Кто владеет информацией,
владеет миром

"Харьков - русский город!"

Опубликовано 23.11.2016 автором Эдуард Лимонов в разделе комментариев 31

"Харьков - русский город!"

Мне сообщили, что вчера в Москве был атакован Украинский культурный  центр на Арбате.

Был сожжён украинский флаг над входом. Двери заблокировали и опечатали. На стене был начертан лозунг "Харьков- русский город!" На месте была разбросана листовка "Харьков - домой!, Украину - долой!"

Подробности  и фотографии с места действия имеются на сайте нацболов.

Что хочу добавить. Что 25 августа 1999 года похожий лозунг, но только касающийся Севатополя "Севастополь,- русский город!" был вывешен нацболами на башне Клуба Моряков в Севастополе.

Севастополь стал русским городом.

Так что отнеситесь к лозунгу "Харьков - русский город!" со всей серьёзностью.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кто сделал Киев
мамой??? написал 23.11.2016 15:45
евреи конечно.
ЕВреи и сейчас ее делают во все дырки.
Там было мало Россов - евреи этим воспользовались и развели каких-то укров(помесь обрезанных евреев, армян, грузин с западенцами и турецкими татарами).
Киев - мама без клитора
поганая и пиздожопая написал 23.11.2016 15:38
требует к себе толерантного отношения как заурядная жидовка.
(без названия)
Джон Браун написал 23.11.2016 15:32
Был сожжен украинский флаг над входом. Двери заблокировали и опечатали. На стене был начертан лозунг "Харьков- русский город!" На месте была разбросана листовка "Харьков - домой!, Украину - долой!"
Так что отнеситесь к лозунгу "Харьков - русский город!" со всей серьезностью.
---------------
Айяяй-яй товарищ Лимонов, а ведь это больше похоже на провокацию укронационалистов-укрспецужб.Не находите?Или... это таки работа нацболов?
-Киеву колыбели русского православия
свобода слова 6забанен написал 23.11.2016 15:20
/Ну какие на Московии могут быть русские? Там живут московиты , расеяне и прочие . Русские же живут в Украине. /
.
...и разговаривают на украинской мове. У них гос. язык украинский, вожди с Закавказья и Бесарабии. А еще у них кастрюльки на голове есть.
Киев - колыбель кастрюлеголовости. Нигде не носят кастрюль на голове, только в Киеве.
(без названия)
стоик645 написал 23.11.2016 15:13
Русские, украинцы и белорусы - Великий Славянский Народ.
Сионизм, как пиявка, сидит на шеи славян с 1917 по настоящее время?
Re: Re: Все киевлянки - жидоплодки
Киевская святая Русь написал 23.11.2016 15:04
поганые и пиздожопые. написал 23.11.2016 14:44
Все укры - поганые, пиздожопые и подлые.
Этот подвид человекообразных животных...
++++++++++++
Так ненавидеть настоящих русских может только московитский чуркобес , который украл и присвоил себе имя русский и до поноса боится его потерять. Но сколько веревочке не вится конец будет. И уворованное придется отдать.
(без названия)
Киеву колыбели русского православия - патриархат написал 23.11.2016 14:58
Так что отнеситесь к лозунгу "Харьков - русский город!" со всей серьезностью.
##############
Уже отнеслись. Сайт Порошенко постоянно атакуется русскими патриотами с требованием назвать вещи своими именами. И отделить московитсяких мух от киевских котлет. Ну какие на Московии могут быть русские? Там живут московиты , расеяне и прочие . Русские же живут в Украине. И Киев мать городов русских - Чернигова, Полтавы, Запорожья, Харькова , Львова основанного русским князем Даниилом Галицким и т д.
Re: Все киевлянки - жидоплодки
поганые и пиздожопые. написал 23.11.2016 14:44
Все укры - поганые, пиздожопые и подлые.
Этот подвид человекообразных животных выражен неграми и евреями специально против Русского народа.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ УКРАМ И ЕВРЕЯМ ПРОЖИВАТЬ РЯДОМ С СОБОЙ.
Разъясняйте своим детям, что такое еврей, укры и другие обрезанные нелюди.
"Киев -
обрезали при крещении написал 23.11.2016 14:35
он стал обрезанной мамой без клитора. Это город обрезанных нелюдей - жидохохлов. Все киевлянки - жидоплодки поганые и пиздожопые.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 23.11.2016 14:14
Вы этими своими лозунгами уже никого не обманете и не привлечете. Все уже убедились, что московщина - не дом для русскоязычных, а наоборот. А Рфяне не= русские.
У русскоязычных нет своего государства и своего дома нигде, и нет никакой защиты.
(без названия)
Александр Загонов написал 23.11.2016 12:59
Может, оно и глупо сегодня звучит, но и в Киеве нужно время от времени вывешивать лозунг - "Киев - мать городов русских!". Думается, что вскоре этот лозунг на Украине получит самую широкую поддержку народных масс
<< | 1 | 2
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы