Кто владеет информацией,
владеет миром

C "Останкино" потребовали миллион рублей за отупление населения

Опубликовано 18.11.2016 в разделе комментариев 11

реакция силовигархия телевидение первый канал
C "Останкино" потребовали миллион рублей за отупление населения

Москвич Роман Масленников подал в суд на телецентр "Останкино" из-за "отупления населения" после просмотра телевизионных передач. "Я подал в суд на Останкино. (Требую) моральный ущерб за "отупление населения" программами, которые они производят", - цитирует Масленникова РИА Новости.

В своем иске он пояснил, что из-за ежедневного просмотра телепередач в течении нескольких лет у него выработалась зависимость. "Если я в день не смотрю телевизор хотя бы 30 минут, мое настроение резко ухудшается, снижается аппетит и тем самым нарушается обмен веществ во всем организме", - отмечает истец.

Кроме того, Масленников также утверждает, что телевидение повлияло на его "умственное здоровье", а его мыслительные процессы затормозились из-за избыточной информации, которая транслируется телевизором в виде рекламы, телешоу, новостей, сериалов.

"Так, в течение шести месяцев я смотрел телевизор более двух часов в день и пришел к такому выводу, что уровень моего интеллекта значительно упал, у меня резко ухудшилась память, и я не могу вспомнить, чем и что я делал на днях", — пишет в своем иске Масленников.

Истец требует суд обязать ФГУП ТТЦ "Останкино" возместить ему моральный вред в 987,6 тысячи рублей и обязать компанию проинформировать потребителей о причинении вреда здоровью путем просмотра телевизионных передач.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Масленников прав!
Jktu написал 19.11.2016 12:33
Мне кажется это мразь сами себя награждают, ВВП наверное уже Брежнего обогнал, ведь вокруг столько лизунков...
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.11.2016 07:41
Автор безусловно прав, не правы те, кто голосует за нынешнюю власть, которая использует продажные СМИ для дальнейшего отупления населюков. Народа в стране НЕТ, в Бразилии протестующие во время рассмотрения вопроса о приватизации ворвались в здание парламента и начистили морды "своим избранникам! Это НАРОД!!!
Re:
!!!!TOT KLOPODVDAVIT! написал 19.11.2016 00:58
". Причем что касается Трампа, то он набрал на целый миллион голосов меньше, чем Клинтон. А механизма, который бы урегулировал эту проблему, в Америке нет."
- Таки зачем же вы эту хню смотрите? Выключайте зомбиящик - еще и электричество сэкономите!
(без названия)
тамара написал 18.11.2016 22:27
Не мешало бы многим сл джелать тоже самое зте бездарные передачи,за которые телевизионщики получают бешеные деньги,а мы должны смотреть и слушать ,как распутные певицы и др. за миллион выкладывают свои скелеты из шкафов.Нам это надо?И где эти наши защитнички наших прав,им больше подходит название защитников разного беспрвия.
(без названия)
анти написал 18.11.2016 22:17
Человек, живущий в доме около Останкино много лет, рассказывал, что если окна квартиры выходят на башню, то в тех квартирах у людей часто болит голова и заболеваемость раком колоссальная. От башни идет очень сильное излучение. В квартирах с обратной стороны дома таких проблем намного меньше.
МОЖЕШЬ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ К ИСКУ=ЧТО ТВОЯ ДЕГРАДИРОВАННАЯ БИОМАССА
ОПААААААА написал 18.11.2016 20:44
прибавила в весе=так как когда ты жрешь перед телевизором=то=ты переедаешь незаметно=а это и лишние продукты=расходы=и лишний вес и перерасход туалетной бумаги=поднимай иск выше=требуй больше
Re: Масленников случайно не еврей?
Русский Дятел написал 18.11.2016 20:18
Вряд ли... А вот ''эрнст'' - еврей, не говоря уж об ''останкине''.
(без названия)
без названия написал 18.11.2016 19:19
Дайте мне в руки средства массовой идиотизации (сми) и телевидение и любой народ можно превратить в свиней.
Самое главное ,что эти мрази существуют исключительно за счет бюджета государства. Они не умеют зарабатывать сами.
Они малограмотны, лживы, бесталантны, приносят только убытки.Работают одни блатные,родственники, любовницы,шлюхи,
пидерасты, подлая серость.
Масленников прав!
А.Головенко, журналист написал 18.11.2016 18:15
Истец Масленников прав на 120%. В условиях жестокого экономического непролазного кризиса, когда большинство семей озабочено выживанием, очень многие матери вкалывают по две смены, чтобы добыть денег на пропитание, телевизор и улица стали главным воспитателями наших детей.
Особый вред наносят рекламные ролики, где "нарезаны" кровавые кадры убийств и мордобоев
За оболванивание и оскотинивание взрослых и детей "немец" Эрнст получил от Путина три ордена "За заслуги перед Отечеством" (в сущности, перед американским). 2-й, 3-й и 4-й степени. Скоро даст 1-ю степень
Даже дал ему медаль как "участнику операции в Сирии". Представляете?
Так что иск Масленникова - полностью справедливый суд отклонит в одно касание
(без названия)
стоик649 написал 18.11.2016 15:41
Зачем этому "отупленному" миллион ?
Купить еще несколько телевизоров?
(без названия)
ктоот написал 18.11.2016 15:27
Масленников случайно не еврей
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы