Кто владеет информацией,
владеет миром

В Севастополе из 4 чиновников 3 - воры

Опубликовано 24.11.2016 в разделе комментариев 14

крым севастополь жулье
В Севастополе из 4 чиновников 3 - воры

Доля граждан, столкнувшихся с коррупцией в органах исполнительной власти и местного самоуправления в Крыму, составляет 75%. Такую статистику за 2015 год привел глава департамента общественной безопасности Севастополя Юрий Шерстнев. Он также отметил, что за последний год уровень коррупции в органах власти республики снизился на 15%, сообщает издание «Крыминформ».

Своё заявление Шерстнев сделал на заседании правительства региона, где представил государственную программу общественной безопасности на 2017-2020 годы и новые механизмах борьбы с коррупцией.

Исполняющий обязанности главы города Дмитрий Овсянников назвал скорость снижения коррупции неудовлетворительной. 

- Нет, а вы что сказали бы, что было 75 процентов, а стало 60 и все замечательно? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя я думаю, официальные данные всегда надо умножать на 2. Так что 120 процентов в самый раз будет. А что, думаете, каждый чиновник-взяточник по одному разу берет? Но мне больше интересно, за счет чего в этом году коррупция снизилась? Что такого произошло? Думаю, народец обнищал, не с чего брать. И если так дальше двигаться, то лет через пять коррупция вовсе исчезнет - ну разве что станут брать черным хлебом и ношеными носками. И выявлять будет просто - жует чего-нибудь по дороге с работы, значит, коррупционер. Или разул личный состав - у кого пальцы из носков не торчат, те подозрительные.

- А если немного серьезней, то это кадровая катастрофа, - продолжил Анатолий Баранов. - 75 процентов воров - это три из каждых четырех. Причем те, которых подловили. А так практически поголовно. Вот этот Шерстнев докладывает правительству города, а каждые три из четырех, кто его слушают, должны бы уже показания давать. Я подозреваю, если сейчас поехать в какую-нибудь исправительную колонию и набрать там чиновников из зеков, то уровень коррупции меньше будет. Вот такая номенклатура у нас в России...



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Даня написал 30.11.2016 17:34
Целуйте теперь Пу в зад! Если своих мозгов нет, то надо было слушать умных людей, а не нелюдей , что вас ждет!
(без названия)
Рудольф написал 24.11.2016 21:29

... а остальные только учатся, нет?
75 процентов ворья
так это мало написал 24.11.2016 18:45
блевада говорит, что должно быть не менее 86
Re: "В Севастополе из 4 чиновников 3 - воры"
Cheka написал 24.11.2016 16:06
В Москве - из 4 чиновников 5 - воры. Это, не считая тех, кто просто в доле от наворованного.
Re:
!!!!IJDAVLUKLOPOV!!& написал 24.11.2016 15:04
"В Севастополе из 4 чиновников 3 - воры"
- Это таки еще и неплохо!
(без названия)
насреддин написал 24.11.2016 13:16
Это неправильно. Тут нужен юридический подход. А юристы говорят так: "два юриста - три мнения". Соответственно будет - из четырех чиновников, шестеро воры. И не токмо в Севастополе, а по всей необъятной нашей раше.
Несогласный Сергей А в Самой России - четыре из четырех!
Александр ДВ написал 24.11.2016 11:44
Серега, вот чего брехать-то? А сынки/жены/друзья/полюбовницы у кажного? Ну и сколь, если помножишь. Так, что, хоть ты и не согласный, но статистика-с, она тово... никак не четыре
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
гыы написал 24.11.2016 11:15
дебил это ваше наследие вороватой хохложопии - долго придется России еще выгребать эту грязь. Бывал в Крыму во времена хохляцкого засилья, знаю что тамтворилось - предвидел с чем мы столкнемся.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 24.11.2016 08:44
<<Вот так прокурорша Поклонская боролась с коррупцией в Крыму. У нее больше голова о памятнике Николаю-Кровавому болела. Так же она будет бороться с коррупцией и в Думе>>
====
С коррупцией она будет бороться, как и Захарченко, или Хазарченко руководитель антикоррупционного отдела...
.
В ходе борьбы с коррупцией им из коррупционного оборота было изъято аж 8 миллиардов, не считая потраченного им ранее...
.
А если бы он не изъял эти средства из коррупционного оборота и направил бы их в собственный карман... то коррупционные средства до сих пор бы гуляли по всей стране и зарубежью, передавались бы из рук в руки. Это же еще тысячи людей были бы вовлечены в богомерзкие деяния и совершали бы грехи!
.
И у этой Няши все получится. У фюрера превосходный и пока еще никем не оспоренный дар выискивать в обществе подонков и приближать их к себе.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 24.11.2016 08:36
А в Самой России - четыре из четырех! И это заслуга парочки "галерных гребцов"! Они собрали таких "достойных ребятишек". Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 24.11.2016 08:29
Не долго Крым радовался аннексии бандитами... Теперь и в Крыму будет так же, как и в оккупированной РСФСР.
А куда смотрела Поклонская
sic написал 24.11.2016 08:15
Вот так прокурорша Поклонская боролась с коррупцией в Крыму. У нее больше голова о памятнике Николаю-Кровавому болела
Так же она будет бороться с коррупцией и в Думе
Воруешь -значит работаешь хорошо!
MYR написал 24.11.2016 07:29
Воры министры димона сердюк, улюкаев,скрынник,мединский, губернаторы и т.д. , а путин говорит "правительство работает хорошо!"
(без названия)
стоик649 написал 24.11.2016 06:45
Васильева-Сердюков - Великие примеры служения Родине?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы