Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пообещал "тянуть как можно дольше" с отменой контрсанкций

Опубликовано 22.11.2016 в разделе комментариев 9

Путин пообещал "тянуть как можно дольше" с отменой контрсанкций

Россия намерена как можно дольше тянуть с отменой контрсанкций, заявил президент Владимир Путин в ходе «Форума действий» ОНФ. "Будем тянуть как можно дольше", - цитирует Путина Интерфакс. При этом президент отметил, что Россия не вводила санкции, а приняла ответные меры по ограничению поставок в страну сельхозпродукции ряда стран.

"Мы действительно сделали это сознательно и, по сути дела, воспользовались теми, прямо скажем, недальновидными решениями, которые были приняты в отношении нашей страны со стороны наших так называемых партнеров, вводивших эти санкции", - сказал Путин.

По словам президента, российские производители "заинтересованы в том, чтобы эта ситуация продолжалась как можно дольше".

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
глупыш написал 23.11.2016 10:03
Как хорошо управлять таким глупым населением, сказал: "импортное нам вредит, будем только свое употреблять",а народ: УРА, УРА, только свое, будем развивать и пошли из Африки возить пальмовое масло, и все из него производить. Сыр, масло, молоко - идеальный продукт, пальмовое масло.
(без названия)
Терпик написал 23.11.2016 06:55
Сходняки ОНФ дешевое постановочное действо. Отвратно смотреть на эти кувшинные рыла.
(без названия)
стоик649 написал 23.11.2016 06:51
Михалков будет Тому помогать - жрать черную икру?
Что не смогут сожрать - уничтожат на полигонах как несанкционку?
Re: Re: В итоге страдает как всегда обычный потребитель
!!!!!!!!!!TO KLOPODAVLW--& написал 23.11.2016 01:28
Таки Путин поступает совершенно правильно в этом случае! Таки если не будет санкционной войны, сойдет она на нет - надо будет загрузить два самых больших бонбоовза деревянными бочками с гав-ном и шоп один кинул эти бочки на берлин, а второй - таки на жо-париж! Таки можно еще один послать на бабу с факелом-но это лучше не бонбовоз, а тот самолет, который пожары тушит! То таки да! Прямо бабе на голову, потому, что это - таки статуя древнегреческой богини-бандитки гекаты! И под скандал таки ввести еще контрсанкции! Потому, что страшнее вражды с западлОм может быть только таки дружба с западлОм! То таки да!
Re: В итоге страдает как всегда обычный потребитель
-++--+++--++- написал 23.11.2016 00:00
\\\укпуок написал
"Назло маме отморожу уши" это называется, а не контрсанкции.В итоге страдает как всегда обычный потребитель.///
.
Если потребитель не протестует против такого с собой обращения, значит потребителя все устраивает. Путька исходит из этой простой формулы.
.
Путин гений
адвокат написал 22.11.2016 18:55
Это он умеет.
Тянуть,тащить в древние века,и насаждать законы 16 века.
Медведев со своей модернизацией,и либерализацией,теперь тихо ржет в подушку,как он развел население.
Задача Путину в Кремле,чем дольше продержатся у власти,чем сильнее закрепятся уворованные миллиарды,и акции народных достояний!
Он никуда не торопится, как говорил его шеф,время деньги!
(без названия)
оченьлюбопытный написал 22.11.2016 18:30
И долго еще ждать?Может пока все потребители сдохнут?Вот будет радости "российским производителям"!А уж как самый главный обрадуется...!
(без названия)
cnjbr648 написал 22.11.2016 18:06
производители заинтересованы в равных возможностях доступа к потребителю.
Айфончикам и другим стареющим якобы Самцам позволять такое не хочется?
Их хозяева останутся без халявной прибыли?
(без названия)
укпуок написал 22.11.2016 17:05
"Назло маме отморожу уши" это называется, а не контрсанкции.В итоге страдает как всегда обычный потребитель.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы