Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин: деньги ЮКОСа ушли в Роснано

Опубликовано 22.11.2016 в разделе комментариев 10

Путин: деньги ЮКОСа ушли в Роснано

Деньги, полученные от реализации активов нефтяной компании Михаила Ходорковского ЮКОС, пошли на создание «Роснано», а также на переселение россиян из аварийного жилья, заявил президент России Владимир Путин.

"Деньги в соответствующий фонд по расселению аварийного жилья были направлены изначально, по-моему, в объеме 200 миллиардов, что-то около этого, после реализации активов компании ЮКОС. После того, как компания ЮКОС была продана, реализована, возникло несколько проектов на основе этих денег: постройка мостов, которые строили еще в советское время, начиная с 80-х годов, и они не были достроены, были брошены, мосты через крупнейшие наши реки, и расселение аварийного жилья. Вот туда были направлены деньги. И еще частично на создание компании "Роснано", цитирует РИА Новости выступление Путина на Форуме действий ОНФ.

 



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Кажется нас нае.бали
!!!!!!!!!!TO KLOPODAVL--& написал 23.11.2016 01:31
"Нехохлопидар.жидо.укроп написал 23.11.2016 01:23
Вова Х.уйло, а скажи как тупым эрэфянам куда ты заныкал и растринькал 5 триллионов долларов от продажи нефти, за 15 лет твоего царства? "
- Пусть тебе шоколадник даст отчет, откуда он денежек нахапал на войне! И почему в эту зиму ты будешь топить газовую плиту какашками из-под буржуазных собачек...
Кажется нас нае.бали
Нехохлопидар.жидо.укроп написал 23.11.2016 01:23
Вова Х.уйло, а скажи как тупым эрэфянам куда ты заныкал и растринькал 5 триллионов долларов от продажи нефти, за 15 лет твоего царства?
А вы не знали?
Trumb написал 22.11.2016 20:28
Ржавый Толик - круче зиц-председателя!
от черного яврея
рыжему яврею написал 22.11.2016 19:15
общак иудейский не пострадал.
Re: балалайки
прокоп написал 22.11.2016 19:06
Ну виолончели (бандуры) же...
все изменится
время всех поствит на место написал 22.11.2016 18:40
где деньги юкоса можно проследить, если есть конечно такое желание, по банковским проводкам.
А где люди юкоса надо спрсить самых незаметных самых, без шуток, загадочных людей современной россии-кадровиков.
Неспроста они заранее почуяли полную ж опу, и сейчас вы даже фотки их не найдете, думаю скоро придет время им менять семьями фамилии и чуть чуть место жительства, это российских граждан можно запутать , в европе то о них секретов нет уже давно,
знают кто есть кто, аво всякие ххстаны они не побегут, там по хрену их старые завязки.
Мостики
Сергей написал 22.11.2016 17:38
и они не были достроены, были брошены, мосты через крупнейшие наши реки, и вот убежали денежки, бабуськи, бабуличкиии!!! Вот сцукиии!!! Реки наши текут, а бабло и мосты у козлов алигархов путинских(каких - же есче???- других нетутииии!!!).
(без названия)
............ написал 22.11.2016 17:15
а чьи деньги на балалайки потратили?
иногда лучше жевать ......
Хруст написал 22.11.2016 17:12
Вот уж, наверное, МХ офигел о такой новости. Ну хоть знает где "бабулька порылась"
«У нас очень много денег»,
kerg написал 22.11.2016 16:20
кто теперь не верит заявлению Чубайса на корпоративе
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы