Кто владеет информацией,
владеет миром

Митя предложил переименовать кофе

Опубликовано 17.11.2016 в разделе комментариев 49

медведев правительство инновации кофе
Митя предложил переименовать кофе

"Говорит, дайте мне американо. Это вообще неполиткорректно звучит!", — сказал Медведев, обращаясь к одному из участников заседания Евразийского межправительственного совета, и предложил переименовать кофе. "Русиано", — говорит.

Важные вопросы решает у нас глава правительства. Судьбоносные, я б сказал. Лампочки, часовые пояса, теперь вот кофе.

А сколько еще важных вопросов нерешенных! 

Вот, допустим, томатный сок. Мы его переняли тоже у американцев, в 30-е годы. Но раньше у нас он назывался "помидорным", а потом стал томатным, на американский манер. А зачем? Надо вернуть помидорный. Так патриотичней. 

Или вот "водолазка". Она, понятно, ни к каким водолазам отношения не имеет, а раньше пришла к нам из Америки с названием "далласка", от города Даллас. И на хрена нам такое название? Назовем ее "вологодка" или там "рязанка" какая.

Совершенно непонятно, зачем нам "гамбургеры", когда можно есть и "петербургеры" или вообще "хачапургеры".

Коньяк можно переименовать в пермяк, а "шампанское" в "моршанское".

Блин, как много еще инновационных идей!

А.Б.



Рейтинг:   4.93,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
прав премьер!все переименовать
шиномантаж написал 18.11.2016 00:41
я и сам охренел, когда узнал, что посконный "кардан" изобрел макаронник Джероламо Кардано.
Re: --
Пилот "прост" написал 17.11.2016 23:34
Значит так .Вы послали.Человека а то что вы написали.До вас не доходит что там видно каким вы браузером пользуетесь и как заходите.Даже знают размер вашего монитора.У Редакора не дурачки.Хи-хи....
(без названия)
лифт Мотороллы написал 17.11.2016 23:28
Что за надпись была в подвале дома казни Романовых?
(без названия)
стоик649 написал 17.11.2016 23:17
Айфончик мечтает достичь высот международного клоуна?
(без названия)
===============ой========= написал 17.11.2016 22:51
Иди на хуй пидар
прибаненным
Пилот "прост" написал 17.11.2016 22:43
В защиту ресурса.Не знаю не помню.Вот "забанен".И чего.Вы правила видели?Видел!Дальше что...Ананимайзеры?Человек Редактор нам дает высказатся по хорошему>Не понимаете- бан .И чего вы кривляетесь если пришли к человеку высказать свою точку зрения с агрессией.Вам не стыдно.Вам не стыдно?Или вам нравится поливать грязью ругаться матом на ресурсе?Вам не стыдно?Вы хохлы и еще кое -кто совсем с катушек слетели и считаете что вам все дозволено...Это отнють не так.Но и в тоже время ресурсу на мой взгляд нельзя уж так быть антироссийским.Это тем кто плачет мол забанен.С уважением.
(без названия)
Князь написал 17.11.2016 21:06
Дом Романовых хочет под санкции?
(без названия)
998456 написал 17.11.2016 20:55
Митька помирает?Ухи просит?
(без названия)
товарищ Че написал 17.11.2016 20:50
Айфончику посвящается: Разыграла жизнь тебя по нотам. не поможет каша с молоком. как родился полным идиотом, так и кончишь полным дураком.
(без названия)
342567 написал 17.11.2016 20:37
А чо,Аксен ее все катает?
(без названия)
Сергей написал 17.11.2016 20:24
"ШАМПАНСКОЕ" В "МОРШАНСКОЕ"
Вот откуда Поклонская свой лепет черпает. Есть на кого ровняться.
Re: Re: настоящему
886904 написал 17.11.2016 20:10
Поздравляем Алексея Навального с внеочередным званием как лучшего сотрудника.
Надеемся,что Алексей Навальный будет и далее плодотворно трудиться на благо России.
(без названия)
дыр бул щыл написал 17.11.2016 19:58
Клоун Дима совсем даже не из Запорожья,а из натурального Нерезиновска.
Re: настоящему
...(настоящий). написал 17.11.2016 18:19
Барин и работник. Очень поучительно!
Работник зашел к барину и говорит:
- Барин! Почему ты мне платишь всего пять копеек, а Ивану всегда пять рублей?
Барин смотрит в окно и говорит:
- Вижу я, кто-то едет. Вроде бы сено мимо нас везут. Выйди-ка, посмотри.
Вышел работник. Зашел снова и говорит:
- Правда, барин. Вроде сено.
- А не знаешь откуда? Может, с Семеновских лугов?
- Не знаю.
- Сходи и узнай. Пошел работник. Снова входит.
- Барин! Точно, с Семеновских.
- А не знаешь, сено первого или второго укоса?
- Не знаю.
- Так сходи, узнай!
Вышел работник. Возвращается снова.
- Барин! Первого укоса!
- А не знаешь, по чем?
- Не знаю.
- Так сходи, узнай.
Сходил. Вернулся и говорит:
- Барин! По пять рублей.
- А дешевле не отдают?
- Не знаю.
В этот момент входит Иван и говорит:
- Барин! Мимо везли сено с Семеновских лугов первого укоса. Просили по 5 рублей. Сторговались по 3 рубля за воз. Я их загнал во двор, и они там разгружают. Барин обращается к первому работнику и говорит:
- Теперь ты понял, почему тебе платят 5 копеек, а Ивану 5 рублей?
(без названия)
Молодец написал 17.11.2016 17:53
А что же его контора называется " Белый Дом". А всякие там префекты,мэры,полиция и т.д
номерному
номерному написал 17.11.2016 17:45
Первый клоун на форуме ты,а второй Дима из Запорожья!
(без названия)
стоик648 написал 17.11.2016 17:06
Айфончик мечтает достичь высот международного клоуна?
Уж лучше бы он спал вечно...
Товарищ Ч написал 17.11.2016 17:01
У ДИМИАНО мозговые высеры случаются все чаще и чаше. Боюсь я за его психическое здоровье. Пора бы обследовать дынеголового йогу в институте им.Сербского, а то где нибудь за рубежом в припадке начнет отчебучивать башмаком по столу с Кузькиной матерью.
К сведению уважаемого А. Б.
Учитель написал 17.11.2016 16:44
Название "водолазка" имеет прямое отношение к водолазам,
поскольку верхняя часть водолазного костюма и есть свитер с высоким завернутым воротом.
настоящему
Дмитрий.г.Запорожье... написал 17.11.2016 16:12
Ну так обратись в лигу"Сексуальных реформ"ли общество"Угнетенных евреев".Там помогут.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы