Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Опубликовано 26.11.2016 автором в разделе комментариев 221

украина война ато техника
Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Российское оборонное ведомство выразило протест Украине из-за введенных украинской стороной запретных зон над акваторией Черного моря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

"24 ноября 2016 г. в Министерство обороны Российской Федерации был приглашен атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в Российской Федерации для вручения военно-дипломатической ноты. В переданном ему документе выражен протест Минобороны России в связи с введением украинской стороной незаконных ограничений на использование 1 и 2 декабря 2016 г. воздушного пространства над акваторией Черного моря западнее побережья Крымского полуострова для "проведения ракетных стрельб", - говорится в сообщении ведомства.

Это очень интересно, но почему уже второй раз подряд мы читаем о протестах министерства обороны, и ничего не слышим от МИД РФ? Разве у нас военные занимаются дипломатией? 

Вообще-то у министерства обороны есть немного иные задачи, и немного иные меры реагирования, нежели дипломатические ноты. Например, в задачи минобороны входит, чтобы российских военнослужащих не выкрадывали, как курей, в прямой видимости у вооруженных товарищей.

А украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет.

За похищение военных с российской территории ничего не было? Ну давайте мы станем испытывать свои ракеты в воздшном пространстве РФ.

Вот я третьего дня еще писал: "Границу в Крыму надо перекрывать. Очень жаль, но иначе невозможно обеспечить безопасность не только граждан, но даже военнослужащих. В принципе, захват военных на российской территории - это еще и демонстрация беспомощности. Ответ должен быть жестким, иначе это будет повторяться снова и снова. Требование отвода всех вооруженных формирований на 20 километров от границы. Срок - двое суток. После этого все вооруженные формирования в указанной зоне могут быть уничтожены".

Ну вот и следующий шаг. А в следующий раз начнут бомбить Симферополь как какой Донецк. Какая им, в общем, разница, если в ответ ничего не прилетает? Вон так называемый "министр внутренних дел" Украины Арсен Аваков уже объявил, что киевские власти начнут военную операцию по «деоккупации» Донбасса в ближайшие два года - и похрен ему Минские соглашения и прочий бред дипломатов. 

Вы спросите, что делать? Да посмотрите, как поступила Турция после того, как российский бомбардировщик на 10 секунд оказался в ее воздушном пространстве.

Ну, во-первых совершенно не нужно отменять никакие полеты в указанной зоне. Пусть к Ту-134, сбитому украинской системой С-200 и малазийскому "Боингу", сбитому на Донбассе, прибавится еще что-нибудь. Они же не отменяли международные полеты над зоной боевых действий. Ну и мы не будем, надо брать пример с лучших - с Турции, с Украины.

Во вторых нужно провести учения по обнаружению и перехвату новейших украинских ракет в обстановке, максимально приближенной к боевой. И разумеется в эти учения должно входить обязательное уничтожение обнаруженных пусковых установок противника. А заодно и остальных военных объектов в указанной зоне. Как иначе, если подверглась обстрелу российская территория? 

Вот это был бы ответ министерства обороны.

А то, что мировое сообщество и недогосударство Украина считают эту территорию не вполне российской - уже вопрос дипломатии. Военным об этом знать не положено. У них все проще: есть угроза ракетного обстрела российской территории - есть ответ всеми силами и средствами. Сил и средств должно хватить.


Материалы по теме:

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
-++--++++--++-
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 16:51
Ну в общем то да.Посмотри на новейшие английские авианосцы типа"Королева Елизавета"создаваемые специально под Ф-35.То что англичане отказались от ядерной ЭУ,то то таке.
Крах
Сельдерей написал 26.11.2016 16:48
3 Рейх на Украине потерпел крах, не удалось уничтожить ни Донбасс, ни Крым.
Трамплин и катапульта.
антилжец написал 26.11.2016 16:45
-++--++++--++- написал 26.11.2016 15:58
На "подобного рода авианосцах" или вообще на авианосцах? ))
Если на "подобных", то могут хоть срачами с трамплина ускорять, а нормальные люди от трамплинов отказались давным-давно в пользу паровых, а теперь уже и электромагнитных катапульт.
.
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 16:12
Як-44 прекрасно взлетал с трамплина.
.============================================
.
Еще при Совке приходилось читать статью, относительно трамплинов на английских "Гермесе" и "Инвисибле". Там разъяснялось, что если "Харриер" запустить с трамплина, то при этом ЭКОНОМИТСЯ топливо, по сравнению с вертикальным взлетом. То есть, трамплины на советских авианосцах были ОПРАВДАНЫ при Яках вертикального взлета. Что касается традиционных Мигов и Сушек - для них КАТАПУЛЬТЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ !!!
.
Одним словом Миги и Сушки на Кузе - от БЕДНОСТИ, НИЩЕТЫ и БЕСПОМОЩНОСТИ !!! Что и является ИНДИКАТОРОМ технической ДЕГРАДАЦИИ Россиянии !!!
Re: Дмитрию Запорожье
-++--++++--++- написал 26.11.2016 16:42
Бггг. Наверное, поэтому Англия -- законодатель мод в мире авианосцев, а Штаты так, покуривают бабмук в сторонке со своей электромагнитной катапультой? ))
.
-++--++++--++-
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 16:41
Ну так руководство 3 Рейха то же называло абсурдным все договора союзников относительно судьбы того самого 3 рейха и руководителей оного.Закончилось все для 3 Рейха,который называли 1000 летним все печально,как и для его руководителей.Кацапорылые макаки свою кацапомойку то же называяют 1000 летней.Откуда они это взяли,если Московия всего 200 лет просуществовала не совсем понятно,но то таке.
Сливают
Сельдерей написал 26.11.2016 16:38
США и ЕС сливают Украину
Русская попаболь: Украина перенимает опыт Хорватии по реинтеграции оккупированных территорий
-++--++++--++- написал 26.11.2016 16:34
МИД бензоколонки остался недоволен созданием правительством Хорватии рабочей группы с Украиной по темам мирной реинтеграции оккупированных территорий, касающихся Донбасса и Крыма.
.
В министерстве заявили, что у Хорватии имеется негативный опыт проведения военных операций на ряде территорий, позже вошедших в ее состав, что может "создать у киевских властей опасную иллюзию допустимости в Донбассе силовых сценариев".
.
Особую попаболь вызвал вопрос Крыма, который в МИДе керосинового ларька назвали "абсурдным".
.
Re: -++--++++--++- и ЖопорожеДимору
Это что?! написал 26.11.2016 16:33
латынью оный сравнивают.Б...чего ж они такое пьют?
-------------------------------------------------------------
Урод, забей в Гугле ,например, славистика, или романо-славянские схождения и мозгов не хватает сделатьжешь, например, найти это:
http://oldru.com/nachalo/09.htm
Там ты можешь найти ссылки на труды других классических лингвистов(,хотя, они и козлы ,конечно, антирусские-в массе своей...Но ВСЕ сравнивают славянские, германские, латинские и прочие индоевропейские схождения и взаимоотношения языков.
Так что, попал ты пальцем в ж о п у...
А пьете и курите это вы, укрогамадрила, когда пишете, что вы Черное море выкопали!:))))
Я же вам, двум дебилам, предлагаю не только оскорблениями заниматься, а сделать микроисследования по словам языков самостоятельно! Вы же знаете другие, например, европейские языки? Нет?
Или мозгов не хватает? Если хвптает, попобуйте...
-++--++++--++-
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 16:32
Никакого особого пути у совка не было.Был сплошной плагиат всего и вся.Тот же трамплин-английская разработка для Хариеров,которая прекрасно себя зарекомендовала как и сами Хариеры.
-++--++++--++-
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 16:28
Як-44 прекрасно взлетал и садился.Мы,точнее наше кб Прогресс,где я тогда работал свою задачу по созданию двигателей выполнило.Не смогли кацапорылые макаки создать
аппаратуру для оного самолета.Наши предлагали и это сделать,но кацапорылые отказались,правда это уже другая история,как и то,что выпускать оный Як-44 должен был в Николаеве.
-++--++++--++-
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 16:22
Степень дебилизма,точнее деградации кацапорылых макак,или как говорит Шендерович павианов зашкаливает.Мало того,что придумали какой то свой никому не ведомый русский язык,так еще и с латынью оный сравнивают.Б...чего ж они такое пьют?
Re: Дмитрию Запорожье
-++--++++--++- написал 26.11.2016 16:19
Ага, взлетал прекрасно, и так же прекрасно падал. У Совка был свой путь развития -- по граблям, которые так настучали ему по лбу, шо он умер ))
.
В.И.Даль о руззких и руззке езыге
-++--++++--++- написал 26.11.2016 16:17
"Мысль о древности въ русскомъ (не славянскомъ) языкЪ полногласности, не подлежитъ сомнЪнiю: это вЪрно..."
.
Если русский -- не славянский, значит руззке кто? Правильно, не славяне ))
.
"...Думаю отдЪлать малорусскiй, бЪлорусскiй, затЪмъ разбить великорусскiй на Новгородскiй, Суздальскiй, Казанскiй, Сибирскiй и пр., подчинить каждому еще нЪсколько мЪстныхъ поднарЪчiй; слЪдовало бы тутъ же прибавить церковно-славянскiй и старинный русскiй -- но это для меня трудъ не совсЪмъ сподручный, къ которому мало подготовлено; я занимался живымъ. ЗатЪмъ надо бы издать обратный переводъ: словарь обиходнаго русскаго языка, съ переводомъ на церковный, старинные всЪ нарЪчiя...
.
Мысль о древности въ русскомъ (не славянскомъ) языкЪ полногласности, не подлежитъ сомнЪнiю: это вЪрно.
.
Вы, кажется, первые замЪтили сходство сЪвернаго велрусс нарЪчiя или говора съ южнымъ, новгородскаго съ кiевскимъ. Это потому, что на югЪ сидЪли славянЪ, а во-всей Великоруссiи чухны разныхъ помолЪнiй; затЪмъ Кiевъ сдЪлалъ выселокъ въ Новгородъ -- промежутокъ постепенно обрусЪлъ, бЪлоруссы вдвинулись пЪшкомъ до Москвы -- обрусЪвшiе стали говорить нЪсколько иначе, а сЪверъ сохранилъ говоръ ближайшiй къ южному, колыбели своей.
.
Въ ШенкурскЪ и КолЪ Вы услышите еще болЪе сохранившихся кiевскихъ словъ, чЪмъ въ НовгородЪ, словъ которыхъ нЪтъ нигдЪ, на всей промежуточной, двутысячеверстной полосЪ. Мало- и великорусскiй говоръ на О, бЪлорусскiй на А, по его влiянiю Москва стала говорить слегка на А и этотъ говоръ сдЪлался условно-чистымъ. Надо бы изслЪдовать Литовскiй (глудскiй) языкъ, не онъ ли придалъ бЪлорусскому говоръ на А?
.
Впрочемъ, я доселЪ не нашелъ ни одного малорусскаго слова -- отъ котораго не было бы въ великорусскомъ производныхъ, если и нЪтъ самого слова."
.
Re: -++--++++--++- и ЖопорожеДимору
Это что?! написал 26.11.2016 16:16
Нет и не было никакого русского языка.Есть кацапский вариант московського диалекта словянского языка который во времена Петра-1 был напичкан англонемецкими и т.д. вставками.Возьми для сравнения те же месяцы в кацапском и английском
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два позорных урода, два укрогамадрила! Знайте, что русский язык это первооснова, как минимум , всех индоевропейских языков.
Сейчас просматривается , что это также первооснова семито-хамитских и алтайских языков. Этому есть масса слов-свидетельств.
Даже японский. Например, японское "Субару-в переводе "плеяды"- происходить от русского глагола "собирать".
ВСЕ языки упрощали и коверкали русские слова.Потому и образовались другие языки.
Это относится и к украинскому. Например, русское "доброе-добройе читается по русски-по украински упрощается до "добрэ"- на ДВА! звука меньше! Просмотри все русско-украинские похожие слова и вы обнаружите, что украинская копия русского слова будет чаще,чем в 90% КОРОЧЕ русской материнской формы слова!
Другие языки еще более, чем украинский укоротили слова и больше их извратили до неузнаваемости даже!
Два урода! Да, вообще в основе ВСЕХ языков мира лежит русско-арабское ядро:
http://www.neplaneta.ru/broadcast/radio-rossii/skrytyj-smysl-slova-nikolaj-vashkevich/
И другие ссылки , их масса.
Название месяцев? Это ерунда. Т.к.на русских вечно давили...
Ввели латинские названия месяцев, ну, и что!?
Да, уроды, вы откройте грамматику латинского языка и вы увидите, что ,например, спряжения глаголов там "слизаны" с русского спряжения....
Английский, европейские языки- они говорят нам!
Козлы! Есть методика Драгункина по изучению иностранных языков, "видя в каждом иностранном языке русский"!:)))
Загуглите фамилию Драгункин и вы многое для себя откроете!!!!
Идиоты. Вам говорят, что украинский -это южно-русский сельский диалект....Так оно и есть!
Дебилы! Учитесь, не скачИте!!!!:)))
Re: 00001 напИсал
-++--++++--++- написал 26.11.2016 16:12
\\\ А язык у нас такой, потому что развивался на собственной церковно-славянской основе, специально учили этому. ///
.
Бггг. Почему тогда на Мацковии до Софьи Палеолог писпли на уйгурском? Это была ваша "собственная церковно-славянская основа"? Почему на шлемах Невского и Ивана 4 надписи на арабском? ))
.
-++--++++--++-
Дмитрий. г...Запорожье... написал 26.11.2016 16:12
Як-44 прекрасно взлетал с трамплина.
Re: -++--++++--++-
00001 написал 26.11.2016 16:09
Дурак старый, месяцы мы взяли не из английского, а у византийцев. А язык у нас такой, потому что развивался на собственной церковно-славянской основе, специально учили этому. У хохлов же просто сельский суржик, деревенский говорок. То что в русском языке много слов из немецкого и французского, то это нормально. Развивалась наука, просвещение, культурный обмен, в то время как каклы были диким полем, то ли России, то ли Польши, то ли Крымского хана.
Re: Дмитрию Запорожье
-++--++++--++- написал 26.11.2016 15:58
На "подобного рода авианосцах" или вообще на авианосцах? ))
Если на "подобных", то могут хоть срачами с трамплина ускорять, а нормальные люди от трамплинов отказались давным-давно в пользу паровых, а теперь уже и электромагнитных катапульт.
.
Трамплин -- неразрешимая проблема для запуска самолетов ДРЛО, без которых авиация недоносцев вроде "Кузи" способна прикрыть только самого "Кузю".
.
украину россия уже проиграла
Sanek555 написал 26.11.2016 15:55
В Украине воссоздано ядерное оружие
По некоторой информации мы уже воссоздали ядерное оружие. Помните странные землетрясения на Карпатах, например, последнее 24 сентября 2016 года? Еще тогда просачивалась информация о том, что это испытания ядерного оружия. Регистрировались кратковременное повышение радиационного фона, были перебои со связью.
Вспомним так же странные взрывы на Донбассе, после чего ДНР резко притормозила свои действия.
Сейчас уже есть средства доставки и несколько десятков зарядов. Стоит вспомнить и очень лояльное отношение к нам МАГАТЭ в последние годы и сложить все это вместе.
Это собственно один из фактов, который требовал времени в 2,5 года, в течение которого мы были вынуждены притворяться не совсем «состоятельными». Так же действовал в свое время Израиль, результат на лицо.
-++--++++--++-
Дмитрий г..Запорожье написал 26.11.2016 15:52
Нет и не было никакого русского языка.Есть кацапский вариант московського диалекта словянского языка который во времена Петра-1 был напичкан англонемецкими и т.д. вставками.Возьми для сравнения те же месяцы в кацапском и английском.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы