы применяться меры согласно устава СНГ со стороны членов СНГ.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы