Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Опубликовано 26.11.2016 автором в разделе комментариев 221

украина война ато техника
Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Российское оборонное ведомство выразило протест Украине из-за введенных украинской стороной запретных зон над акваторией Черного моря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

"24 ноября 2016 г. в Министерство обороны Российской Федерации был приглашен атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в Российской Федерации для вручения военно-дипломатической ноты. В переданном ему документе выражен протест Минобороны России в связи с введением украинской стороной незаконных ограничений на использование 1 и 2 декабря 2016 г. воздушного пространства над акваторией Черного моря западнее побережья Крымского полуострова для "проведения ракетных стрельб", - говорится в сообщении ведомства.

Это очень интересно, но почему уже второй раз подряд мы читаем о протестах министерства обороны, и ничего не слышим от МИД РФ? Разве у нас военные занимаются дипломатией? 

Вообще-то у министерства обороны есть немного иные задачи, и немного иные меры реагирования, нежели дипломатические ноты. Например, в задачи минобороны входит, чтобы российских военнослужащих не выкрадывали, как курей, в прямой видимости у вооруженных товарищей.

А украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет.

За похищение военных с российской территории ничего не было? Ну давайте мы станем испытывать свои ракеты в воздшном пространстве РФ.

Вот я третьего дня еще писал: "Границу в Крыму надо перекрывать. Очень жаль, но иначе невозможно обеспечить безопасность не только граждан, но даже военнослужащих. В принципе, захват военных на российской территории - это еще и демонстрация беспомощности. Ответ должен быть жестким, иначе это будет повторяться снова и снова. Требование отвода всех вооруженных формирований на 20 километров от границы. Срок - двое суток. После этого все вооруженные формирования в указанной зоне могут быть уничтожены".

Ну вот и следующий шаг. А в следующий раз начнут бомбить Симферополь как какой Донецк. Какая им, в общем, разница, если в ответ ничего не прилетает? Вон так называемый "министр внутренних дел" Украины Арсен Аваков уже объявил, что киевские власти начнут военную операцию по «деоккупации» Донбасса в ближайшие два года - и похрен ему Минские соглашения и прочий бред дипломатов. 

Вы спросите, что делать? Да посмотрите, как поступила Турция после того, как российский бомбардировщик на 10 секунд оказался в ее воздушном пространстве.

Ну, во-первых совершенно не нужно отменять никакие полеты в указанной зоне. Пусть к Ту-134, сбитому украинской системой С-200 и малазийскому "Боингу", сбитому на Донбассе, прибавится еще что-нибудь. Они же не отменяли международные полеты над зоной боевых действий. Ну и мы не будем, надо брать пример с лучших - с Турции, с Украины.

Во вторых нужно провести учения по обнаружению и перехвату новейших украинских ракет в обстановке, максимально приближенной к боевой. И разумеется в эти учения должно входить обязательное уничтожение обнаруженных пусковых установок противника. А заодно и остальных военных объектов в указанной зоне. Как иначе, если подверглась обстрелу российская территория? 

Вот это был бы ответ министерства обороны.

А то, что мировое сообщество и недогосударство Украина считают эту территорию не вполне российской - уже вопрос дипломатии. Военным об этом знать не положено. У них все проще: есть угроза ракетного обстрела российской территории - есть ответ всеми силами и средствами. Сил и средств должно хватить.


Материалы по теме:

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На испытаниях неимеющиханалоговвмире парашютов угробились трое десантников
-++--++++--++- написал 26.11.2016 15:07
Трое в/с Новороссийского соединения ВДВ угробились в Темрюкском районе Краснодарского края во время десантирования: они промазали по заданной площадке приземления, упали в р.Кубань и нишмагли ))
.
Re: (без названия)
!!!!ITOTAKIDA!!BUDET!!! написал 26.11.2016 15:05
"Ну чтож, это будут последние стрельбы хохлятских ракетчиков. Не думаю ,что простят как туркам...Хотя и там перепахали все за Пешкова.... "
- Все будет спокойно! Путину зачем-то нужно нацистское "государство" кастрюлеголовых у границ России. Зачем? Тупым населюкам не скажут! Им этого знать не положено! Однажды, таки в долбостройку, тупых населюков уже допустили к власти - он вместе с Алкашом Мордатым таки пропили страну... Теперь бы-дло будут держать подальше от реальной власти и это - то таки правильно!
Как бы хреново не сделал тот же Путин - простонародное бы-дло, состоящее из тупых, вечнопьяных роботов-матаголиков, бесноватых гав-ноликов, безумных вчонкиных, вороватых чиновников, господ офрицеров - таки сделает еще хужее! То таки да...То таки да...
(без названия)
00001 написал 26.11.2016 15:05
Русские - потомки ариев, русский язык ближе всего к санскриту, а беспородные хохлы - смесь татар, хазар, евреев, половцев, авар, сарматов, немного славян, румын и цыган. посмотрите на дегенеративные чернявые фэйсы каклов и все поймете про их славянскость и русскость. А против финов мы русские ничего не имеем.
Re: О русском языке
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:01
Есть еще один фактор в пользу данного утверждения: как говорит известный филолог Александр Николаевич Драгункин, язык, произошедший от какого-либо другого языка, всегда получается проще: меньше словесных форм, короче слова и т.д. Человек здесь идет по пути наименьшего сопротивления. И действительно, санскрит гораздо проще русского языка. Так что можно сказать, что санскрит – это упрощенный русский язык, застывший во времени на 4-5 тысяч лет. А иероглифическая письменность санскрита, как утверждает академик Николай Викторович Левашов, есть ни что иное, как славяно-арийские руны, в незначительной степени измененные индусами.
О русском языке
Пофигист 60 написал 26.11.2016 14:59
Современные ученые относят большинство европейских языков к индоевропейской группе, определяя санскрит, как наиболее близкий к всеобщему праязыку. Но санскрит – это язык, на котором в Индии ни один народ никогда не разговаривал. Этот язык всегда был языком ученых и жрецов, примерно как латынь для европейцев. Это искусственно привнесенный в жизнь индусов язык. Но как тогда появился в Индии этот искусственный язык?
У индусов есть легенда, которая гласит, что когда-то давным-давно пришли с Севера, из-за Гималаев, к ним семь белых учителей. Они дали индусам язык (санскрит), дали им Веды (те самые, знаменитые индийские Веды) и заложили таким образом основы брахманизма, который до сих пор является самой массовой религией в Индии, и из которого в свою очередь появился буддизм. Причем, это довольно известная легенда – ее изучают даже в индийских теософских университетах. Многие брахманы считают Русский Север (северная часть европейской России) прародиной всего человечества. И ездят к нам на север в паломничество, как мусульмане ездят в Мекку.
Шестьдесят процентов слов санскрита совпадают и по значению и по произношению с русскими словами полностью. Об этом впервые заговорила Наталья Романовна Гусева, этнограф, доктор исторических наук, известный специалист по культуре Индии, автор более 160 научных трудов по культуре и древним формам религии индусов. Когда-то один из уважаемых ученых Индии, которого Гусева сопровождала в туристической поездке по рекам Русского Севера, в общении с местными жителями отказался от переводчика и, прослезившись, заметил Наталье Романовне, что он счастлив слышать живой санскрит! С того момента и началось ее изучение феномена похожести русского языка и санскрита.
И действительно удивительно: где-то там, далеко на юге, за Гималаями, живут народы негроидной расы, самые образованные представители которых разговаривают на языке близком к нашему русскому языку. Причем санскрит близок к русскому языку так, как, например, близок к русскому язык украинский. Ни о каком другом столь близком совпадении слов между санскритом и любым другим языком, кроме русского, не может быть и речи. Санскрит и русский язык – родственники, и если предположить, что русский язык, как представитель семейства индоевропейских языков, произошел от санскрита, то также справедливо предположение, что санскрит произошел от русского языка. Так, по крайней мере, гласит древняя индийская легенда.
СЕВЕР - НЕ - Рашка
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 14:57
Заявление Украины скорее для международных компаний,ибо там международные воздушные трассы проходят.Украина испытывает ракетные комплексы "Нептун"(противокорабельный)и "Гром"(тактический).Относительно производства наших вертолетов в Белоруссии,то вертолеты,как и самолеты(автомобили и т.д.)делятся на классы.Класс полулегких вертолетов взлетной массой 3-4 тонны никуда не делся.Есть правда франко-немецкий вариант с одим движком по мощности равным нашим двум АИ-450,но это не есть проблема,тем более что двигатель для вертолета на 1000 л.с в Украине выпускается.Установить на МСБ-2 оный вместо 2 АИ-450 не проблема.Был бы спрос.Как ты понимаешь в Белоруссии производство ориентировано на твой регион.Для всего остального мира сборка будет в Виннице.Еще новый самолет показали(Ан-132),но это уже другая история.
Re: Пилот "прост" напИсал
-++--++++--++- написал 26.11.2016 14:51
Ваши ракетчики потренируются в обдристывании галифе на время. А мы тем временем поставим на вооружение аналог вашего отсмеявшегося "искандера", который может лупашить на 500+ км, преодолевать ваши С-300/400/100500 и нести ЯБЧ ))
.
з.ы. расскжи нам, Пелот -- с чего бы это ваш МиГ-29К с "Кузи" вдруг придумал заняться дайвингом?
.
(без названия)
Пилот "прост" написал 26.11.2016 14:44
Турчинов: ВСУ не будут проводить стрельбы в Керченском проливе.РИА Новости. А будут западнее, то есть над Крымом что ли? . У Турчинова такая с позволения сказать "ирония". Мол, мы Украина считаем, что Крым украинский. а Керченский залив поделен пополам, поэтому так и быть в Керченском проливе стрельбы мы проводить не будем. Опять таки убежден, хорошая возможность потренировать наших ракетчиков на совершенно бесплатных мишенях. Ну чтож, это будут последние стрельбы хохлятских ракетчиков. Не думаю ,что простят как туркам...Хотя и там перепахали все за Пешкова....
Re:
УКРОМАЛЕКУЛА написал 26.11.2016 14:44
ВАС БЛЯДЬ ОТРАВИТЬ НАДО ПОЛИВ РАССОЛОМ С САМОЛЕТА.
Re: Re: Re: Re: кацапидoру
Пофигист 60 написал 26.11.2016 14:43
А тем временем Камаз потерял 50% рынка СНГ...
-----------------------------
Ну узная хохлогандона-в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Россия не одним Камазом живет. А вот Хохлогандония-
"Резюмируя, можно обратить внимание лишь на несколько цифр: снижение ВВП в 2015 году 10,4%, падение производства в 2015 году 16%, инфляция 43,3%, убытки банков по итогам двух лет свыше 77 млрд гривен, сама гривна с момента госпереворота обесценилась на 300%, двукратное падение доходов населения (в долларовом эквиваленте), невыполненные обязательства только перед Россией более $3,5 млрд при госдолге в $43 млрд, 54% золотовалютных резервов это неликвидные ценные бумаги, в частности, американских корпораций, прошедших через банкротство в кризис 2008-2009 гг., по условиям реструктуризации долгов западными кредиторами Украина до 2040 года становится их заложницей.По данным Всемирного банка-Украина самая бедная страна северного полушария.
Экономика Украины за 2015 год создала только 2015 долл. на человека, или на 52% меньше, чем в 2013 году. Быстрее нашей страны в мире беднели только в Восточном Тиморе (-55%) и Южном Судане (-84%). Наверное, еще Сирия могла бы принять участие в этом скорбном соревновании, но по ней нет данных."
Вас уже даже с Гондурасом не сравнивают-и ему проигрываете.
Реальная история руззке езыга
-++--++++--++- написал 26.11.2016 14:42
"...Думаю отдЪлать малорусскiй, бЪлорусскiй, затЪмъ разбить великорусскiй на Новгородскiй, Суздальскiй, Казанскiй, Сибирскiй и пр., подчинить каждому еще нЪсколько мЪстныхъ поднарЪчiй; слЪдовало бы тутъ же прибавить церковно–славянскiй и старинный русскiй -- но это для меня трудъ не совсЪмъ сподручный, къ которому мало подготовлено; я занимался живымъ. ЗатЪмъ надо бы издать обратный переводъ: словарь обиходнаго русскаго языка, съ переводомъ на церковный, старинные всЪ нарЪчiя...
.
Мысль о древности въ русскомъ (не славянскомъ) языкЪ полногласности, не подлежитъ сомнЪнiю: это вЪрно.
.
Вы, кажется, первые замЪтили сходство сЪвернаго велрусс нарЪчiя или говора съ южнымъ, новгородскаго съ кiевскимъ. Это потому, что на югЪ сидЪли славянЪ, а во—всей Великоруссiи чухны разныхъ помолЪнiй; затЪмъ Кiевъ сдЪлалъ выселокъ въ Новгородъ -- промежутокъ постепенно обрусЪлъ, бЪлоруссы вдвинулись пЪшкомъ до Москвы -- обрусЪвшiе стали говорить нЪсколько иначе, а сЪверъ сохранилъ говоръ ближайшiй къ южному, колыбели своей.
.
Въ ШенкурскЪ и КолЪ Вы услышите еще болЪе сохранившихся кiевскихъ словъ, чЪмъ въ НовгородЪ, словъ которыхъ нЪтъ нигдЪ, на всей промежуточной, двутысячеверстной полосЪ. Мало- и великорусскiй говоръ на О, бЪлорусскiй на А, по его влiянiю Москва стала говорить слегка на А и этотъ говоръ сдЪлался условно–чистымъ. Надо бы изслЪдовать Литовскiй (глудскiй) языкъ, не онъ ли придалъ бЪлорусскому говоръ на А?
.
Впрочемъ, я доселЪ не нашелъ ни одного малорусскаго слова -- отъ котораго не было бы въ великорусскомъ производныхъ, если и нЪтъ самого слòва".
.
ПИСЬМО В.И.ДАЛЯ КЪ М.А.МАКСИМОВИЧУ.
С.П.Б.
12 ноября 1848
Путька устроил Филиппинам "Черную пятницу" в торговле оружием
-++--++++--++- написал 26.11.2016 14:33
Сегодня стали публично доступны откровения главы Филиппин, который заявил о сути своих переговорах с Путькой относительно поставок оружия. Путька устроил сезонную распродажу оружия, как барахла в магазинах ширпотреба -- предложил при покупке одной единицы вооружений вторую поставлять бесплатно! ))
.
Ликбез для Арни
Пофигист 60 написал 26.11.2016 14:32
В истории русского языка выделяются три основных периода:
древнерусский,
старорусский,
период национального языка.
Началом древнерусского периода принято считать процесс обособления восточных славян из общеславянского единства и появление первых восточнославянских языковых черт (VI-VII века).
Для древнерусского периода была характерна культурно-языковая ситуация диглоссии, при которой язык письменности (церковнославянский), воспринимаемый русскими как наддиалектная стандартизированная разновидность родного языка, сосуществовал с языком повседневного общения (собственно древнерусским).
Древнерусский язык представлен определенным числом памятников в основном это частные письма на бересте (из Новгорода, Смоленска и других городов) и отчасти документов юридического и делового характера.
Мелко копаешь, историю русского языка поглубже копать надо.
(без названия)
стоик648 написал 26.11.2016 14:30
Кастро показательно сдох в годовщину Голодомора на Украине, организованного сионистами геноцида славян?
Сионисты даже с Адом договорится не могут, чтобы ГорбиЖабу черти приняли?
подонок ГорбиЖаба льет слезы по подонку Кастро - потерял соратника по уничтожению собственных народов?
Галерные наградили ГорбиЖабу за выдающие заслуги по геноциду славян?
Re: кацапидoру
-++--++++--++- написал 26.11.2016 14:28
\\\Пофигист 60 испражнился
А с великим и могучем ничего не случится, да и ты учитель русского языка тем более сам его не знаешь и делаешь больше ошибок чем другие. Так что в учителя русского языка не годишься.///
.
Та ты шо? По-моему, здесь только я тыкаю носом генетически недоразвитое стекломойное кацапидорье в незнание ими своего руззке езыга ))
.
А ты молодец, исправился и начал ставить пробелы после точек. Еще бы научился правильно расставлять запятые -- вообще тебе цены на Пидарашке не было бы, хоть в Академию наук иди без конкурса ))
.
(без названия)
Валаам написал 26.11.2016 14:28
Современная Россия это далеко не Советский Союз. А пресс-секретарь любого уровня, это не советский: "ТАСС уполномочен заявить". Последнее звучало грозно и весомо.
...
Арни написал 26.11.2016 14:25
Россиянам, страдающим амнезией , приходится постоянно напоминать.
В феврале 2014 года Россия развязала гибридную террористическую войну с Украиной.
Российские нацисты оккупанты захватили часть территории Украины. Главный нацист Путин строит из себя Гитлера, повторяет риторику и устраивает аншлюсы.
А весь бардак в Украине устроили российские нацисты оккупанты с коллаборационистами россиянскими подстилками на деньги украденные в Украине Януковичем и по заказу Путина.
А мы всего лишь отбиваем российскую оккупацию.
Крым, ЛНР, ДНР - анклавы российской оккупации.
(без названия)
стоик648 написал 26.11.2016 14:24
Re: Re: Re: кацапидoру
-++--++++--++- написал 26.11.2016 14:23
\\\Пофигист 60 испражнился
Нормальная практика для удержания рыночной доли.///
.
Ага, особенно когда денег нет и не предвидится ))
А тем временем Камаз потерял 50% рынка СНГ, экспорт оружия упал на 30%, чистая прибыль от нейти упала в 7 раз и "Роснефть" пошла по миру с протянутой рукой. И так во всем ))
.
\\\ Население Земли поделил на развитых и неразвитых.Гитлер также начинал-чем кончилось известно всем.///
.
Это не деление по национальному признаку, клинический русский дудачок. Это деление по уровню развития -- русские выбирают себе в друзья таких же голожопых, криворуких и безмозглых дикарей, как сами ))
А неофашистская россия закончит так же, как и ваш любимый Рейх в прошлом веке. Это факт.
.
\\\Да уж сбываются, вы тут на сайте с 90-годов песете пургу, о нашем развале и нищете. И что из этого сбылось.Ничего.///
.
О вашем развале мы говорим со времени агрессии против нас в 2014 году. И это уже практически свершилось. Еще мы говорим о гражданской войне, в ходе которой вы будете резать друг дружке горло за кусок хлеба с тырсой. Это тоже у вас будет.
.
В целом на сегодня Пидараша -- подыхающая биопомойка с вымирающим внутренним быдлом.
.
Re:
Пофигист 60 написал 26.11.2016 14:21
Развозжаева из Киева выкрали.
------------------------------
А кто такой Развозжаев. Украинский военный или преступник, разыскиваемый в России.Да и Агентство РИА Новости ссылаясь на помощника главы пограничной службы Украины, сообщило 23 октября 2012 года, что Леонид Развозжаев 19 октября легально покинул Украину и во время пересечения государственной границы никаких замечаний пограничникам не высказывал. Он преступник получил 4 года и покаялся и рассказал кто стоял за организаторами протеста и откуда они получали деньги.Тут все ясно как божий день.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы