Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Опубликовано 26.11.2016 автором в разделе комментариев 221

украина война ато техника
Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Российское оборонное ведомство выразило протест Украине из-за введенных украинской стороной запретных зон над акваторией Черного моря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

"24 ноября 2016 г. в Министерство обороны Российской Федерации был приглашен атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в Российской Федерации для вручения военно-дипломатической ноты. В переданном ему документе выражен протест Минобороны России в связи с введением украинской стороной незаконных ограничений на использование 1 и 2 декабря 2016 г. воздушного пространства над акваторией Черного моря западнее побережья Крымского полуострова для "проведения ракетных стрельб", - говорится в сообщении ведомства.

Это очень интересно, но почему уже второй раз подряд мы читаем о протестах министерства обороны, и ничего не слышим от МИД РФ? Разве у нас военные занимаются дипломатией? 

Вообще-то у министерства обороны есть немного иные задачи, и немного иные меры реагирования, нежели дипломатические ноты. Например, в задачи минобороны входит, чтобы российских военнослужащих не выкрадывали, как курей, в прямой видимости у вооруженных товарищей.

А украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет.

За похищение военных с российской территории ничего не было? Ну давайте мы станем испытывать свои ракеты в воздшном пространстве РФ.

Вот я третьего дня еще писал: "Границу в Крыму надо перекрывать. Очень жаль, но иначе невозможно обеспечить безопасность не только граждан, но даже военнослужащих. В принципе, захват военных на российской территории - это еще и демонстрация беспомощности. Ответ должен быть жестким, иначе это будет повторяться снова и снова. Требование отвода всех вооруженных формирований на 20 километров от границы. Срок - двое суток. После этого все вооруженные формирования в указанной зоне могут быть уничтожены".

Ну вот и следующий шаг. А в следующий раз начнут бомбить Симферополь как какой Донецк. Какая им, в общем, разница, если в ответ ничего не прилетает? Вон так называемый "министр внутренних дел" Украины Арсен Аваков уже объявил, что киевские власти начнут военную операцию по «деоккупации» Донбасса в ближайшие два года - и похрен ему Минские соглашения и прочий бред дипломатов. 

Вы спросите, что делать? Да посмотрите, как поступила Турция после того, как российский бомбардировщик на 10 секунд оказался в ее воздушном пространстве.

Ну, во-первых совершенно не нужно отменять никакие полеты в указанной зоне. Пусть к Ту-134, сбитому украинской системой С-200 и малазийскому "Боингу", сбитому на Донбассе, прибавится еще что-нибудь. Они же не отменяли международные полеты над зоной боевых действий. Ну и мы не будем, надо брать пример с лучших - с Турции, с Украины.

Во вторых нужно провести учения по обнаружению и перехвату новейших украинских ракет в обстановке, максимально приближенной к боевой. И разумеется в эти учения должно входить обязательное уничтожение обнаруженных пусковых установок противника. А заодно и остальных военных объектов в указанной зоне. Как иначе, если подверглась обстрелу российская территория? 

Вот это был бы ответ министерства обороны.

А то, что мировое сообщество и недогосударство Украина считают эту территорию не вполне российской - уже вопрос дипломатии. Военным об этом знать не положено. У них все проще: есть угроза ракетного обстрела российской территории - есть ответ всеми силами и средствами. Сил и средств должно хватить.


Материалы по теме:

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
о написал 26.11.2016 15:51

Надо выысадить в Киеве интернациональный спецназ
и всю эту мразь бандеровскую зачистить и освободить
украинский народ от этой жидовни, которая прикрывается
Бандерой, поливая грязью Россю, глумится над народом.
0808Будь эта банда преступников
проклята во веки веков.
(без названия)
Третий написал 26.11.2016 15:48
Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?
--------------------------------------
"Будет день будет пища - будем действовать по обстановке; не стоит загадывать то, на что мы не влияем."
-++--++++--++-
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 15:48
Тут ты не прав.Трамплин на подобного рода авианосцах гораздо лучше катапульты.Наши и Ульяновск строили с трамплинным стартом.Дело в том,что для подобной конструкции нужны специально создаваемые самолеты.Был создан
специально Як-44,под наши двигатели.Так же и истребители должны быть специализированные.Те же Харриеры и Ф-35 вертикального взлета имеют еще меньший боевой радиус.Все просто.В кацапомойке ничего не в состоянии создать.Используют наработки 40 летней давности.У Китая и Индии подобных проблем нет,хотя корабли точно такие же,но МиГ-35 и китайский аналог Су-33 лучше приспособлены для взлета и посадки на палубу,да и экипажи самолетов лучше обучены.
Re: Re: А теперь о руззке езыге
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:46
Словарный запас в Украинском -- в 2 раза больше чем в руззке.
--------------------------------
Оно и неудивительно-"Каждое село балакает по-своему.Поэтому, украинец из Чопа не понимает украинца из Тернополя, а украинец из Полтавы не понимает их двоих."
Re: Почему МиГ-29К с "Кузи" вдруг придумал заняться дайвингом?
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:44
Зайди на Вики и посмотри сколько вы потеряли самолетов и летчиков.Ужаснись и заткнись.Имеете "полтора кукурузника" и такие потери.
Re: А теперь о руззке езыге
-++--++++--++- написал 26.11.2016 15:41
Словарный запас в Украинском -- в 2 раза больше чем в руззке.
Украинский совпадает с другими славянскими языками на 70%, в то время как руззке -- на 30%.
.
Вывод: руззке -- эрзац-недоязык для мокшанского быдла.
.
вдогонку
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:39
Форум не пропускает точное определение украинского языка.Тогда поясню.Первая буква-Г, вторая-О, третья-В, четвертая-Н, пятая-О.И это не я сказал, а автор-Орцев.
Почему МиГ-29К с "Кузи" вдруг придумал заняться дайвингом?
-++--++++--++- написал 26.11.2016 15:38
Ок. Раз Пелотушка скромно замолчал, расскажу об этом я. С "Кузи" взлетели 3 МиГа, сделали кружок -- и на посадку. Но второй из них при посадке порвал посадочный трос, который перехлестнулся с другим тросом, и пока доблестная матросня их распутывала, третий МиГ нишмог и занялся дайвингом. Причина -- остановка обоих двигателей из-за закончившегося горючего, поскольку из-за каличной конструкции авианедоносца авиация с "Кузи" летает с половинным вооружением и третью топлива ))
.
А теперь об украинской мове
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:36
ЭТО И ЕСТЬ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ УКРАИНСКОЙ МОВОЙ. ИГОРЬ ОРЦЕВ.
"Гвынтокрыл, хэликоптэр, вэртолит. Пощелкав каналы укроТВ, на каждом из них в новости про крушение летательного аппарата вы наверняка встретите разные названия этого летательного аппарата. И это не синонимы. Это то, что называется ляпать языком. Собственно, это и есть то, что называется украинской мовой.
Мова хороша для глубоких стариков и детей, чтобы не заморачиваться, не задумываться о том что хочешь выразить, а ляпнуть первое что взбредет в голову. Как проклятые коммуняки не причесывали мову, как не приводили ее в цивилизованный вид, один хрен безалаберность и рагулизм остался ее фирменным знаком. Поэтому, украинец из Чопа не понимает украинца из Тернополя, а украинец из Полтавы не понимает их двоих. Каждое село балакает по-своему.Когда дипломатический работник из какой-нибудь страны едет в Грузию он учит грузинский язык. В Боливию испанский. В Польшу польский. Он должен знать азы государственного языка страны, в которой будет работать. И только когда он едет в Украину он учит русский.
Когда мне говорят я люблю украинский язык, то я решительно не понимаю за что. А когда добавляют и уважаю, мол, хотя бы потому, что на нем говорят многие мои родственники, тут я вообще зависаю в паузе.
Уважать?
Моя мать была учителем украинского языка и литературы. За это я, наверное, должен не просто уважать, но еще и восхищаться мовой. Но я другого мнения.
Если мой родственник ассенизатор, то это не значит, что я буду любить и уважать это говно.."
-------------------------------------------------------------------------
Отличное определение украинской мовы-говно.И лучше не скажешь.
так
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 15:33
А в чем это выражается макака кацапорылая.Сегодня жители Украины,имеющие биометрические паспорта въезжают в ЕС без оформления виз.Все требования,поставленные ЕС для отмены виз при въезде в Шенген Украина выполнила.Остались типичные проблемы европейской бюрократии.Так что тебе не нравится макака кацапорылая?
Хохлогандону
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:29
Опоздал по Гааге. На предыдущих ветках уже выяснили что этот суд только для хохлгандонов. И США и Китай и Россия не признают его решения и вышли из юрисдикции этого суда. Погугли и узнаешь.
00001
Дмитрий г..Запорожье написал 26.11.2016 15:29
Никаких русских никогда не было,нет никогда не будет.Есть кацапье(кацапы-козлы).Так москалей(жителей московского царства) называли мои соотечественники за козлиные бороды(москали не брились),исходившую от москалей вонь(москали не мылись-баня раз в неделю и то не всегда)и привычку пердеть в общественных местах(пускать в шубу ядовитый дух).Вся москальская история-200 лет существования Московского царства-Московии.Так то макака кацапорылая.
Re: По теме
так написал 26.11.2016 15:28
они обосрались с безвизовым режимом и поросенок-алкаш пытается отвлечь кинутых коклов.
(без названия)
итак! написал 26.11.2016 15:23
для карлуши момент истины наступил!!--при всем пресмыкательстве перед бандеровскими фашистами они его стрельбами больно уж сильно нагнули....
-++--++++--++-
Дмитрий г..Запорожье написал 26.11.2016 15:23
А с чего бы это "Колибры"как то по иному себя вели,если вся начинка-китайские чипы для автопрома?Ты вспомни точность попадания ФАУ-1 в такой мегаполис как Лондон.У кацапорылых макак то же самое.Это как в басне Крылова"Мартышка и очки",только в данном случае"Кацапорылые макаки и ракеты".Правда Шендерович считает кацапорылых макак павианами,но это вопрос дискуссионный.
Re: По теме
-++--++++--++- написал 26.11.2016 15:19
Отчет Международного уголовного суда (Гаагского трибунала):
"Согласно поступившим сведениям, ситуация на территории Крыма и Севастополя равнозначна международному вооруженному конфликту между Украиной и российской федерацией. Данный международный вооруженный конфликт начался не позднее 26 февраля, когда российская федерация задействовала личный состав своих вооруженных сил для получения контроля над частями территории Украины без согласия правительства Украины. Право международных вооруженных конфликтов применимо и после 18 марта 2014 г. в той мере, в которой ситуация на территории Крыма и Севастополя будет равнозначна продолжающемуся состоянию оккупации...
.
Для целей Римского статута вооруженный конфликт может быть международным по своей сути, если одно или более государств частично или полностью оккупируют территорию другого государства вне зависимости от того, сопровождается ли оккупация вооруженным сопротивлением"
.
-++--++++--++-
дЛХРПХИ. Ц...гЮОНПНФЭЕ... написал 26.11.2016 15:18
ю Я ВЕЦН АШ ЩРН "йНКХАПШ"ДНКФМШ РНВМН ОНОЮДЮРЭ,ЕЯКХ ВХОШ НР ЙХРЮИЯЙНЦН ЮБРНОПНЛЮ?рШ БЯОНЛМХ РНВМНЯРЭ ОНОЮДЮМХЪ ПЮЙЕР тюс-1 Б РЮЙНИ ЛЮЦЮОНКХЯ ЙЮЙ кНМДНМ,Х ЯРЕОЕМЭ МЮД╦ФМНЯРХ НМШУ ПЮЙЕР.с ЙЮЖЮОНПШКШУ ЛЮЙЮЙ ОПХЛЕПМН РН ФЕ ЯЮЛНЕ.дНАЮБЭ Й ЩРНЛС ОНКСПЮГКНФХБЬХЕЯЪ НР ЯПНЙЮ ОНПНУЮ Б ПЮЙЕРМНЛ РНОКХБЕ РБЕПДНРНОКХБМШУ ПЮЙЕР Х ОНКСВХЬЭ ДЮММШИ ПЕГСКЭРЮР.щРН ЙЮЙ Б АЮЯМЕ йПШКНБЮ"лЮПРШЬЙЮ Х НВЙХ".рНКЭЙН Б ДЮММНЛ ЯКСВЮЕ "йЮЖЮОНПШКШЕ ЛЮЙЮЙХ Х ПЮЙЕРШ".оПЮБДЮ ьЕМДЕПНБХВ ЯВХРЮЕР ЙЮЖЮОНПШКШУ ОЮБЁЮМЮЛХ,МН ЩРН БНОПНЯ ДХЯЙСЯЯХНММШИ.
(без названия)
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:16
ВСУ и «добробаты» в составе не менее трех взводов при поддержке артиллерии попытались перейти в наступление из населенного пункта Азов.
Вооруженными силами ДНР атака была отражены, противник потерял не менее пятерых убитыми и восьмерых ранеными. Также был подбит БТР ВСУ.
По теме
Пофигист 60 написал 26.11.2016 15:14
Косомольская правда.
"Честно говоря, разум напрочь отказывается верить в эти авантюрные намерения киевских «ястребов». Но если все это в итоге окажется правдой, то такое решение Киева равносильно объявлению войны Москве. Со многими вытекающими последствиями.
Понятно, что боевые украинские ракеты над российским Крымом, причем, над Симферополем - самом насыщенном полетами гражданских пассажирских самолетов районе полуострова, могут расцениваться как акт вооруженной агрессии и как теракт. Россия с помощью артиллерии или оперативно-тактических комплексов будет вынуждена подавить те украинские установки, с которых запустят ракеты. Если их запустят с самолетов или кораблей, то придется сбивать или топить эти самолеты и корабли. В любом случае - это будет уже открытой войной, которая неминуемо разрастется и которую невозможно будет быстро остановить. Создается впечаталение, что кому-то в Киеве очень хочется спровоцировать Россию именно на такое развитие событий."
Россия не заключала никаких соглашений с Украиной на подобные боевые стрельбы.
А, кроме того, надо помнить случай со сбитым украинской ракетой С-200 над Черным морем пассажирским Ту-154, который летел из Израиля в Россию. Это преступление так и не было предано международному суду.
Россия вправе запретить такие стрельбы, так как данный документ не мог быть принят и согласован ни при каких обстоятельствах. И де-факто такие стрельбы нарушат суверенное воздушное пространство России. В целях обеспечения безопасности полетов граждаснкой авиаиции и ликвидации угрозы – ракеты Украины будут и должны сбиваться! И нет никакой гарантии, кроме того, от падения этих ракет на территорию Крыма.
Уверен, что воинские части в Крыму и Южном военном округе будут приведены в полную боеготовность.
Ну что же Украина решила повоевать-Обама приказал.
Re: Дмитрию Запорожье
-++--++++--++- написал 26.11.2016 15:11
А ты видел как эти дебилы в Сирии промазали по зданию двумя "Кал-ибрами"? Хорошо хоть теперь в нужную страну попадать научились своим "высокоточным и "неимеющиманалоговвмире" ))
https://ru.bellingcat.com/novosti/mena/2016/11/22/hit-miss-ru/
.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы