Кто владеет информацией,
владеет миром

Лина Саванская: 19 декабря будет очень сложным днем

Опубликовано 19.11.2016 в разделе комментариев 33

лина саванская астрология звезды
Лина Саванская: 19 декабря будет очень сложным днем

По просьбе наших читателей мы поинтересовались у известного астролога Лины Саванской, что нам готовят звезды на 19 декабря, когда в США (там будет еще 18-е число) начнут заседать коллегии выборщиков, чтобы формально избрать президента США.

- Меркурий - покровитель торговли, информации, обучения и веселья, главный небесный куратор США, - рассказала Лина Саванская. - Он только первые два дня 1-2 декабря будет находиться в не слишком счастливом для него знаке Стрельца, а потом переместится в более удачный знак Козерога, в котором останется до конца месяца и соответственно, до конца 2016 года. Правда, стоит обратить внимание на один весьма важный астрономический (и соотвественно - астрологический) факт: 19 декабря Меркурий начнет так называемое ретроградное движение, то есть изменит направление, и двинется в обратный путь. Что это означает? Такое поведение планеты сулит беспорядок во всем, за что отвечает Меркурий - в контактах, поездках, финансовых бумагах, техника будет ломаться и плохо работать, вероятна чехарда с курсом валют, срыв торговых поставок, нарушение договоров. Встречи, назначенные на этот период (по 31 декабря), либо будут безрезультатными, либо вовсе не состоятся, в лучшем случае дадут очень мизерный результат. 

- Непреодолимое желание перемен возникнет у многих, но скорее всего, это окажется иллюзией, - продолжила Лина Саванская. - В период ретроградного Меркурия ничего нового начинать не следует. Астрологи считают, что ретроградный Меркурий - возвращение к тем жизеннным точкам, которые необходимо пересмотреть, чтобы в будущем эти сферы стали более совершенными. И вместе с тем не советуем слишком серьезно относиться к происходящему... Меркурий - известный космический плут и обманщик.



Рейтинг:   1.32,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...КАК?
антилиберал написал 25.11.2016 23:38
"...готовят звезды на 19 декабря, когда в США (там будет еще 18-е число) начнут заседать коллегии выборщиков, чтобы формально избрать президента США."
========================================
по сути- на счет выбора выборщиков то, КАК?
(без названия)
грюндик написал 20.11.2016 19:38
Витька?!Суворов?!Да шоб ты сдох!
Re: Вторые сутки...
доктору жЫдоведоФФ,ДальССкому-=* написал 20.11.2016 19:14
Раскрыть комментарий
(без названия)
шелфи написал 20.11.2016 18:47
А я и далее оХ....ваю.
Оказывается!США и мировой жандарм и вашингтонский обком и страна дьявола.НО!Ни в коим случае ни страна,где могут как-то подтасовать результаты выборов.Все что угодно но только ни это?!Окуеть!Русские хакеры дали Америке Трампа.Во как!?
Re: Вторые сутки...
доктор. жЫдоведоФФДальССкий-=*. написал 20.11.2016 17:03
Баранов, Анатолий Юрьевич - Википедия
ru.wikipedia.org - Баранов, Анатолий Юрьевич
Женат вторым браком. Супруга известна как астролог Лина Саванская. Имеет двух взрослых сыновей.
.
.
Не путать = "известнА" , - а не "известнаЯ"
Вторые сутки...
доктор жЫдоведоФФ,ДальССкий-=* написал 20.11.2016 16:55
... висит эта хуйетень с астрологией от жены нашего Муфлонова.
Он от этого постов наснимал = хуевутучу!
Повторю только одно, что чОбанов, ещЁ как-то более, менее,ранее адЭкватен был среди автЫрей сей рЫдколлегии, а сейчас пиаром своей супруги настолько планку свою опустил, что даже в подмЁтки не годится в уровень с мОтей ДроЧером, или им же прикормленных таких же плагиавтЫрей = ГовновЁно and МухинГ.
Особо радует, то, что теперь уже всем стало понятно, скудова его руССофобские взгляды.
огА! лИна сАванская = какое чиста гуСькое имя и погоняла еЁ = то/жЪ!
.
Видимо, планиды чОбанова сошлись на фоне пустого кошелька,
и его аЙ-кьЮ медленно, но уверенно перевалил в минусовой сектор.
.
ыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыг!
лИна сАваванская,- подохнешь от смеха =
"по просьбе наших читателей"?
"известного астролога"?
(без названия)
РЛМ написал 20.11.2016 16:37
От настоящегоНаписано: "19 декабря Меркурий начнет так называемое ретроградное движение". Так называемое.Не, дебилам не понятно."
Уважаемый!
Читать надо внимательно и до конца предложения от Лины Саванской:
"19 декабря Меркурий начнет так называемое ретроградное движение, то есть изменит направление, и двинется в обратный путь."
Обращаю Ваше внимание на концовку - " то есть изменит направление и двинется в обратный путь."
Как видите имеет место четкое определение - что есть что так называемое ретроградное движение в изложении Лины Саванской.
Re: Re: Жалко, что не все комментаторы умеют читать
Баралвас Безников написал 20.11.2016 15:23
Уж куда понятнее. В ретроградном движении РФ за последние 20 лет виноват никто иной, как хитрый Меркурий. И без всякого ретроскопа ясно.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Баралвас Безников написал 20.11.2016 15:20
Мое дело сторона, но думаю, ему нравица тебя ибанить.
Не проверял, но...
Баралвас Безников написал 20.11.2016 15:19
...отчего-то кажется, что Саванская произносится с ударением на первом слоге. От палиндромного пророчества: "На, Вася, саван!".
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
...(настоящий). написал 20.11.2016 15:09
Спросил. Говорит - от стыда за Василия. Но если Вася настаивает, пусть продолжает выглядеть дебилом. Да ведь и не скроешь.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(4).... написал 20.11.2016 13:10
<<Вообще-то это из учебника АСТРОНОМИИ...>>
====
Спроси у Баранова, зачем он удаляет мой комментарий и банит? Неужели от стыда?!
Re: Re: Re: Жалко, что не все комментаторы умеют читать
...(настоящий). написал 20.11.2016 13:05
И вообще сегодня смотрю дебилы (то есть люди, лишенные иронии и склонности к абстракции) прямо разбушевались. А ведь специально для дебилов написано: "И вместе с тем не советуем слишком серьезно относиться к происходящему..."
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий(3).... написал 20.11.2016 13:02
<<19 декабря Меркурий начнет так называемое ретроградное движение, то есть изменит направление, и двинется в обратный путь>>
====
Да, неужели!? Офигеть! Планета массой триллиарды тонн остановится, подумает, а потом двинется в обратный путь. Вообще-то даже при замедлении движения она должны быть притянута Солнцем и поглощена им.
.
У дурочки от астрологии доисторические представления о небесной механике, они что видят, а то и просто видения за параноиками повторяют и множат, то и трекают.
Re: Re: Жалко, что не все комментаторы умеют читать
...(настоящий). написал 20.11.2016 13:01
Вообще-то это из учебника АСТРОНОМИИ за 10-й класс - визуальный эффект ретроградного движения планет.
Re: Жалко, что не все комментаторы умеют читать
...(настоящий). написал 20.11.2016 12:56
Написано: "19 декабря Меркурий начнет так называемое ретроградное движение". Так называемое!
Не, дебилам не понятно.
(без названия)
РЛМ написал 20.11.2016 11:00
Обратный ход Меркурия - круто.
Приехали!
(без названия)
коньчина написал 20.11.2016 00:19
Ретроград Меркурий покровитель торговли шлепнул тебя своим цадукеем по лбу?Да так,что не умыслишь ты истории про купца,случившейся при дворе царя Соломона.
Другая дата.Знаменательная.
Тот самый Артналет. написал 20.11.2016 00:14
17 декабря 2013 мой президент стал для меня Х уйлом.
Выдав три миллиарда недостране.
Я не песков с женой хохлухой,не приходько,не мироненко и не матвиенко.
Но-я знал,как это завершится.И не ошибся.
Так какова цена советникам Национального Позора?
И какова цена собственно,самому ничтожеству,сдающему интересы России в перерывах между погружениями за амфорами и полетами со стерхами?
Украина-убьет путина.
Но не сама,а руками русских,путем осознания ими унижения.
(без названия)
ГНОЙ,,,, написал 19.11.2016 23:52
Ну вы блин даете.Вы еще на куриной лапке погадайте.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы