Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Опубликовано 26.11.2016 автором в разделе комментариев 221

украина война ато техника
Украина объявила о ракетном обстреле российской территории. А что выкинут завтра?

Российское оборонное ведомство выразило протест Украине из-за введенных украинской стороной запретных зон над акваторией Черного моря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

"24 ноября 2016 г. в Министерство обороны Российской Федерации был приглашен атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в Российской Федерации для вручения военно-дипломатической ноты. В переданном ему документе выражен протест Минобороны России в связи с введением украинской стороной незаконных ограничений на использование 1 и 2 декабря 2016 г. воздушного пространства над акваторией Черного моря западнее побережья Крымского полуострова для "проведения ракетных стрельб", - говорится в сообщении ведомства.

Это очень интересно, но почему уже второй раз подряд мы читаем о протестах министерства обороны, и ничего не слышим от МИД РФ? Разве у нас военные занимаются дипломатией? 

Вообще-то у министерства обороны есть немного иные задачи, и немного иные меры реагирования, нежели дипломатические ноты. Например, в задачи минобороны входит, чтобы российских военнослужащих не выкрадывали, как курей, в прямой видимости у вооруженных товарищей.

А украинская сторона дейстет в точности, как тот кот возле сметаны - сначала лапкой потрогает, не дали по лапке - языком лизнет, а потом и всю сметану-то и сожрет.

За похищение военных с российской территории ничего не было? Ну давайте мы станем испытывать свои ракеты в воздшном пространстве РФ.

Вот я третьего дня еще писал: "Границу в Крыму надо перекрывать. Очень жаль, но иначе невозможно обеспечить безопасность не только граждан, но даже военнослужащих. В принципе, захват военных на российской территории - это еще и демонстрация беспомощности. Ответ должен быть жестким, иначе это будет повторяться снова и снова. Требование отвода всех вооруженных формирований на 20 километров от границы. Срок - двое суток. После этого все вооруженные формирования в указанной зоне могут быть уничтожены".

Ну вот и следующий шаг. А в следующий раз начнут бомбить Симферополь как какой Донецк. Какая им, в общем, разница, если в ответ ничего не прилетает? Вон так называемый "министр внутренних дел" Украины Арсен Аваков уже объявил, что киевские власти начнут военную операцию по «деоккупации» Донбасса в ближайшие два года - и похрен ему Минские соглашения и прочий бред дипломатов. 

Вы спросите, что делать? Да посмотрите, как поступила Турция после того, как российский бомбардировщик на 10 секунд оказался в ее воздушном пространстве.

Ну, во-первых совершенно не нужно отменять никакие полеты в указанной зоне. Пусть к Ту-134, сбитому украинской системой С-200 и малазийскому "Боингу", сбитому на Донбассе, прибавится еще что-нибудь. Они же не отменяли международные полеты над зоной боевых действий. Ну и мы не будем, надо брать пример с лучших - с Турции, с Украины.

Во вторых нужно провести учения по обнаружению и перехвату новейших украинских ракет в обстановке, максимально приближенной к боевой. И разумеется в эти учения должно входить обязательное уничтожение обнаруженных пусковых установок противника. А заодно и остальных военных объектов в указанной зоне. Как иначе, если подверглась обстрелу российская территория? 

Вот это был бы ответ министерства обороны.

А то, что мировое сообщество и недогосударство Украина считают эту территорию не вполне российской - уже вопрос дипломатии. Военным об этом знать не положено. У них все проще: есть угроза ракетного обстрела российской территории - есть ответ всеми силами и средствами. Сил и средств должно хватить.


Материалы по теме:

Украина ищет повод для войны с Россией, уже практически нашла 

"Информационный спецназ" Путина получил что заслужил

Украина опять не Европа... "Украина це дупа" 



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 221
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Врущему майданутому кастрюлеголовому хохлогандону-вдогонку
Пофигист 60 написал 27.11.2016 19:07
Опущенная кастрюлеголовая тупорылая майданутая свинья, такая же как и защищаемые тобой пидоросня из спецназа ВМФ США. Не забудь деньги за ликбез перечислить на счет ДНР в помощь пострадавшим от бандеровцев жителям Донбасса при карательной операции под названием АТО..
Врущему майданутому кастрюлеголовому хохлогандону
Пофигист 60 написал 27.11.2016 19:01
Майданутая кастрюлеголовая тупорылая свинья.Еще раз повторяю для тебя-
"Американские матросы, по ошибке попавшие в январе этого года в иранские территориальные воды, сообщили иранцам, взявшим их в плен, важные сведения.
Охранники из Иранских стражей революции получили от пленных информацию, о которой американцам следует молчать, говорится в докладе ВМС США.Расследование, проведенное военно-морским флотом, подтверждает то, что было ясно с самого начала: иранцы явно нарушили международный закон, остановив американские суда и взяв в плен команду силой оружия заявил американский сенатор Джон Маккейн (John McCain), который сам был летчиком в авиации военно-морского флота США.Иранцы приказали американским матросам снять бронежилеты, заставили их встать на колени с руками за головой (бог ты мой-элита ВМС США морские пехотинцы и такой позор) , снимая все это на видео.Иранцы, согласно данным доклада, сняли американский флаг на катерах и подняли флаг Стражей революции. Они обыскали катера и повредили оборудование."
Для начала-Женевская конвенция от 12 августа 1949 года об обращении с военнопленными.
Статья 17
-Каждый военнопленный при его допросе обязан сообщить только свои фамилию, имя и звание, дату рождения и личный номер или, за неимением такового, другую равноценную информацию.
-Иранцы получили от пленных информацию, о которой американцам следует молчать.
-Никакие физические или моральные пытки и никакие другие меры принуждения не могут применяться к военнопленным. Военнопленным, которые откажутся отвечать, нельзя угрожать, подвергать их оскорблениям или каким-либо преследованиям или ограничениям.
-А тут их плачущих, раком выставили на весь мир.
Одно этого уже достаточно и в докладе ВМС США говорится, что Иран нарушил международный закон.
Ну что же майданутая кастрюлеголовая свинья получила люлей, признала свое поражение и с позором бежала с идеологического поля боя, расписавшись в полном бессилии против моих аргументов.Что и требовалось доказать.
Дебилушка пофигист, а не пошел бы ты нах...!!!
против неправды написал 27.11.2016 17:29
Пофигист 60 написал 27.11.2016 15:29Я балдею... Рагуль хохлогандонистый, ты даже не удосужился прогуглить эту историю начал судить то, в не разбираешься.....
.
======================================================================
Тупорылое рашкинское чмо, тупой сибирский валенок, ничтожное кацапское уебище, - слухай сюды, жертва пьяного зачатия - а нахрена мне что-то там ГУГЛИТЬ, если в твоих словах ДОСТАТОЧНО информации ???
.
Вот ты добавил подробностей, и ЧТО изменилось ???
.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ повторяю тебе, жертве кесарева сечения -
.
1) Американский спецназ, то есть ВООРУЖЕННАЯ ГРУППА заплыла в ЧУЖИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОДЫ !!! Нарушение ??? Нарушение !!!.
.
2)"ЗАБЛУДИЛИСЬ" - при наличии JPS-навигации НЕ МОЖЕТ служить ОПРАВДАНИЕМ !!!
.
То есть, иранцы ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО или покрошить амеров в капусту, или посадить в зиндан на много лет, с конфискацией средства передвижения !!!
.
ВМЕСТО ЭТОГО, Иран проявив добрую волю - ВЕРНУЛ США их посудину с ВООРУЖЕННЫМ экипажем !!!
.
Еще раз повторю тебе кацапскому уебищу - действия Ирана вполне корректны и обходительны !!! Всякий детский лепет - подняли флаг, опустили флаг, нарушили некие мифические "законы" (какие ???) - это не имеющая значения ЧЕПУХА, ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА предназначенная для таких долбо..ебов как ты !!!
.
В данном случае, ПОЗОРОМ для ВМС США являются НЕ действия Ирана, а разгильдяйство командования, непрофесионализм и трусость (разгласили сведения) экипажа !!!
.
Больше с тобой балакать не желаю. Иди нах !!!
Re: Re: Re: Re: Эдуарду
Пофигист 60 написал 27.11.2016 15:49
Ну если вас такие "извинения" устраивают... Сделанные даже не Эрдоганом, а каким то третьестепенным его чиновником!
---------------------------------------------
Очередное вранье кастрюлеголового майданутого хохлогандона.Ну что еще один ликбез для очередной тупой вуйки. Похоже население Хохлогандонии полностью майданулось. И так.
Президентом Российской Федерации Путиным получено послание президента Турции Эрдогана, в котором турецкий лидер выразил свою заинтересованность в урегулировании ситуации, связанной с гибелью российского военного самолета гласит сообщение. опубликованное на официальном сайте Кремля. Глава турецкого государства в послании выразил свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и сказал: Извините.
В письме, в частности, отмечается, что Россия является для Турции другом и стратегическим партнером, с которым турецкие власти не хотели бы портить отношения. У нас, подчеркивает Эрдоган, никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолет, принадлежащий Российской Федерации.
Далее говорится, что взяв на себя все риски и приложив большие усилия, мы забрали тело погибшего российского пилота у сирийских оппозиционеров и привезли его в Турцию. Организация предпохоронных процедур была проведена в соответствии с религиозными и военными процедурами.
Вся эта работа была проведена нами на уровне, достойном турецко-российских отношений. Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесенного ущерба мы готовы к любой инициативе".Эрдоган выражает свое глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчеркивает готовность делать все возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.
Источники турецкого издания Hurriyet, близкие к президенту страны, подтвердили, что Эрдоган направил Путину соответствующее письмо.
И еще добавлю "Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу готов лично принести извинения вдове пилота сбитого Турцией российского самолета Су-24.
Мы хотели оказать материальную поддержку семье погибшего пилота. Я передал господину Лаврову, что готов нанести визит вдове погибшего русского летчика, если на то будет ее согласие, чтобы принести свои извинения и соболезнования...
Гелена Пешкова, вдова Олега Пешкова, пилота сбитого над Сирией Су-24, заявила, что готова встретиться с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу.
И после этого разве можно врать, о каком то мелком чиновнике Турции.
Деньги за ликбез перешлешь в ДНР в фонд помощи пострадавшим от АТО.
Re: Ето ДРУГАЯ ситуация !!! Иран ПРАВ на 100 % !!!
Пофигист 60 написал 27.11.2016 15:29
Я смутно помню эту историю, там по-моему британский спецназ был...
--------------------------------------------------
Я балдею. Рагуль хохлогандонистый, ты даже не удосужился прогуглить эту историю начал судить то, в не разбираешься.Ну что же ликбез для тупой кастрюлеголовой вуйки.
" Американский капитан попросил солдат отложить в сторону оружие: Я не хочу войны с Ираном объяснил он.
Американские матросы, по ошибке попавшие в январе этого года в иранские территориальные воды, сообщили иранцам, взявшим их в плен, важные сведения.
Охранники из Иранских стражей революции получили от пленных информацию, о которой американцам следует молчать, говорится в докладе ВМС США.
Событие, ставшее очень неприятным эпизодом для США, вызвало большое беспокойство на начальном этапе переговоров под американским руководством об иранской ядерной программе.
В докладе ВМС США вина за плохое планирование возложена на начальников, которые не просчитали рисков операции, на их самодовольство, недостаток информации и низкий боевой дух.
Моряки должны были идти на двух судах из Кувейта в Бахрейн. На пресс-конференции в четверг представители ВМС признали, что команда и начальники сделали серьезные ошибки.
Некоторые из 10-ти членов команды сообщили сведения о двух американских судах. Один из них рассказал, с какой скоростью судно может идти и сказал, что их присутствие должно было продемонстрировать силу американских вооруженных сил в Персидском заливе.
Капитаны катеров и команда не ознакомились с запланированным курсом и не следовали ему, выйдя из гавани, говорится в докладе. Не зная его, они прошли территориальные воды Саудовской Аравии и вошли в территориальные воды Ирана у острова Фарси в Персидском заливе.
Никто из команды не знал, что они находились у острова Фарси, потому что никто из них не проследил движение по карте навигационной системы.
Недалеко от острова на одном из катеров возникли проблемы с двигателем. К обоим катерам подошли два судна корпуса Иранских стражей революции с оружием, готовым к бою.
Капитаны обоих американских катеров не отдали приказа своим командам к оружию. Согласно стандартным правилам американского военно-морского флота, суда необходимо защищать. Но в надежде спустить ситуацию на тормозах американские капитаны приказали своим стрелкам отойти от оружия (наложили в штаны бравые вояки) .Иранцы приказали американским матросам снять бронежилеты, заставили их встать на колени с руками за головой (бог ты мой-элита ВМС США морские пехотинцы и такой позор) , снимая все это на видео. На острове Фарси американцы были допрошены и всю ночь находились под стражей, через день они были освобождены.Перед освобождением матросы выполнили требования иранцев, чтобы они ели и делали вид, что довольны, в то время когда иранцы их снимали. Один из капитанов зачитал извинение, подготовленное иранцами.Доклад ( имеется ввиду доклад ВМС США) также осуждает Иранских стражей революции за нарушение международных правил. Иранцы, согласно данным доклада, сняли американский флаг на катерах и подняли флаг Стражей революции. Они обыскали катера и повредили оборудование.Расследование, проведенное военно-морским флотом, подтверждает то, что было ясно с самого начала: иранцы явно нарушили международный закон, остановив американские суда и взяв в плен команду силой оружия заявил американский сенатор Джон Маккейн (John McCain), который сам был летчиком в авиации военно-морского флота США."
Ну мне тут к докладу США добавить нечего.Тут сказано обо всем, в том числе м о нарушении международных законах. Скажу только одно Иран опустил США ниже плинтуса.
И еще "Американские морские пехотинцы плакали, когда были захвачены морским Корпусом стражей исламской революции (КСИР) в территориальных водах Ирана в Персидском заливе. Об этом заявил заместитель главнокомандующего КСИР генерал Хоссейн Салами.
Деньги за ликбез перешлешь в ДНР в фонд помощи пострадавдашим от АТО.
Re:
!!!!JVOTOT BOG!!!& написал 27.11.2016 15:03
"mike написал 27.11.2016 13:58
"Пусть к Ту-134, сбитому украинской системой С-200 и малазийскому "Боингу", сбитому на Донбассе, прибавится еще что-нибудь" - тов. Баранов, Вы это серьезно!? Что, жизнь людей в этом самолете, который в дополнение собъют, уже и для Вас ничего не значит?!!! "
-У тебя дислексИя? То таки да-аа? Впрочем, амеров, еуро-пейцев и тех же бандерофашистов "цивилизованный мир" таки поддерживает - пусть не удивляется, если сбивают цивилизованномирские аерапланы...
(без названия)
mike написал 27.11.2016 13:58
"Пусть к Ту-134, сбитому украинской системой С-200 и малазийскому "Боингу", сбитому на Донбассе, прибавится еще что-нибудь" - тов. Баранов, Вы это серьезно!? Что, жизнь людей в этом самолете, который в дополнение собъют, уже и для Вас ничего не значит?!!!
Ну собственно вот и все.
Эдуард. написал 27.11.2016 13:51
Российские авиаперевозчики сделали заявление, что в случае проведения Украиной учений они проложат авиа маршруты в обход района учений. Ну вот собственно и все! О чем спор то? И правильно конечно - люди не должны становится заложником политических игр!
По поводу российской территории
Кукс написал 27.11.2016 13:37
Возможно Россия не знает, что Крым - это ее территория.
Ведь если территория не наша, то пусть на ней похищают наших военных, ДРГ разные лазают (мол, учения проводим). Опять же для руководства Сбербанка "Крым - не Россия" (цитата немецким СМИ от Грефа), да и спонсорство им АТО на Донбассе через свои "дочки" факт общеизвестный.
Удивительного мало.
А сбивать надо, заодно и учиться сбивать быстро, не напрягаясь, практически шутя.
Европа просит Россию не становится супердержавой
Кукс написал 27.11.2016 13:29
"Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Россия является для Евросоюза равноправным партнером, а не "региональной державой", как назвал ее ранее президент США Барак Обама."
.
Очевидно, пройдоха Юнкер отбивает бабки Госдепа, чтобы уговорить Россию оставаться "равноправным партнером" для Евросоюза, наподобие Литвы или Эстонии. Зачем еще одна супердержава ? Юнкеру и с США хорошо. У собаки не может быть двух хозяев.
Re: Re: Re: Эдуарду
Пофигисту 60 написал 27.11.2016 12:29
Ну если вас такие "извинения" устраивают... Сделанные даже не Эрдоганом, а каким то третьестепенным его чиновником! Ну а что касается мира - ну так мир все и увидел! И до этого то уважения к России не было практически никакого, что говорить сейчас! Весь мир увидел, что когда убивают российских солдат - Россия трясет кулачками своего жалкого президента и вопит "помидорами не отделаетесь"! Этим все и заканчивается! Уверяю вас - мир увидел и сделал выводы! Сравните например с ситуацией августовской войны 2008 года с Грузией. Вот тогда был действительно адекватный ответ на действия грузинской армии убившей российских солдат. А сейчас лично для меня нет. А вы уж как хотите! И Израиль здесь абсолютно не при чем. Он в Сирии не при делах сейчас (по крайней мере израильской армии там нет, израильских сторонников тоже, израильтяне там не гибнут и он спокойно и с удовлетворением смотрит как ИГИЛ и другие исламских радикалов уничтожают совсем другие, не его, руки). Поэтому и чего ему самолет наш сбивать? Зачем? Турки то на нашу авиацию охотились целенаправлено. и понятно почему! Чего мы туда полезли и зачем, находясь хрен знает на каком расстоянии от Сирии - загадка великая! Отгадка только одна, увы - наш полоумный президент не наигрался в детстве в солдатики! И имея рядом истекающий кровью Донбасс полез дурак в Сирию. Якобы хочет с исламистами разобраться! Как бы там "большие дяди" не разобрались с ним и с Россией!
(без названия)
212 написал 27.11.2016 12:05
Что не может человек,то сделает дьявол.
Будет великое землетрясение.Столь великое,что забудут народы земные свои распри.
Ето ДРУГАЯ ситуация !!! Иран ПРАВ на 100 % !!!
против неправды написал 27.11.2016 11:47
Пофигист 60 написал 27.11.2016 10:14
Ну тогда следую твоей логике США также не являются ВИП персоной, после того как Иран опустил США ниже плинтуса, прихватив их военно-морской спецназ случайно заблудившийся и попавшей в иранские территориальные воды. Иранцы нарушив международные законы откровенно глумились над США. Вояки США были поставлены на колени, над судном был спущен американский флаг и поднят иранский, а аппаратура на судне была специально повреждена и все это было снято на видео выложено в интернете.Как сказал сенатор Маккейн такого позора они не испытывали давно. И что США, утерлись, даже санкции сняли с Ирана. Америку опустили как банановую республику.
.
=========================================================================
.
Я смутно помню эту историю, там по-моему британский спецназ был. Впрочем это ничего не меняет. Итак КАКИЕ обстоятельства ??? А оне такие - ВООРУЖЕННАЯ группа ПРОНИКЛА в территориальные воды Ирана !!! И КТО здесь и КАКИЕ международные законы нарушил ??? Говорить о том что "ЗАБЛУДИЛИСЬ" в эпоху JPS-навигаторов - откровенная НАГЛОСТЬ !!! Иранцы ПРОЯВИЛИ МИЛОСЕРДИЕ, ограничившись мордобоем - а МОГЛИ БЫ и в зиндан посадить, СОГЛАСНО законам !!!
.
УНИЖЕНИЕ нарушителей было НЕ в действиях иранской стороны (чересчур мягких), а в том что у нарушителей СОВЕРШЕННО НЕ БЫЛО НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ (отмазки, если хотите) !!! Ибо "ЗАБЛУДИТЬСЯ" в наше время можно исключительно ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !!!
.
Поетому, РЫПАТЬСЯ против Ирана у противной стороны НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРАВОВЫХ и МОРАЛЬНЫХ ПРИЧИН !!! И в ЭТОМ суть ПОЗОРА !!!
Re: Re: Эрдоган ПОКАЗАЛА Раше ЕЕ МЕСТО !!!
Пофигист 60 написал 27.11.2016 10:14
Ну тогда следую твоей логике США также не являются ВИП персоной, после того как Иран опустил США ниже плинтуса, прихватив их военно-морской спецназ случайно заблудившийся и попавшей в иранские территориальные воды. Иранцы нарушив международные законы откровенно глумились над США. Вояки США были поставлены на колени, над судном был спущен американский флаг и поднят иранский, а аппаратура на судне была специально повреждена и все это было снято на видео выложено в интернете.Как сказал сенатор Маккейн такого позора они не испытывали давно. И что США, утерлись, даже санкции сняли с Ирана. Америку опустили как банановую республику.
Re: Re: Эдуарду
Пофигист 60 написал 27.11.2016 09:52
Извинения не бывают странными. Они или есть или нет. В международной политике если ты их принес - значит признал что ты был не прав. И это увидел весь мир. Мир также увидел, что за такие не дружественные действия Россия накажет серьезными экономическими санкциями, а это потери миллиарды долларов- русские за ценой не постоят. И это наука всем, например Израилю она пошла на пользу. Когда наши случайно вторглись в воздушное пространство Израиля, то наших предупредили, что вы залетели не туда. Наши извинились и улетели. Инцидент был исчерпан. Как видим наука всем пошла на пользу.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 27.11.2016 08:46
История с безвизовым режимом была нужна режиму Петра Порошенко для отвлечения населения от провала реальной евроинтеграции и падения уровня жизни.
Об этом в эфире принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому телеканала «1+1» заявил экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко, глава фонда «Майдан иностранных дел».
«На самом деле, давайте признаемся честно — когда выходили мы на Майдан, не было у нас никакой идеи безвиза. Да, была идея европейской интеграции, которую мы, украинцы, воспринимаем не как какие-то критерии, стандарты — а как жить лучше.
И, вот когда мы беднеем, а 72% людей считают, что мы беднеем, это значит, что мы двигаемся в противоположном от евроинтеграции направлению.
А безвизовый режим — он стал важен потому, что на каком-то этапе власть решила, что это единственное, что они могут подарить для граждан Украины, что покажет, что власть действует, что она эффективна, что она приводит их ближе к ЕС.
Из-за этого власть начала в лице президента, министра иностранных дел обещать каждые полгода все новую и новую дату введения безвизового режима.
Re: Эрдоган ПОКАЗАЛА Раше ЕЕ МЕСТО !!!
!!!!TOT-TO TAKI BOG!!!& написал 27.11.2016 01:11
"Всякие "политологи" могут говорить ЧТО УГОДНО. НО !!! ВСЕ ясно УВИДЕЛИ - Турки ВЫТЕРЛИ НОГИ об Рашу !!! И ОТ ЭТОГО ФАКТА - никуда НЕ деться !!! ОТНЫНЕ Раша больше НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВИП-персоной !!!"
- Таки "ВИП" - на дикарском англицком речекряке - таки означает "Вери Изврат Паблик"! То таки да... Таки вот к-л "юкрейнистан" могут принять всемью еуро-пейских уродов, от которых турки отказываются... ТО таки да...
Эрдоган ПОКАЗАЛА Раше ЕЕ МЕСТО !!!
против неправды написал 27.11.2016 00:20
Эдуард ПРЕКРАСНО, ЧЕТКО и ЯСНО описал ситуацию с Крымом и Турцией !!!
Говоря по правде, то что Раша ПОСЛЕ ВСЕХ громогласно объявленных Турции УГРОЗ, ПРОКЛЯТИЙ, САНКЦИЙ, вдруг стала набиваться Эрдогану в дружбаны - есть ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ЛИЦА !!!
.
Всякие "политологи" могут говорить ЧТО УГОДНО. НО !!! ВСЕ ясно УВИДЕЛИ - Турки ВЫТЕРЛИ НОГИ об Рашу !!! И ОТ ЭТОГО ФАКТА - никуда НЕ деться !!! ОТНЫНЕ Раша больше НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВИП-персоной !!!
.
(без названия)
Дыршилу написал 26.11.2016 23:05
А ты попробуй,чушка хохляцкая,
посмотрим,долетит ли до середины Днепра чудо хохловское
или снова пшик перед смертушкой
Re: Re: Эдуарду
..обыватель1.. написал 26.11.2016 22:58
Эдуард,чтот-то от тебя пованивает и все в одну сторону,
видать новый хорек от либералов появился или хохлосрач дешевый!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы