Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские пограничники расстреляли соотечественников на границе с Украиной за 500 кг продуктов питания

Опубликовано 23.11.2016 в разделе комментариев 12

Российские пограничники расстреляли соотечественников на границе с Украиной за 500 кг продуктов питания

Сотрудники пограничного управления (ПУ) ФСБ по Ростовской области пришлось открыть огонь по автомобилям с россиянами, пытавшихся ввезти с Украины продукты питания весом около 500 кг, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления (ПУ) ФСБ по Ростовской области.

«На окраине города Донецка сотрудниками ПУ ФСБ России по Ростовской области задержаны два гражданина России, предпринявшие попытку на автомобилях марки «УАЗ Патриот» без государственных регистрационных номеров ввезти на территорию России в обход установленных пунктов пропуска продукты питания общим весом около 500 кг», — говорится в сообщении.

Отмечается, что один из контробандистов получил касательное ранение голени левой ноги. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

В отношении нарушителей возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 18.1 «Нарушение режима государственной границы РФ» и ст. 18.7 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению или требованию военнослужащего в связи с исполнением им обязанностей по охране государственной границы РФ».

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 500 кг - это вес туши свиньи
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=) написал 24.11.2016 08:42
Кто о чЁм, а какло всЁ = о сцале
Разница
В ценах написал 24.11.2016 07:59
В Украине все дешевле,вот и пытаются заработать
это "семечки" ... раньше еще хуже было
простота хуже воровства написал 24.11.2016 05:22
С погранцов какой спрос ? приказ стрелять на "прорыв" - они стреляют...
При Януковиче - до майдана - еще и похуже
были инценденты. Достаточо вспомнить как погранцы на катере дважды (!) переехали килем укро-браконьера. Вот Тот случай - судя по укро-сми .. явно не прибавил братских чувств ! и, главное, как раз накануне осени
2013 г, т.е. майдана.
Сегодня...с учетом войны - все гораздо более осторожны.
Re: Re: Re:таз написал 23.11.20
!!!T-AJBOGKLOPODAV!& написал 24.11.2016 01:53
" Re: Re:таз написал 23.11.20 Вот так и верстаются фрик-фэйковые новости на этом пропиндоССком сайте .
замечание написал 23.11.2016 21:17
"а что не так?- слово "расстреляли" воспринимается большинством голов как, будто убили.А, по факту стреляли и по случаю промазали , ранив одного ,хотя могли-бы и убить всех .Для репортерского новостного заголовка звонко,вполне рыночный подход . "
- Писаки всегда были лжецами и подонками - тут нечему удивляться...
Подлость и глупость с хохлом под ручку ходят!!
трезвый написал 23.11.2016 23:22
Ну,кто еще сомневался в подлости и хитрожопости хохла после подлости на границе с Крымом.Так они и канал засыпали,эл.столбы взрывали, Боинг сбили,убийцам Немцова платили,своих инакомыслящих убивали.Сегодня собираются отключить воду в ЛНР,а Главнюк хохляцкий назвал жителей Донбасса генетическим мусором,как в свое время Гамсахурдия назвал
жителей Осетии,но сам превратился в реальный мусор.
Немного вам осталось хохложопые,вся ваша хитрожопость оборачивается против вас,самого глупого в мире непонятного народа с неизвестным происхождением!
даже если б и проскочили через границу, что маловероятно
корнхолио написал 23.11.2016 22:57
на первом же кпп остановили б полицейские. ан нет - надобно откроыть огонь. теперь поди пойдут на повышение
подлый народ:
хохложопый написал 23.11.2016 22:22
Это означает,что граница с хохлами существует не на бумаге,согласно санкциям контрабандистов надо давить.
Сегодня свой,а завтра подлый
хохол,как на границе с Крымом!
захреначить из автомата за 500 кг санкционной жратвы
Джукахэйнен написал 23.11.2016 21:46
- это конечно подвиг!!! слава великому ПУ!!!!!!!!!!!!!
Re: Re:таз написал 23.11.20 Вот так и верстаются фрик-фэйковые новости на этом пропиндоССком сайте .
замечание написал 23.11.2016 21:17
"а что не так?- слово "расстреляли" воспринимается большинством голов как, будто убили.А, по факту стреляли и по случаю промазали , ранив одного ,хотя могли-бы и убить всех .Для репортерского новостного заголовка звонко,вполне рыночный подход .
500 кг - это вес туши свиньи
корнхолио написал 23.11.2016 21:17
конечно хреначить из автомата по людям пытающимся протащить через границу с фашистами тушку свиньи - это огромный подвиг. это ж не какой-то сердюков стащивший 300 миллиардов... это ж целая свинья
Re: Re:
Джукахэйнен написал 23.11.2016 21:07
а надо так: героические российские пограничники обезвредили украинских фашистов пытавшихся провезти на территорию рф 500 кг взрывчаики
Re: Вот так и верстаются фрик-фэйковые новости на этом пропиндоССком сайте .
Анасзтаз написал 23.11.2016 20:58
а что не так?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы