Кто владеет информацией,
владеет миром

Гражданин Гундяев велит снять со страховки женскую свободу заводить или не заводить детей

Опубликовано 20.11.2016 в разделе комментариев 34

медицина рпц позор социальныйрегресс
Гражданин Гундяев велит снять со страховки женскую свободу заводить или не заводить детей

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл признал, что на сегодняшний день полностью запретить аборты на территории России невозможно, однако вывести эту процедуру из системы обязательного медицинского страхования (ОМС), по его мнению, было бы целесообразно. Такое мнение священнослужитель высказал в интервью РИА Новости, опубликованном в воскресенье, 20 ноября. 

«Если государство говорит: это ваше личное дело, оно подчеркивает свое негативное отношение к абортам. Ну ведь никто же не помогает, допустим, алкоголикам и наркоманам приобретать спиртное и наркотики за счет какой-нибудь страховки?! Нет такого, потому что это — зло, это — вредно. А здесь покрываем общей страховкой совершение абортов», — посетовал глава РПЦ. 

У церкви по этому вопросу «совершенно реалистическая повестка дня», подчеркнул он. В сентября патриарх подписал обращение активистов, призывающее полностью запретить аборты в России. Речь в тексте шла как о хирургическом, так и о медикаментозном прерывании беременности, а также о запрете противозачаточных средств с абортивным действием. Позднее пресс-секретарь главы РПЦ уточнил, что предстоятель призывал к тому, чтобы вывести аборты из системы ОМС. При этом, по его словам, о полном запрете прерывания беременности «пока речи не идет».


От редакции: Православный банкинг как-то уже поднадоел населению - тем более, что и банк Пархаева, главного спонсора МП РПЦ, закрыли недавно, и доверие православных вкладчиков подорвано... Но поражает то, как "власть духовная", коей она себя считает, лезет постоянно в сферы, никак с ней не связанные. Та же самая система ОМС - это, конечно, эрзац, замена социалистической бесплатной медицины, но хоть такая, в конце концов. Созданная под иным флагом и идеологией, медицина, оптимизируемая и постоянно урезаемая всё-таки - для народа, а не против него, и коммерцией её не заменить (пока). А Гундяеву и она не нравится - что это ещё за свободы такие, женщинам данные, а ещё и государством в виде ОМС гарантированные?! Что это за свобода - хочу рожаю ребёнка, хочу - нет? Это вот при безбожных большевиках, Ленин, лично взрывавший храмы православные - дал аспидские свободы грешницам аборты делать. Ну так то ведь тоталитаризм был, насилие над людьми инакомыслящими, верующими! Теперь-то не социализм и не тоталитаризм, и насилия никакого над личностью государство и церковь православная, тем более, не потерпит!.. А потому как раз свободу эту ленинскую, женскую - дарованный господом приплод абортировать, - и советует церковь государству убрать. Благо же дело! В конце концов, господь всё порешал - кому-то в государстве этом и Башнефть сама в руки плывёт, и миллиардные "зарплаты", а кому-то из грешниц и детей выращивать не на что. Ну так господу виднее - пусть несут крест свой...

Д.Ч.



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
-.-.-.-.-.-.- написал 20.11.2016 19:41
\тебе, *****, неплохо было бы знать что мужчины не имеют репродуктивных прав.\
Судя по всему - они тебе и не нужны. Возьми от жизни все - не дай себе просохнуть! Ларек с бухлом за любым углом. Отрывайся...
Re: 2 миллиона абортов в год. Это конец. Конец РФ.
Ксенофонт написал 20.11.2016 19:37
"В абортах вина на 90% лежит на мужчинах, а не на женщинах. Любая женщина имеет материнский инстинкт, она не хочет убивать свое дитя."- вина в абортах на 100% на бабах. Если бы женщина имела материнский инстинкт, то абортов бы не было, не было бы детдомов, бэби-боксов, первого места в мире по убийствам и насилию баб над детьми.
"Но мужики-вырожденцы, духовные импотенты, не желают отвечать за свои поступки. Поимел бабу и в кусты." - как бабы за свое бл*дство скидывают ответственность. Баба получается это животное которое раздвигая ляжки , не понимает что от секса бывают дети и не знает что такое контрацепция.Это бабы вырожденки если понимая что секс для них не безопасный раздвигают ляжки. Большинство абортов итог курортных романов и просто типичного бл*дства. Говно вы!!Бабы! Даже за свое собственное тело не можете нести ответственность....и за свое бл*дство скидываете ответственность на мужчин Нет у мужчин прав таких отправлять баб на аборты, это бабы так выставляют чтобы с себя ответственность скинуть, этакий распространенный штамп "отправил бабу на аборт". Каким образом...за волосы потащил? Приказ отдал? У мужчины нет никаких методов принуждений женщин идти в абортарий...это кричалка рассчитана на дураков, что баб типа "отправляют на аборты".Бл*ди так уводят от себя подозрения
Re: 2 миллиона абортов в год. Это конец. Конец РФ.
Свободу абортов для населюков! написал 20.11.2016 19:33
Рассейские населюки по своей сути есть лемминги. Т.е. самоубийцы.
Они хорохоряться в тырнете как суслики, они, жахнув поллитра каждый день, третируют своих жен на кухне о том, что жизнь дер.мо, зарплата дер.мо, все вообще дер.мо. И виновата в этом власть.
Нет, не они. Они ни в чем не виноваты.
Рассейские населюки готовы отправлять своих женщин на аборты, чтобы не "плодить нищету"! Так ведь легче. Легче убить своего сына или дочь (а то завтра на поллитру не хватит или на новый смартфон - все уйдет на подгузники), чем включить свои пропитые мозги и подумать.
Подумать о том, что нужно не аборты делать, а требовать социальной справедливости! Чтобы не только на пузырь бухла хватало, а еще и на воспитание своего родного ребенка.
Но что можно ожидать от леммингов? Только массового суицида!
Вот уж всякие соросы-ротшильды ржут над такими идиотами. Это же просто сказка! Одна шестая часть суши скоро превратится в пустыню.
Лемминги не бунтуют - они убивают своих детей!
Гундяев - не Гундяев. Какая разница, дебилы? Населюки вымирают ускоренными темпами сами и по доброй воле! Они сами истребляют своих детей, свое будущее! Это просто пипец.
думающий
впечатление написал 20.11.2016 19:26
Судя по заголовкам и постам нанятых идиотов,создается такое впечатление,что этот форум задуман как лапша,чтобы ходить по ушам нашим гражданам и особенно хохлам-как у нас все плохо,все вот вот развалится,на что хохлы очень надеются в силу своих умственных способностей.Интересно,кто оплачивает эти нечистоты!?
(без названия)
........... написал 20.11.2016 19:03
Грех аборта ложиться одинаково и на женщину и на того
/
тебе, мразь, неплохо было бы знать что мужчины не имеют репродуктивных прав.
2 миллиона абортов в год. Это конец. Конец РФ.
Эвил-Энд написал 20.11.2016 18:52
Коммуно-атеисто-сатанисты куражатся - "Даешь свободу убивать собственных детей!"
...
Так я хочу у вас спросить. Скажите, а если ИМЕННО ВАС, КОЗЛОВ, захотела бы ваша мать убить в утробе? Вы, уроды, согласны? Чтобы вас расчленяли и по кускам вынимали, а потом выкинули в мусор? Вы согласны или нет?
Не согласны?
.
Вы требуете право на убийство для других, но себя расчленять вы не желаете!
Вам наср..ть на жизнь маленького человека. Еще не родившегося, но уже живого. Уже имеющего сердце и надежду на то, что его мать будет любить, а не расчленять.
Убийство - смертный грех, а убийство младенцев это уже чистый сатанизм. Человеческие жертвоприношения. И индустрия уже под это заточена - такие как вы сатанисты, только побогаче, используют младенцев для своего омоложения.
.
Это вам даже не "Матрица". Это хуже. Вы, защитники абортов, есть по свое сути каннибалы, детоубийцы.
.
И запомните, уроды. Грех аборта ложиться одинаково и на женщину и на того мудака, что требует от нее убить собственного ребенка. Как совать свой ...уй для удовольствий - это вы можете. А нести ответственность вы не желаете. В абортах вина на 90% лежит на мужчинах, а не на женщинах. Любая женщина имеет материнский инстинкт, она не хочет убивать свое дитя. Но мужики-вырожденцы, духовные импотенты, не желают отвечать за свои поступки. Поимел бабу и в кусты. Это ее проблемы. Иди на аборт. Я другую завтра завалю в кровать. А на собственного ребенка вам наср..ть! Потому что вы любите только себя. Говно вы, а не мужчины.
.
Испокон веков ребенок в семье был радостью. У всех народов и во все времена. И только с приходом дарвинизма и атеизма на земле стал реально править сатанизм. Только у самых мрачных диких племен были в древности человеческие жертвоприношения.
.
НО ВОТ СЕЙЧАС НА ДВОРЕ 21 ВЕК. А в РФ в год убивают около 2 миллионов младенцев! Такая страна обречена на исчезновение по всем законам - что Божьим, что человеческим.
.
Че вы тут на форуме бубните про справедливое общество, дебилы? По официальному прогнозу к 2031 году в РФ население должно сократиться на 40% ! Давай, давай аборты! Больше, чаще! Золотой миллиард требует сократить населюков в РФ до 15-20 миллионов. Так и будет!
Re: Бонифаций
La Terrible написал 20.11.2016 18:33
"Церковники никаких налогов не платят,отчислений в ОМС тоже."
Как это не платят налогов? Они что - не граждане? Тогда и вякать права не имеют вообще!
Этот монах о женщинах заботится??? А как прокормить, одеть выучить детей не посоветует.
Александр ДВ написал 20.11.2016 18:17
Эти ряженные не заботятся ни о чем. Им бы нагрузки на бюджет не было,из которого РПЦ пасется, а тут еще затраты на ОМС на какие аборты у рабов-славян, подобных зверям
(без названия)
............ написал 20.11.2016 17:55
ну, женшины же настойчиво заявляют что их тело это их дело. так что все логично.
(без названия)
Бонифаций написал 20.11.2016 17:54
А собственно какое отношение имеет церковь к системе ОМС. Церковники никаких налогов не платят,отчислений в ОМС тоже.И как то в последнее время,этих монахов,подозрительно интересуют женщины.Сами в зачатии не участвуют,а что делать женщине лезут с советами.
(без названия)
Левон Казарян написал 20.11.2016 16:58
анатолий1 написал 20.11.2016 16:16
Этот монах о женщинах заботится??? А как прокормить, одеть выучить детей не посоветует.
- - - - - - -
Женщина нипричем. Заботиться нужно о детях. Мать может не забирать ребенка из роддома, но родить его она обязана. Этого не хватало, чтобы убивала беззащитного человека в самой себе.
Яхта Гундяя
Эксклюзив написал 20.11.2016 16:26
https://www.youtube.com/watch?v=X8vxxfsirrQ
Лицемер
анатолий1 написал 20.11.2016 16:16
Этот монах о женщинах заботится??? А как прокормить, одеть выучить детей не посоветует. Этого... посадить на нищенскую зарплату , вот запоет.
(без названия)
стоик649 написал 20.11.2016 15:46
выродку Гундяю жить так же как нищим пенсионерам пожелаем?
Чтобы в сторону Гундяя плевали так же как плюют чиновники на больных детей, которым собирают всем Миром на лечение?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы