Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый украинский танк не пойдет в производство - его украли...

Опубликовано 16.11.2016 в разделе комментариев 18

коррупция танк минобороны
Новый украинский танк не пойдет в производство - его украли...

На Украине сорваны работы по разработке нового танка и производству новых образцов военной техники в связи с кражей, об этом заявили представители «Благотворительного фонда образовательных инноваций» совместно с «Инженерной группой «Арей» (бывшая «Инженерная группа «Азов») в Facebook.

Согласно их заявлению, неизвестные вывезли с завода, работающего на МО Украины, штурмовую машину «Азовец», и ее нынешнее местонахождение неизвестно. Также был украден образец бронемашины «Геккон», готовящейся к серийному производству.

Кроме того, в результате рейдерского захвата была сорвана модернизация танков Т-64, на основе которых инженеры заводы разрабатывали перспективный украинский танк «Тирекс».

Штурмовая машина «Азовец» - это та самая, про которую Рогозин написал: «ВПК Украины инновационно изготовил новый танк из мусорных контейнеров».

Так вот, все еще хуже - до поля боя эта чудо-техника так и не добралась, ее украли на стадии разработки. А модернизация танка сорвана рейдерами. 

Видимо, скоро полиция арестует будущих призывников за бродяжничество и попрошайничество, и сорвет тем самым очередную, не помним какую по счету мобилизацию. У генералов понос, у офицеров запой...

Гибридная война...

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
очень сильно обожратый
Дмитрий.г.Запорожье... написал 17.11.2016 16:15
Что то не слыхал я что бы Богуслаев з-д кацапорылым макакам продавал,хотя все может быть.Значит не будет производсмтва в Белоруссии вертолетов.Одной Винницей обойдемся.
(без названия)
очень сильно обожратый написал 17.11.2016 15:38
Угу, я как раз возле Орши сейчас - почему-то, завод, на котором ты укропские винтокрылы выпускать собрался, принадлежит с этого года России
А.Б.
Дмитрий.г.Запорожье... написал 17.11.2016 12:57
Ну куда девалась мариупольская самоделка,мало кого в Украине волнует,что до относительно танков,то очередная партия "Оплотов"прибыла в Тайланд.Ранее была закрыта по факту выполнения, сделка о поставке в Тайланд 300 едениц БТР-3 разных модификаций.Никаких новых танков больше не будет."Оплот"и так лучший в мире на сегодня и ничего другого просто не надо.Рогозину надо совершенствовать прыжки на батуте,ибо с его рылом скоро не то,что в танк,с карьерный самосвал не влезет.Кстати Украина начинает в Белоруссии(в Орше) производство вертолетов МСБ-2.Это при том,что при красножопых Украине не производила вертолеты (от слова СОВСЕМ).Ну и новый самолет выкатывем Ан-132( в Украине теперь традиция-к новому году новый самолет или вертолет,или двигатель и т.д.)Все по бедности.
Re: Re: хитрожопому
хлхлохопому написал 17.11.2016 10:59
Европа хохлов не раз ловила
хохложопых за руку в воровстве
газа,от того и потянули нитку
газопроввода в обход Укралины, а нынче и вторую протянули на всякий случай.
Действительно,нахрен украм газ,и своим из шаровар обойдутся!
Re:
!!!!KLOPOV DAVILTAKI! написал 17.11.2016 02:03
Таки Я знаю, кто этот танк сп-издил! это Музей Идиотизма свои коллекции пополняет! А мож - таки продадут в америстан и будут там в кунсткамере таки показывать...
(без названия)
дурачку написал 17.11.2016 00:05
да, качать воображаемый газ а потом обвинять в его воровстве - это по кацапски!
нет подлее народца
Re: хитрожопому
-++--++--++- написал 16.11.2016 23:47
\\\Как всегда,скоро морозы,и хохлы тренируются в воростве газа,даром что-ли называется- Укралина!///
.
Для тех, кто в землянке: Украина уже год как не покупает кацапский газ. А истерику кацапни можно расценивать как недостаток денег для закупки дров -- газ-то упал в цене и объемах ))
.
хитрожопому
понятному написал 16.11.2016 23:35
Как всегда,скоро морозы,и хохлы тренируются в воростве газа,даром что-ли называется- Укралина!
(без названия)
все понятно написал 16.11.2016 22:17
очередной фейк а ля поставок невидимого газа в Геническ
видать на России что-то стырили и внимание отвлекают ...
НАСТОЯЩИЕ танки ПОЯВЯТСЯ !!! К нужному МОМЕНТУ !!!
не любитель лжи написал 16.11.2016 22:05
Смехуечки по поводу украинской бронетехники НЕУМЕСТНЫ по ряду причин !!! Во-первых, эта ЕДИНИЧНАЯ техника появилась ЭКСПРОМТОМ и РАДИ ПРОПАГАНДЫ !!! ЭТУ свою РОЛЬ, тот же "Азовец" ПРЕКРАСНО выполнил !!! Во-вторых, спрашивается - А НА ФИГА организовывать на Украйне специализированное танковое производство, если нужную бронетехнику, В НУЖНОЕ ВРЕМЯ подбросят ПО РЕАНИМИРОВАННОМУ закону Ленд-Лиза ???
Спокойней граждане !!! Все идет ПО ПЛАНУ !!!
не любитель лжи написал 16.11.2016 21:25
СБУ провела ПЛАНОВУЮ операцию ПО ПРОВЕРКЕ служб охраны военных ведомств !!! В ходе отработки мероприятия, спецгруппами службы безопасности были вывезены с соответствующих заводских территорий образцы техники и доставлены на оговоренные СВХ !!! К руководителям служб ДОПУСТИВШИМ преступную халатность готовятся нелицеприятные дисциплинарные меры !!!
(без названия)
Левон Казарян написал 16.11.2016 20:30
"Благотворительного фонда образовательных инноваций"
- - - - - - -
Да, разработка военной техники есть подлинная благотворительность.
Re:
ватник... написал 16.11.2016 20:08
Танки не пропали,их продали
ополченцам Донбасса,как и все
что поставляется в непобедимую
армию Киевской шпаны!
(без названия)
Левон Казарян написал 16.11.2016 18:57
Коммунистам не подобает злорадствовать по поводу неудач в разработке и производстве военной техники.
.
Вместо этого следует неустанно требовать выпустить на свободу и поставить во главе дела конструктора феноменального двигателя для крылатой ракеты "Калибр" Юрия Ласточкина, который начал после этого разработку нового прорывного двигателя, долженствующего на порядок удешевить КР, то есть - принести России стратегическое преимущество над Соединенными Штатами, за что его теперь гноят в тюрьме: см. zavtra.ru/content/view/udar-po-igil-iz-sizo-405
(без названия)
Ого написал 16.11.2016 18:54
Опять, несомненно путинские шпионы и террористы зашевелились!
(без названия)
товарищ Че написал 16.11.2016 18:46
из оптики инновационный дверной глазок! "Азовец" довольно быстро с подачи острословов превратился в "Навозец", "Тазовец", "Говновозец" и тп. издеваются над творением УКРОБОРОНПРОМА уже давно, но страсти не стихают. еще памятен ремонт истребителей МИГ- 21 для Хорватии!
(без названия)
недоразумение написал 16.11.2016 18:09
"Видимо, скоро полиция арестует будущих призывников за бродяжничество и попрошайничество, и сорвет тем самым очередную, не помним какую по счету мобилизацию. У генералов понос, у офицеров запой..."-шутить над вальцманом с гранатой может всякий .Вот ,только отобрать ее не кому .
Какой-какой = "танк"?
доктор-жЫдоведоФФДальССкий2*./.. написал 16.11.2016 17:53
Это, то произведение, которое какло создали из "таврии"( слЁзы вУкраины) приварив ей на крышу вместо ствола пушки двух дюймовый кусок водопроводной трубы?
О цэ хГарнО!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы